Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Бомбардировщик АНТ-4
Бомбардировщик АНТ-4

Загрузил foma
(29-01-2015 17:24:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:19:18)

Комментарий: И после этого, американцы возвели историю с Иводзимой в ранг национальн...
Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Версальская коференция
Версальская коференция

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:34:59)

Страниц (17): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Выстрел в прошлое
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 12 августа 2011 — 21:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5690
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Штык нож пишет:
Не вы ли строили страну, которую и получили?

Я не успел.К моменту окончания учебы , люди с Вашими взглядами стали активно разваливать её , прикрываясь , подобновашим демогагическими фразами.
(Добавление)
 Штык нож пишет:
Позиция в том, что молодёжь должна идти во власть

Ну да , то то я смотрю , как много у нас тридцатилетних губернаторов , руководителей министерств , генералов .Поинтересуйтесь , сколько из было в сталинское , предвоенное время.И сравните , чья польза.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 августа 2011 — 11:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
Позиция в том, что молодёжь должна идти во власть, ибо вся власть от Бога.
. В палатках на Селигере их бог трахает? А может всё таки если судить по делам, то скорее, кто то другой, с рогами, он же- яхве?
Вот перевод на русский: Единая россия- доедим Россию.

email

Гость
Отправлено: 13 августа 2011 — 13:53
Post Id

Не зарегистрирован!

Штык нож пишет:
По всей видимости Малышок, вам просто выгодно так рассуждать, а не иначе...
Вопрос - почему?

Еще раз говорю..
в реальной жизни я об этом почти не говорю.. Просто это мои взгляды..которые я обсуждаю с теми..ЗДЕСЬ.. т. е.кому это интересно.. И на мою выгоду или убыток в реале это не влияет..
..Единственное - это то, что тренирую малых ( от 18 до 22) по футболу.. и там я могу вставить словцо.. Там я вынужден раскрывать свой злоеб....й характер на полную.. Иначе 1 места из 14 команд им не видать..

И следом отвечаю дальше..

Штык нож пишет:
Да всё понятно, по вашему родился человек, только вышел в жизнь, а ему сразу - то почти, это почти, это свято, это патриотично... а кто, почтит этого молодого человека?.. кто даст ему нормальное настоящее, чтобы всё это чтиво, чтилось само собой и по собственному желанию???
Так, вы не сможете объяснить, почему молодёжь красит БТРы в розовый цвет, или разрушает памятники... по вашему они вандалы, а по моему, это те люди которые поняли, что у них отбирают настоящее, ради прошлого. И отбирают такие как Вы, Мишута, и прочие провокаторы в прошлое. (тоже не в обиду)

Почитать молодого человека?.. А за что его почитать???..
Вот например слышу от своих зеленых пацанов..что в армию ходить не нужно.. мол 2 потеряных года.. А я спрашиваю: а что собственно ты уже успел потерять?..
..Я постоянно вынужден отговаривать ..с экскурсом в биохимию и анатомию.. что то пойло..которое они пьют (ред бул, рево..бёрн......) - это химия чистой воды.. и что на организм она влияет только отрицательно..
..И это только не большие примеры..

Их учить нужно.. а не почитать.. Мож еще в задницу целовать?
 Штык нож пишет:
Вот в этом вашем обзаце... вы заметели как несуразно вы приплели Сталин а, и Тимошенко? Как неумело и коряво вы сплетаете прошлое и настоящее в слабую гнилую верёвочку... а зачем?

И что я тут переплел..?.. И один и другая правили.. Вот я и сравнил.. Мож чего не так?.. Или Сталина нельзя бросать в сравнение с сегодняшними червями у власти?
 Штык нож пишет:
Те, кто пострадал от Сталин а и его режима, имеют полное право его материть, Полное!

Полностью согласен.. Улыбка Но только не нужно этот мат ставить как истину в последней инстанции.. По репрессиям очень много вопросов до сих пор не ясны.. и потому.. если представить, что мы на суде.. крики..сопли и вопли т.н. пострадавшей стороны явно не достаточны для выяснения настоящей истины..
 Штык нож пишет:
Примечательно и то, как Кличко порит глупость с бумажки, на эту тему... не долго ему после этого, быть популярным, уж поверте.

Тоже согласен.. Полез..если не в гавно..так в партию..

Штык нож пишет:
И вот, вы и принимаете решение, исходя из настоящего, её поведения и причём здесь прошлое.

Я принимаю решения из выводов..сделанных самим.. и собираясь лезть в вопросы политики ..я должен провести экскурс (если я нормальный человек) в историю.. Иначе рискую снова наступить на те же грабли..
 Штык нож пишет:
... поймите одно наконец, (и только спросите самого себя, честно и не лукавя)
Что всякий правитель, пусть даже в прошлом будет злейшим тираном как граф дракула, маньяком и людоедом... но даст следующим поколениям благостную жизнь... то эти следующие, всё забудут и простят ему, и будут считать его одним из лучших... как сытые собаки.

И в подтверждение этому, мы видит как люди, снова мечтают о Сталин е, и ему подобных.

Поэтому, всё определяет настоящее, а прошлое это лишь объект спекуляции...

Я об этом не спорю.. Они все воровали.. И воруют.. Вопрос только в жадности..
 Штык нож пишет:
Даже Россию, уважают и ненападают на неё, не из-за того, что мы выигрывали в прошлом, (за это наоборот только зляться) а потому, что проводим военные учения в настоящем.

