Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-VIB "Тигр II"
T-VIB "Тигр II"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:28:45)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(22-01-2015 18:42:35)

Бомбардировщик Ту-160
Бомбардировщик Ту-160

Загрузил egor
(27-02-2015 14:49:15)

Британский пехотный танк "Черчилль"
Британский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(20-03-2015 18:13:18)

Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Высаживались ли Американцы на Луну? , Продолжение
Vist Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 14:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1419
Дата рег-ции: 21.02.2011  

STiv пишет:
Человека отстранили от выполнения его МЕЧТЫ.....разработки космической техники ОН КОНСТРУКТОР....для тебя мил дружок...объясняю это в совке ГЛ. конструктор на все руки дока и вышибал и пробивал финансы....В штатах задача Директора - получить финансирование и доказать что ЭТО финансирование нужно. т.е. это сугубо представительские и контрольные функции......ее любой маломальский эрудированный человек выполнит... А задача главного конструктора создать проект. просчитать, доказать реальность смакетировать выпустить собрать и испытать....Это огромная работа.
С кем полемизируете? Кто-то против этого возражал? Нет, никто. Ну а то, что про политический момент Вы не поняли - не страшно. Главное, что сомнений в реальности лунной программы не просматривается.
 STiv пишет:
Я у тебя за спиной
Вот и не высовывайтесь. И на Вы, пожалуйста, пока не последует другого соизволения. Радость

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 14:20
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22928
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Vist пишет:
Вот и не высовывайтесь

не те меня учить Радость

Vist пишет:
И на Вы, пожалуйста, пока не последует другого соизволения

не заслужило... Радость прости но как есть.....

Vist пишет:
кем полемизируете? Кто-то против этого возражал?

Так ты что возбулдился то? А? УГУ? Слив тебе засчитан...Иди прими таблетки Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Vist Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 14:41
Post Id

майор

STiv пишет:
не те меня учить
Я не учу. Советую. Не хочу, чтоб Вас забанили до конца выходных.
 STiv пишет:
прости но как есть.....
Не прощу...
 STiv пишет:
Так ты что возбулдился то? А? УГУ? Слив тебе засчитан...
Какой слив? Я вполне рад, что возражений по теме от Вас больше нет. Какой же это слив?
 STiv пишет:
Иди прими таблетки
Зачем идти? Они под рукой.

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 15:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4398
Дата рег-ции: 1.09.2011  

[+][+]

STiv пишет:
системы наблюдения за космическим пространством и перехват радиопереговоров в СССР показали КАК минимум наличие объекта на орбите Земли и далее наличие переговоров с луной. т.е. тудеме сюдеме радиоволны гуливонели. Об этом несколько лет назад в своем интерьвю говорил Гречко наш космонавт.
Гречко в частности отметил один весомый факт.....советские системы слежения наблюдали за полетом, слушали переговоры.....иначе устроили бы ОЧЕНЬ крупный скандал учитывая идеологическую подоплеку истории ....

Это не соответствует действительности. Американцы заглушили наши средства слежения на корабле при старте на "Луну". Остальное - через аппараты пропускали , которые уже летали и вокруг Земли, и вокруг Луны. Наши раньше проводили подобную тренировку и американцы решили, что наши уже летят на Луну.

А Гречко, Леонов - они хотя и наша гордость, но они зависимые люди. Им дан приказ - говорить массам , что якобы кто-то летал на Луну. Вот они и выполняют приказ.

STiv

Зря Вы с Vist вступаете в перепалку. Грубить для него - это нормальное явление. Скоро он Вас будет оценивать, расскажет Вам какой Вы есть по его мнению и т.д.)))

Vist будет с удовольствием обзываться, ругаться ..., но ни слова не скажет, что Россия единственная страна в мире, которая регулярно посылает человека в космос и безопасно возвращает его обратно))))

Зато вранье NASA будет преподносить как аксиому)))))
(Добавление)
 Egor пишет:
STiv, я бы хотел Вас попросить не оскорблять своих оппонентов. Ибо я хоть админ и добрый, но за такие высказывания отправлю в бан на раз-два!

Добрый - это правда!!! Но!!!! Не совсем справедливый. А где предупреждение своему коллеге???

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 16:02
Post Id

генерал-майор

Fackel-36 пишет:
Зря Вы с Vist вступаете в перепалку

я не вступаю....старый знакомый не первый форум где оно постится Радость знаю его хорошо, то что он хам для меня не новость. Спасибо. Но первая стычка на этом сайте показала что оно стало слабым быстро слился Подмигивание

Модератор делал предупреждение и этому персонажу...ради справедливости надо сказать Радость

(Отредактировано автором: 13 января 2013 — 16:04)
-----

email

Vist Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 16:43
Post Id

майор

Fackel-36 пишет:
Американцы заглушили наши средства слежения на корабле при старте на "Луну".
На каком корабле? Какие средства? Как заглушили? Рассказывайте - посмеёмся...
 STiv пишет:
быстро слился
Вы желаете продолжить? Тогда скажите, какое главное событие в Штатах 1971 года? Это связано с переназначением фон Брауна напрямую.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 17:44
Post Id

полковник

[+][+]

Vist пишет:
На каком корабле? Какие средства? Как заглушили? Рассказывайте - посмеёмся...

