Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты позируют на фоне  трофейного знамени Красной Армии
Финские солдаты позируют на фоне трофейного знамени Красной Армии

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-02-2015 09:51:22)
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)
13-ти летний немецкий военнопленный
13-ти летний немецкий военнопленный

Загрузил foma
(30-07-2015 19:13:51)
Бомбардировщик B-24 "Liberator"
Бомбардировщик B-24 "Liberator"

Загрузил egor
(12-01-2017 04:03:20)

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »   
> Все на выборы! , Продолжение
Малышок Пользователь
Отправлено: 8 февраля 2012 — 20:01
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3958
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Всем привет)... Подмигивание

.. Наблюдаю за вашими (росиянскими ) выборами..)) Это конечно нечто.. Вот уже как и у нас в Верховной раде..морды бьют в Думе.. Радость ..

.. Ребятки.. Мы (юкрейн)..уже это прошли.. Голосуйте за Путю и не морочте голову.. .А то из каждого вашего дебоша выборского так и прет ветром ржавых революций....
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 09:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Волкон пишет:
Мы являемся свидетелями разворачивающейся фракционной борьбы за власть внутри одной "партии". Рокфеллеровская группировка : Чубайс, Путин и Ротшильдовская: Ходорковский, Прохоров. (Ходор с начала 90 был банкиром Ротшильдов в РФ). У этих фракций различный взгляд на дойку коровы. Первые считают, что лучше доить и управлять из одного центра. Вторые -раздробив Россию, из 20 центров.
Ну а для "электоратов" запускается бесконечный гипнотизирующий набор слов о гебне , коррупции, стабильности, прогрессе, кровавости, диктатуре, продажности забугорным дядям,....
Однако и те и другие "товарищи, братья", только" клубы" у них разные.

Я вас понимаю. С такой точкой зрения очень удобно жить - не надо думать, не надо переживать, можно снять с себя всякую ответственность Ведь все типа управляется мировым правительством, все типа под колпаком, никаких шансов на справедливость свободу и счастья у простых людей нет. Я понимаю вас Волкон, очень удобное мировоззрение. Но я с таким вот жизненным прицелом несогласен.

Волкон пишет:
Да "пацаны "просто вас родимых боятися, поскольку все ваши приходы во власть, что в 1917 и в 1991 для России означали кирдык-пирдык, трудно потом выбираться бывает из той ямы выгребной. Поэтому и Путя по сравнению с вами - это "золотой век" России.

Вот это правда! "Пацаны" кремлевские реально боятся нас родимых, людей русских, что добъемся мы своего - чтоб жулье, ворье и продажные портянки преследовались по закону и чтоб Родину не разворовывали. Но мой вопрос-то касался не "пацанов", а пацанов которые "пацанов" вечно отмазывают и ухитряются восхвалять. Я думаю вы мою мысль с первого раза поняли, но по привычке извратили и полезли в какие-то дебри домыслов, конспирологий и заблуждений. Но вы поняли о чем я говорил )))
Гал
Вы когда-нибудь научитесь говорить от себя, а не вбрасывать чужие пропагандистские выкладки? вы когда-нибудь научитесь защищать свою позицию, а не отвечать очередным вбросом путиники? Вы ж вроде год назад были нормальным пользователем. Зачем вы до откровенного троллинга и пропаганды скатились? только в пику мне? Из соображений лишний раз пнуть либерастов (оппозицию) или штаты? Зачем вам это надо? Что, неужели вам так интересней жить и общаться? Почему бы не вести себя естественно, писать от себя, а не притаскивать чужие выкладки, защищать и пытаться доказывать сказанное, а не захламлять сайт спамом? Можете ответить на эти вопросы?
Егоза2.0
Хорошие комментарии и вопросы от вас, но беда в том что традиционно такие онолитеги никогда не в состоянии ответить и поговорить честно, конструктивно. У них совершенно определенная роль - распространять путинскую пропаганду и очернять любых противников и оппонентов путина. И вступать в дискуссии им неинтересно. Ибо даже тролль и заказной блоггер (за исключением самых отпетых и зомбированных нашистов) все же обладает мозгом, зачастую кстати неплохим (что например GraetDane доказал на исторической ветке) и понимает, что неправ.
(Добавление)
Малышок
И вам привет!

