Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Белорусское поле. Июль 1944 г
Белорусское поле. Июль 1944 г

Загрузил egor
(20-11-2014 17:21:02)
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(17-12-2014 20:12:12)
Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   
> Все на выборы! , Продолжение
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 16 марта 2012 — 14:37
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

GraetDane пишет:
 Airborn пишет:
Это расскажите для кого же сейчас новые иномарки и отдых за рубежом стал обычной вещью?
При всей Вашей с ОлегомК111 нелюбви к Матвиенко, у нас в Питере да и области то же.)))

Ну лично у вас - вполне может быть.
Разве Airborn говорит что ни у кого нет новых иномарок и никто не ездит за рубеж?
Он сказал: НОВЫЕ ИНОМАРКИ И ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС ОБЫЧНЫМИ ВЕЩАМИ В РОССИИ.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО.
А то, что в Питере и в Москве много иномарок - это факт.
Но даже большинство богатых людей покупают не новые иномарки за свои деньги.
На деньги фирмы в служебное пользование - другое дело.
Но это уже не частные машины.

Вы снова перевираете смысл чужих слов.
Поэтому я и говорил, что не вижу смысла с вами общаться.
(Добавление)
 Волкон пишет:
У нас в стране около 200 миллионов голосов ежедневно раздающихся-недовольных ПОГОДОЙ. Утром идёт снегопад, а хоцется чтобы к вечеру наступила летняя жара. Но этому не дают осуществиться путинские коррупционеры, а также ::censored::-людишки, отдавшие за него свои голоса. ::mad24.gif:: Если бы погодой не управляла путинская банда, то и погода у нас была совсем другой.
Ежели аристократические либералы прийдут к власти ,то понятное дело-летом в зной будет идти освежающий снегопадик! ::-ohmy.gif::

Правда? У вас в стране - 200 миллионов?
А вы где живёте?

Один из тех, кого вы имеете в виду, но бывший - Лужков-Кац, как раз часто этим занимался.
Да вот незадача! Либералом его никто никогда не называл.
После объединения "Единства" и "Отечества-Вся Россия" он был верным путинцем, пока его не сняли с должности.

(Отредактировано автором: 16 марта 2012 — 14:51)

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 16 марта 2012 — 15:19

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Alexis пишет:
Приношу свои извинения. Хотел помочь, а получилось, что помешал.

Вы ни в кой мере не помешали! И не надо никаких извинений! ))))))) Ждем Кумара.
(Добавление)
 oleg_k111 пишет:
Правда? У вас в стране - 200 миллионов?
А вы где живёте?

Олег, вы не поверите, но Волкон живет на Украине. Вы разве не в курсе что там 200 миллионов? ))))))
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 16 марта 2012 — 16:53

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

oleg_k111 пишет:
Он сказал: НОВЫЕ ИНОМАРКИ И ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС ОБЫЧНЫМИ ВЕЩАМИ В РОССИИ.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО.
Вы, как не умели читать и понимать прочитанное, так и не научились?
Объясню, для высокоинтеллектуального человека, коим, на сколько я помню, Вы себя заявляли.

Airborn «Это расскажите для кого же сейчас новые иномарки и отдых за рубежом стал обычной вещью?»
Видите значок «?» в конце предложения? Это знак вопроса! Это значит Airborn задает вопрос, а не делает утверждение. Причем не важно с иронией или нет.
Я ему сообщаю нижеследующее:
« у нас в Питере да и в области то же.» У меня нет утверждения, что все, даже Вы имеете новую иномарку и ездите за границу в отпуск, я утверждаю и даю ответ, что в Питере и Лен области это ОБЫЧНАЯ ВЕЩЬ.
Сейчас то надеюсь, Вы поняли о чем разговор или опять нет? Для человека, которому идет четвертый десяток, желательно читать и понимать получше.)))

oleg_k111 пишет:
Но даже большинство богатых людей покупают не новые иномарки за свои деньги.
Уж, не хотите ли, Вы сказать, что они большинство богатых людей покупают подержанные форды фокусы? Хоть посмотрите сколько стоит б/у ВИП класса, и какой пучёк НОВЫХ фордов и корейцев на них можно купить.)))

oleg_k111 пишет:
На деньги фирмы в служебное пользование - другое дело.
Но это уже не частные машины.
Вот именно ВСЕ дешевые иномарки в кредит, покупаются именно на юридические лица.))) Опять Вас понесло и бред пишете? Вы хоть посмотрите статистику по Питеру, сколько в кредит ЧЛ продается.
 oleg_k111 пишет:
Вы снова перевираете смысл чужих слов.
Поэтому я и говорил, что не вижу смысла с вами общаться.
Смысла общаться, Вы не видите, только по тому, что когда несете полную ерунду, бред и лож, я Вам об этом говорю и привожу доказательства и Вы понимая всю нелепость сказанного, начинаете изображать из себя обиженного ребенка. Это Ваше право и дело.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 17:15

майор

Обратиться по нику

GraetDane пишет:

1 Вы, как не умели читать и понимать прочитанное, так и не научились?
Объясню, для высокоинтеллектуального человека, коим, на сколько я помню, Вы себя заявляли.

