Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 19:52:01)
Самое сильное оружие!
Самое сильное оружие!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(13-01-2015 18:49:48)
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)
Советский трехбашенный танк Т-28
Советский трехбашенный танк Т-28

Загрузил foma
(11-05-2015 18:03:57)

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »   
> Все на выборы! , Продолжение
Гал Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 20:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Волкон пишет:
Вот почему, считаю жизненно необходимым начать объединяться вокруг авторитетных в армии и Генеральном штабе людей – время испытаний подходит.

И пусть потом обвиняют в кровавом диктаторском режиме.. А как еще возрождаться? Мне тоже близка Ваше мнение насчет объединения вокруг армии, начинать с обороны нужно, а уже следом поднимать и остальные отрасли, не будит дубины так и будит всякая гопота указания давать да и жизни учить...

email

Радист Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 20:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Гал пишет:
А как еще возрождаться?

C такими взглядами на экономику как у Ивашова нам только экономический крах грозит. Нет в России своих Пиночетов.

Смотрел как-то по РБК обсуждение, куда пригласили Коха и Мусина. Мусин этот фрик какой-то Язычок Неужели кто-то его серьёзно может воспринимать.

(Отредактировано автором: 23 декабря 2011 — 21:02)
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2011 — 00:51
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Предложите Вы своего кандидата, мы любого здесь на винтики разберем..

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2011 — 09:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20531
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Радист пишет:
Нет в России своих Пиночетов
Нам как раз то Пиночет и не нужен. Пиночет это диктатура в пользу пиндосии. А в экономике "Чикагская школа". Пиночета нахваливают наши либеросы, им то как раз такой и нужен, чтобы удержать силой существующее положение вещей.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2011 — 11:10
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Пиночет это диктатура в пользу пиндосии. А в экономике "Чикагская школа".

Волкон, я же про Пиночета говорил не как о челевеке США, а как образец наведения порядка при сохранении экономической свободы.
Чикагская школа или ещё какая если она ведёт к резкому экономическому рывку - Вам-то какая разница?
Вы в курсе, что было в Чили при Альенде, и что сейчас? А сейчас Чили - это самая развитая в Лат.Америке страна.

Гал пишет:
Предложите Вы своего кандидата, мы любого здесь на винтики разберем.

Такого не вижу. Все те, кто претендует на "патриотизм", были тяжело контужены на политинформациях при СССР. У них на самом деле не патриотизм, а антиамериканизм и антизападничество. От сюде всё, что есть на Западе - это плохо. А хорошо - это гос.собственность и колхозы.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2011 — 12:43
Post Id

полковник

[+]

Радист пишет:
А сейчас Чили - это самая развитая в Лат.Америке страна.

В полной попе.
 Радист пишет:
них на самом деле не патриотизм, а антиамериканизм и антизападничество. От сюде всё, что есть на Западе - это плохо. А хорошо - это
И антипендосизм и антиевризм, это очень здоровая реакция на болезни исходящие от оных. Тут вспомнились слова Александра -3 : нема у нас друзей- одни враги, а друзья наши это булавы в руках наших. Подмигивание

Кстати , Радист , а у вас то что есть, акромя Столыпина в резерве? Кто у вас революционеров на столбах вешать собирается, на столыпинских галстуках? И не забывайте ,что лично я состоял в "чёрной тыще", а вы где были, в каком храме отсиживалисся?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2011 — 13:27
Post Id

полковник

Волкон пишет:
В полной попе.

Чили в полной попе? По сравнению с кем? Да и Пиночета уже давно в Чили нет, снова либерасты повылазили.

Волкон пишет:
И антипендосизм и антиевризм, это очень здоровая реакция на болезни исходящие от оных. Тут вспомнились слова Александра -3 : нема у нас друзей- одни враги, а друзья наши это булавы в руках наших.

Все болезни от внутренней неспособности противостоять вирусам извне.
Я согласен, что друзей у нас не было и не будет. Но это не значит, что нужно кидать воевать со всеми. Я давно Вам в пример Китай привожу...

Волкон пишет:
Кстати , Радист , а у вас то что есть, акромя Столыпина в резерве? Кто у вас революционеров на столбах вешать собирается, на столыпинских галстуках?

Вы байки про столыпинские гастуки повторяете? Как в школе учили?

У нас нет революционеров, которых стоило бы ликвидировать, как это было в период революции 1905 года, прямым террором у нас либерасты не занимаются. Смысл деятельности Столыпина в его экономичеких реформах, которые выбивали почву из-под ног революционеров, именно за экономические реформы Столыпина ненавидели и революционеры, и реакционеры.

Волкон пишет:
а вы где были, в каком храме отсиживалисся?

Я занимаюсь практическим улучшением жизни русских людей. Даю возможность им заработать на достойную жизнь для их семей.