Малышок пишет:
.. Ребятки.. Мы (юкрейн)..уже это прошли.. Голосуйте за Путю и не морочте голову..

Ой зря вы так! Мы хотим Россию без Пут )))
кстати ваш замечательный юкрейн и народ добились очень замечательного эффекта - вы дважды за десятилетие сменили власть. Это здорово, это дает народу понимание что народ способен на многое, способен менять обстановку в стране, способен принимать натуральное участие в жизни страны. Так и дожно быть. Только для достижения хороших условий для жизни мало одной смены власти, надо еще время, а также наличие необходимых способностей у властей. К сожалению ющенко, которому доверилась нация, не оправдал надежд. Он был деятелен, но бездарен. Но это вовсе не означает что теперь надо поникнуть, снова уснуть. Власть можно менять, власть можно контролировать - вы это доказали. Но власть обязана вести страну к процветанию - и теперь наша очередь это доказать.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Видите как я тактично скрыл это ваше разоблачение! Всё в голубых тонах?

Ой нет, дражайший, вы как невсегда тактично как всегда ушли от неприятного вопроса. Вот человек написал мол оранжевые враги россии. То есть выходит в 2004-2009 таковой была вся Украина, а теперь при яныке ее крупная часть (ведь сторонников оранжевой тимошенки немало). Хотя при этом данный же человек совсем недавно распевал про братсво народов, про то как мы все русские, украинцы и белорусы едины и родственны. А теперь говорит - нет, враги мы.

Но вы отвечает как? Вы пропускаете мимо ушей вот этот ньюансик, зато пытаетесь впарить мне что на украине недолюбливают москалей. Пардон, но никто не спрашивал об украинском отношении к русским. Сказано было, что выходит украинцы с точки зрения русских русским - враги. О как! Как-то это на мой взгляд идет в разрез с песенками того же аффтара про наше братство и единство и любовь )))))
А вы мне впариваете про западенцев, недолюбливающих москалей. Известно, что есть и такие, но в большинстве своем это же нетак. Я много раз был на Неньке, много с кем общался и вел дела и знаю что люди хорошо относятся к русским, равно как и у нас к вам.
(Добавление)
 Радист пишет:
Это из серии "Одна баба сказала"? Откуда она знает, что кто-то ходит по предприятиЯМ и учреждениЯМ? Она вместе с ним ходит или просто следит?

Понимая, что сказанное мной вами скорее всего не будет воспринято, все же посоветую вам освоить чтение блогов и периодики в сети. Например сайт Новой Газеты или Эха Москвы. Тогда вы поймете, что это далеко не одна баба сказала. и прецедентов таких куча!
-----
Vive la republique!

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 10:28
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Airborn не пиши от имени ВСЕГО ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА - не надо , ты же моего личного согласия не получил , а я тоже народ .
Реально начну воспринимать оппозицию только когда у неё будет РЕАЛЬНАЯ программа , а не высказывания типа :"они порулили, а теперь нам дайте порулить..." ( 5 канал , вчера , Митрофанов )
И самое главное когда вы ВСЕ перестанете толкать НАС в жадные лапы матушки-европы и её брата пендоса . Не нужны мне их стандарты , не нужны . Их система себя изжила и это уже всем видно и понятно , почитайте что ИХ пендосовские экономисты , не политики высказывали на московском экофоруме . И какой визг подняли ваши , когда пакистанец предложил как новую валюту российский рубль . Вонь стояла часа 3 - сам по телеку смотрел , Жирик отдыхает .
Вы между собой договорится не можете , каждый на себя тянет одеяло , и нас тянете туда же . Бардак и хаос ещё не надоел ? Или повоевать хочется ?
Не надо говорить за всех . Москва и Питер - это не вся Россия .
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
Радист Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 10:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
Например сайт Новой Газеты или Эха Москвы.

