Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-01-2015 18:45:22)
Немецкая летающая лодка BV-138C
Немецкая летающая лодка BV-138C

Загрузил foma
(05-02-2015 18:58:49)
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:53:47)
Не всем повезло родиться в России
Не всем повезло родиться в России

Загрузил LVZh
(10-03-2016 11:11:08)

Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Все на выборы! , Продолжение
Lev Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 14:35
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: 12.01.2010  

вообщем, чувствую что пора валить из России. Похоже и впрямь будущего нет у этой страны. Ниндзя

email

Радист Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 14:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Lev пишет:
вообщем, чувствую что пора валить из России.

А что Вы знаете о жизни иммигранта? Или так много денег, что "оплата счетов" Вас не беспокоит? Язычок

(Отредактировано автором: 10 декабря 2011 — 15:05)
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 14:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20600
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Lev пишет:
вообщем, чувствую что пора валить из России. Похоже и впрямь будущего нет у этой страны
У ЭТОЙ -да! Валите!
(Добавление)
 Радист пишет:
Волкон пишет:
вообщем, чувствую что пора валить из России.
Как это у вас мой ник выскочил? Провокацион! Требую сатисфакции!

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
Радист Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 15:04
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Как это у вас мой ник выскочил? Провокацион! Требую сатисфакции!

Происки долгоносиков, сейчас потру.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Lev Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 15:15
Post Id

лейтенант

Радист пишет:
А что Вы знаете о жизни иммигранта

Поверьте, знаю и немало. Мне часто приходилось бывать за границей и нередко разговаривал с людьми, выехавшими из Росиии-СССР в ту или иную пору.
По всех не скажу, но многие в принципе довольны своей жизнью. Квартира, работа, счет в банке- что еще нужно, чтобы встретить старость? Улыбка И главное, я что-то не замечал пресловутой ностальжи по-березкам!

email

Радист Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 15:38
Post Id

полковник

Lev пишет:
Поверьте, знаю и немало. Мне часто приходилось бывать за границей и нередко разговаривал с людьми, выехавшими из Росиии-СССР в ту или иную пору.

В разговорах мало кто признаётся в своих неуспехах.

А я там не туристом был, а несколько лет работал по бизнесу, так что знаю что из себя представляют иммигранты из России Хорошо
В Финляндии это инкери, евреи (те, которых Финляндия принимала в начале Перестройки) и русские жёны финнов. В Фи иммегрировать сейчас могут ТОЛЬКО инкери, но из моих знакомых, которые могли бы это сделать, большенство предпочло остаться в России, т.к. начинать жизнь с листа (если тебе не 18 лет) нет смысла.
Германия и Израиль евреев принимают, но и там, чтобы нормально жить, нужно выучить язык и найти нормальную работу. А это совсем не просто. Полно народа помыкалось, да и возвратилось.

А у Вас здесь проблемы с квартирой, машиной, работой и счётом в банке? Если уж Вы ЗДЕСЬ в России не смогли заработать, то там и подавно не светит. Ибо looser он и в Африке looser.
-----

email

Lev Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 15:49
Post Id

лейтенант

Радист пишет:
А у Вас здесь проблемы с квартирой, машиной, работой и счётом в банке? Если уж Вы ЗДЕСЬ в России не смогли заработать, то там и подавно не светит

Простите, а кто Вам сказал что у меня нет вышеперечисленных? слава Богу, все имеется в наличии, но дело сейчас не в этом, а в туманном будущем.
Ну не нравится мне политика Медведа-Путина, не нравится мне уровень коррупции, с которой волей -не волей, но приходится сталкиваться в быту. Не нравится уровень и жадность врачей, особенно зубных, готовых ободрать как липку! Не нравится подкуп армии и милиции ( именно подкуп, в связи в увеличением зарплат. Боится власть своего народа, вот и делает ставку на силовые структуры!). Все это вкупе и приводит к мысли бежать за границу.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 16:15
Post Id

полковник

Lev пишет:
Простите, а кто Вам сказал что у меня нет вышеперечисленных?

Правление Медведева-Путина, при котором у Вас с достатком всё в порядке стало, Вас не устраивает с глобальных позиций?
Но за границей со взятками не везде всё просто. В Скандинавии, Германии - не берут, но в Италии и Франции уже есть варианты...
Да и здесь ведь взятку часто платят тогда, когда рассчитывают заплатить меньше "на руки", чем официально через кассу.

Врачи Вам наши не нравятся, а Вы с западными дела имели? Вы для начала поинтересуйтесь сколько там пломбу поставить стоит Язычок

Что касается зарплат в армии и милиции, так все давно говорили, что за те деньги, которые платили раньше и требовать что-то трудно. Посмотрим, что будет происходить дальше после повышения зарплат.
-----

email

Peter Blad Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 18:34
Post Id

майор

Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: 25.03.2011  

Lev пишет:
Все это вкупе и приводит к мысли бежать за границу.

Бегите! Кто Вас держит.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 19:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20600
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Levа , а вы ж вроде в Харькове проживали и трудились врачём, ещё год назад?
Из какой страны вы драпать собрались и к у д а ?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2011 — 21:44
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Lev пишет:
вообщем, чувствую что пора валить из России. Похоже и впрямь будущего нет у этой страны.

Меньше народу, больше кислороду.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Наше то поколение ещё помнит тех Сирен, а ваше ещё не знает..

Но мы видим результат, здесь и сейчас. Подмигивание

email

Кумар Пользователь
Отправлено: 11 декабря 2011 — 02:07
Post Id

капитан

Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: 24.01.2011  

Радист пишет:
Германия и Израиль евреев принимают, но и там, чтобы нормально жить, нужно выучить язык и найти нормальную работу.

Моему однокласснику было достаточно жениться на иудейке,отслужить в армии и сделать обрезание. Улыбка
Живёт и работает он,правда,в России,но только потому,что жена - сотрудник то ли посольства,то ли консульства Израиля в России.
-----
Всё гениальное просто,всё сложное-не нужно.(с)
Свобода и рок-н-ролл - всё,что нужно нам...(с)
Когда будет срублено последнее дерево и поймана последняя птица,вы наконец поймёте, что деньги нельзя есть...

email

Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные фильмы современные, военные стрелялки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история