Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:41:09)
Английский пехотный танк "Черчиль"
Английский пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(15-05-2015 17:54:30)
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.

Загрузил foma
(11-08-2015 06:26:08)
Без названия
Без названия

Загрузил Vist
(12-11-2015 20:33:19)

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »   
> Высаживались ли Американцы на Луну? , Продолжение
Волк Супермодератор
Отправлено: 7 июня 2013 — 10:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Fackel-36 пишет:
АДМИНИСТРАЦИЯ
Опять защищаем опровергателей?
Почему нет предупреждения Vistу за оскорбления?
Или вы опять будете говорить, что только я тут оскорбляю своих оппонентов?

Во-первых, кто кого защищает?
Во-вторых, где от него оскорбления?
В-третьих, в истории этой темы оскорбления были взаимными!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

> Похожие темы: Высаживались ли Американцы на Луну?

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 7 июня 2013 — 10:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Лады -второй вопрос для Fackel-36

Мы выросли в условиях диктатуры. Все диктаторы, чтобы легче управлять народом, придумывают народу всякие страшилки, главная страшилка, что все другие народы - бяки, плохие дяди и якобы пытаются посягать на жалкое имущество чаще нищих диктаторских режимов. Ну типа внушают народу, что ребята хоть вы и живете плохо, другие еще якобы хуже и якобы завидуют, в общем типа диктатор это благодетель спасает свой народ.

Вам не кажется что Вы попадаетесь на этот развод.

(Отредактировано автором: 7 июня 2013 — 10:08)

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 7 июня 2013 — 17:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4304
Дата рег-ции: 1.09.2011  

[+][+]

Волк пишет:
Во-первых, кто кого защищает?

Администрация сайта (в частности Егор!) защищает опровергателей типа Vistа. это выражается во вседозволенности адвокатам НАСА. Но не дай бог, что-либо намекнуть в адрес опровергателей. так сразу штраф!

Волк пишет:
Во-вторых, где от него оскорбления?

Vist пишет:
Это Вы так думаете. Только и всего. Какая кому разница, что по этому поводу думает малограмотный обыватель, да ещё и с явным идеологическим вывихом? Тем более, что сам он никогда не требовал предоставить ему оригиналы доказательств и никогда не потребует. Какой смысл иметь с ним дело? От него можно только потребовать доказывания своих обвинений, но и это дело бесполезное. Во-первых, у него явно выраженный эффект Даннинга — Крюгера . Он, видимо искренне, считает, что только он имеет право требовать доказательства, сам себя освободив от обязанности доказывания обвинения. Во-вторых, он дико безграмотен. В-третьих, у него напрочь отсутствуют признаки воспитанности. "Кому он нужен, этот Васька?"

Если Vist писал это об администрации сайта, тогда в мой адрес здесь оскорблений нет))

Дормидонт пишет:

Не только я, а все подчиненные этим диктаторам

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
egor Администратор
Отправлено: 7 июня 2013 — 18:08
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2221
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Fackel-36 пишет:
Администрация сайта (в частности Егор!) защищает опровергателей типа Vistа. это выражается во вседозволенности адвокатам НАСА. Но не дай бог, что-либо намекнуть в адрес опровергателей. так сразу штраф!

Хочу снова пояснить, мне глубоко фиолетово на НАСА, на адвокатов и прочее! Я накладываю штрафы и баны только за одно, за оскорбление своих оппонентов!

email

Святич Пользователь
Отправлено: 7 июня 2013 — 18:27
Post Id

майор

Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013  

[+]

Дормидонт пишет:
Лады -второй вопрос для Fackel-36
Мы выросли в условиях диктатуры.

Вы - возможно. Вообще каждый живёт в таком мире, каким он его себе представляет.
-----
"Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 8 июня 2013 — 08:09
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Fackel-36 пишет:

Дормидонт пишет:

Не только я, а все подчиненные этим диктаторам

Еще вопросик, даже может последний.

Ну Вы надеюсь знаете что наша родная страна обанкротилась в пятикратном банкротстве - и как империя и как диктатура и как экономика и как политика и как идеология. Из этой постсоветской системы все не может выкарабкаться, опять никто не хочет работать, опять никто не хочет строить нормальное общество и нормальную экономику. А с востока подпирают 200 миллионов китайских солдат, готовых ринутся в любое время за нашим сырьем.

В общем типа наш дом горит синим пламенем, а Вы ищете в чужом глазу соринку или копаетесь в чужом нижнем белье, Вам не кажется это "несколько" неадекватным реальности-действительности.
(Добавление)
 Святич пишет:

Вы - возможно. Вообще каждый живёт в таком мире, каким он его себе представляет.

Ответ см. во флудильне

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 8 июня 2013 — 14:20
Post Id

полковник

Fackel-36 пишет:

1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.
 Fackel-36 пишет:
Если Vist писал это об администрации сайта, тогда в мой адрес здесь оскорблений нет))

Какая у Вас тонкая и ранимая душа, что всякое колкое сообщение сразу воспринимаете на свой счет! Улыбка

В общем, коллеги, ситуация в данной теме такова, что, думаю, без репрессий в скором времени не обойтись! Если никто не образумится, конечно.
Призываю всех участников к корректному и уважительному общению без оскорблений!

-----

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 10 июня 2013 — 08:47
Post Id

полковник

[+][+]

egor пишет:
Хочу снова пояснить, мне глубоко фиолетово на НАСА, на адвокатов и прочее! Я накладываю штрафы и баны только за одно, за оскорбление своих оппонентов!