Я их "творчество" изучаю время от времени. Обычные пропагандистские ресурсы, рупоры 5-й колонны. А т.к. они себя чувствуют солдатами на информационной войне, то используют практически любые методы поддасовки фактов, чтобы только "бить врага". Если верить всему тому, что пишут в Новой и говорят по еврейскому граммофону, то Россию можно представить как страну пьяных русских вурдалаков, где кровавая гэбня и кремляди едят людей и пьют кровь младенцев.
Ну а многие евреи, которые являются основными потребителями этого "продукта", в каком-то сладостном садо-мазо заходятся. Но почему-то никто из них не уезжает на землю обетованную". При Ельцине, когда была полная "свобода и демократия" евреи валили, а теперь вот почему-то не хотят. Хотя с радостью обсуждают очередной опрос какого-нибудь хасида-центра про то, что мол 80% всех предпринимателей только и думают о том, как на следующий год навсегда уехать из России в страны, где из бизнесу будут очень рады Язычок

Airborn, а зачем они там на Эхо практически все под русскими именами работают? Тоня Самсонова, Ксения Ларина, Алексей Венедиктов, Марина Королёва ну и т.д. Я понимаю, когда при СССР евреи давали детям русские фамилии для "чистоты паспорта", чтобы тем было легче в ВУЗ поступить и карьеру делать. Ну а сейчас зачем брать псевдоним "Ксения Ларина"? Она бы ещё себя Татьяной Лариной назвала Не понял
Не напоминает ли Вам это тактику "либерастов"-евреев в 1917?
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 10:49
Post Id

майор

Радист пишет:
Это для Вас аксиома, а для многих как раз нет. Или Вы считаете, что Блумберг стал мэром Нью-Йорка потому что денег у него не хватало или самовыразиться иначе он не мог?

Ну так а я вам о том же! Хотя постом выше вы писали совсем противоположное. Вернее сказать вы писали так только о представителях российской оппозиции. Видите для вас они априори плохие, жаждущие только денег и самовыражения.

Далее вы, как я и предугадал, отвечаете мне про пархоменко и каспарова в своем компрамативно-чернушном стиле. Ну да бог вам судья, упорствовать и с пеной у рта доказывать вам заслуги и авторитетность этих людей я не собираюясь, потому что, опять же как я уже говорил, вы со своей пропутинской позицией способны надумать, очернить и скомпрометировать кого угодно. Это кстати любимый путинский рычажок - держать людей под своей уздой при помощи страха, компромата и подкупа. Вы банально повторяете за своим кумиром. Уж не обижайтесь
 Радист пишет:
Практически как у товарища Бронштейна в 1917.

Я не знаю как у бронштейна, эти теоретезирования и измышления я вам с удовольствием оставляю, но я знаю что так у русского народа. Или вы сомневаетесь что русскими, борящимися с путинщиной руководит зов долга, отвращение ко лжи, и истинный патриотизм?
 Радист пишет:
Не сфабрикованные, а самые настоящие. Немцов за них извинился. Если не слушали - послушайте, очень интересно.

Да, сфабрикованные ))) Доказано уже специалистами. А извинился - потому что он человек воспитанный и с достоинством, он не стал разводить базар, оправдываться а просто сразу извинился. Так поступают достойные люди. А после с этим моментом разобрались и теперь у лайфньюз проблемы ))) А вы можете дальше ссылаться на бульварную чернуху. Это очень красит вашу репутацию и повышает ваш авторитет. Можете еще ссылаться на комсомолку, первый канал и спид-инфо.
 Радист пишет:
И если выбирать между Путиным, Медведевым и ими, то, конечно, я буду за Путина и Медведева.

После этого в принципе все с вами ясно. Дальнейший разговор бесполезен. Я с самого начала подозревал что вы такой - отсюда все ваши выкрутасы по поводу украденных 700 миллиардов в россии и триллиона за рубеж, ссылки на чернуху, наезды на оппозицию и прочие тренды кремлевской пропаганды. Кстати забавно что вы прямо в современном духе отрекаетесь от преверженности Едру. Вы типа просто за путина, но не за едро )))) Это тоже известный и такой же глупый кремлевский тренд как и остальные )))) на мякинке кого-нибудь другого прокатите.