Можете смеяться уже)))) Читайте не только доклады NASA. Тогда Вам будет не до смеха.

А я пока посмеюсь над американской космической программой - Ваши кумиры самостоятельно не могут полеттать вокруг Земли)))))))) ХА - ха - ха!!!!

И эта NASA нам еще пытаеться втюхать, что она на Луну человека доставила и вернула его назад)))))))) Умора)))))))

email

Vist Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 18:36
Post Id

майор

Fackel-36 пишет:
Можете смеяться уже)))) Читайте не только доклады NASA. Тогда Вам будет не до смеха.
Да я и смеюсь... ... ... Улыбка Читал и, так называемую, "конференцию" Попова на Большаке... Ещё смешнее стало. Только вот, в дискуссии на вопросы, всё таки, принято отвечать. Отсутствие ответа означает, что Вы понятия не имеете ни о средствах слежения, ни о принципах их работы, ни об организации связи с космическими объектами и т.тд и т.п. Но это - не смешно. Этого от Вас никто и не ожидал. Вот с "Вашими" двигателями на "Шаттлах" - это что-то! Как они там? Ну отмочите ещё что-нибудь!
 Fackel-36 пишет:
А я пока посмеюсь над американской космической программой
Посмейтесь. Мне интересно - как Вы себя будете чувствовать через 10 -15 лет, когда многое станет ещё более явным. Пока смейтесь. Потом - будет стыдно. Не Вам, конечно, Вы про такое состояние только слышали. Вашим родственникам и знакомым будет неловко. Ну да ладно...
 Fackel-36 пишет:
Ваши кумиры... ... ...
Нет не кумиры. Хотя там много и вполне достойных людей.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 19:22
Post Id

полковник

[+][+]

Vist пишет:
Вы понятия не имеете ни о средствах слежения, ни о принципах их работы, ни об организации связи с космическими объектами и т.тд и т.п.

А оно мне надо?)))) То чо надо, то я знаю)))) Поэтому и смеюсь над такими спецами как Вы. Ваше детище Шаттл изначально был обречен на провал. Но благодаря спецам подобным Вам для понимания этого потребовалось жизнь 14 человек и миллиарды долларов.

Vist пишет:
Посмейтесь. Мне интересно - как Вы себя будете чувствовать через 10 -15 лет, когда многое станет ещё более явным. Пока смейтесь. Потом - будет стыдно. Не Вам, конечно,

Естесственно не мне, а Вам. Через 10 - 15 лет Россия еще не сможет высадить человека на Луну и вернуть его обратно. А вот пропагандистам отсталых стран в космосе (типа США) будет стыдно за свое вранье. Пока Вы еще чего-то хорохоритесь, хотя и так понятно, что NASA - брехушка))))

Vist пишет:
Вы про такое состояние только слышали.

Вы в своем репертуаре. По себе не судите людей. Да и вообще не судите людей. У Вас не очень это получается.

Понятно - обидно за США , что она не передовая страна в космосе, а отсталая. Но это факт и его надо признать))))

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 19:49
Post Id

генерал-майор

Fackel-36 пишет:
А я пока посмеюсь над американской космической программой

Вы конкретизируйте оппоненту вопросы например про Шатл

1 сколько выпущено и сколько погибло
2 План полетный и фактический
3 стоимость работ по подготовке к полету
4 стоимость одного старта расчетная и фактическая....

Вы конкретнее а так вы его до инфаркта доведете а не до истины...он тупит то почему не понимает..... Подмигивание меняйте тактику гиьчее Радость
-----

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 19:55
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
Вы конкретизируйте оппоненту вопросы например про Шатл

Он тут нам уже лапшу на уши вешал - типа Шаттл установил рекорды по количеству полетов в космос. И процент гибели людей на Шаттле значительно меньше , чем на Союзах))) Он всех тут понасмешил. Так что надо отдать ему должное. Скучать не приходилось)))

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 января 2013 — 20:13
Post Id

генерал-майор

Fackel-36 пишет:
Он тут нам уже лапшу на уши вешал - типа Шаттл установил рекорды по количеству полетов в космо

Вы спросите сколько по плану и по факту Радость должен был Шатлл провести в космосе и почему не провел.

приаедите еиу Статью из Вики

там что написано?
---При разработке предусматривалось что шаттлы будут совершать по 24 старта в год, и каждый из них совершит до 100 полётов в космос. На практике же они использовались значительно меньше — к закрытию программы летом 2011 года было произведено 135 пусков, больше всего полётов — 39 — совершил шаттл «Дискавери».-----

---Всего было построено пять шаттлов (два из них погибли в катастрофах) и один прототип. Программа просуществовала с 1981 года по 21 июля 2011 года.----

т.е. 40% Шатлов погибло - феерический успех Огорчение

Вы его фактами фактами....а так он таблеток напьется и толку.... Радость
-----

email

Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Авиация »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные конфликты, русско польские отношения

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история