Красиво сказано. а вот как быть с этим ? -

Vist пишет:
Это Вы так думаете. Только и всего. Какая кому разница, что по этому поводу думает малограмотный обыватель, да ещё и с явным идеологическим вывихом? Тем более, что сам он никогда не требовал предоставить ему оригиналы доказательств и никогда не потребует. Какой смысл иметь с ним дело? От него можно только потребовать доказывания своих обвинений, но и это дело бесполезное. Во-первых, у него явно выраженный эффект Даннинга — Крюгера . Он, видимо искренне, считает, что только он имеет право требовать доказательства, сам себя освободив от обязанности доказывания обвинения. Во-вторых, он дико безграмотен. В-третьих, у него напрочь отсутствуют признаки воспитанности. "Кому он нужен, этот Васька?"

А мне был выписан штраф вот за это -

Fackel-36, Вам штраф за некорректные слова:
Fackel-36 пишет:
чистить американцам сапоги умеете.

Выходит , что Vist никого не оскорблял))) Значит буду его слова копировать по отношению твердолобых защитников НАСА)))

Дормидонт пишет:
В общем типа наш дом горит синим пламенем, а Вы ищете в чужом глазу соринку или копаетесь в чужом нижнем белье, Вам не кажется это "несколько" неадекватным реальности-действительности.

ВЫ ушли от темы форума. Здесь мы обсуждаем вранье НАСА о полете человека на Луну. В этом вопросе как раз адекватен реальности, в отличии от защитников НАСА)))

Волк пишет:
1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.

Закон - есть закон - исправляюсь - Администрация сайта (в частности Егор) накладывают штрафы и баны только за одно, за оскорбление своих оппонентов!

Волк пишет:
Призываю всех участников к корректному и уважительному общению без оскорблений!

Я уже стал на путь исправления?)))

email

Vist Пользователь
Отправлено: 11 июня 2013 — 01:39
Post Id

майор

Сообщений всего: 1353
Дата рег-ции: 21.02.2011  

Fackel-36 пишет:
Во-первых, надо выполнять свои обещания
Во-первых, Вам я ничего не обещал. Во-вторых, я никогда не брал на себя обязательства игнорировать Ваши сообщения вечно. Это был конкретный момент, когда тему собирались прикрыть. Я Вас поддержал. Тогда ещё сюда заходили люди, желающие что-то узнать. Сейчас ситуация изменилась в корне. Уже идеологические флудеры (противоположные по знаку, но совершенно одинаковые по модулю) полянку облюбовали. При абсолютном попустительстве администрации. От Вас - ничего интересного, ничего нового, своих тезисов у Вас нет, тупой копипастинг чужих (к тому же - древних) - порядком надоел. Если тему закроют, у меня это не вызовет ни малейшего сожаления. А потому - будьте осторожнее с фразами типа:
 Fackel-36 пишет:
держать язык за зубами. а не заниматься враньем.
Это тоже тупое трамвайное хамство, вкупе с безосновательными обвинениями. Конечно, Вы снова можете ляпнуть:
 Fackel-36 пишет:
Закон - есть закон - исправляюсь
Не впервой Вам... Похамил - извинился, и снова можно... Так Вам представляется поведение воспитанного человека? В-общем - дерзайте... У Вас ещё есть некоторое время - не так уж и просто, подозреваю, даётся решение закрыть безоговорочно самую популярную тему Форума. Я, правда, не понимаю, почему этот факт стыдливо скрывается, но 17 подтем, 193 страницы (у меня), 1916 сообщений, 16907 просмотров - цифры говорящие.
 Fackel-36 пишет:
Так как я думаю о полете человека на луну, думают очень много людей.
Думать - это на здоровье! Только очень немного людей разбрасываются обвинениями без доказательств.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 11 июня 2013 — 08:28
Post Id

полковник

[+][+]

Vist пишет:
Это был конкретный момент, когда тему собирались прикрыть.

Зачем же опять вводить в заблуждение всех. Тему прикрывали!!! И только после моего личного обращения к хозяину сайта Егору - тему открыли.

А закрывали тему из хамского поведения опровергателей, в частности Вас. Можете почитать себя любимого в самом начале каким Вы были деревенским невежей. Благодаря моим усилиям Вы стали изображать из себя культурного и воспитанного. Можете мне за это спасибо сказать)))

Vist пишет:
При абсолютном попустительстве администрации

И тут лукавите. Администрация четко следила за выражевываниями здравомыслящих людей и совершенно не реагировала на Ваши оскорбления. в частности , в мой адрес.

Vist пишет:
От Вас - ничего интересного, ничего нового

Опять лукавите! Я выкладывал фото , где мой внук смотрит на LM. Разве это не интересно? Разве это не новое?

Вот видите сколько неточностей Вы пишите! Так что моя фраза грубовата , конечно. но она отражает действительность - Fackel-36 пишет:
держать язык за зубами. а не заниматься враньем.

И мои обвинения . оказывается. имеют свою основу))

Vist пишет:
Похамил - извинился, и снова можно..

Я . хотя бы извиняюсь. А вот Вы за свое
 Vist пишет:
тупое трамвайное хамство
нет!

Vist пишет:
Только очень немного людей разбрасываются обвинениями без доказательств.

Обвинения есть, а доказательств у НАСА нет.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 11 июня 2013 — 08:30
Post Id

полковник

Короче, коллеги! Хватит выяснять отношения! Давайте-ка вернитесь к основной теме!
-----

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 07:50
Post Id

полковник

[+][+]

Самое высочайшее достижение человечества в 20 веке - полет первого человека в космос. На этом факте создан фильм - Гагарин - первый в космосе.

Самая громкая афера 20 века - якобы высадка людей на Луне и возвращение их домой. Ознаменовал эту аферу фильм - Козерог 1

email

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Авиация »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стихи на историческую тему, зарождение киевской руси

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история