Вот только вопрос - зачем вам это? зачем вы свое имя и репутацию с дерьмом связываете. Ну выиграют они или оппозиция, времена пройдут. Но душок-то от вас останется. От такого уже не отмыться... Или вы для себя оправдание возьмете - что мол так же себя ведут и многие наши артисты, спортсмены, до недавнего времени уважаемые люди. Но они-то свои лавры снискали, им видимо на старости уже либо наплевать, либо нестыдно открыто себя связывать с жуликом и вором. Ну на кого-то надовили, пообещали театральных или спортивных подачек, или наоборот пригрозили "урезать". Ну а вам-то на что это?
(Добавление)
 Радист пишет:
Я их "творчество" изучаю время от времени. Обычные пропагандистские ресурсы, рупоры 5-й колонны. А т.к. они себя чувствуют солдатами на информационной войне, то используют практически любые методы поддасовки фактов, чтобы только "бить врага". Если верить всему тому, что пишут в Новой и говорят по еврейскому граммофону, то Россию можно представить как страну пьяных русских вурдалаков, где кровавая гэбня и кремляди едят людей и пьют кровь младенцев.
Ну а многие евреи, которые являются основными потребителями этого "продукта", в каком-то сладостном садо-мазо заходятся. Но почему-то никто из них не уезжает на землю обетованную". При Ельцине, когда была полная "свобода и демократия" евреи валили, а теперь вот почему-то не хотят. Хотя с радостью обсуждают очередной опрос какого-нибудь хасида-центра про то, что мол 80% всех предпринимателей только и думают о том, как на следующий год навсегда уехать из России в страны, где из бизнесу будут очень рады

Airborn, а зачем они там на Эхо практически все под русскими именами работают? Тоня Самсонова, Ксения Ларина, Алексей Венедиктов, Марина Королёва ну и т.д. Я понимаю, когда при СССР евреи давали детям русские фамилии для "чистоты паспорта", чтобы тем было легче в ВУЗ поступить и карьеру делать. Ну а сейчас зачем брать псевдоним "Ксения Ларина"? Она бы ещё себя Татьяной Лариной назвала
Не напоминает ли Вам это тактику "либерастов"-евреев в 1917?

Из всего поста по сути моего посыла - только первая строка. дальше вы ударяетесь в рассуждения о евреях. Вы пытаетесь меня заболтать? Не рассчитывайте, что я с удовольствием углублюсь с вами в еврейский вопрос - я не хочу и не умею об этом говорить. и меня не удастся заболтать - я помню что я вам писал, я помню основной лейт-мотив и меня не удастся увести, заболтать, отвлечь.

То что вы поете что Новая и Эхо пропаганда - так я это вам возвращаю под тем же соусом про вашу пропаганду. Однако вся соль в том, что Эхо и Новая используют в своих материалах либо же ссылаются на достоверную информацию, проверенные цифры и сведения от многожества людей по всей стране. а вот ваша пропаганда использует только ложные опросики, ложные губернаторские/путинсике реляции и чернуху как лайфньюз. меня конечно поражает, что я вынужден взрослому и наверняка образованному человеку говорить такие очевидные вещи. Я вас не понимаю.
-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 11:14
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Oleghok пишет:
Реально начну воспринимать оппозицию...
И самое главное когда вы ВСЕ перестанете толкать НАС в жадные лапы матушки-европы и её брата пендоса .

Вы полагаете, что ВСЯ оппозиция Путину - именно такая?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 11:16
Post Id

полковник

Airborn пишет:
отвечаете мне про пархоменко и каспарова в своем компрамативно-чернушном стиле.

Это не мои слова, а слова их соратника Немцова.

Что касается Каспарова, то я полностью признаю его заслуги как выдающегося шахматиста. Но профессиональные шахматисты - это специфические люди. Если Вы когда-либо занимались шахматами или хотябы читали у Набокова "Защита Лужина", то поймёте о чём я.

