Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch

Загрузил foma
(08-01-2015 20:26:59)
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)
Английская пехота на учениях с применением "хим.оружия".
Английская пехота на учениях с применением "хим.оружия".

Загрузил foma
(13-07-2015 19:30:01)
Ночной воздушный бой
Ночной воздушный бой

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:31:01)

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »   
> Высаживались ли Американцы на Луну? , Продолжение
Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 19:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4272
Дата рег-ции: 1.09.2011  

[+][+]

А вот фото даже с клоуном без ранца жизнеобеспечения, с открытым люком наружу.

Где здесь хоть намек на тот синий цвет? Какая пленка его заменила на серебристый? Какой угол освещения так поменял цвета?

Это все сделал лопух фотооператор, или как там его называть, не знаю)))
Прикреплено изображение
Высаживались ли Американцы на Луну? - 3.jpg

email

Vist Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 19:46
Post Id

майор

Сообщений всего: 1336
Дата рег-ции: 21.02.2011  

Стас1973 пишет:
Надо сопоставить графики.
Сопоставьте. А я наугад беру стенограмму переговоров (попался А-15), нахожу переговоры Хьюстона с командиром КМ (в данном случае это Уорден): http://history.nasa.gov/ap15fj/13solo_ops1.htm
Нахожу тот самый "Very long comm break". Это промежуток от 107:18:26 до 108:07:52. А что в это время Ирвином со Скоттом? Да разговаривают в это время они с Землёй: http://www.hq.nasa.gov/alsj/a15/a15.html

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 20:19
Post Id

полковник

[+][+]

Vist пишет:
Почему "в угоду" - не понял, так как уверен, что NASA плевать на мнения каких-то ников на русскоязычном форуме.

Правильно Вы говорите. Им наплевать на то, что Вы их защищаете)))

Vist пишет:
Потому, как знать "направления" - недостаточный повод для полёта.

Мне достаточно, а ответственным лицам - нет. Вот они и изложать конкретно тому, кому надо.

Vist пишет:
Но, как Вы утверждаете, есть таки "направления", требующие немедленно отправиться к Луне. Значит, поскольку Вас всё равно не возьмут и даже слушать не будут, есть другие люди, способные внятно изложить "направления" и запросить финансирование.

Оказывается Вы все понимаете, а пытаетесь тут притворяться. И меня не возьмут, и Вас. Для этого есть другие люди.

Кто? Возможно это секретные данные.
 Vist пишет:
Явите нам имена этих подвижников. Они явно достойны того, чтобы войти в историю.

Их время еще не пришло. О Королеве весь мир узнал только после его смерти. Так что не торопитесь. Всему свое время. Придет время, возможно человек наконец-то по-настоящему ступит на поверхность Луны.

Vist пишет:
Так вот Вас и просят пояснить, как это может быть. Это полететь, слать недругам дразнилки и приплясывать:"А ты меня не достанешь, не достанешь..." ?Так, да?

Это в Вашем понимании так. Спросите у американских политиков как они используют летательные аппараты против заведомо слабее противников

Vist пишет:
Ничего необычного они там не обнаружили.

Еще бы!!! Их Луна была в каком штате? )))

Vist пишет:
нескольких диковинных фактов, вроде того оранжевого грунта, с которым Вы так неосторожно вляпались.

Вы опять оплошали. Посмешили, спасибо. Не я вляпался, а актеры. В том кино, где якобы актеры увидели оранжевый грунт - грунт был ... серый!!! Посмотрите - посмеетесь)))

Vist пишет:
. Самое важное, что вынесли из этих миссий то, что по Луне можно ходить, ездить и вообще кое-как работать.

Это и без полетов человека туда ясно)))) А вот как ходить, в чем ходить еще неизвестно.

Клоуны из Голливуда или NASA плохо изобразили движения человека и механизмов в условиях гравитации в 6 раз меньше земной . Да и костюмчики актеров явно не на лунный климат рассчитаны)))

Vist пишет:
Потому и отказались от реализации ещё трёх миссий - ничего существенно нового они бы не принесли

Стоп сигнал брехне кто-то додумался включить))) Вот весь их отказ)))

Vist пишет:
Тогда и трепаться нечего.

Это Вы себе говорите, внуку или еще кому-то. А тут люди и без Ваших нравоучений могут принимать решения.

Vist пишет:
Облажались - это Вы.

Я? Зачем так врать? Никого на Луну не посылал, сам там не был! Это NASA облажалась. Так что и Вы с ней обтекайте.

Vist пишет:
Про Романа, тоже не в первый раз. Ну приведите Вы цитату, ссылку, ролик где он что-то подобное говорил.

Цитаты, ролика, ссылки у меня нет. Я лично у него спрашивал на эту тему. Чтобы не задавали лишних вопросов- 2 января на стадионе Stamford Bridge после матча Chelsea - Queens Park Rangers 0 - 1 . Гол забил негр Shaun Wrigt-Phillips № 11.

Посмеялся Роман Аркадьевич - не на чем лететь)))

Больше вопросов не задавайте по поводу Р. А. А. Отвечать не буду!

