Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в окопе
Убитый советский солдат в окопе

Загрузил egor
(19-11-2014 17:34:34)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-02-2015 18:43:53)
Диван "Эксперт"
Диван "Эксперт"

Загрузил 1Bot
(07-04-2015 13:44:52)
Советский тяжелый танк КВ-1
Советский тяжелый танк КВ-1

Загрузил foma
(02-05-2015 18:26:44)

Страниц (28): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец    
> Жизнь форума
Большой Сюй Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 21:07
Post Id

капитан

Сообщений всего: 683
Дата рег-ции: 12.04.2011  

Вот-вот... об этих штуках и велась речь - перманентной превентивной грубости и полного неумения - и нежелания - выстраивать конструктивный диалог.
Чисто по-русски, видимо - "сам censored" и тебя никто не звал сюда... нам нет дела про то, что ты там хотел сказать... видите только внешние проявления - не вникая в суть.
Характерные "особенности национального интернета"...
-----
Опора мирного труда - противогаз и воздушный часовой!
ОСОАВИАХИМ

email

> Похожие темы: Жизнь форума

Василии Филиппович Маргелов и его вклад в ВДВ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВДВ РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО СЫНА

Суворов А. В. великий полководец
Жизнь, история сражений, отношение современников и потомков

Карл Радек
На что была потрачена жизнь?

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Обсуждаем книги ,не относящиеся к тематике форума

Фильм "Жизнь и судьба"
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 21:23
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Большой Сюй пишет:
Чисто по-русски, видимо - "сам " и тебя никто не звал сюда... нам нет дела про то, что ты там хотел сказать... видите только внешние проявления - не вникая в суть.

Да за что же вы так русских ненавидите?

Получается как в анекдоте: Господа, вы все гомoсексуалисты, а я д'Артаньян.

Ну и кто вы после этого?

Давайте будем уважать участников этого форума, раз уж мы на него заходим. Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:05
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Валентин пишет:
Alexis: я же и говорю: вы реальность заменяете хвастовством. типичный приёмчик большевистской власти.
Извечный приём слабых: когда нечем крыть, то переходят на оскорбления. Вы меня с кем то спутали или хотите выдать желаемое за действительное.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Рона Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1468
Дата рег-ции: 29.09.2011  

Радист пишет:
А здесь нет ничего особенного. Это как вопрос из ряда почему подъезды в советских домах не были приспособлены для инвалидов, а в американских домах для инвалидов проблем нет.

Потому что там много инвалидов живет на улице. Да-да, это в США, в самой богатой стране ветераны-инвалиды живут на улицах. Конечно, не все и не повально. Пока они находились в Ираке, у них не было отсрочки за оплату жилья, отчего банки отсудили их дома. И миф о том, что все жилые дома в США или Европе обустроены для инвалидов - бред. Они точно так же мучаются со своими колясками, так же стоят проблемы с пандусами и лифтами, в которые на коляске не въехать.

(Отредактировано автором: 24 июля 2012 — 22:14)
-----
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:19
Post Id

генерал-полковник

Egor пишет:
Начнешь гайки закручивать- народ разбежится, из-за репрессий..
Дашь волю участникам- получится неуправляемый хаос! И так практически везде.
Вот и приходится искать золотую средину. Вместо закручивания гак теперь "задушевные" беседы в личке, а излишняя "воля" пока ограничивается удалением флуда. Очень и очень редко приходится прибегать к штрафным санкциям. Это уже в том случае, когда человек постоянно хамит (яркий пример - Валентин) или не реагирует на замечания.
(Добавление)
 Валентин пишет:
Я вышел вчера в 19 часов со своим "отбитием охоты" за сутки три страницы "отбитые" нашпарили -585 сообщений. За сутки! Это что, отбитие желания? Вот так вы и в исторических вопросах разбираетесь, на том же уровне.
Как же Вы себя любите. Да не дискуссия это, а люди реагируют на Ваше постоянное хамство, вот и растут сообщения. Форумчане не согласны с тем, что Вы здесь пишите, вот и отвечают Вам. Но это говорит не о Вашем профессионализме, а о способности выжать из людей сообщения любой ценой. Помните слова комментатора Озерова? "Нет, такой хоккей нам точно не нужен". Эти слова можно перефразировать и они будут ответом на Вашу "деятельность" за последние сутки. Вы посчитали сколько раз за эти сутки Вы нарушили правила форума? Или Вы только количество сообщений подсчитывали?
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11409
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
Вот и приходится искать золотую средину. Вместо закручивания гак теперь "задушевные" беседы в личке, а излишняя "воля" пока ограничивается удалением флуда. Очень и очень редко приходится прибегать к штрафным санкциям. Это уже в том случае, когда человек постоянно хамит (яркий пример - Валентин) или не реагирует на замечания.
Но при этом под видом флуда удаляются посты, которые прекрасно вписываются в тему беседы. Просто на том основании что они кажутся флудом, вступающему в разговор на правах обычного собеседника, модератору.

А на самом деле это является обычным включением административного ресурса (естественно за исключением случаях, когда удаленные посты содержат оскорбительные выпады в адрес других)

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:39
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

По сравнению с другими форумами, здесь очень долготерпимые и корректные модераторы.