А где была всё либеральная общественность и правозащитники, когда в тюрьму посадили действительно шахматного гения Роберта Фишера, который для славы США в 100 раз больше сделал чем какой-нибудю Буш или Обамка. Вот Вам и доказательство работы вашингтонского обкома.

Airborn пишет:
борящимися с путинщиной руководит зов долга, отвращение ко лжи, и истинный патриотизм?

У разных людей разная мотивация. С Николаем II боролись и большевики, и либеральные русские политики. И конечная цель, конечно, тоже была у них разной.

Airborn пишет:
Да, сфабрикованные ))) Доказано уже специалистами.

"Да бросьте, Вы, Штирлиц" Подмигивание Всем всё прекрасно понятно, тем более, что это вполне типично для Немцова. что касается таблоидов, то они во всём мире самые шустрые по поиску компромата. И британские таблоиды нашим 100 очков вперёд дадут в это. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.

Вы говорите, что наших оппозиционеров приследуют. А дочка Немцова уже на РБК ведущей работает, с Давоса передачи вела. Хотя сама в экономике дура-дурой.

Airborn пишет:
Дальнейший разговор бесполезен. Я с самого начала подозревал что вы такой

Ну и как после этого Вы себя к "демократам" причисляете? Нужно уметь воспринимать чужую точку зрения. Мне при Путине и Медведеве живётся хорошо, страна развивается - так почему я должен против них голосовать за тех, кто тащит нас в 90-е?

Airborn пишет:
Кстати забавно что вы прямо в современном духе отрекаетесь от преверженности Едру

А при чм здесь ЕдРо? Это ведь просто бюррократическая структура, а совсем не политическая партия.

Airborn пишет:
либо нестыдно открыто себя связывать с жуликом и вором.

Я как раз считаю Путина и Медведева очень достойными людьми. В отличие от Немцова, Каспарова и Пархоменко.

Airborn пишет:
Ну а вам-то на что это?

Мне достаточно того, что я имею. С государством у меня минимальные отношения (только налоги плачу), мой бизнес от государства практически не зависит. Но я имею кое-какой жизненный опыт: помню и нашу историю, могу сравниватьс тем, как живут в странах бывшего соц. лагеря, как живут в старой Европе. Поэтому и говорю, что на СЕГОДНЯШНИЙ день лучше Путина и Медведева нам ничего не найти. И это ещё очень большая удача, что именно они страной руководят.
А что касается всего полохого, что у нас есть, то я не слепой, конечно, всё это вижу и не хуже Вас. Только я понимаю, что для решения этих проблем нужно много времени и изменения в МЕНТАЛИТЕТЕ граждан, а это долгий процесс. А если Вы думаете, про революционные изменения будут к лучшему, что, уверяю Вас, что Вы от них первым и пострадаете. Вспомните историю февраля 1917.
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Вы полагаете, что ВСЯ оппозиция Путину - именно такая?

Ваша, Егоза, оппозиция славно показала себя в Питере, когда их либерасты в колонну следом за "голубыми" поставили - все в едином порыве против Путина шли Язычок

(Отредактировано автором: 9 февраля 2012 — 11:20)
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 11:29
Post Id

майор

Радист пишет:
...на СЕГОДНЯШНИЙ день лучше Путина и Медведева нам ничего не найти.

Это же заклинание, Радист, чистая "мантра", никак, кстати, не следующая из того, что сказано непосредственно перед ней. Связывать "теплое" с "мягким" посредством "поэтому" - слишком дешевый трюк. Насчет Медведева - даже не смешно. Медведев - ничтожество... "Дайте ему айфон и пусть идет в твиттер..."

Радист пишет:
А что касается всего полохого, что у нас есть, то я не слепой, конечно, всё это вижу и не хуже Вас. Только я понимаю, что для решения этих проблем нужно много времени и изменения в МЕНТАЛИТЕТЕ граждан, а это долгий процесс.

Сколько времени было в распоряжении у "тандема", и что за это время было сделано? Проблемы только усугублялись, а МЕНТАЛИТЕТ граждан - буквально калечился. Кстати, сколько - по-Вашему - времени им было бы вполне достаточно? До Второго пришествия?

Радист пишет:
А если Вы думаете, про революционные изменения...

