Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Летчик бомбардировщика
Летчик бомбардировщика

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-02-2015 20:04:45)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7

Загрузил МАГАЗИНЕР
(04-03-2015 18:56:16)

Комментарий: Вот это стопудовая показуха. Или он корреспондента газеты "Правда" атаку...
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Комментарий: магнум 45

Страниц (4): « 1 2 3 [4]   
> Всеобщий основной закон общественного развития , Теория коммунизма
Волкон Пользователь
Отправлено: 31 июля 2013 — 20:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21448
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Егоза2.1 пишет:
Солженицын? Я бы и двух страниц не осилил... такого текста.
Солженицын как писатель создал и свой языковой мир, это такой приём-стилевой,при чтении начинает "засасывать-гипнотизировать".... Есть язык: Достоевского, Гоголя, Толстого,...погружают в эстетическое наслаждение...
 Григорий Я пишет:
болельщики в москве и питере- это,конечно, сила.

Да сила! Можно даже сказать "классовая" солидарность и весьма неплохая самоорганизация.
(Добавление)
А где автор коммунизма Корякин? А то мы сильно удалились от "призрака",пора позвать приведение!

email

> Похожие темы: Всеобщий основной закон общественного развития

Василии Филиппович Маргелов и его вклад в ВДВ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВДВ РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО СЫНА

Россия Николая II и русская революция
Если все было так хорошо, почему так плохо закончилось?

Авиация до революции
Уровень развития

Уровень жизни в СССР и Европе и США перед войной
Сравнение индекса развития жизни в описываемых государствах

Выкидная телескопическая дубинка
Могут ли быть проблемы с законом?

Панцерваффе. Танки Вермахта.
Панцерваффе: анализ технического развития, допущенные ошибки и альтернативы
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 07:31
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Да. Причем разумный. Поэтому знаю, что проявления системной инфекции локально НЕ ЛЕЧАТСЯ. Только маскируются.
разумному радетелю надо иметь ответы на воросы неразумных радетелей, вроде меня. на мои вопросы вы не ответили..у вас есть ответы?...
Ответы есть, но Вы их "не слышите". По одной простой причине. Для Вас пусть лучше Россия догниет и развалится при "либералах" (хотя, на самом деле, эти люди к либерализму никакого отношения не имеют) и "интернационалистах", чем станет "фОшистской". В то, что к власти могут вернуться коммунисты, Вы и сами не верите. Более того - этого Вы и не хотите. Ну, а других вариантов просто нет. В этом все дело...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 07:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21448
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Егоза2.1 пишет:
В то, что к власти могут вернуться коммунисты, Вы и сами не верите. Более того - этого Вы и не хотите.
Не хотят потому что сами же идеологические сторонники не представляют. что надо будет делать в первую,во вторую очередь, ....ибо у них нет иных сценариев кроме как старого из 1917 и далее ...А поскольку из них уже никто к пролетариям так таковым не принадлежит ,а значит могут и изрядно потерять, а отдавать то прийдётся в пользу тех же узбеков, таджиков-настоящих пролов....С которыми прежде всего и надо будет поделится своей жилплощадью, как это и было с первых шагов совдепа, ну и бизнес свернуть конечно-же...Тупик-с...
Поэтому ком- стенания это сны веры Павловны об утерянном граде Ленинграде.

email

Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 16:58
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Григорий Я пишет:
А мне кажется удивительным. что человек. не имеющий отношения к труду на земле знает что и как. и знает. кто и почему не хочет на ней работать.
Обычное объяснение людей, у которых не получается срубить денег с сельхозпродукции.)))
Для примера. Лет 10 наверное назад, один мой знакомый (который плуг, трактор и т.д. видел только по телевизору) начитался в интернете, что для чипсов или что-то в этом роде, лучше использовать определенные сорта картошки, вычитал, что хорошо подходят голландские, которые еще и высокоурожайные и неприхотливые. Побегал по потребителям, получил принципиальную заинтересованность в такой картошке, создал ИП, арендовал землю в колхозе под Питером, нанял работников, закупил в Голландии эту картошку, вырастил урожай и продал ее с неплохим наваром. Это реальная история! Так что может стоит пересмотреть свои взгляды «Я всю жизнь с лопатой на грядках, а меня тут городские учить будут, как деньги на этом зарабатывать!»)))))
 Григорий Я пишет:
насчёт кур.. Корма дорогие.. Бизнес рисковый..из-за птичьего гриппа. не знаю, как у вас, у нас он гость частый.
Может все-таки это Ваш подход к крестьянской жизни? И просто он первоначально пессимистичный? Вы просчитывали содержание птицы, или как обычно – и так все ясно???
И с такими взглядами, непонятно, что Вы ждете от государства? Что бы запретили птичий грипп, или «по барабану» вырастили что-нибудь или нет, деньги все равно должны платиться?
 Григорий Я пишет:
с ума сойти.
(Добавление)
Сложнее всего сидеть в офисе. Понимаю.
См. выше.)))
 Григорий Я пишет:
в Финку и в СССР Ленинград ездил.
Что-то я такого не припомню.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 17:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

GraetDane пишет:
Обычное объяснение людей, у которых не получается срубить денег с сельхозпродукции.)))
Не нуждаюсь. а вы,видимо, из тех, кто любое дело считает плёвым. Таких тоже знаю. им и на рояле научиться играть раз плюнуть. Спор считаю бессмысленнымю
 GraetDane пишет:
Может все-таки это Ваш подход к крестьянской жизни? И просто он первоначально пессимистичный? Вы просчитывали содержание птицы, или как обычно – и так все ясно??
Не держу и не держал. Но все в округе порубили петухов. Дорого.
 GraetDane пишет:
Что-то я такого не припомню.
Странно. Может постараетесь припомнить?

email

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: основы коммунизмасвои взгляды
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

построение римского легиона, факты второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история