Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:46:22)
Ты  дерьмо!    Yes Sir!
Ты дерьмо! Yes Sir!

Загрузил egor
(27-02-2015 13:56:05)
Немецкий солдат  спит  в окопе
Немецкий солдат спит в окопе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 17:14:13)
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".

Загрузил foma
(08-07-2015 20:02:01)

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »   
> Все на выборы!
Радист Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 11:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Егоза2.0 пишет:
Я же тюрьму жильем не называл. Так что - Вы там, а мы - здесь.

А Вы меня каким-то образом уже осудили именем РФ, чтобы туда на жительство определить?

Егоза2.0 пишет:
Греческий город?

Карфаген - это пуническое государство со столицей в одноимённом городе. Про Ганнибала, надеюсь, слышали?

Егоза2.0 пишет:
До людей, наблюдавших за нашим общением, свою точку зрения я - надеюсь - донес. Таким образом, цель моя достигнута.

Аминь Язычок
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

> Похожие темы: Все на выборы!

Трамп или Клинтон........
Выборы в США
Волкон Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 16:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Радист пишет:
Карфаген - это пуническое государство со столицей в одноимённом городе. Про Ганнибала, надеюсь, слышали?

Да как не слыхали, очень даже современно звучит: "Карфаген должен быть уничтожен!"

email

Savin Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 17:15
Post Id

сержант

Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: 7.09.2011  

Извините, друзья, но просто накипело! Ср@ть я хотел на Единую Россию вместе со всеми её кандидатами! У нас сейчас в стране такой кавардак идет, какого и при Ельцине, наверное, не было. Два урода играют в какие-то пятнашки, еще до оглашения результатов решая кто там из них будет президентом, а кто премьером. Показухи нынче ну просто до неприличия! Даже в советские времена, когда любили похвастаться перед народом, что все у нас хорошо и прекрасно, такого не было.
Если до развала СССР грудного ребенка привозили по скорой в больницу, то его тут же в течение часа, обследовали, а сейчас - могут и два и три дня брать исключительно анализ крови. Ну это нормально вообще?
Надоел уже цирк и клоуны путинцы. Пора менять власть! Кто как, но я за коммунистов!

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
Радист Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 17:48
Post Id

полковник

Волкон пишет:
играют в какие-то пятнашки, еще до оглашения результатов решая кто там из них будет президентом, а кто премьером.

Так это они, как Вы правильно сказали, между собой решают, А НЕ ЗА ВАС. Идите, голосуйте хоть за Жирика, хоть за Явлик, хоть за Зюзю.

Savin пишет:
Если до развала СССР грудного ребенка привозили по скорой в больницу, то его тут же в течение часа, обследовали, а сейчас - могут и два и три дня брать исключительно анализ крови.

У меня был опыт в этом году. Вызвал скорую ребёнку - бригада приехала через минут 15. Врач сказал, что он рекомендовал бы отвезти в больницу, т.к. точный диагноз он без обследования поставить не может. Привезли нас в больницу, там быстро оформили документы и в течение часа-полтора нас посмотрели 5 (пять) разных специалистов, сделали ЭХО и УЗИ. Через полтора часа мы с предварительным диагнозом уже были в палате. При этом, в нашем случае не было большой экстренности. В больнице ещё делали в течение нескольких дней ряд обследований, включая анализы. Всё обошлось благополучно. И это всё было по обычному полису.
Единственное, что не понравилось - это то, что пришлось спать с ребёнком на одной кровати, т.к. родителю отдельную кровать не дают (даже за деньги). А кровать - с сеткой, так что мне пришлось сбоку на металлическом ребре кровати балансировать Хм

Если у Вас был негативные впечатления, то нужно было сразу жаловаться в их контролирующие органы. Они этого боятся.

А Вы где коммунистов видели? Это же мутанты-перерожденцы. Ходят с портретом Сталина, но Сталин их бы к стенке поставил за их поддержку частной собственности и религии.

Из левых СР более вменяемые взгляды имеют. Практически социал-демократы.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 18:39
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Savin пишет:
Пора менять власть! Кто как, но я за коммунистов!
Ну если Вы верите, что придет Зюганов и будет СССР или все сразу же исправиться, то правильно и делаете.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 22:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5657
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Радист пишет:
У меня был опыт в этом году. Вызвал скорую ребёнку - бригада приехала через минут 15

Не злорадства ради.Помните , у Хазанова был монолог про отдых в СССР двух инженеров , советского и английского. По обоим рассказам у меня создается впечатление очень похожего.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 22:14
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Savin пишет:
Извините, друзья, но просто накипело! Ср@ть я хотел

Ну дык, может тебе просто просраться хорошенько надо?.. и всё у тебя наладится.