А если - про эволюционные изменения? Если Путина пора просто отбросить, как уже больше не нужный орган? Против этого у Вас тоже будут возражения?
(Добавление)
 Радист пишет:
Ваша, Егоза, оппозиция славно показала себя в Питере..

Вы, Радист, понятия не имеете о моей оппозиции... Всю вашу столичную (как массковскую, так и "культурную"Подмигивание политическую тусовку можно смело спускать в унитаз - только чище будет. Вот фанаты - это другое дело, но где фанаты, и где вы...

(Отредактировано автором: 9 февраля 2012 — 11:34)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 11:38
Post Id

полковник

Егоза2.0 пишет:
то же заклинание, Радист, чистая "мантра", никак, кстати, не следующая из того, что сказано непосредственно перед ней.

Вы меня удивляете. Сами же совсем недавно писали, что у национально настроенной оппозициии сейчас нет достойных лидеров. Так если нет лидеров, того какого чёрта Вы сейчас Путина свергать хотите? Что БАБ вернулся?

Егоза2.0 пишет:
Сколько времени было в распоряжении у "тандема", и что за это время было сделано?

Я уже говорил Вам, что громмофон на Вас плохо скзывается. Меньше слушайте его - а больше сами рассуждайте. Сделано было очень много. Оглянитесь, что было в 90-е и сравните с сегодняшним днём.

Егоза2.0 пишет:
Проблемы только усугублялись, а МЕНТАЛИТЕТ граждан - буквально калечился.

Какие, например, проблемы усугубились? В чём менталитет искалечился? Наоборот, если вы не заметили, сейчас создаётся ГРАЖДАНСКОЕ общество со всми его атрибутами.

Егоза2.0 пишет:
Если Путина пора просто отбросить, как уже больше не нужный орган? Против этого у Вас тоже будут возражения?

Ну если хотите, чтобы Ходор с БАБом страной управляли - то тогда этого Ваша тактика.

(Отредактировано автором: 9 февраля 2012 — 11:40)
-----

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 11:48
Post Id

майор

Oleghok
Да ради бога, Олег! живите как хотите: спите дальше, голосуйте за путина, слушайте первый канал. Это дело вашей совести и вашего ума.

Только знайте, что ни я, ни вы не претендую говорить от имени всех руссиких людей. Однако я операюсь на тот факт, что даже на фальсифицированных выборах 51,5% голосовавших - против путина и ер. Я думаю что это очень немало.

Также вам стоит знать что оппозиция неоднородна и программа у каждой партии есть. Утверждать обратное - глупо, потому что программы партий опубликованы. Даже и у так называемой несистемной оппозиции тоже есть программа и она неоднократно озвучивалась. Вернее это не столько программа, сколько требования к властям и пожелания в сфере направленности реформ. То что вы утверждаете обратное свидетельствует только о том что вы ни черта про оппозицию не знаете и слепо кидаетесь на пулеметы. Сразу вам говорю - зря вы пытаетесь провернуть такой трюк со мной.
Да, и еще, ссылаться на таких балаболов и откровенных моральных уродцев как лешенька митрофанов можно только по отсутствию остальных источников об оппозиции. Не удивляет.

Кстати, хочу вам заявить, что ни на одном митинге, ни в одной программе оппозиционных партий нет ни одного призыва под покровительство матушки европы или пендостана. Это ваши лживые выдумки. Однако красной лентой во всех оппозиционных выступлениях проходят идеи и требования прогресса, справедливости и свободы в россии! Этого невозможно не заметить, но вы умудрились. Речь только о россии, о том как достичь для нас всех блага и счастливой жизни. Поэтому оставьте себе вранье про призывы к америке или европе.

Oleghok пишет:
Бардак и хаос ещё не надоел ? Или повоевать хочется ?

