Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)
Танк Т-I  вязнет    на российских дорогах
Танк Т-I вязнет на российских дорогах

Загрузил STiv
(10-02-2015 22:53:58)
Британский пехотный танк "Черчилль"
Британский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(20-03-2015 18:13:18)
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]   
> Высаживались ли Американцы на Луну? , Продолжение
Сергей Сергеевич Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2012 — 20:05
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 176
Дата рег-ции: 12.10.2011  

Fackel-36 пишет:
Разговор был о Скайлебе. Причем японец и Скайлеб?

У вас был со мной разговор о Скайлэбе? Вы не выспались, что ли? Ха-ха

Цитата:
На том фото нет четкого видения невесомости!

Странно. Про Скайлэб вы написали категорично: " стоит на полу. Это не невесомость". А про МКС вы что-то так обтекаемо заговорили: "нет четкого видения невесомости".

Так не пойдет. Либо категорично пишите, что на МКС нет невесомости, либо признавайте, что на той фотке Скайлэба всего лишь "нет четкого видения". Двойные стандарты оставьте так нелюбимым вами американцам Радость

email

> Похожие темы: Высаживались ли Американцы на Луну?

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение
Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2012 — 20:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4301
Дата рег-ции: 1.09.2011  

[+][+]

Сергей Сергеевич пишет:
У вас был со мной разговор о Скайлэбе?

Это Вы вставили фото неудачно. Японец не в Скайлебе и нет четкого видения невесомости. Удовлетворены?

Олег Валерьевич пишет:
Хорош бредить-то

Опять о себе? Зачем же так. Читайте, узнавайте. Открывайте что-то новое для себя.
http://version1969.narod.ru/

http://priroda.inc.ru/obuchenie/...verojtnoe55.html

Сатурн-Х американский миф
http://www.epizodsspace.narod.ru...etostr3/1-2.html
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОПЕРАЦИЙ ПРИ СТАРТЕ SATURN V И ВЫВОДЕ КОРАБЛЯ APOLLO НА ТРАЕКТОРИЮ ПОЛЕТА К ЛУНЕ
НАСА: "Предполетная проверка и испытания Saturn V Apollo ocyществляются объединенной правительственно-промышленной комиссией в составе 500 человек. Более 5000 человек разных специальностей участвуют в подготовке к старту Saturn V Apollo в Космическом центре NASA им. Кеннеди.
В сборочном цехе на расстоянии 5 км от ближайшего стартового комплекса производятся сборка и сопряжение ступеней S-IC, S-II, S-IVB и корабля Apollo. Осуществляется общая проверка перед транспортировкой на стартовую позицию. Эта проверка подтверждает готовность космической системы и наземного оборудования к прохождению испытаний.
При испытаниях, имитирующих полет, Saturn V и корабль Apollo должны удовлетворять всем предъявляемым требованиям нормального полета и аварийных ситуаций."
И сразу возникает вопрос, как НАСАжулики при таком количестве работников -5000 человек смогли надуть всех и не допустить утечки информации о мошенничестве? Схема обмана несложная - первая ступень S-IC реальная но двигатели там не F1, а скорее всего Е1, очень похожи , но тяга там всего 180 вместо 700, максимум 190-200. Вторая ступень S-II- с муляжами двигателей J2 привозят заранее, в ней же заложена и третья ступень S-III с зарядами для управляемого малого подрыва на высоте 20-30 км после старта. Они и обеспечивают каскад четырех странных "выхлопов" о которых пишет Попов А.И. Что мы знаем о «лунной» ракете. Корень всей мистификации. http://www.manonmoon.ru/book/22.htm Четвертая ступень S-IVB скорее всего муляж, Пепелац или муляж из картона или его убирали в конечном цехе сборки КМ - ставили железо сразу, СМ возможно полуреальная конструкция с ЖРД, она и забросила КМ Аполлона 13 на средину Атлантики. САС полуреальная конструкция, лишь бы самой в сторону отлететь, и то хорошо, спасать никого не наждо, заморачивать голову тоже не надо.
Так вот в конечный цех сборки надо допускать только проверенных людей, что видимо и было сделано, чтобы не болтали принцип кнута и пряника - пряник большие зарплаты, кнут пуля в лоб, автомобильная авария, случайная гибель...у других сразу же пропадает охота болтать лишнее. Вот видимо таков был принцип сохранения секретности для такого большого количества человек, участвующих в афере века. Основная масса работников НАСА была уверена полет реальный. Уровень смертности рядовых сотрудников не проверялся, но возможно и там кроются интересные случаи, очень странных смертей...болтунов, которые слишком много начинали болтать.

email

Олег Валерьевич Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2012 — 20:35
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: 19.04.2012  

Сергей Сергеевич пишет:
 Fackel-36 пишет:
Разговор был о Скайлебе. Причем японец и Скайлеб?

У вас был со мной разговор о Скайлэбе? Вы не выспались, что ли? Ха-ха

Я ему трехминутный ролик с кульбитами в Скайлэбе вывалил. Чаво еще троллю надо? Не понял
(Добавление)
 Fackel-36 пишет:

Опять о себе? Зачем же так. Читайте, узнавайте. Открывайте что-то новое для себя.
http://version1969.narod.ru/

http://priroda.inc.ru/obuchenie/...verojtnoe55.html

Я Вам выделил про пойманный КМ Аполлона в Мурманске. А Вы мне сайт Афона. Это к чему? Я его читал и с Афоней достаточное время общался. Чего сказать-то хотели?

ЗЫ. Вы чего-то не догоняете. Вас просят подтвердить какие-то тезиси Попова, а Вы в ответ постите новые простыни. Вы вообще вменяемы? Вы попробуйте зайти в авиационные топики и перепостить мухинские "Асы и пропаганда" в подтверждение его "гипотез". Получите бан. Попова в подтверждение Попова не надо. Возьмите какой-то тезис и попробуйте ДОКАЗАТЬ. Хоть с КМ якобы Аполлона, который сов. моряки поймали.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Высаживались ли Американцы на Лу ну? - 11 ".

(Отредактировано автором: 24 сентября 2012 — 20:42)
Тема закрыта!

email

Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Авиация »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современное стрелковое оружие, военная история россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история