(Отредактировано автором: 24 декабря 2011 — 13:29)
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2011 — 15:02
Post Id

полковник

[+]

Радист пишет:
Я занимаюсь практическим улучшением жизни русских людей. Даю возможность им заработать на достойную жизнь для их семей.
(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2011
Как Гал и Рыцарь? Буржуйствуете по доброму, или храмы в аренду взяли и свечками и иконками их отовариваете?
Не сочтите за некую зависть,но я и сам с 2001 по 2006 меелко буржуинил, потом "пуля прилетела и АХА"....
(Добавление)
 Радист пишет:
Вы байки про столыпинские гастуки повторяете? Как в школе учили
А шо никого и не повесил в бытность свою высоким начальством:"Идите с богом дети мои и больше не грешите",- так все революционеры и разошлись по домам, крокодиловы слёзы роняя? Ну он и пеньдюх после этого..... да яб на его месте эту заразу всю в чёрном море утопил, или в нефть превратил, в пользу для Отечества.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2011 — 21:23
Post Id

полковник

Волкон пишет:
или храмы в аренду взяли и свечками и иконками их отовариваете?

Волкон, Вы прям как БеняДиктоф жжёте против РПЦ. Скоро они Вас приметят и к себе пригласят заместо Проханова в качестве клоунского патриота. Язычок

Извините, но Вы меня разозлили. Против меня пишите что угодно, но богохульстовать не дам.

Волкон пишет:
А шо никого и не повесил в бытность свою высоким начальством

Пара слов об эффекте столыпинской аграрной реформы: в среднем с 1906 по 1914 урожайность на хуторах выросла на 14 %, а в Сибири – до 25 %. В 1912 году Россия вывозила зерна на 30 % больше чем Аргентина, Канада и США вместе взятые.
При Столыпине, был рост как урожайности, так и валового сбора. Если в 1900–1905 гг. было собрано 381,2 млн. чтв. зерновых и 118,8 млн. чтв. картофеля, то в 1909–1913 — 395,5 млн. чтв. зерновых и 168,2 млн. чтв. картофеля.
Урожайность — показатель эффективности с/х.
Вот это, Волкон, лучший был гвоздь в гроб революции 1905-1907.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 декабря 2011 — 12:20
Post Id

полковник

[+]

Радист пишет:
Извините, но Вы меня разозлили. Против меня пишите что угодно, но богохульстовать не дам.
Хорошо я человек покладистый и очень добрый в натуре. Заключим договор: вы не трогаете мою связь с Богами: -Велесом, Сварогом, Перуном, Сталиным, а я в свою очередь вашу веру.
Хотя если исключить ЭТО то о чём тогда вообще базарить, ведь в основе то и лежит религиозное противостояние ,а идеологическое как следствие....
(Добавление)
 Радист пишет:
Вы прям как БеняДиктоф жжёте против РПЦ. Скоро они Вас приметят и к себе пригласят заместо Проханова в качестве клоунского патриота.
Я вам по секрету скажу, что уже приглашали в 90-е годы, в началии 00-х, но интервью не пошли в эфирию поскольку не смогли нарезать из моих высказываний чего нибудь путного для себя родимых. Ибо в моих словах в отличии от прохыча звучат только ультра-правые коцептуальности, а они им как серпом по яйцам. Им подойдёт наш одинокий Волк, поскольку у него иммунитет против них ослаблен и разведут они его как лоха. Я как старый боец с гидрой обратил его внимание на бреши в его обороне, но получил текст-писец на" Древнем мире" Улыбка обиделся парень прям на весь форум, заявив что у нас и "души нет".... Полетел искать душу в других местах.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 25 декабря 2011 — 13:00
Post Id

полковник

Волкон пишет:
религиозное противостояние ,а идеологическое как следствие....

Но ведь коммунисты - это неоязычники, как и Вы. Вы тоже коммунист?

Волкон пишет:
уже приглашали в 90-е годы, в началии 00-х, но интервью не пошли в эфирию поскольку не смогли нарезать из моих высказываний чего нибудь путного для себя родимых.

Ну у Вас и знакомства Язычок

А Вы не находите странным, что именно такие как Проханов им и подходят на роль "патриотов"?
И зачем националисты на либералистические шабаши ходят в последнее время? Им ведь даже близко к микрофону подобраться не дают Хммм...
Лишний раз говорит о "большом" уме националистических лидеров типа Константинова...
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 декабря 2011 — 16:01
Post Id

полковник

[+]

Радист пишет:
Но ведь коммунисты - это неоязычники, как и Вы. Вы тоже коммунист

Язычники -говорящие на разных языках и держащие Связь со своими Богами. (Из Правой понятийной книги).
Вы связь с кем держите? Кому вручили свою судьбу?
 Радист пишет:
Ну у Вас и знакомства
Как и всегда :что русские интеллигенты начала 20-го века в Питере и Москве вынуждены были водить знакомства с ними , так и в начале 21 тусовались в перемешку. Тут ведь главное не лечь под их невесту, а подкладываться они горазд, вот тогда кранты, ну и бабло конечно очень многих наших сделало ихними ручными собачками.
 Радист пишет:
И зачем националисты на либералистические шабаши ходят в последнее время? Им ведь даже близко к микрофону подобраться не дают
Лишний раз говорит о "большом" уме националистических лидеров типа Константинова
Типа Калашникова? Кто соскучился ,давно не видеп их шнобеля и шуббы, пущай ходят, пропитываются "гневом благородным", пригодится, многие уже плюются от того похода. Конечно нашим не хватает организованности "фанатов-болельщиков", те бы выстроившись "свиньёй" пробили бы стенку и попытались захватить сцену... Как счас помню как мы в конце 20-х разгоняли митинги левых,.... эх были времена. Подмигивание

email

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные фильмы современные, военные стрелялки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история