То-то и оно что бардак и хаос очень как надоел. С ним оппозиция и борется - с бардаком, разрухой, бедностью, и с теми кто все это устроил и поддерживает - с путиным и его чиновничеством. Неужели это вам непонятно?
И повоевать как раз хочет путин, так как он откровенно настраивает одну часть населения против другой. он прет снова во власть и не гнушается разжигать открытый антогонизм между разными прослойками населения. его чиновники, например кадыров, в открытую говорит, что протестующие - враги России. то есть сотни тысяч учкастников протеста и десятки миллионов не голосовавших за едро! Вот все эти люди враги! Ни больше, ни меньше. а вот он, беззастенчиво признававшийся, что воевал против российской армии в чечне - он надежда и опора путина и конечно же не враг. президент ремпублики - бывший боевик! опупеть! А вы мне что тут лечите? Так кто войны хочет?

И теперь про экономику, про ваш примерчик, якобы характеризующий русофобство в европе. Резервной валютой может стать только валюта той страны, где не только стабильная политическая власть с всенародной поддержкой, но главное чтоб в стране была сильная современная экономика. В россии это не так. По всем основным экономическим показателям и рейтингам - россия путина при всех своих потенциалах во второй сотне. о какой резервной валюте вы чешите? точнее не вы, а Медведев? Вот китай может претендовать на такое, но не путинская россия. Вам это понятно? Или вы отбрасываете экономику и опираетесь только на патриотические понятия?

Oleghok пишет:
Не надо говорить за всех . Москва и Питер - это не вся Россия .

Не надо жить в своем маленьком уютном мирке и делать вид что не умеете пользоваться интернетом. Вы не в курсе что митинги проходили не в питере и москве, а в сотне крупнейших городов россии? для вас это новость дня?

Короче, прежде чем сказать надо думать. а чтоб думать надо информацией владеть и ситуацию понимать.
(Добавление)
 Радист пишет:
Это не мои слова, а слова их соратника Немцова.

Радист пишет:
Что касается Каспарова, то я полностью признаю его заслуги как выдающегося шахматиста. Но профессиональные шахматисты - это специфические люди. Если Вы когда-либо занимались шахматами или хотябы читали у Набокова "Защита Лужина", то поймёте о чём я.

А где была всё либеральная общественность и правозащитники, когда в тюрьму посадили действительно шахматного гения Роберта Фишера, который для славы США в 100 раз больше сделал чем какой-нибудю Буш или Обамка. Вот Вам и доказательство работы вашингтонского обкома.

Радист пишет:
У разных людей разная мотивация. С Николаем II боролись и большевики, и либеральные русские политики. И конечная цель, конечно, тоже была у них разной.

Радист пишет:
Мне при Путине и Медведеве живётся хорошо, страна развивается - так почему я должен против них голосовать за тех, кто тащит нас в 90-е?

Радист пишет:
Я как раз считаю Путина и Медведева очень достойными людьми. В отличие от Немцова, Каспарова и Пархоменко.

Радист пишет:
А если Вы думаете, про революционные изменения будут к лучшему, что, уверяю Вас, что Вы от них первым и пострадаете. Вспомните историю февраля 1917.

Я вам тут сейчас одну большую статью приведу. Практически уверен, что вы ее не прочитаете. Но все же.

Как вычислить силовиков в сети

Это же касается и троллей и путинцев. Вы являете абсолютно все основные классифицирующие признаки: очернение любых несогласных независимо от их заслуг, их авторитета, их занятий и регалий (характерный пример - ни главный редактор лучшего русского журнала с полуторавековой истоией, ни шахматист вам никто и обосрать их не проблема); поклонение путину и медведеву (нам еще повезло что они правят и тд в том же духе); набор ложных штампов и стереотипов (назад в 90-е, кровавая революция и пр), причем характерна абсолютная неспособность доказать высказанное - расчет идет только на неподготовленных и неграмотных оппонентов, которые шугаются только от самой фразы "90-е", "революция"; и наконец последний и вернейший признак, КОТОРЫЙ ВЫ ДЕМОНСТРИРУЕТЕ В КАЖДОМ ПОСТЕ, характернейшая черта тролля: каждый раз когда запускаемые вами стереотипы не канают и разбиваются критикой, вы КАЖДЫЙ РАЗ тут же стараетесь увести оппонента в сторону - ваш последний пост изобилует примерами: тут и отвлечения на совершенно левый еврейский вопрос, и нелепый перевод на каких-то фишеров и обам, набокова и лужина, николай второй, британские таблойды и многое другое. все это делается когда такие как вы сталкиваетесь с грамотным оппонентом, которого не удается одолеть простыми стереотипами и распространенной путинской пропагандой. тогда вы стараетесь заболтать, отвлечь, спустить оппонента до своего уровня тролльчатника и измышлизмов, где как опытный игрок надеетесь оппонента одолеть на своем поле. Я это все много раз наблюдал в ваших постах в последние три недели.

