Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:00:23)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)

Комментарий: Аврора ли это? Может уже третий или пятый клон легендарного крейсера? Ре...
Египетский истребитель танков Т-100
Египетский истребитель танков Т-100

Загрузил STiv
(29-04-2015 18:41:57)

Комментарий: Египетская сила!
Римский складной армейский нож, 3 век н. э.
Римский складной армейский нож, 3 век н. э.

Загрузил Малышок
(09-08-2015 07:28:51)

Комментарий: ЛОжка,вилка,шило вижу-ножа нет.

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »   
> Все на выборы!
Радист Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2011 — 19:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Меня удивляют люди на сайте, которые явно недовольны властью, но на выборы не идут. Значит не так уж у них всё плохо, раз перемен не хотят.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

> Похожие темы: Все на выборы!

Трамп или Клинтон........
Выборы в США
Zasada Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2011 — 20:20
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Egor пишет:
спалился корешок! А я свой голос за "Патриоты России" отдал. Знаю что не пройдут в Думу и все же решился голосунуть за них, у меня остальные партии вообще вызывают тоску.

Я голосовал за кпрф только из-за того что они пройдут и единственные, которые более менее оппозиция, еслиб Зю наступил на горло себе и заменил бы лидера, то они б больше набрали
 SolitaryWolf пишет:
Я вот и смотрю, что общая явка по регионам ниже 50% или чуть выше, а рекорды посещаемости бьются в тьмутаракани вроде Чечни, Дагестана и самого Дальнего Востока. Впрочем с анализом - это завтра-послезавтра, а пока меня умиляют победные рапорты 1 канала - "Проголосовало более! 43% избирателей, даже! 52% избирателей, но все рекорды бьет! Чечня и некоторые регионы Дальнего Востока". Почти дословно.

А там видать сумашедший подлог.
(Добавление)
 Радист пишет:
Меня удивляют люди на сайте, которые явно недовольны властью, но на выборы не идут. Значит не так уж у них всё плохо, раз перемен не хотят.

Здорово Здорово Здорово

А они привыкли, что б за них кто то делал, что то.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2011 — 20:42
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Радист пишет:

Если человек идет на выборы, это не значит что у него все плохо. Вот Вы, к примеру, пошли на выборы из-за того что у Вас все плохо? Не лукавьте, я в это не поверю, по крайней мере, как я вижу, интернет у Вас работает. Или все остальные кто ходил голосовать, что у них все так плохо? Зачем этот фарс?
Лично я голосовать за партию клоунов не буду, и за жуликов не хочу. Принцип " из двух зол выбирать меньшее" для меня не подходит.
(Добавление)
Вот самый правильный выбор, на мой взгляд.

Нажмите для увеличения

email

sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!
Зарегистрироваться!
Радист Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2011 — 21:20
Post Id

полковник

Гал пишет:
Лично я голосовать за партию клоунов не буду, и за жуликов не хочу. Принцип " из двух зол выбирать меньшее" для меня не подходит.

Избирательная система такова, что выбор делать нужно.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2011 — 21:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5694
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Гал
Примерно так я и нацарапал своим корявым почерком.

email

SolitaryWolf Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2011 — 23:40
Post Id

капитан

Сообщений всего: 532
Дата рег-ции: 20.10.2011  

И так по данным опроса избирателей на выходе из участков на 23.00 по Москве (выпуск новостей 1 канала) картина следующая:
1) ЕР = 46% = 220 мест
2) КПРФ = 21% = 100 мест
3) СР = 14.1% = 67 мест
4) ЛДПР = 13.2% = 63 места
5) Яблоко = 3.6% - не прошли
6) ПР = 0,9% - не прошли
7) ПД = 0.6% - не прошли

Явка избирателей по стране (предварительные данные) чуть больше 50%. Рекорды по явке бьют Чечня (94%), Кабардино-Балкария 91%, Чукотка 74%, Башкирия 66%. Москва >50%, Санкт-Петербург 36%.

Ждем окончательных результатов. Хорошо
-----
Justitia suum cuique distribuit

email

Peter Blad Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2011 — 23:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: 25.03.2011  

SolitaryWolf пишет:

1) ЕР = 46% = 220 мест
2) КПРФ = 21% = 100 мест
3) СР = 14.1% = 67 мест

Если 2-4 места составят объедененную оппозицию, то едросам придется что то менять в своей политике, но на СР надежды нет,..
(Добавление)
 Гал пишет:

Нет! Этим вы играете на руку едросам.

email

Кумар Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2011 — 01:48
Post Id

капитан

Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: 24.01.2011  

Peter Blad пишет:
на СР надежды нет,..

А на либеров есть?Или на комуняк?
-----
Всё гениальное просто,всё сложное-не нужно.(с)
Свобода и рок-н-ролл - всё,что нужно нам...(с)
Когда будет срублено последнее дерево и поймана последняя птица,вы наконец поймёте, что деньги нельзя есть...

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2011 — 06:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Радист пишет:

В рамках данной системы перемены просто невозможны. Наш БОЙКОТ и есть наше волеизъявление.
(Добавление)
 Zasada пишет:
 Радист пишет:

Здорово Здорово Здорово

А они привыкли, что б за них кто то делал, что то.

