Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-VI "Тигр"
T-VI "Тигр"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:24:32)
Израильский танк Меркава на боку (Южный Ливан)
Израильский танк Меркава на боку (Южный Ливан)

Загрузил foma
(21-12-2014 18:59:56)
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-01-2015 18:45:22)
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:41:40)

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   
> Вы за "белых" или за "красных"?!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 октября 2012 — 13:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Владислав Яжиков пишет:
.Мне в декабре 1991-го было 28 лет,а не 16-ть.
А мне в 91-ом было 56. Тоже кое-что помню.

email

> Похожие темы: Вы за "белых" или за "красных"?!

Чан Кайши
"Великие полководцы"

Установка гаражно-секционных ворот в Боровске по самым низким ценам
"Парма" осуществляет продажу и монтаж гаражных ворот в Боровске. Высокое качество от надежных производителей, низкие цены от компании.

Реальные боевые действия батареи ст. лейтенанта Кулейкина
Удивило инфо в теме "Артели в СССР", решил проверить.

Адмирал Ямамото
"Великие полководцы"
Владислав Яжиков Пользователь
Отправлено: 27 октября 2012 — 19:37
Post Id

капитан

Сообщений всего: 767
Дата рег-ции: 30.08.2012  

Григорий Я пишет:

Правда?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 октября 2012 — 20:29
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58349
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Владислав Яжиков пишет:
Григорий Я пишет:

Правда?
А Вы что не знали? Григорий Я у нас почтенный и уважаемый человек.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 27 октября 2012 — 20:36
Post Id

капитан

Alexis пишет:

Он скрыл свой день рождения.Честному человеку скрывать нечего.Не так ли? Шокирован

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 октября 2012 — 21:26
Post Id

генерал-полковник

Владислав Яжиков пишет:
Alexis пишет:

Он скрыл свой день рождения.Честному человеку скрывать нечего.Не так ли?
А вот хамить не нужно. Прошу откорректировать своё сообщение.
На то он и форум, что позволяет при регистрации остаться инкогнито. Каждый даёт при регистрации те данные, которые считает нужными. И такая ситуация, думаю, и на всех остальных форумах. Никто не обязан давать Вам свои личные данные и Вы не вправе ни от кого их требовать. Так что извинитесь за хамство и работайте дальше.
Если бы Вы внимательно читали сообщения на форуме, то таких вопросов про возраст не задавали.
Вы меня очень разочаровали. Я был гораздо лучшего мнения о Вас. Правда Вы ещё всё можете исправить. Хотя... Можете наплевать на моё мнение, если оно Вам безразлично, а вот перед человеком, которого публично оскорбили - публично и извинитесь. Будьте мужчиной.
-----
Все люди разные.

email

Отправлено: 29 октября 2012 — 16:03
Post Id

капитан

Григорий Я пишет:
Я согласен, но есть отличие. Во времена СССР всяких бонз было несравнимо меньше. и жить так. как живёт сегодня средней руки чиновник они даже не мечтали.

Так вот они и устроили то,что твориться сейчас,чтобы жить так,как они мечтали.Может их было и меньше,чем сейчас,это не означает,что они не считали себя элитой,"сливками общества",которые заслуживают лучшей жизни.Как там выразился в начале 80-х один из таких дядь?"Сын министра должен быть министром".А можно генералом в 32 года.
(Добавление)
 Alexis пишет:
Так что извинитесь за хамство и работайте дальше.
Если бы Вы внимательно читали сообщения на форуме, то таких вопросов про возраст не задавали.
Вы меня очень разочаровали. Я был гораздо лучшего мнения о Вас. Правда Вы ещё всё можете исправить. Хотя... Можете наплевать на моё мнение, если оно Вам безразлично, а вот перед человеком, которого публично оскорбили - публично и извинитесь. Будьте мужчиной.

