Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
M3 "Grant"
M3 "Grant"

Загрузил foma
(29-12-2014 18:19:16)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Яйца в таре от ручных гранат РГД-5."
Яйца в таре от ручных гранат РГД-5."

Загрузил Малышок
(19-03-2015 16:36:22)

Комментарий: Все для хозяйства.-)))))
Легкий  советский  танк БТ-7
Легкий советский танк БТ-7

Загрузил egor
(05-01-2016 19:18:56)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Комментарий: магнум 45

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »   
> Все на выборы! , Продолжение
GraetDane Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 16:09
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Конечно. на данный момент это пик развития парламентаризма. Только коалиции партий в состоянии рационально и успешно управлять страной и выражать интересы большинства людей.
Зачем же Вы мне цитату из лозунгов несистемной? Я Вам конкретный пример привел, а Вы «в общем».

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 17:03
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

GraetDane пишет:
Зачем же Вы мне цитату из лозунгов несистемной?

Это было ясно еще задолго до появления несистемной.
 GraetDane пишет:
Я Вам конкретный пример привел, а Вы «в общем».

Какой пример?
-----
Vive la republique!

email

Радист Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 17:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
Только коалиции партий в состоянии рационально и успешно управлять страной

Коалиции могут существовать только в странах, которые достигли определённой политической культуры, где люди готовы идти на компромисс и уважать чужое мнение. Вы помните все призывы к Явлинскому? Да он даже со своими ближайшими соратниками разругался - Лукин и Болдырев, которые являются основателями Яблока, вышли из партии.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 17:19
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Какой пример?
Ваш.) Перед выборами и в думу, Вы втроем выступали единым блоком – против Единой России. И никаких разногласий у Вас не было. Сейчас открываются Ваши взгляды (в смысле по блоку) о перспективном пути развития России, и они кардинально противоположны. Зачем нужны такие блоки? Или Вы думаете, что в настоящих блоках все по другому? Мое мнение это не так. Так для чего они нужны? Что бы потом свалить всю вину на соратников по блоку, на самом деле имея лишь одну цель – прохождение в Думу?
(Добавление)
 Радист пишет:
Вы помните все призывы к Явлинскому?
Вся страна понимала, что без объединения точно «пролетят» с Думой, нет же амбиции.)))

email

Радист Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 17:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

GraetDane пишет:
нет же амбиции.)))

Да что там партийные блоки, даже Пархоменко с еврейского граммофона признавал, что не могут они никак договориться между собой, когда ещё Комитет 2008 существовал. А уж там вообще ОДНИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ собрались, все как на подбор: Михаил Бергер, Владимир Буковский, Александр Гольц, Игорь Иртеньев, Владимир Кара-Мурза (мл.), Евгений Киселев, Юлия Латынина, Дмитрий Муратов, Борис Немцов, Сергей Пархоменко, Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Ирина Ясина Язычок
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 18:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Вот так, спокойно и без излишнего шума, без Болотных и Сахарова, при полном бездействии властей псевдонационалистические censoredасы приступили к развалу России! И заметь - пока еще никто их не привлек за экстиримизм и призывы к свержению власти и развалу государства. Они спокойно собираются, проводят свои мутные съезды. Не скрываясь размещают свои программы и цели. А цели эти - развалить Россию начиная с ее сердцевины!! Вспомни - ровно из-за этой темы было две войны в Чечне. Так почему эти псевдонационалистические censoredасы до сих пор не лежат замоченные в сортире? Читай, наслаждайся.

В Новосибирске 23 марта 2012 года состоялась учредительная конференция Сибирского Державного Союза - политического крыла духовно-политического движения Собора Руси Родов Славных.
На мероприятии присутствовали участники из Новосибирска, Москвы, Хакасии, Омска, с Урала, из Республики Алтай и Молдавии.

Как сообщили организаторы, в рамках мероприятия были рассмотрены учредительные документы Союза, рабочий проект устава СДС, избраны члены руководящих и исполнительных органов.

Также на конференции были обозначены цели Сибирского Державного Союза:

1. Создание Сибирской Державы - самостоятельного и полноценного субъекта международного права.

2. Освобождение от политического, идеологического и экономического диктата Москвы.

По словам участников, в перспективе политическое движение планирует выдвинуть инициативу создания Союза Русских Земель - образования славянских и комплементарных государств по конфедеративному типу.

