Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г

Загрузил foma
(16-08-2015 18:48:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
"Грачи" прилетели!
"Грачи" прилетели!

Загрузил Волк
(01-10-2015 12:35:26)

Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Фронтовой бомбардировщик Су-34
Фронтовой бомбардировщик Су-34

Загрузил egor
(14-01-2017 11:17:34)

Комментарий: Красава!

Страниц (33): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Жизнь форума - 2
Alexis Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 11:13
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61879
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Егоза2.0 пишет:
Alexis пишет:
За день на форум заходит очень большое количество гостей - больше 40 тысяч.
СКОЛЬКО?!!! Вы это серьезно?
Но, все-таки, почему гости передвигаются по рубрикам именно группой? Почему нет никакого подобия нормального "распределения по интересам"?
Уже разобрались. Я принял индекс популярности на Rambler Топ 100 за посещаемость. Точнее подумал, что это одно и тоже. А может кто мне разъяснить как определяется индекс популярности?
(Добавление)
 Валентин пишет:
Как рассчитывается "Индекс популярности" на Рамблер ТОП100?

Индекс популярности на данный момент учитывает следующие аудиторные характеристики:
Спасибо. Уже увидел. А как всё же связывается с количеством просмотров или посещаемостью?.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

> Похожие темы: Жизнь форума - 2

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Суворов А. В. великий полководец
Жизнь, история сражений, отношение современников и потомков

Карл Радек
На что была потрачена жизнь?

Василии Филиппович Маргелов и его вклад в ВДВ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВДВ РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО СЫНА

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Голосование по формату форума
1Bot Администратор
Отправлено: 14 сентября 2012 — 11:34
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Наш форум находится по некоторым запросам на первых позициях, такие как: "военный форум", "исторический форум", "форум истории" и др..
Это разумеется не может не радовать... Улыбка
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 11:43
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Как рассчитывается рейтинг, неизвестно, скорее всего, в Рамблере и сами не знают: программист ввёл программу, а они только данные ввели, кнопочку нажали и результат получили. А то, может, и вообще никто ничего не вводит - компьютер автоматически определяет каждый час.

(Отредактировано автором: 14 сентября 2012 — 11:45)

email

пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 11:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Egor пишет:
Это разумеется не может не радовать... Улыбка

Еще бы! Улыбка

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 11:46
Post Id

генерал-полковник

Egor пишет:
Наш форум находится по некоторым запросам на первых позициях, такие как: "военный форум", "исторический форум", "форум истории" и др..
Это разумеется не может не радовать...
Это очень даже радует. Значит мы стоим на верном пути. Пора начинать движение вперёд (без хамства и оскорблений) к качественно новым показателям. А здесь путь один - новые интересные темы и реанимация старых тем.
Удачи нам всем.
(Добавление)
 Валентин пишет:
Как рассчитывается рейтинг, неизвестно, скорее всего, в Рамблере и сами не знают: программист ввёл программу, а они только данные ввели, кнопочку нажали и результат получили. А то, может, и вообще никто ничего не вводит - компьютер автоматически определяет каждый час.
Но определять то он должен по количеству посещений и ссылок на форум!!

Egor! Может Вы просветите?
-----
Все люди разные.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 11:54
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Alexis: вот тут вы крупно ошибаетесь. Форум действительно движется вперёд к победе коммунизма. С тем же, между прочим, результатом. Над интересной темой надо работать и работать тяжело. Провернуть гору литературы, выбрать существенное, сделать свой вывод и ещё, вдобавок, понятно его изложить. А вот с такими личностями на любом форуме проблемы. А жвачка в конце концов приводит к падению посещаемости и - падению рекламной оплаты, что является самым страшным для админов. Впрочем, в состоянии жвачки форум может пребывать несколько лет. Старью жевать одно и то же надоедает, приходят новые жвачные и начинают жевать всю ту же жвачку. Так может крутиться годами. Чаще всего - 2-3 года, но, иногда, и дольше

email

1Bot Администратор
Отправлено: 14 сентября 2012 — 12:32
Post Id

старший сержант

Валентин пишет:
падению рекламной оплаты, что является самым страшным для админов

