Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
PzKpfw 38(t) ausf.G «Прага»
PzKpfw 38(t) ausf.G «Прага»

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-03-2015 19:51:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Истребитель  Ф-15  переходит на  форсаж
Истребитель Ф-15 переходит на форсаж

Загрузил egor
(08-04-2015 00:39:29)

Советский танк Т-26 выпуска 1940 года
Советский танк Т-26 выпуска 1940 года

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:47:12)

F/A-18E Super Hornet
F/A-18E Super Hornet

Загрузил egor
(15-11-2016 20:27:51)

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »   
> Жилось бы нам лучше? , рассуждения...
Егоза Пользователь
Отправлено: 23 марта 2011 — 06:44
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Малышок пишет:
Чем громче скандалы, тем очевиднее: скоро конец двоевластию. Как они правили еще недавно, Путин с Медведевым вместе править Россией уже не могут.

Да бросьте Вы... Выборы же скоро. Подумаешь, одна голова Змея Горыныча с другой повздорила... Говно на нас всех все равно из одной жопы падает.

email

> Похожие темы: Жилось бы нам лучше?

Средства борьбы с бронетехникой
Броня крепка, но граната/ ракета лучше?

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ СТАЛИНА - ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ ОН БЫЛ НУЖЕН?
Она как никто лучше, на мой взгляд, показывает истинную сущность и фундамент в первую очередь психологического, а потом уже социального и политического явления,

Стрелковое оружие, чье лучше?
Продолжение

Продолжение

Лучшее короткоствольное оружие Второй Мировой войны
Лучший револьвер и лучший пистолет армий стран Антигитлеровской Коалиции и стран Оси Берлин-Рим-Токио
GraetDane Пользователь
Отправлено: 23 марта 2011 — 12:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Малышок Ваш последний пост, очень сильно напоминает программы из "еврейского радио" (Эхо москвы). Мне кажется это подача желаемого, за действительное. В принципе и один и другой осудили военные операциии против Ливии, один резче, другой дипломатичней.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 23 марта 2011 — 12:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Егоза GraetDane

Да.. все нормально.. Просто нашлась статья.. Вот я вам и представил ее.. Посмотреть что вы об этом думаете.. В конце концов в России живете вы.. а не я.. и быть может чего то незнаю..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 23 марта 2011 — 12:36
Post Id

майор

Малышок пишет:
и быть может чего то незнаю..
Без проблем, просто у нас (я думаю и не только у нас) образовался целый пласт журналистов, политологов и т.д. постоянно ищущих хоть чего-нибудь, чтобы показать свою проницательность, грамотность и т.д. Раскрученных и получающих хорошие бабки мало, а этот пласт большой, вот и высасывают из пальца, что могут.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 23 марта 2011 — 22:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5690
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Антиглобалист пишет:
Ну да...а денег нет. И образования тоже...

А в Канаде и в Украине ни того ни другого не достать?Служил я на Западной Украине и что то не замечал тогда никаких националистических идей , а лишь доброжелательное отношение народа.

email

Гость
Отправлено: 23 марта 2011 — 23:25
Post Id

Не зарегистрирован!

mischuta69 пишет:
Служил я на Западной Украине и что то не замечал тогда никаких националистических идей , а лишь доброжелательное отношение народа.

Вы когда служили? в каких годах?
Лично я когда был во-Львове, видел как местные относятся к русским, по-крайней мере к приезжим. в лицо разумееется не говорили всякие гадости, но буквально во всем чувствовалось пренебрежение.

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 23 марта 2011 — 23:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5690
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Служил в Хмельницком в 1987-1989 годах.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 24 марта 2011 — 15:35
Post Id

майор

Гость пишет:
Лично я когда был во-Львове, видел как местные относятся к русским, по-крайней мере к приезжим. в лицо разумееется не говорили всякие гадости, но буквально во всем чувствовалось пренебрежение.
Да ладно Вам, я за последние 6 лет, объездил по выстаками все бывшие республики и страны Варшавского договора. Совершенно нормально везде относятся, уж чего-чего, а пренебрежения точно нигде не было. Только в Польше попробовали пару раз сказать гадость, за что и поплатились.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 25 марта 2011 — 09:11
Post Id

майор

GraetDane пишет:
Только в Польше попробовали пару раз сказать гадость, за что и поплатились.

Каким образом?
Кстати, как Вы пишите, везде нормально относятся, а в Польше аж два раза "попробовали"... Явно, "что-то не так в консерватории"...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 25 марта 2011 — 10:05
Post Id

полковник

Егоза пишет:
Явно, "что-то не так в консерватории"...

А это общая болезнь.. с Зап. Украиной.. Просто на Зап. Украине ничего тебе не говорят (за редким исключением).. а просто ощущается некий холод в отношениях если начинаешь говорить на русском..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 25 марта 2011 — 10:48
Post Id

майор

Малышок пишет:
...просто ощущается некий холод в отношениях если начинаешь говорить на русском..

Я все хочу в таких случаях по-английски говорить начать. Но никак не доводится оказаться в какой-нибудь "братской республике".

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 25 марта 2011 — 10:54
Post Id

полковник

Егоза пишет:
Я все хочу в таких случаях по-английски говорить начать. Но никак не доводится оказаться в какой-нибудь "братской республике".

Ну в общем ничего не происходит.. если вы будете говорить на русском на Зап. Украине.. Но какой то неприятный и непонятный осадок остается.. Особенно обидно русскоязычным.. которые тоже украинцы.. чистые.. Просто говорят на русском .. да и все..

Я всю жизнь на Украине.. я чистый украинец..по менталитету.. При Союзе болел за Динамо.. и всей душой ненавидел Спартак.. Улыбка
-----

email

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

война сша с китаем, форум военных

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история