По словам основателя движения Александра Будникова, Сибирский Державный Союз не собирается участвовать или выдвигать кандидатов на выборы. Более того, в рамках конференции участниками была проведена процедура отзыва своих властных полномочий у правительства РФ и передачи их Верховному Совету СДС, что, согласно правовым нормам, вывело их из-под юрисдикции властей Российской Федерации, утверждается в сообщении СДС.

http://globalsib.com/14099/

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 21:36
Post Id

майор

Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Airborn пишет:
Конечно. на данный момент это пик развития парламентаризма. Только коалиции партий в состоянии рационально и успешно управлять страной и выражать интересы большинства людей.
-----

В Украине партийные блоки уже были, на выборах осенью уже не будут. На этом пике развития парламентаризма вьехали не в ту степь. Нет господа, буржуазные партии чаще выражают интересы капитала.
(Добавление)
 Гал пишет:
1. Создание Сибирской Державы - самостоятельного и полноценного субъекта международного права.

А в кутузку они не бояться попасть за такие решения?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2012 — 23:26
Post Id

подполковник

Цезарь пишет:
А в кутузку они не бояться попасть за такие решения?

Вот и мне не понятно почему нет официальной реакции...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2012 — 11:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Гал пишет:
Вот и мне не понятно почему нет официальной реакции...
Да всё понятно. Это нормальная реакция провинции -недалёкой, на длящийся и длящийся смутокризис исходящий из Москвы-центра. Попытка элементарно самосохраниться,
как некий биологический вид населяющий территории. Ну не всем же россиянам переезжать на жительство в три,четыре благополучных-рентабельных региона в России? Хотя рынок диктует именно такой закон кучкования. И если отдать ему естественно -глобально рулить, то мы и получим три-четыре государства-территории.
Для остальных-нерентабельных ,переходный период в виде африканских полуколоний.
А поскольку они населены очень слабо- вымирающим населением, то незаметно они станут территориями "жизненного пространства" для сопредельных государств.
Впервые наверное озвучил эту идею "ненужности "славян- Гитлер. Его идея сейчас полностью материализуется.
И лично я считаю- нам уже пришёл полный кердык. Поскольку многочисленных детей в наших семьях нет. А значит и НАС в будущем нет.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2012 — 11:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4135
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Волкон пишет:
Это нормальная реакция провинции -недалёкой,
Гы!
 Волкон пишет:
А поскольку они населены очень слабо- вымирающим населением, то незаметно они станут территориями "жизненного пространства" для сопредельных государств.
Хто Вам такое сказал?

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2012 — 13:38
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Гал пишет:

В Новосибирске 23 марта 2012 года состоялась учредительная конференция Сибирского Державного Союза - политического крыла духовно-политического движения Собора Руси Родов Славных.
На мероприятии присутствовали участники из Новосибирска, Москвы, Хакасии, Омска, с Урала, из Республики Алтай и Молдавии.

Как сообщили организаторы, в рамках мероприятия были рассмотрены учредительные документы Союза, рабочий проект устава СДС, избраны члены руководящих и исполнительных органов.

Также на конференции были обозначены цели Сибирского Державного Союза:

2. Освобождение от политического, идеологического и экономического диктата Москвы.

По словам участников, в перспективе политическое движение планирует выдвинуть инициативу создания Союза Русских Земель - образования славянских и комплементарных государств по конфедеративному типу.

По словам основателя движения Александра Будникова, Сибирский Державный Союз не собирается участвовать или выдвигать кандидатов на выборы. Более того, в рамках конференции участниками была проведена процедура отзыва своих властных полномочий у правительства РФ и передачи их Верховному Совету СДС, что, согласно правовым нормам, вывело их из-под юрисдикции властей Российской Федерации, утверждается в сообщении СДС.

Это антиконституционные действия.
Они должны преследоваться по закону.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2012 — 14:43
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
И лично я считаю- нам уже пришёл полный кердык. Поскольку многочисленных детей в наших семьях нет. А значит и НАС в будущем нет.

Со всем уважением, но я так не считаю. У практически всех моих знакомых по двое-трое детей в семье, я тоже через год-другой второго планирую. Стараемся поднимать демографическую ситуацию Радость Радость стране нужны воины!

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

покупка военной техники, свт

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история