Да?А я считаю,что я никого не оскорбил.Я не Ванга,чтобы вычислять кто и какого здесь года рождения.Если у кого-то написан 1975-й год рождения,а он изображает из себя умудрённого седого старца,это одно,а если кто не хочет выставлять свой год рождения,то пускай не считает,что я или кто-то обязан верить ему на слово.А по поводу "публичных" оскорблений,прошу обращать внимание на других как они себя ведут.И ещё,я не золотой николаевский червонец,чтобы нравиться всем и каждому,я понимаю,если бы я ответил бы ему матом на его слова,а так,извиняйте,как могу так и отвечаю.Если Вам или кому -то это не нравится,то смотрите начало предыдущего предложения.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 29 октября 2012 — 16:33
Post Id

генерал-полковник

Владислав Яжиков пишет:
Да?А я считаю,что я никого не оскорбил... Если Вам или кому -то это не нравится,то смотрите начало предыдущего предложения.
Ваше право. Это дело морали, дело воспитания. Это не сиеминутное Ваше понимание ситуации. Ваше поведение вызвано многими факторами, которые и сформировали тот характер и ту мораль, которые присутствуют в Вас. Равно также всё это формировалоь во мне и во всех остальных. Все люди разные и поступают по-разному. При этом каждый считает, что поступает правильно. Печально, что наши взгляды на порядочность сильно отличаются. Но ничего не поделаешь. Насильно мил не будешь. Просто я вначале был лучшего мнения про Вас. Обидно разочаровываться в людях, но это жизнь.
-----
Все люди разные.

email

Отправлено: 30 октября 2012 — 06:41
Post Id

капитан

Alexis пишет:
что наши взгляды на порядочность сильно отличаются. Но ничего не поделаешь. Насильно мил не будешь. Просто я вначале был лучшего мнения про Вас. Обидно разочаровываться в людях, но это жизнь.

Да что Вы знаете о порядочности и непорядочности?Если уж на то пошло,то мне надоели сказки вот таких "григориев я" о кисельных берегах у молочных рек СССР.И о "приличных" партейных бонзах денно и нощно думающих о народе.И то,что он указал,что ему на 1991-год в два раза было больше,чем мне,это тоже завуалированное хамство.И то,что какой-то на тот момент прыщавый мальчуган мне тут расхваливает ту жизнь,в которой я жил мне лично противно.Который ни разу не сталкивался с всякой мерзостью от этих прошлых партначальников и нынешими их наследниками.Что Вы можете знать о порядочности и непорядочности?Не Вам меня судить,если Вы не знаете моей жизни.И не Григорию Я,и уж ни тем более прыщавым мальчикам.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 3 января 2013 — 22:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5438
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Владислав Яжиков пишет:
Не надо лепить отмазы.Те,кто сидел в мягких креслицах горкомов,райкомов,обкомов,не пошли в сантехники,а подались в бизнес.

Но больше туда подались после лагерных нар.
(Добавление)
 Владислав Яжиков пишет:
И то,что какой-то на тот момент прыщавый мальчуган мне тут расхваливает ту жизнь,в которой я жил мне лично противно.Который ни разу не сталкивался с всякой мерзостью от этих прошлых партначальников и нынешими их наследниками.

Мерзость "от этих прошлых партначальников " гораздо была меньшая и так легко преодолимая и наказуемая , чем от нынешней чиновничей камарильи.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 4 января 2013 — 00:58
Post Id

генерал-полковник

Владислав Яжиков пишет:
Который ни разу не сталкивался с всякой мерзостью от этих прошлых партначальников и нынешими их наследниками.
Не судите о том чего не знаете.
 Владислав Яжиков пишет:
Что Вы можете знать о порядочности и непорядочности?
Да уж не мало. Поверьте моему жизненному опыту. А вот что Вы можете про это знать - для меня загадка.
 Владислав Яжиков пишет:
Не Вам меня судить,если Вы не знаете моей жизни.
Здесь согласен на все 100%. Я не знаю и не могу знать Вашей жизни. Так я и не сужу Вас. Я лишь сказал:
 Alexis пишет:
Ваше право. Это дело морали, дело воспитания. Это не сиеминутное Ваше понимание ситуации. Ваше поведение вызвано многими факторами, которые и сформировали тот характер и ту мораль, которые присутствуют в Вас. Равно также всё это формировалоь во мне и во всех остальных. Все люди разные и поступают по-разному. При этом каждый считает, что поступает правильно.
Где здесь суждения о Вас? Их нет. Я высказал свою точку зрения на основе чего формируются взгляды на жизнь разных людей.
(Добавление)
 Владислав Яжиков пишет:
Не Вам меня судить,если Вы не знаете моей жизни.И не Григорию Я,и уж ни тем более прыщавым мальчикам.
А вот обсуждать третьих лиц в споре - это уже непорядочно. Опять таки говорит о многом.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Альтернативная История »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

разрывная пуля, военные мемуары

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история