Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 19:47:59)
ТАВКР
ТАВКР "Адмирал Кузнецов"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:01:19)
Британский пехотный танк "Матильда"
Британский пехотный танк "Матильда"

Загрузил foma
(23-03-2015 18:10:46)
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   
> Высаживались ли Американцы на Луну? , Продолжение
Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 28 августа 2012 — 21:10
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4301
Дата рег-ции: 1.09.2011  

[+][+]

Сергей Сергеевич пишет:
Разные цвета увидел. О конкретных оттенках можно поспорить, но смысл? Главное, что там грунт цветной, а не чисто серый.

Вы цветной увидели? Оттенки были, чтобы Вы поняли какие оттенки - оттенки черно-белого экрана телевизора!

А если Вы видели цветные цвета, Вам к глазнику!

Сергей Сергеевич пишет:
И снова наш Факел не нашел аргумента лучше, чем покривляться и попаясничать
Всё как всегда, Факел, всё как всегда...

Вы же покривлялись со сменой синего цвета на серебристый, почему я не могу покривляться, так же как Вы?

Сергей Сергеевич пишет:
Нет, Факел, при полете на орбиту есть множество ситуаций, когда при отказе систем никаких шансов спастись нет.

Я добавлю к Вашим правдивым словам, даже больше чем множество. Тут я с Вами согласен полностью.

Но Вы не хотите признать того, что посылая на Луну человека можно в чем-то подстраховаться. Это можно нужно использовать на все 100 %

А в кино NASA ничего можно не было использовано!

Сергей Сергеевич пишет:
Вы можете заявлять что угодно и с любым количеством восклицательных знаков

Зачем мои слова передергивать? ВЫ меня обвиняли, что я там что-то про Ваш А-10 сначала одно заявлял, потом другое. Вот для Вас персонально повторил, что я заявлял, а не то, что Вы мне приписали. Все как всегда...

Все как всегда...

Сергей Сергеевич пишет:
Вот, уважаемые читатели темы, следите за ловкими ручками опровергателя Изначально вопрос был следующий: "Я что-то не припомню такого момента, чтобы космический аппарат ушел с орбиты на посадку, недолетел несколько км, примерно 15, до поверхности вновь стартанул на орбиту. Долетел на орбиту , ну и т.д. Можете назвать один или два аппарата, которые могли совершать такой маневр?"
Когда же ему рассказали, что это делал Аполлон-10, Факел тут же поменял вопрос на "Назовите несколько аппаратов, которые повторяли трюк А-10"

Вы трезвый? - один или два аппарата И несколько аппаратов - сильно отличаются?

Вы не понимаете, что 2 аппарата - это уже несколько? Ах, да Вы спец по американской технике. Видно в русском также разбираетесь как американцы.

Где Ваш ответ?

Все как всегда....

Сергей Сергеевич пишет:
Стас, вы еще с нами? Как вам такие финты ушами?

Вы - опровергатели - сами его от себя оттолкнули. Человек сначала Вам уже было поверил. Но почитав ту грубость, которую вы все форумские защитники NASA несете, Стас сдела правильный вывод.

Вранье и грубость вот удел опровергателей, во главе с NASA!

email

Сергей Сергеевич Пользователь
Отправлено: 28 августа 2012 — 21:27
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 176
Дата рег-ции: 12.10.2011  

Fackel-36 пишет:
Вы цветной увидели? Оттенки были, чтобы Вы поняли какие оттенки - оттенки черно-белого экрана телевизора!

Да, я вижу цветной грунт. Насчет телевизора - это вообще-то киносъемка, безграмотный вы наш Ха-ха

Факел, а что же вы так и не написали прямо, что видите исключительно серый грунт? Испугались, что ли?
Эх, трусливое вы племя, опровергатели Ха-ха

Цитата:
Вы же покривлялись со сменой синего цвета на серебристый, почему я не могу покривляться, так же как Вы?

Я вообще-то дал вам исчерпывающее объяснение с конкретным примером. Что вы смогли на это возразить? Только "Это пленка его там сама нарисовала" Ха-ха

Умничка, так держать! Ха-ха

Цитата:
Но Вы не хотите признать того, что посылая на Луну человека можно в чем-то подстраховаться. Это можно нужно использовать на все 100 %

Это вы не хотите признать того, что посылая на орбиту человека можно в чем-то подстраховаться. Это можно нужно использовать на все 100 %

Так почему же не было использовано? Объясняйте, Факел! Или вы не можете? Ха-ха

Цитата:
ВЫ меня обвиняли, что я там что-то про Ваш А-10 сначала одно заявлял, потом другое.

Нет, я в таком вас не обвинял. Зачем вы врете?

Цитата:
Вы не понимаете, что 2 аппарата - это уже несколько?

Конечно понимаю. В чем проблема, Факел?

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 28 августа 2012 — 22:51
Post Id

полковник

[+][+]

Сергей Сергеевич пишет:
я вижу цветной грунт. Насчет телевизора - это вообще-то киносъемка, безграмотный вы наш

Вы трезвый грамотный наш? Вы не поняли причем тут телевизор? Да еще и черно-белый? Это я об оттенках, которые были в видео по Вашим ссылкам.

Какой цвет может быть в черно-белом телевизоре?

Сергей Сергеевич пишет:
Факел, а что же вы так и не написали прямо, что видите исключительно серый грунт? Испугались, что ли?
Эх, трусливое вы племя, опровергатели

Читайте там четко написано про серый цвет с оттенками, как в черно-белом телевизоре! Вы же смелый , читайте внимательно и по нескольку раз)))

Сергей Сергеевич пишет:
Я вообще-то дал вам исчерпывающее объяснение с конкретным примером. Что вы смогли на это возразить? Только "Это пленка его там сама нарисовала"

Это не возражение, а вывод, сделанный по Вашему исчерпывающему ответу!

