Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ми-28Н
Ми-28Н

Загрузил egor
(27-02-2015 15:25:30)

Комментарий: хорошая игрушка.
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ

Загрузил STiv
(11-08-2015 17:00:15)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год

Загрузил Малышок
(08-09-2015 09:32:13)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Японский Автожир "Каяба Кa-1"
Японский Автожир "Каяба Кa-1"

Загрузил Bob
(18-10-2016 06:50:32)

Комментарий: Разработанная в 1934 году машина была по своей внешней компоновке анало...

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   
> Все на выборы! , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 11:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21453
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Airborn пишет:
Теперь я думаю сколько таких мудил подсчитывает наши голоса и даже не знают правильно болл заполнен или нет. Сколько таких бюлей могли пойти в ведро от их незнания
Вам следовало бы хоть раз сходить в качестве наблюдателя на участок голосования. Для того чтобы представлять себе картину подсчёта голосов на участке.
Вот результаты на одном из подмосковных:
ЕР-185 голосов
КПРФ-181
СР- 128
ЛДПР-112
Яблоко -20
ПР-10
ПД-6.
22- испорченных бюля. ( по памяти + ,- один,два голоса.)
Всё это запротоколировано и проштамповано и подписано 5-ю свидетелями от иных партий. Где и как происходит следующее смещение в цифрах я не знаю.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 11:39
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Волкон пишет:
Вам следовало бы хоть раз сходить в качестве наблюдателя на участок голосования.

вы не поняли, я говорил о том сколько бюллей выбрасывается не в ходя сознательноц фальсификации, а в результате незнания законодательства, которое явил единовброс принимавший мой бюлл.
-----
Vive la republique!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 12:27
Post Id

полковник

[+]

Airborn Считайте что мой ответ это не вам лично, а так, вооще,... из другой оперы, но тоже в тему.

email

Kifsif пишет: Искал целенаправленно форум, на котором можно по дореволюционной фотографии военнослужащего выяснить подробности о человеке.

В результате на форуме сильно помогли. Подсказали, что это кадет такого-то кадетского корпуса. Вслсдствие этого родственник найден в списках выпускников этого кадетского корпуса. Пока только в интернете удалось найти его следы. Но мы это постараемся исправить: дальше работать будем уже с литературой и запросами в архивы.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 13:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.0 пишет:
Субурбан? )))
Нет. В автосалоне поддался эмоциям и купил Х5, Галл будет считать предателем.)))

Airborn пишет:
Но она слабо ручку держала и я стал делать это за нее. Как тут всполошился единовброс!!! Чуть ли не наповышенных томах в моем доме на меня стал наезжать что я порчу бюллетень! Я ему говорю не рассказывайте мне, я делаю это спецом чтоб потом председатель уик не поставил вторую галку за едро. Он продолжил говорить что это будет недействительный бюллетень. За пару часов до этого я знакомился с законодательством и знал что подобные письменные подтверждения не запрещены и бюллетень заполненный мной остается в силе. Я ему это говорю и предлагаю пройти к компьютеру и заглянуть в инет. Он тут же ретировался и стал мне предлагать идти на уик (7 часов вечера, снег) и там он мне докажет свою правоту. Короче от использования инета он соскочил.
Скажу честно, вот этими вещами, Вы меня просто поражаете (без обид). Вот какой-то максимализм непонятно к чему, с очень глобальными выводами на пустом месте. Вы хоть проанализируйте, что Вы пишете и что делаете!

Человек (в Вашем понимании единоросс) ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ таскается по району с урной для голосования к людям которые не могут ходить, ну наверное не «бодрячок» уже к 19=00. Заходит в квартиру, дает бюллетень бабушке, заметьте ЕЁ БЮЛЛЕТЕНЬ. Она его правильно заполняет, и ВДРУГ, как чертик из табакерки, выскакивает внучек и начинает, что-то дописывать в бюллетене. Скорей всего бюллетень испорчен и заход был сделан зря. Естественно человек выражает неудовольствие – хочешь порть СВОЙ, а чужой-то с какой стати? Ему тут же внучек сообщает (нет чтоб сказать, что согласно закону № такой-то, или распоряжения ЦИК № такой-то), что давайте посмотрим в ИНЕТЕ, там АНОНИМНЫЕ пользователи АНГЕЛ, ЧУХ, МАРТЫШКА и т.д. четко пишут, что так делать можно и это не возбраняется.
В моем понимании этот человек и так себя повел очень корректно, у меня бы, на его месте (опять же без обид) было бы одно желание – дать в бубен.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 13:19
Post Id

полковник

[+]

Airborn пишет:
я ей посоветовал еще и написать на бюллетене пруф

"Подтверждаю, что проголосовала только за КПРФ"?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 13:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
написать на бюллетене пруф
Извините, за некомпетентность, а что такое «пруф»????

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 13:41
Post Id

майор

Волкон пишет:
"Подтверждаю, что проголосовала только за КПРФ"?

да.
 GraetDane пишет:
Извините, за некомпетентность, а что такое «пруф»????

