Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
танк-гигант Char 2C
танк-гигант Char 2C

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:42:21)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:12:52)

Комментарий: Григорий Не я, вы ерунду пишите!
Линейный крейсер «Гнейзенау»
Линейный крейсер «Гнейзенау»

Загрузил egor
(05-01-2016 19:24:09)

Бронепоезд краcных с русским экипажем  в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)
Бронепоезд краcных с русским экипажем в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:36:30)

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   
> Высаживались ли Американцы на Луну? , Продолжение
Турист Пользователь
Отправлено: 27 июня 2013 — 13:00
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2103
Дата рег-ции: 30.04.2013  

Vist пишет:
 Турист пишет:
А где еще они должны были делаться ?
На Луне, вестимо.

Ну тогда вперед. Я не буду искать какие либо документы, будем ориентироваться на здравый смысл. Итак: выход астронавта из лунного модуля явно сделан в павильоне так как со стороны снимать на Луне было некому. А вот установку флага вполне могли снимать уже на Луне. То, что не видно звезд на небе, их и не должно быть видно. Альбедо Луны больше чем у звезд и камера естественно ориентируется на более яркий объект, поэтому более тусклые не видит. Есть где то в сети объяснение всем этим недостаткам, вряд ли я сейчас найду эту статью смотрел давно, к тому же у меня нет и не было сомнений по поводу присутствия американцев на Луне. Поэтому я на все поползновения не обращал внимания.

Vist пишет:
А то, что какой-то конкретный кадр сделан не на Луне, а в павильоне - надо. Обязательно надо.

А зачем, это сколько нужно копать материалов, а оно надо?

email

Vist Пользователь
Отправлено: 27 июня 2013 — 13:08
Post Id

майор

Сообщений всего: 1419
Дата рег-ции: 21.02.2011  

Турист пишет:
Ну тогда вперед. Я не буду искать какие либо документы, будем ориентироваться на здравый смысл.
А надо бы, документы-то... И не пришлось бы излагать фантазии, скромно называя их "здравым смыслом". Ну ладно - попозже об этом, пора работать.
 Турист пишет:
А зачем, это сколько нужно копать материалов, а оно надо?
Дык, это каждому своё, кому "копать", а кому - фантазировать. Последнее - конечно легче, особенно в жару... Радость

email

Турист Пользователь
Отправлено: 27 июня 2013 — 13:12
Post Id

подполковник

Vist пишет:
А надо бы, документы-то..

А зачем, вы, что сомневаетесь в том, что американцы были на Луне? Допустим, что сомневаетесь. Что из этого? Они перестанут там быть? Мне вообще весь этот спор непонятен. Один глупец запустил этот слух и все ( ну или почти все) на это повелись.

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Vist Пользователь
Отправлено: 27 июня 2013 — 13:23
Post Id

майор

Турист пишет:
А зачем, вы, что сомневаетесь в том, что американцы были на Луне?
Нет, не сомневаюсь.
 Турист пишет:
Мне вообще весь этот спор непонятен.
А тут спор вовсе не о пребывании американцев на Луне. Вот, в конце сообщения цитата: http://istorya.pro/vysazhivalis%....html#1372078831

email

Турист Пользователь
Отправлено: 27 июня 2013 — 13:52
Post Id

подполковник

Vist пишет:
А тут спор вовсе не о пребывании американцев на Луне. Вот, в конце сообщения цитата: http://istorya.pro/vysazhivalis%....html#1372078831

Да плюньте вы на все остальное.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 30 июня 2013 — 21:57
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4397
Дата рег-ции: 1.09.2011  

[+][+]

Vist пишет:
А тут спор вовсе не о пребывании американцев на Луне.

Правильно!!! Чего спорить о том, чего не было))))

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 1 июля 2013 — 22:52
Post Id

полковник

[+][+]

Чем дальше, тем больше доказательств, что америкосы на*бали весь мир - на Луну они не летали! Потому что в то время еще не было технических возможностей для этого, а кинофильм сняли в Голливуде, да и то коряво получилось

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 1 июля 2013 — 22:56
Post Id

полковник

[+][+]

И как всю эту хрень сложить? В десять раз?))) Или типа все это было откручено и сложено в LMу, а астронахты все собрали, прикрутили))))
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Высаживались ли Американцы на Луну? - 1.jpg

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 1 июля 2013 — 23:04
Post Id

полковник

[+][+]

А как это объяснить - перед полетом одни колеса, после полета - другие? Шиномонтаж на Луне? Это совершенно разные приборы))) И почему они такие разные? Зачем американцам делать много разных аппаратов? Не узнаете свои вопросы Vist?)))
Высаживались ли Американцы на Луну? - 2.jpg

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 1 июля 2013 — 23:08
Post Id

полковник

[+][+]

Переобулись в зимнюю резину)))
(Добавление)
Российские космонавты совершат полет на Луну до 2020 года. Об этом заявил глава Роскосмоса Владимир Поповкин. По его словам, «сегодня наука созрела для того, чтобы использовать Луну». «Я думаю, что к 2020 году человек будет на Луне», — заверил Поповкин

Какой же он "лгун" Поповкин. Он же опровергатель, он же ..... А как же 1969 - 1972 года? Вот незадача какая. Сдал Поповкин америкосов))))
(Добавление)
В настоящее время Федеральное космическое агентство разрабатывает перспективную пилотируемую транспортную систему, «которая будет способна долететь до Луны».