Vist пишет:
Fackel-36 пишет:Согласен с Вами - надо писать не как я по идиотски"Ха-ха-ха", а круто как Вы "Ха"Постараюсь исправиться и писать круто, а не по идиотски)))) Fackel-36 пишет:Вот сейчас перейду на Ваше крутое "Ха" - посмотрю, что будет))) Пока не знаю, что и ожидать))) Fackel-36 пишет:С оценочками у Вас как не получалось, так и не получается. Fackel-36 пишет:Что-то тут не так. Спасибо, что заметили. Видно так торопился, что перепутал кнопочки))) Надо Вам было так прочитать - Придерживайтесь своих советов))) Вот теперь правильно))) Fackel-36 пишет:Неужели понимаете, что правда над Вами смеются? Постарайтесь не смешить народ))) Fackel-36 пишет:Я никого не призывал митинговать! Вы о чем? Хотя смешно - "Ха". Круто я теперь смеюсь? Не по идиотски?))) Fackel-36 пишет:Кто понял меня, тот поддерживает. А вот Вы никак что-то понять не можете или не хотите. Все упираетесь в свое верование о полетах человека на Луну))) Fackel-36 пишет:По десять раз только Вам надо повторять. Вы у нас уважаемый форумчанин, поэтому пользуетесь привелегией. А мне простому смертному поэтому персонально для Вас требуется по десять раз повторять)))

Увы, опять Вы всех посмешили!!! Это не лозунги!!! Это цитаты!!! И очень хорошо, что Вы их читали. Вам осталось только вникнуть в их суть.

Лозунгами мои цитаты могут стать. Но для этого их нужно написать на плакатах и выйти с ними на митинг)))

Vist пишет:
Ну не censored ???

При чем тут цензура? "Ха"

Vist пишет:
Да что Вы! А я и не заметил. Как же это? Может повторите, выборочно, для бестолкового?

Самокритично, но я бы сказал - для невнимательного. На страничках 6 и 7 почитайте. Не я писал ту информацию, поэтому она для Вас будет очень полезной!

Vist пишет:
Посмотрели. Прямые линии обнаружены в количестве 0 (ноль) штук. Что дальше?

Хотел пошутить - к стоматологу. Но Вы не поймете юмор. К офтальмологу. Те линии, которые я назвал прямыми - лично для Вас уточню - условно прямые. Они с небольшими поворотами, но это не суть. Вы кино NASA посмотрите какие там виражи выписывали артисты и попробуйте найти что-то подобное на черно-белой фотографии времен 1969 года, а не 21 века))))

Vist пишет:
Что есть "крастеры"? Лунные тушканчики?

Опять нет. Просто лишняя буква С - кратеры))) Опечаточка небольшая)))

Vist пишет:
На "фотики" приходится 16 кг. Всего

Дальше ничего не надо сравнивать. Я понял - это как раз соответствует 1969 году, поэтому и черно-белое фото.

Взяли бы китайскую "мыльницу" самую легкую и она бы цветных фото нащелкала . Все было бы видно кратер это, булыжник, или еще что-то. А на том фото в пьяном угаре даже не померещится ровер)))

ПРием!!!

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 20:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20458
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Стас1973 пишет:
STiv, Vist вам обоим крайнее китайское предупреждение

Вот тут то можно смело написать Радость последние.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Гость
Отправлено: 17 января 2013 — 21:11
Post Id

УДАЛЁН

Vist пишет:
Если интересно, позвольте узнать, кино- фотоматериалы экспедиций "Аполлонов" Вами в качестве доказательств вообще не рассматривают
Не оставляющий следов ровер:
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Высаживались ли Американцы на Луну? - trackless1754cu.jpg

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 21:52
Post Id

полковник

[+][+]

Andrew Vladoff пишет:

Приколюсь над Vistом, а заодно помогу ему ответить на такой ляп NASA - Следов нет потому , что астронавты типа перенесли его))) Ровер в 6 аз легче, чем на Земле.

И не важно, что следов человеческих рядом тоже нет))) NASA сказала, значит так и есть)))))

email

STiv Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 21:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20458
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Fackel-36 пишет:
Приколюсь над Vistом,

Радость Зачем обижаете?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 22:18
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
Зачем обижаете?

Простите, вырвалось, нечаянно)))

email

1Bot Администратор
Отправлено: 17 января 2013 — 22:26
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Fackel-36 пишет:
Простите, вырвалось, нечаянно)))

И после этого, Вы меня снова будете упрекать в однобоком модерировании форума?
Советую писать в теме строго по теме! (извините за тафтологию)
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 23:06
Post Id

полковник

[+][+]

Egor пишет:
И после этого, Вы меня снова будете упрекать в однобоком модерировании форума?

А что я такого сделал? Оскорбил кого-то, или обозвал? Вы почитайте, что Vist писал в мой адрес. Не читали? Зря. Он писал такие слова - свинья, баран.

И как Вас не упрекать в однобоком подходе к этой проблеме?

Утихомирьте своих соратников.

email

Vist Пользователь
Отправлено: 17 января 2013 — 23:37
Post Id

майор

Сообщений всего: 1336
Дата рег-ции: 21.02.2011  

Andrew Vladoff пишет:
Ровер следы оставляет. Но не в бронзе и не в граните, а в весьма рыхлой субстанции - реголите. Следовательно - как следы легко отпечатались - так они легко и затаптываются. Вы не обращали внимание, где он стоит? Непосредственно у LMа. Т.е. там, где грунт был основательно взрыхлён до его приезда, и после. Вы как думаете, астронавты прямо с LRV в LM перепрыгнули?. Нет. Они должны были спокойно сойти с него, осмотреть, взять собранные образцы, и пройти к LMу. И всё это по поверхности, на которой были следы ровера. Затоптали следы, короче. Ни разу не сыщики...
P.S. Если хотите обсуждать снимки серьёзно, давайте ссылки на первоисточник, или, хотя бы, номер фото по каталогу указывайте. А эти почтовые открытки - это Fackel-36у.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 17 января 2013 — 23:38
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Fackel-36 пишет:
Он писал такие слова - свинья, баран

конкретно покажите
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Авиация »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные конфликты, русско польские отношения

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история