2 Уж, не хотите ли, Вы сказать, что они большинство богатых людей покупают подержанные форды фокусы? Хоть посмотрите сколько стоит б/у ВИП класса, и какой пучёк НОВЫХ фордов и корейцев на них можно купить.)))

3 Вот именно ВСЕ дешевые иномарки в кредит, покупаются именно на юридические лица.))) Опять Вас понесло и бред пишете? Вы хоть посмотрите статистику по Питеру, сколько в кредит ЧЛ продается.

4 Смысла общаться, Вы не видите, только по тому, что когда несете полную ерунду, бред и лож, я Вам об этом говорю и привожу доказательства и Вы понимая всю нелепость сказанного, начинаете изображать из себя обиженного ребенка. Это Ваше право и дело.

1 А далее идёт сплошное словоблудие. Всё как обычно.

2 Нет, не хочу.
Но богатый человек не захочет ездить на новом "корейце", если может взять 2-х летку Audi. Хоть это понятно надеюсь?

3 То ли у вас проблемы с глазами, то ли с головой...
Не знаю о чём вы спорите.
Фактически повторили мои слова, а потом заявили что я пишу бред.
Без комментариев.

4 Да конечно. Вашими "доказательствами" я сыт по горло, со времён нашего грандиозного спора о советских брильянтах. Не забыли?
Я вам не говорил ещё, после этого дебильного (с вашей стороны) спора, я даже написал письмо в ювелирную фирму.
Вы конечно мне не поверите, но специалист-ювелир полностью подтвердил то, что я вам доказывал неделю.
Так что по поводу глупости и лжи - всё к себе любимому.

А что вам там кажется про обиженного ребёнка - мне совершенно наплевать.

Когда я только увидел вас на форуме мне показалось, что вы - умный человек.
Но что делать: я тоже иногда ошибаюсь.

(Отредактировано автором: 21 марта 2012 — 17:17)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 17:23

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

oleg_k111 пишет:
Но богатый человек не захочет ездить на новом "корейце", если может взять 2-х летку Audi. Хоть это понятно надеюсь?

Откуда такая уверенность? Наоборот, скорее небогатый предпочтёт взять ауди, чтобы выглядеть покруче.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 17:44

майор

Обратиться по нику

oleg_k111 пишет:
А ничего, что разговор шел о повышении уровня жизни, и выражение «обычное дело купить себе новую иномарку и съездить в отпуск за границу» не надо воспринимать уж так дословно. Хотя кому я это объясняю.)
 oleg_k111 пишет:
Я вам не говорил ещё, после этого дебильного (с вашей стороны) спора, я даже написал письмо в ювелирную фирму.
Вы конечно мне не поверите, но специалист-ювелир полностью подтвердил то, что я вам доказывал неделю.
Опять Остапа понесло.
1. Интересно в какую такую фирму Вы написали письмо? Наверное в фирму со столетней историей? Откуда новоделам то знать?
2. Специалист-ювелир знающий историю ювелирных заводов их ассортимент, продукцию и т.д.? Это что за должность такая. И кстати, что это за censored- специалист отвечающий на недебильные письма ?
3. На счет доказательства, вот давайте и проверим – замажьте свою фамилию в ответном письме, отсканируйте и выложите здесь. По номеру ответного письма проверим составлялось оно или нет. Слабо? Я почему то думаю, что Вы, как обычно ЛЖЕТЕ, и в лучшем случае будете лепетать, что отправили письмо, но к Вам приехал САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ СПЕЦИАЛИСТ-ЮВЕЛИР и ЛИЧНО сообщил Вам информация, что именно Я был не прав. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ВРЕТЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СКАН.)))

oleg_k111 пишет:
Но что делать: я тоже иногда ошибаюсь.
Что ЭТО??? Вы и можете ошибаться??? Стареете, раньше Вы были о своих интеллектуальных способностях значительно более высокого мнения.
(Добавление)
 Радист пишет:
Откуда такая уверенность?
Это же сказал САМ ОН!) А он у нас глаголет только истину. Сказал, что все пенсионеры голосовали против Путина, значит так оно и есть, и мы все должны ему верить.)

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 13:20

майор

Обратиться по нику

GraetDane пишет:

Каждый судит по себе.

http://www.diams.ru

Моё письмо от 14 мая 2011 г.
"Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, продавались ли натуральные бриллианты в
советских ювелирных магазинах? И если продавались - то с какого времени?"

Ответ от Максима Романова <sales@diams.ru> от 16 мая 2011 г.
"Украшения с бриллиантами были в категории товаров
спецраспределения и в свободной продаже не находились. В отдельных
случаях бриллианты можно было встретить с конца 60ых."