До того, как этот космический корабль будет сконструирован, освоением естественного спутника Земли будет заниматься автоматика. «Планируется освоение Луны. Сегодня в наших планах до 2020г. запустить туда два автоматических аппарата», – рассказал В.Поповкин в интервью радиостанции «Вести FM». Ранее сообщалось об аппаратах «Луна-Глоб» и «Луна-Ресурс».

А вот амери косы ни разу ничего толком не испытав, не отправив автоматику и животных уже слетали, запамятовал , кажется , на Марс, если не ошибаюсь))) Или на Юпитер. Запутался я в их полетах))))
Высаживались ли Американцы на Луну? - 9.jpg

email

Vist Пользователь
Отправлено: 1 июля 2013 — 23:39
Post Id

майор

Fackel-36 пишет:
Чем дальше, тем больше доказательств, что америкосы на*бали весь мир - на Луну они не летали!
Плёнка снова перемотана в начало? Ну, давайте. И какие же новые "доказательства" появились за выходные?
 Fackel-36 пишет:
Потому что в то время еще не было технических возможностей для этого
Конкретнее, пожалуйста, тезис давайте. Типа: для полёта на Луну нужны такие-то и такие технические возможности и никакие другие, но их не было, так как... Ну и т.д. С фактами, цифрами, расчётами и, обязательно - с логикой.
 Fackel-36 пишет:
кинофильм сняли в Голливуде, да и то коряво получилось
Доказательства съёмки такого-то ролика, такой-то фотографии в студии Голливуда - в нашу студию!
 Fackel-36 пишет:
И как всю эту хрень сложить? В десять раз?))) Или типа все это было откручено и сложено в LMу, а астронахты все собрали, прикрутили
Зачем передёргивать? Не надо "в десять раз". Надо ровно так, как это описано. И Вы так и не соизволили сообщить - что конкретно у Вас "не помещается"?
 Fackel-36 пишет:
А как это объяснить - перед полетом одни колеса, после полета - другие? Шиномонтаж на Луне?
Объяснить это легко. Перед полётом нужно тренироваться. Для этого нужен тренажёр, способный передвигаться в земных условиях. Это у Вас "помещается"?
 Fackel-36 пишет:
Это совершенно разные приборы
Совершенно в точку! Разные.
 Fackel-36 пишет:
И почему они такие разные?
Потому, что на Земле сила тяжести в 6 раз больше, чем на Луне? В первый раз слышите?
 Fackel-36 пишет:
Зачем американцам делать много разных аппаратов?
Да не только американцам. Это нормальная практика - аппараты для разных видов испытаний, аппараты для тренировок и аппараты для конкретных миссий.
 Fackel-36 пишет:
Не узнаете свои вопросы Vist?
Передёрнуть пытаетесь? Это плохо. Ещё хуже то, что, даже это, у Вас, как-то коряво получается. А так-то, я на вопросы ответил? А Вы?
 Fackel-36 пишет:
Российские космонавты совершат полет на Луну до 2020 года. Об этом заявил глава Роскосмоса Владимир Поповкин. По его словам, «сегодня наука созрела для того, чтобы использовать Луну». «Я думаю, что к 2020 году человек будет на Луне», — заверил Поповкин
А это уже передёрг журналамеров. Никого Поповкин не "заверял". Он только высказал определённые надежды. Которым, увы, не суждено сбыться.
 Fackel-36 пишет:
Какой же он "лгун" Поповкин. Он же опровергатель, он же ..... А как же 1969 - 1972 года? Вот незадача какая. Сдал Поповкин америкосов))))
Ну вот, уже и государственных должностных лиц, некто Fackel-36, "лжецами" объявляет. А, между прочим, это статья УК РФ. Ну да ладно - факелам закон не писан. Интересно - как это он "америкосов сдал"?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 2 июля 2013 — 09:44
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Турист пишет:

А зачем, вы, что сомневаетесь в том, что американцы были на Луне? Допустим, что сомневаетесь. Что из этого? Они перестанут там быть? Мне вообще весь этот спор непонятен. Один глупец запустил этот слух и все ( ну или почти все) на это повелись.

Здесь глубинный смысл. Империя наша умерла естественной смертью, многим народу это не нравится - что империя окочурилась, иначе нет смысла в жизни. Они мечтают думать раз империя крякнула, значит кто-то виноват, ведь никто не хочет признавать правду, что сами лопухнулись. А кто виноват, ну естественно американцы, бывший конкурент. Если американцы что-то говорят, а раз империя наша сожрала сама себя, значит они виноваты, а раз виноваты значит врут, поэтому 40% бывших советских не хотят верить в реальность - и что люди работают намного лучше и что живут намного лучше и что люди на луне побывали.

email

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Авиация »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

самая неприхотливая машина, альтернативная история форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история