Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 19:52:01)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.

Загрузил foma
(11-08-2015 06:26:08)

Ночной воздушный бой
Ночной воздушный бой

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:31:01)

Ф-22 УСВ: Армия США
Ф-22 УСВ: Армия США

Загрузил Bob
(06-02-2017 17:51:45)

Комментарий: Никогда не знал про это! Отличное фото!

Страниц (17): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Все на выборы!
Волкон Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 12:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Egor пишет:
Пока предпочтение отдаю Вашей партии, кстати, во-многои благодаря фигуре Рогозина.. Как мне кажется, один из наиболее адекватных политиков.

К сожалению это уже не наша партия, поскольку вместе с Рогозиным из неё ушёл и самый боевой костяк. Вот поэтому СР по старой памяти ,сразу же на прошлых выборах взяли ,кажись 12%, но сейчас если возьмут 7% и пройдут в думу-будет хорошо. Этот бульдог-из партии Жизни- Миронов, всю картину ломает.
Что касается Рогозина, то думаю, что его песня ещё не спета, будем жить -будем видеть.? Подмигивание

email

> Похожие темы: Все на выборы!

Трамп или Клинтон........
Выборы в США
1Bot Администратор
Отправлено: 12 ноября 2011 — 14:56
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Волкон пишет:
Что касается Рогозина, то думаю, что его песня ещё не спета, будем жить -будем видеть.?

Не знаю.. Рогозин нашел теплое местечко в Брюсселе, на кой ему нужна выборная грызня дома? Хотя лично мне он импонирует.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 15:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

mischuta69 пишет:
Она это опубликовала в Моём мире

Не с этим ли событием связано появление у РабФака песни "Наш дурдом голосует за Путина".
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 16:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5694
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Kourveen пишет:
Не с этим ли событием связано появление у РабФака песни "Наш дурдом голосует за Путина".

Может быть и с этим.У нас в нашей местности давно пользуется успехом такая практика , как местная власть чувствует , что не хватает голосов их кандидату , то психов полным составом , строем везут голосовать.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Этот бульдог-из партии Жизни- Миронов, всю картину ломает.

Его просто надо убирать совсем с галз долой , отигрался.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 17:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

mischuta69 пишет:
ей позвонили из собеса и настоятельно рекомендовали голосовать за правящую партию.

А я на 100% уверен, то это работа политтехнологов из конкурирующих партии.
Лучше ведь и не придумаешь, типа только психи за Едро и голосуют.

Позвонить ведь кто угодно может - ведь не проверишь. А собес- это структура Едра? Имхо, но в нём ведь тоже люди разных убеждений могут работать.

Эти байки про "звонки сверху" каждый раз появляются. А ещё популярна тема про то, как солдат или курсантов строем загоняют, чтобы те за определённого кандидата голосовали. Многие и этому верят.

Плохо то, что на выборах есть только левые партии и одна большая партия, смысл идеологии которой - это власть.
Правой консервативной партии у нас не было и нет.
Если некоторые думают, что "СПС" или "Правое дело" - это правые партии, то они заблуждаются. Это либеральные партии.
А ведь во всех парламентских странах именно правые консервативные партии и являются одними из основных претендентов на власть. В США -это республиканцы, в Великобритании - консерваторы, в Германии - ХДС.
У нас нет правой партии, основанной на христианской православной морали, демократических ценностях и свободном труде.
"Патриоты России", рогозинцы - это левые. Не менее левые чем СР.

(Отредактировано автором: 12 ноября 2011 — 17:50)
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 18:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Радист пишет:

Всё может быть, но результат скорее будет обратным. В ЕдРе состоят мои знакомые, вполне разумные люди, курирующие свой бизнес. Иначе сложно в некоторых сферах пробить себе контракт.
 Радист пишет:
А ещё популярна тема про то, как солдат или курсантов строем загоняют

Во время моей службы, при Ельцине, проходили выборы местного значения. В течении дня все проголосовали, никто на мозг не капал.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 18:39
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
В ЕдРе состоят мои знакомые, вполне разумные люди, курирующие свой бизнес.

Это может быть выжным только для тех, кто работает с госзаказами. Да и то - относительно, разве что в плане нужных связей и знакомств.

Между прочим, это ведь очень распространённая практиза в западных странах, когда частные компании дают деньги партиям на выборы (причём сразу нескольким, но в разных пропорциях, чтобы со всеми были приличные отношения).
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 19:28
Post Id

полковник

Радист пишет:

Где Вы видели политтехнологов , конкурирующих Едру?Тявкать из подворотен могут , но на такое не способны.Если бы это были конкуренты , их на следующий день прикрыли бы полицаи.Только действующая власть способна на такую наглость и безнаказанность.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 19:40
Post Id

полковник

mischuta69 пишет:
Где Вы видели политтехнологов , конкурирующих Едру?

Да полно их, им же всё равно - лишь бы деньги платили.

mischuta69 пишет:
Если бы это были конкуренты , их на следующий день прикрыли бы полицаи.Только действующая власть способна на такую наглость и безнаказанность.

А кого прикрывать? Формально закон нарушен не был. Что касается черных технологий, то на них способны ВСЕ. Или Вы думаете, что полиция Жирика арестовала бы или Миронова Язычок

Яблоко же вообще себя миру преподносит как последний рубеж обороны в царстве кровавой диктатуры Радость
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 19:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Назло всем! буду голосовать за Единую Россию!.. супругу приведу, и брата науськаю, а он свою супругу... тем более, они тоже всем довольны! Радость

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2011 — 23:55
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
Назло всем! буду голосовать за Единую Россию!..

А что , кто-то в отношении Вас сомневался?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 ноября 2011 — 09:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Egor пишет:
Рогозин нашел теплое местечко в Брюсселе, на кой ему нужна выборная грызня дома? Хотя лично мне он импонирует.
Мало ли кто в каких щвейцариях не живал, а потом бац и в дамках. На мой взгляд пока только он и может объединить Патриотическую оппозицию и при этом не напугать запад. Именно его адекватность, вменяемость, харизматичность, делают его востребованным в перспективе нарастающих угроз для России. Если даже он заступит на работу в Едро, то и это будет нормально,....он ведь родился в один день со Сталиным Подмигивание .

email

Страниц (17): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: выборы, госдума, голосование
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие танки 2 мировой, современные танки россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история