письменное подтверждение за какую партию голосовал. ттакже пруфом теперь называют ссылку на материал.
-----
Vive la republique!

email

Гал Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 15:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

GraetDane пишет:
Нет. В автосалоне поддался эмоциям и купил Х5, Галл будет считать предателем.)))

У каждого свои приоритеты... на х5 я лично не смогу по напровлениям ездить, а только по дорогам..
Мое представление об автомобиле это как минимум 35" колесо, швеллер на бампере, рация, бензопила в багажнике и автомат под сидением Радость

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 15:34
Post Id

майор

GraetDane пишет:
Человек (в Вашем понимании единоросс) ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ таскается по району с урной для голосования

во-первых, единоВБРОС. поясню: есть свидетельства, подтверждающие акты махинаций этими сотрудниками УИК в пользу ЕР. Сомневаться тут трудно - они разгуливают неподконтрольео и запросто могут заниматься вбросами (это если даже видеоролики доказательств в пример не брать)
во-вторых, тяготы его работы извините не принимаются. к тому же это работа не каждодневная, а разовая. к тому же голосуют на дома от каждого участка мизерная часть и ходить не так уж долго.
 GraetDane пишет:
Она его правильно заполняет, и ВДРУГ, как чертик из табакерки, выскакивает внучек и начинает, что-то дописывать в бюллетене.

внучек записывал с согласия бабули, естественно.
 GraetDane пишет:
Ему тут же внучек сообщает (нет чтоб сказать, что согласно закону № такой-то, или распоряжения ЦИК № такой-то), что давайте посмотрим в ИНЕТЕ, там АНОНИМНЫЕ пользователи АНГЕЛ, ЧУХ, МАРТЫШКА и т.д. четко пишут, что так делать можно и это не возбраняется.

мне что надо все статьи законов о выборах знать наизусть для каждого прецедента? это глупо. есть это законодательство в сети, и я предложил ему посмотреть на официальном сайте, а не на форуме бандерлогов (новая фишечка путена), так что посыл был грамотный. а вот он соскочил - идемте мол на УИК. он же понимает что неправ, но повыеживаться захотелось.
 GraetDane пишет:
В моем понимании этот человек и так себя повел очень корректно, у меня бы, на его месте (опять же без обид) было бы одно желание – дать в бубен.

очень у вас культурное отношение к людям ))) было бы забавно получить от него ))) знаете я б даже не ответил бы тем же )))
-----
Vive la republique!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 16:43
Post Id

полковник

[+]

Взято с http://serg-xzov.livejournal.com/

ПУТИНА СОЛЬЁТ ЭЛИТА

Аналитика от Марата Мусина - это завсегда интересно. Хотя бы потому, что данный человек за 10 лет предсказал распад СССР, а в 1990-е участвовал в корпоративных войнах и, в частности, валил Березовского. Читаем.

... Вынужден всех немного опечалить – объективно ВВП стал больше не нужен российской элите и она его вскоре сольёт. Не нужен он и мировой элите – отныне он персона нон-грата на Западе. Следовательно, из гаранта неправедного обогащения приближенных, ныне он превратился в прямую угрозу потери всех коррупционных состояний и самой свободы. Из-за неприятия его персоны Западом возникла реальная угроза ареста размещенных на счетах за границей чиновных капиталов, потери членами его команды всего нажитого непосильным трудом. Из локомотива он превратился в тормоз, в откровенный камень на шее. Тонуть вместе с ним никто не собирается, вот почему они не только не будут сопротивляться оранжистам, но в обмен на неприкосновенность своих счетов еще и окажут им поддержку.

А народ и его любовь, скажете Вы? Взяв на себя всю ответственность за фальсификации 4 декабря, он в глазах людей утратил не только всю свою харизму, но и легитимность. Формальная победа на президентских выборах ничего не решает, когда утрачен сакральный смысл власти. Скамейка запасных, как считают мои друзья, у него была и так крайне невелика, и сегодня на ней не осталось ни одного харизматика. К тому же, с грамотной подачи Суркова, Путин умудрился развернуть и канализировать лично на себя гнев и ненависть обманутого народа. Уволит ли он за это Суркова? Нет! Ведь у того все нити управления политическим и избирательным процессом в руках, а времени нет. Таким образом, сегодня любое действие власти будет лишь усугублять положение этой команды.

А армия, лояльность которой куплена многократным повышением зарплат офицеров? Переход к репрессии и власти на штыках технически и теоретически возможны, но практически неосуществимы из-за угрозы упомянутого выше автоматического ареста и конфискации счетов в пользу «снежного» ПНС. Но перед этим мы еще увидим аналогичную покупку элит и сухопутную наземную операцию натовских ЧВК в Сирии, а также с воздуха безнаказанное уничтожение военной авиацией Израиля, США и его союзников всей инфраструктуры Ирана.

Вот почему, считаю жизненно необходимым начать объединяться вокруг авторитетных в армии и Генеральном штабе людей – время испытаний подходит.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 16:53
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Ивашов?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2011 — 18:57
Post Id

полковник

[+]

Гал пишет:
Ивашов?
Вроде как некий Марат Мусин. А там может быть и Ник чей то? Что похоже на стиль Ивашова?

email

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные фильмы современные, военные стрелялки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история