Как ответили, так я Вас и понял. Вот поэтому и Стас от Вас убежал, из-за таких вот исчерпывающих ответов!

Сергей Сергеевич пишет:
Это вы не хотите признать того, что посылая на орбиту человека можно в чем-то подстраховаться. Это можно нужно использовать на все 100 %

Так почему же не было использовано? Объясняйте, Факел! Или вы не можете?

Можно. Уже используется. Есть станция. Заметьте наша, а не Ваша какая-то там липовая- невидимка)). Сейчас уже можно и другими кораблями прийти на помощь. Вы же спец. Можете поделиться с нами со всеми этими возможностями спасения человека.

Сергей Сергеевич пишет:
Нет, я в таком вас не обвинял. Зачем вы врете?

Где ответ? Все как всегда...

Сергей Сергеевич пишет:
Конечно понимаю. В чем проблема, Факел?

Уже понимаете? Вот в чем проблема -

А кто это писал? -
 Сергей Сергеевич пишет:
Вот, уважаемые читатели темы, следите за ловкими ручками опровергателя Изначально вопрос был следующий: "Я что-то не припомню такого момента, чтобы космический аппарат ушел с орбиты на посадку, недолетел несколько км, примерно 15, до поверхности вновь стартанул на орбиту. Долетел на орбиту , ну и т.д. Можете назвать один или два аппарата, которые могли совершать такой маневр?"
Когда же ему рассказали, что это делал Аполлон-10, Факел тут же поменял вопрос на "Назовите несколько аппаратов, которые повторяли трюк А-10

Или опять меня ни в чем не обвиняли?

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 28 августа 2012 — 23:15
Post Id

старший сержант

Fackel-36 пишет:
Какой цвет может быть в черно-белом телевизоре?

Алло, Факел, какой еще телевизор? У вас вместо монитора черно-белый телевизор и вы жалуетесь на свою нелегкую судьбу? Ха-ха Ну так сходите к соседям и посмотрите у них на цветном мониторе указанные ссылки. По которым выложены цветные 16-мм кинопленки, отснятые на Луне Ха-ха

Цитата:
Читайте там четко написано про серый цвет с оттенками, как в черно-белом телевизоре!

Да-да, я вижу ваши странные метафоры или жалобы, что вам приходится смотреть по черно-белому телевизору. Единственное я не могу понять - почему вы не можете написать ПРЯМО: Я, Факел, по указанным ссылкам вижу исключительно серый грунт.
Ну давайте, трусишка, наберитесь мужества и напишите это прямо Хорошо

Цитата:
Как ответили, так я Вас и понял.

А, так у вас с пониманием проблемы? Ха-ха Ну ничего, не расстраивайтесь, у опровергателей это бывает сплошь и рядом.

Цитата:
Можно. Уже используется. Есть станция.

Не крутитесь. Я не спрашиваю, что УЖЕ используется. Я спрашиваю - почему РАНЬШЕ не использовалось. Конкретно в 60-х. Объясняйте, Факел. Или вы не в состоянии это объяснить? Ха-ха

Цитата:
Где ответ?

На что?

Цитата:
Или опять меня ни в чем не обвиняли?

Обвиняю. Но не в том, что вы "что-то про Ваш А-10 сначала одно заявлял, потом другое". Вы что, даже не смогли понять, в чем я вас обвиняю? Ха-ха

Слушайте, вам наверное по жизни тяжело, таким ... ммм... тугосообразительным Радость Но вы сейчас не напрягайтесь. Всё равно я это не для вас писал, а для читателей темы.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 28 августа 2012 — 23:24
Post Id

полковник

[+][+]

Сергей Сергеевич пишет:
На что?

Назовите один - два (или несколько) аппаратов, который смогли повторить маневр А-10!

На остальной пьяный бред реагировать не буду.

email

Отправлено: 28 августа 2012 — 23:28
Post Id

старший сержант

Fackel-36 пишет:
Назовите один - два (или несколько) аппаратов, который смогли повторить маневр А-10!

Нет, погодите! Давайте вначале вы подтвердите, что уяснили ответ на свой первый вопрос.

Цитата:
На остальной пьяный бред реагировать не буду.

Слился, бедняжка... Ха-ха

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 29 августа 2012 — 10:43
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Fackel-36 пишет:

Вы не в курсе? Может для начала спросите у Сергея Сергеевича?

Это было ваше заявление - вот и отвечайте.
Или вы и тут не способны ответить за свои слова?
Ещё раз повторяю вопрос: каким местом вертолёт опирается на воздух?

Fackel-36 пишет:

Вы против?

Fackel-36, если воздух по-вашему является рельсами, то почему для него шпалы не ставят?

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 29 августа 2012 — 11:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11388
Дата рег-ции: 30.01.2012  

oleg_k111 пишет:
если воздух ... является рельсами, то почему для него шпалы не ставят?
Например, для монорельсовой дороги они не нужны.
Я никуда не бегал, сбегал, перебегал. На данном этапе обсуждение этой темы перешло в разряд "censored-сам censored", наполнилось сарказмом и издевками. Мне данный формат не интересен. Как только вернетесь к нормальной дискуссии, обязательно присоединюсь

Тема закрыта! Продолжение в теме "Высаживались ли Американцы на Лу ну? - 9 ".
Тема закрыта!

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Авиация »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум военнослужащих, боевой клич

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история