(p.s. не оскорбляй тех, за кого я голосую.)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2011 — 22:31
Post Id

полковник

mischuta69 пишет:
Помните , у Хазанова был монолог про отдых в СССР двух инженеров , советского и английского. По обоим рассказам у меня создается впечатление очень похожего.

Рассказ Хазанова хорошо помню, но что было - то было. Я же не утверждаю, по-другому не могло быть. Но у нас детская неотложка хорошо работает. Вызывать частенько приходилось, проблем не было ни разу. Да ещё и по телефону подскажут, что делать нужно перед тем как бригада приедет.
-----

email

Savin Пользователь
Отправлено: 26 ноября 2011 — 04:00
Post Id

сержант

Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: 7.09.2011  

Я не думаю, что с приходом к власти нынешней КПРФ вернется СССР и Сталин, время нынче не то, да и коммунисты уже не те. Просто на фоне путинского/жириновского балагана КПРФ и СР выглядят более-менее вменяемо.

На прошлых выборах по нашему округу от КПРФ кандидатом был отец моего друга - не бизнесмен и крупная фигура, а простой трудяга с двумя высшими образованиями. Но победил один из крупных бизнесменов от ЕР. Вот вам и показатель.

Штык нож Простите, если оскорбил ваши политические взгляды! Это, наверное, очень обидно... Закатив глазки

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 26 ноября 2011 — 10:35
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Savin пишет:
Штык нож Простите, если оскорбил ваши политические взгляды! Это, наверное, очень обидно...

Да собственно плевать. Просто раз уж нарываешься, чё бы и не подраться! Подмигивание
 Savin пишет:
да и коммунисты уже не те.

Да верно, не те... в частности, мне категорически не нарвится, что они охристианились. Утратили Свет, непосредственность мысли. Зря они заключили союз с православием, и теперь для меня они, потеряли всякую ценность.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 28 ноября 2011 — 11:02
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

GraetDane пишет:
Явка менее 50% во всем мире, да и у нас тоже, говорит только об одном – основную массу населения все более – менее устраивает. Если не устраивает то явка от 70%. Если что-то около революции, в том или ином виде, то явка 100%.

Но тем не менее в выборах в Учредительное собрание участвовало немногим более 50 % избирателей. Этот кворум на пределе лишь в минимальной степени с правовой и политической точки зрения обеспечивавл легитимность высшего законодательного и представительного форума российского государства. Каковы же были причины высокого абсентеизма российских граждан? Одним из главных факторов этого стало разочарование избирателей в политике и партиях вообще, в их способности выполнить свои обещания в условиях продолжающей первой мировой войны и в связи с неспособностью Временного правительства в течение многих месяцев адекватно реагировать на самые острые социально-экономические и политические проблемы. "К черту! Все равно ни хлеба, ни обуви эти выборы не дадут", - так образно выразила настроения горожан газета "Приазовский край". В ряде мест в дни выборов было куда оживленнее возле хлебных и керосинных лавок, чем на избирательных участках. Такие настроения были в первую очередь характерны для населения больших городов, которые в наибольшей степени страдали от внутренних неурядиц. Электоральная активность колебалась в зависимости от возраста избирателей. Например, в городах Московской губернии самый низкий показатель явки оказался у молодежи (у 20-летних он составил 45,5 %), а самый высокий показатель был у группы избирателей в возрасте 40 - 49 лет (59,2 %)
http://historysibsuti.narod.ru/ys7.htm

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 28 ноября 2011 — 13:27
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Savin пишет:
не бизнесмен и крупная фигура, а простой трудяга с двумя высшими образованиями.
Слушайте, это больше подходит под какой-то лозунг. «Простой трудяга с двумя высшими» - это что значит? Он обязан выигрывать на выборах? Или он становиться непререкаемым авторитетом? Бомж под забором, может быть с двумя высшими, у меня их 2, у академиков, реально гениальных и талантливых то же по два. И что???

Savin пишет:
Но победил один из крупных бизнесменов от ЕР. Вот вам и показатель.
А Ваш «простой трудяга» не придерживается взглядов КПРФ? Или КПРФ безоговорочно всегда побеждает? Что-то странное у Вас с логикой.
Чего возмущаться то? Не нравиться ЕР идите, голосуйте за других, чего сразу кричать, что заговор?
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Например, в городах Московской губернии самый низкий показатель явки оказался у молодежи (у 20-летних он составил 45,5 %), а самый высокий показатель был у группы избирателей в возрасте 40 - 49 лет (59,2 %)
Так и выборы были после Октябрьской Революции.)))

email

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: выборы, госдума, голосование
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие танки 2 мировой, современные танки россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история