Закидоны, конечно, есть, но кто бы стал так с вами возиться? Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

ПостороннимВилли пишет:
По сравнению с другими форумами, здесь очень долготерпимые и корректные модераторы.
вы ли это?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:44
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
Но при этом под видом флуда удаляются посты, которые прекрасно вписываются в тему беседы. Просто на том основании что они кажутся флудом, вступающему в разговор на правах обычного собеседника, модератору.

А на самом деле это является обычным включением административного ресурса (естественно за исключением случаях, когда удаленные посты содержат оскорбительные выпады в адрес других)
Хорошо, давайте будем поступать другим образом. Приведу пример на нас с Вами. Надеюсь будет без обид. И так. Вы написали сообщение, которое, я, как модератор, считаю флудом. Я пишу про это на ветке красным шрифтом и ставлю свой "кирпич". Сообщение не удаляется не менее часа. Если за это время поступят пожелания форумчан (минимум 2 человека, не включая Вас, как автора слов) с просьбой не стирать это сообщение, то оно остаётся. Если не набирается двух сообщений в пользу флуда, то сообщение стирается. Согласны с таким предложением.
У нас получится обоюдный интерес. Автор флуда не будет валить все беды на модератора, т.к. будет видеть поддерживают его коллеги по форуму или нет. Модератору также не придётся выслушивать необоснованные обвинения, т.к. решение о стирании флуда также будет одобрено коллегами по форуму.

Прошу всех желающих высказаться по этому нововведению.

Вот мой "кирпич"
Прикреплено изображение
Жизнь форума - 3_1_b.jpg

-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 22:49
Post Id

полковник

А у меня другое предложение.

Если модератор вступает в дискуссию на правах обычного собеседника, то он автоматически передает свои полномочия другому модератору.

И вот это на самом деле будет по настоящему справедливо.

В противном случае за этот час на ветке могут оказаться только те, кто по тем или иным причинам не симпатизирует собеседнику, чей пост вызвал у вас неприятие. И никакой справедливости в данном случае не будет.
(Добавление)
Alexis Вы не подумайте, я не хочу лишить Вас возможности общаться, просто у участников того или иного спора должны быть равные возможности и права.

(Отредактировано автором: 24 июля 2012 — 22:50)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 23:01
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
А у меня другое предложение.
Для начала ответьте на моё предложение. Зачем увиливать от прямого ответа? Сколько можно это делать. Получили вопрос или предложение - дайте ответ, а потом уже предлагайте встречное предложение. А то последнее время обижаетесь, что Вам не дают ответов на вопросы, а сами поступаете также. И кто после этого захочет давать Вам ответы???
 Опер пишет:
Если модератор вступает в дискуссию на правах обычного собеседника, то он автоматически передает свои полномочия другому модератору.

И вот это на самом деле будет по настоящему справедливо.
Всегда пожалуйста. Всё в руках Админа. Если он так потребует, то так оно и будет. Если Egor потребует от меня сложить полномочия модератора, то я так же выполню это требование. Всё предельно ясно и просто.
 Опер пишет:
В противном случае за этот час на ветке могут оказаться только те, кто по тем или иным причинам не симпатизирует собеседнику, чей пост вызвал у вас неприятие. И никакой справедливости в данном случае не будет.
Здесь возможны два варианта.
Первый
Это служит подтверждением тому, что форумчане заходили на ветку видели сплошной флуд и не имели желания вступать в дискуссию. Они просто переходили на ту ветку, где нет флуда. На эту же ветку вернутся только после удаления флуда.
Второй.
Можно увеличить время. увеличив при этом и число тех, кто поддерживает сообщение, которое модератор принял за флуд.
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 24 июля 2012 — 23:11
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Для начала ответьте на моё предложение. Зачем увиливать от прямого ответа? Сколько можно это делать. Получили вопрос или предложение - дайте ответ, а потом уже предлагайте встречное предложение. А то последнее время обижаетесь, что Вам не дают ответов на вопросы, а сами поступаете также. И кто после этого захочет давать Вам ответы???
А разве встречное предложение не является подобным ответом?
Я думал что это и так понятно: раз выдвигается встречное предложение, значит предыдущее не принимается.

Alexis пишет:
Всегда пожалуйста. Всё в руках Админа. Если он так потребует, то так оно и будет. Если Egor потребует от меня сложить полномочия модератора, то я так же выполню это требование. Всё предельно ясно и просто.
Вот только не надо впадать в амбиции. Вам написали вполне конкретно: в случае если модератор вступает в дискуссию на правах обычного собеседника.

Приведу пример: на ИноСМИ есть модератор Глория. Она дискутирует на некоторых ветках. И когда она участвует в дискуссии она своими правами модератора не пользуется сама, какие бы обидные вещи ей не писали. Зато на других модерирует в полный рост.

Alexis пишет:
Первый
Это служит подтверждением тому, что форумчане заходили на ветку видели сплошной флуд и не имели желания вступать в дискуссию. Они просто переходили на ту ветку, где нет флуда. На эту же ветку вернутся только после удаления флуда.
Вовсе необязательно. Может так сложиться, что на форуме вообще в это время никого не окажется кроме, скажем так - неприятелей.

Alexis пишет:
Второй.
Можно увеличить время. увеличив при этом и число тех, кто поддерживает сообщение, которое модератор принял за флуд.
А смысл тогда его вообще удалять, если его и так прочтут все кому не лень?

email

Страниц (28): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный войны, почему пала римская империя

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история