Ну что? Подавись теперь шакалёнок!

Каждый желающий может повторить мой вопрос на указанный адрес, и убедиться, что GraetDane - лжец.
(Добавление)
 Радист пишет:

Откуда такая уверенность? Наоборот, скорее небогатый предпочтёт взять ауди, чтобы выглядеть покруче.

У небогатого человека не хватит денег на 2-х летнюю Audi.
Хотеть-то он хочет, да кто ему даст?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 14:19

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

oleg_k111 пишет:

А без оскорблений никак не получается нормально общаться на форуме?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 14:19

майор

Обратиться по нику

oleg_k111 пишет:
Вы о чем? В очередной раз показали ВСЕМ свою тупость и дико радуетесь? Я Вам говорил, у Вас что-то не то с психикой.)

oleg_k111 пишет:
http://www.diams.ru

Моё письмо от 14 мая 2011 г.
"Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, продавались ли натуральные бриллианты в
советских ювелирных магазинах? И если продавались - то с какого времени?"

Ответ от Максима Романова <sales@diams.ru> от 16 мая 2011 г.
Вы так расхваливали свой интеллект и непогрешимую логику, что просто удивительно, что с вопросом, а производились ли до и после войны ювелирные изделия с бриллиантами в СССР и продавались ли они, Вы обращаетесь в МАГАЗИН, который работает МЕНЕЕ 5 ЛЕТ!!! И ответ некоего РОМАНОВА (который кстати кто? Секретарь? Оператор сайта по продаже новодела? ОН КТО??????) это конечно истина.)))))
Объясните Вы, что тупой? Или Вы живете в придуманном Вами мире? КТО ЛУЧШЕ АНТИКВАРА СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ????? ВЫ почему к антикварам не обратились??? Вот обратитесь и они Вам за БЕШЕННЫЕ бабки предложат такие изделия довоенного производства СССР и 50 годов. Стоят они очень дорого, так как производство было кране малым.
Посмотрите истории Ювелирных Заводов и увидите, что с конца 40-х. начале 50-х гг. проводится механизация производства с установлением полуавтоматов для огранки ювелирных камней и с каких годов работают у них ювелирные цеха по производству ювелирных изделий (не часов).
Ваш Романов тупит и не может ВНЯТНО изложить, хоть что-нибудь. Он имеет в виду, что производство бриллиантов из алмазов началось в СССР с конца 50х.
Но производство бриллиантов и производство ювелирных изделий с бриллиантами это разные вещи!!!
Ну, что тупенький, теперь понятно куда надо обращаться с вопросами?)))

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 23 марта 2012 — 16:23

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

oleg_k111 пишет:

Полегче! Напоминаю о требованиях к уважению всех форумчан! А то и до санкций недалеко! Хватит офтопить
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 26 марта 2012 — 09:30

старший лейтенант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

http://www.youtube.com/watch?v=J...;feature=related Радость
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 26 марта 2012 — 16:43

майор

Обратиться по нику

GraetDane пишет:

Посмотрите истории Ювелирных Заводов и увидите, что с конца 40-х. начале 50-х гг. проводится механизация производства с установлением полуавтоматов для огранки ювелирных камней и с каких годов работают у них ювелирные цеха по производству ювелирных изделий (не часов).
Ваш Романов тупит и не может ВНЯТНО изложить, хоть что-нибудь. Он имеет в виду, что производство бриллиантов из алмазов началось в СССР с конца 50х.
Но производство бриллиантов и производство ювелирных изделий с бриллиантами это разные вещи!!!
Ну, что тупенький, теперь понятно куда надо обращаться с вопросами?)))

Ха-ха-аха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-ах-ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-!!!

Смотрите люди:
вот пишет мне Романов с сайта ювелирной фирмы: "Украшения с бриллиантами были в категории товаров спецраспределения и в свободной продаже не находились."

А вот что отвечает субъект под названием GraetDane:
"с конца 40-х. начале 50-х гг. проводится механизация производства с установлением полуавтоматов для огранки ювелирных камней" и далее:
"Он имеет в виду, что производство бриллиантов из алмазов началось в СССР с конца 50х."

Кто может сказать: в чём связь ответа GraetDane с письмом Романова?
Я её вообще не вижу.

Но главное: как убедительно троллит!

Это моё последнее сообщение тебе. Такого лживого и лицемерного типа, как ты, я в жизни не встречал.
А тем, кто с тобой живёт и работает сильно не повезло.
(Добавление)
 Волк пишет:
Полегче! Напоминаю о требованиях к уважению всех форумчан! А то и до санкций недалеко! Хватит офтопить

Это было самое лёгкое, что он заслужил.
А кого мне уважать - я определяю сам.

email

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

покупка военной техники, свт

> Создание ответа в тему "Все на выборы!"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история