Радость Cкажу Вам по секрету, самое страшное для меня, как для админа, это если люди на форуме перестанут общаться. То-есть если форум "умрет".
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 12:44
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Alexis пишет:
И не нужно здесь прикрываться Гражданским Кодексом.
БРАВО!!!!!)))) Это можно перенести в ветку цитат!!!))) Она займет первое место, наравне с цитатой «Я свидетель, я свидетель, а что случилось?»)))
Особенно это классно звучит, после Ваших слов: «с юридической точки зрения»))))))))))))

Alexis пишет:
И Ваш смайлик здесь неуместен. Посмотрите рейтинг Rambler Топ 100. Сегодня наш форум там на 16 месте:
Почему это? Я действительно очень удивлен и растерян, никогда бы не подумал, что 40000 гостей ежедневно к нам заходят. Я например этого не очень понимаю, вряд ли это каждый день новые люди, тогда почему не хотят общаться???

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 12:48
Post Id

генерал-полковник

GraetDane пишет:
Alexis пишет:
И Ваш смайлик здесь неуместен. Посмотрите рейтинг Rambler Топ 100. Сегодня наш форум там на 16 месте:
Почему это? Я действительно очень удивлен и растерян, никогда бы не подумал, что 40000 гостей ежедневно к нам заходят. Я например этого не очень понимаю, вряд ли это каждый день новые люди, тогда почему не хотят общаться???
Как оказалось, это не совсем посещаемость, а только рейтинг. Он должен быть напрямую связан с посещаемостью. Но как действует этот механизм я не знаю и мне пока никто не смог объяснить.
 Egor пишет:
Cкажу Вам по секрету, самое страшное для меня, как для админа, это если люди на форуме перестанут общаться. То-есть если форум "умрет".
Этого не будет. Разве что только Вы сами решите закрыть форум. А так он будет жить и прогрессировать. Я в этом уверен. А кто не уверен, пусть читает предыдущее предложение.
-----
Все люди разные.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 12:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Валентин пишет:
А жвачка в конце концов приводит к падению посещаемости...
А у нас посещаемость растет! Вывод?

email

1Bot Администратор
Отправлено: 14 сентября 2012 — 12:54
Post Id

старший сержант

GraetDane пишет:
40000 гостей ежедневно к нам заходя

Да нет, столько людей конечно на форум ежедневно не ходит.. )) Cтатистика такова, в сутки на форум приходит в среднем 500 чел, из них зарегестрированных участников 35-40 чел. Плюс огромное количество поисковых ботов от разных поисковых систем, Яндекс, Гугль, Рамблер.
Были дни когда на форум заходило до 1000 чел/ сут, сейчас количество гостей упало, но это связано с летним сезоном, так называемая "сезонная статистика".
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2012 — 12:55
Post Id

генерал-полковник

Валентин пишет:
Alexis: вот тут вы крупно ошибаетесь. Форум действительно движется вперёд к победе коммунизма. С тем же, между прочим, результатом. Над интересной темой надо работать и работать тяжело. Провернуть гору литературы, выбрать существенное, сделать свой вывод и ещё, вдобавок, понятно его изложить. А вот с такими личностями на любом форуме проблемы. А жвачка в конце концов приводит к падению посещаемости и - падению рекламной оплаты, что является самым страшным для админов. Впрочем, в состоянии жвачки форум может пребывать несколько лет. Старью жевать одно и то же надоедает, приходят новые жвачные и начинают жевать всю ту же жвачку. Так может крутиться годами. Чаще всего - 2-3 года, но, иногда, и дольше
Так перестаньте жевать, хамить и ёрничать. Подайте пример таким, как Вы . Может и сдвинется что то с мёртвой точки. Что же касаемо работы с материалами и анализом, то на форуме с этим всё в порядке. А вот то, что Вы иногда не согласны с другими и выставляете всех идиотам, а себя верхом совершенства и красноречия, так это Ваши личные проблемы.
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Валентин пишет:
А жвачка в конце концов приводит к падению посещаемости...
А у нас посещаемость растет! Вывод?
Вывод - у Валентина заканчивается жвачка.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (33): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная техника второй мировой войны, орудия второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история