Ядерный щит.. Это единственное, что сдерживает всех наших заклятых "друзей".. Как только его не станет..вы снова вспомните про свою профессию..

Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!
Малышок Пользователь
Отправлено: 13 августа 2011 — 13:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Прошу прощения.. не сразу заметил.. что я подписался гостем.. Последний пост - мой..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 13 августа 2011 — 22:08
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

mischuta69 пишет:
Я не успел.К моменту окончания учебы , люди с Вашими взглядами стали активно разваливать её , прикрываясь , подобновашим демогагическими фразами.

Итог, мы победили... а победителей не судят.
 Волкон пишет:
. В палатках на Селигере их бог трахает?

Волкон? ... хотите подержать свечку?
 Гость пишет:
Там я вынужден раскрывать свой злоеб....й характер на полную.. Иначе 1 места из 14 команд им не видать..

И это настоящее, а не прошлое...
 Гость пишет:
Их учить нужно.. а не почитать..

Да, учить надо...
 Гость пишет:
И что я тут переплел..?.. И один и другая правили.. Вот я и сравнил.. Мож чего не так?.. Или Сталин а нельзя бросать в сравнение с сегодняшними червями у власти?

Сталин ни чем не лучше, тех кто сегодня у власти, не умней и не решительней, просто он попал в период, где время подгоняло под себя людей, включая и его самого.
Вас с Мишутой послушаешь, так все, кто во власти - плохие люди.
 Гость пишет:
Но только не нужно этот мат ставить как истину в последней инстанции..

Я и не ставлю.
 Гость пишет:
Я принимаю решения из выводов..сделанных самим.. и собираясь лезть в вопросы политики ..я должен провести экскурс (если я нормальный человек) в историю.. Иначе рискую снова наступить на те же грабли..

Поверьте, экскурс в реальность куда занимательней и полезней. (И наверника наступите уже, на исторические грабли, если продолжите в том же духе.) Закатив глазки
 Гость пишет:
Ядерный щит.. Это единственное, что сдерживает всех наших заклятых "друзей"..

И это настоящее, а не прошлое.
 Гость пишет:
Как только его не станет..вы снова вспомните про свою профессию..

Что вы имеете, ввиду?

(Отредактировано автором: 13 августа 2011 — 22:10)

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 14 августа 2011 — 03:54
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
Итог, мы победили... а победителей не судят.

(Добавление)
Не вы победили , а все тот же дяденька в парике.Никто ни с кем не боролся , просто купили .

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 14 августа 2011 — 04:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

mischuta69 пишет:
Не вы победили , а все тот же дяденька в парике.Никто ни с кем не боролся , просто купили .

Просто-напросто реализовали директиву Аллена Даллеса. А там физической борьбе отводилась второстепенная роль. Ставку делали на "борьбу за умы и сердца" в различных вариантах.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 августа 2011 — 04:24
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
Ставку делали на "борьбу за умы и сердца" в различных вариантах.

Эта главная и основная ставка, так пусть же, останутся лишь покорные тела... и я уже битый час об этом оружии говорю, на данном форуме.

email

Гость
Отправлено: 15 августа 2011 — 11:30
Post Id

Не зарегистрирован!

оно конешно.но не за что бороться.да и не с кем.мы и есть наше прошлое.бороться с собой надо.а это тяжело.больно мы себя любим.

Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 августа 2011 — 15:28
Post Id

майор

[+]

Гость пишет:
оно конешно.но не за что бороться.да и не с кем.мы и есть наше прошлое.бороться с собой надо.а это тяжело.больно мы себя любим.

И это так, верно сказано - самая святая война, война с самим собой. У меня например, не всегда получается... курить не курю, и "дурью" ни какой не маюсь, но выпиваю... не много так-с помаленьку вечерком... не могу бросить.

Вообще хочу не пить... но похоже надо менять круг общения, в том котором общаюсь, почти всегда к вечеру пивко...
А где взять, этот новый круг? Где? Где эти честные, порядочные, смелые люди?
...в религии их нет, и не было... в спорте может? сдаётся мне, что именно во власти, там хоть что-то похожее на правду, но явно не в народе, который заврался, запился, запонтился...
Буду искать... чёрт подери!

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 15 августа 2011 — 21:52
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
Вообще хочу не пить... но похоже надо менять круг общения, в том котором общаюсь, почти всегда к вечеру пивко...

А Вы бросьте пить пиво!Только водочку!Совсем другие мироощущения!
(Добавление)
 Волк пишет:
Просто-напросто реализовали директиву Аллена Даллеса.

Все правильно!Ну умный чувак показал путь порабощения России , ейные спецслужбы взяли на ус , а наши про__али это место.Результат мы видим на лицо!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 августа 2011 — 22:09
Post Id

майор

[+]

mischuta69 пишет:
Все правильно!Ну умный чувак показал путь порабощения России , ейные спецслужбы взяли на ус , а наши про__али это место.Результат мы видим на лицо!

Ещё раз повторюсь, ничего наши не проморгали, если бы проморгали, то Россия уже бы распалась... ан, нет. Всё пучком, и работает как часики, вон янкам, уже рейтинговое агенство вынесло нелицеприятный вердикт.

Народу хреново, мол мало денег... а что такое деньги?.. это всего лишь возможности, но народ склонен пускать свои возможности, на злое... и потому, чем меньше у него возм. тем лучше.

email

Страниц (17): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучший танк второй мировой войны, марш артиллеристов

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история