Чтобы "за нас" что-то делал кто-то, не имеющий ни малейшего представления как о том, что именно происходит, так и о том, что нужно делать? Нет уж, что бы "вы" ни делали, вы делаете: а) не для нас; б) себе во вред.
(Добавление)
 Гал пишет:
Зачем этот фарс?
Лично я голосовать за партию клоунов не буду, и за жуликов не хочу.

Здорово Здорово Здорово
(Добавление)
 Радист пишет:
Избирательная система такова, что выбор делать нужно.

Вот это и есть наш выбор - мы ОТВЕРГАЕМ такую систему.
(Добавление)
 SolitaryWolf пишет:
Явка избирателей по стране (предварительные данные) чуть больше 50%.

Зная о том, как партия жуликов и воров считает явку, можно ставить вопрос о незаконности деятельности новой Думы. Следует начать общественную дискуссию о природе власти в современном обществе вообще, и, в частности - о том, из чего, собственно, следует необходимость для большинства населения, бойкотировавшего выборы, подчиняться представителям меньшинства. Такой необходимости просто нет.
(Добавление)
 Peter Blad пишет:
 SolitaryWolf пишет:

1) ЕР = 46% = 220 мест
2) КПРФ = 21% = 100 мест
3) СР = 14.1% = 67 мест

Если 2-4 места составят объедененную оппозицию...

После попытки импичмента Ельцину КПРФ перестала быть оппозицией, а способности Жириновского "договариваться с властью" стали уже притчей во языцах. Они будут играть роль оппозиции, но никогда не станут оппозицией. Так и будут потихоньку капитализировать народное недовольство, не допуская своей деятельностью объединения "протестного электората" и получая за это свой "кусок хлеба с маслом".

Peter Blad пишет:
 Гал пишет:

Нет! Этим вы играете на руку едросам.

Каким образом? Думаете, они будут утверждать, что каждый не пришедший на выборы является их сторонником? Что "на самом деле" бойкот является лучшим выражением поддержки? То-то Медведев накануне просил по телевизору людей прийти на выборы, а то такие "выборы" станут совсем уже "свободными"... от народного волеизъявления.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2011 — 13:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.0 пишет:
Каким образом? Думаете, они будут утверждать, что каждый не пришедший на выборы является их сторонником?
Ну уж явно никто не будет считать, что это против всех, а не шашлыки и отдых.

Я вообще некоторых вещей, явно не понимаю. Столько эмоций про пункт – против всех. Что он дает?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2011 — 13:16
Post Id

полковник

Егоза2.0 пишет:
Вот это и есть наш выбор - мы ОТВЕРГАЕМ такую систему.

Это не выбор, а нежелание делать выбор. Среди списка тоже нет "мой партии", но жизнь страны должна продолжаться в любом случае. Так что если бы я не пошёл на выборы, то, получается, за меня этот выбор сделал бы кто-то другой. Я же говорил, что так избирательная система устроена.

А как в других странах голосуют. В Японии, США, Великобритании, Франции? Ведь там тоже нет длинного списка партий, выбор сводится к 2-3 партиям, которые реально претендуют на правление.
-----

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2011 — 13:25
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

GraetDane пишет:
Столько эмоций про пункт – против всех. Что он дает?

Он давал бы возможность продемонстрировать недовольство всей существующей системой власти, не допускающей до выборов неугодных ей кандидатов. А сейчас получается: "Выбирай, х..ем в лоб или х..ем по лбу? - Не хочешь ни того, ни другого? Не положено! Выбирай!!"

GraetDane пишет:
Ну уж явно никто не будет считать, что это против всех, а не шашлыки и отдых.

Считать будут, как обычно, кому как нравится... А действительно объективную информацию дал бы референдум с тремя вопросами:
- я принял участие в прошедших выборах, потому что меня вполне устраивает существующая система;
- я не принял участия в прошедших выборах, потому что поленился это сделать;
- я не принял участие в прошедших выборах, потому что меня НЕ устраивает САМА существующая система, при которой выборы, как я считаю, превратились в фарс;
Этакий вотум доверия власти... Как Вы думаете, какова вероятность его проведения? Для снятия - раз и навсегда (по крайней мере в ближайшем будущем) - как говорится, "всех вопросов"?
(Добавление)
 Радист пишет:
Это не выбор, а нежелание делать выбор.

См. выше про "х..ем в лоб..."

Радист пишет:
Я же говорил, что так избирательная система устроена.

В нашей стране. Не избирательная система вообще так устроена, а в нашей стране она ТАК устроена, вот против этого мы и "проголосовали".

Радист пишет:
А как в других странах голосуют. В Японии, США, Великобритании, Франции? Ведь там тоже нет длинного списка партий, выбор сводится к 2-3 партиям, которые реально претендуют на правление.

Дело не в количестве марионеточных партий, играющих роль оппозиции. Где русская националистическая партия, аналог которой есть практически в каждой стране? Почему так? Если бы такая партия в России набрала голосов, как, скажем "Яблоко", зачем запрещать ее создание? Дайте нам опозориться, и мы будем "знать свое место" - народ не поддерживает наши бредовые идеи. Или - как раз поддержит? Потому что они совсем не бредовые? И именно поэтому НАША избирательная система "так устроена"?

email

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: выборы, госдума, голосование
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие танки 2 мировой, современные танки россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история