Вывод я для себя о вас сделал, и он нелестный. Неважно имеет ли это значение для вас или нет. Важно то, что я буду дальнейшее общение с вами рассматривать под такой призмой. Для меня вы тролль, сдельник с собственной совестью и весьма скользкий тип. Жаль что вы до такого опустились. Но оно в принципе понятно, ведь даже будь у вас семь пядей во лбу, - вам все-равно не удалось бы оправдать ни путина, ни медведева, ни Едро, равно как не удалось бы доказать что они хорошие и при них россии хорошо. Просто это невозможно сделать. Ни вам, ни Вассерману, никому. Потому что эта ложь легко и просто опровергается натуральными фактами нашего бытия.

Извините если обидел, но строллем общаться не имею никакого желания.

P.S. вы в другой ветке сделали то, чего не пытались делать даже мои самые ярые противники здесь - вы усомнились в том что я жил в штатах, вы подозревали меня во лжи и в ложных фактах по поводу кредиток и тд. Я вам заявляю, что я никогда, никому здесь не врал. Я хамил, да. Но никогда не врал и не выкручивался, не спорил ради спора. Я действительно жил в шаттах 21 месяц, в четырех разных местах на обоих побережьях. естетсвенно у меня полно фоток, писем, сувениров и пр. Ничего конечно я вам доказывать не собираюсь. Просто скажу - вы ошиблись, вы не разбираетесь во многих моментах, хотя я не берусь утверждать что вы не были в штатах сами. Но видно что вы не знаете многого и по своему незнанию пытались представить все так будто я вру. Не дождетесь!
-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 12:15
Post Id

майор

Радист пишет:
Так если нет лидеров, того какого чёрта Вы сейчас Путина свергать хотите?

А, вот в чем дело... Я ведь уже писал, что "свергать" (если уж пользоваться такой терминологией) нужно Путина сегодняшнего и "посадить на трон" Путина завтрашнего, между которыми должна быть довольно существенная разница, причем оформленная в виде официально сделанных заявлений и принятых обязательств. Что именно я лично хочу от Путина завтрашнего, я уже много раз писал. Так вот, если такая "рокировочка" для Путина приемлема, то он вполне может остаться - до следующих выборов, на которых (если они будут настоящими) его политическая карьера неизбежно закончится. Если же Путин будет стоять на своем (либерастическо-русофобском), то зачем он нам нужен?

Радист пишет:
Что БАБ вернулся?

Да Вы достали уже с этой "альтернативой для лохов" - или Путин или БАБ... Вы в курсе, что другие варианты/кандидатуры есть? Только не надо говорить, что "тогда будет еще хуже", потому что ровно с такой же степенью аргументированности я скажу "будет только лучше" - Зюганов, например, будучи заведомо не в состоянии изменить экономическую систему, возьмется за разработку единственно ему доступного (зато какого "рентабельного"!) ресурса - борьба с коррупцией. И кому от этого будет хуже? И неужели буквально разворовываемые сейчас и выводимые из страны деньги, если их просто перестанут (хотя бы в таких масштабах) воровать, не будут способствовать экономическому росту? И кому от этого будет хуже?

Радист пишет:
Сделано было очень много.

А именно? Или просто сказать нечего?

Радист пишет:
Какие, например, проблемы усугубились?

Политические свободы, армия, наука и наукоемкое производство, образование, медицина, отношение государства к гражданину. Разве что преступность "потише" стала, так только потому что с улиц в кабинеты переместилась, повзрослела так сказать...

Радист пишет:
В чём менталитет искалечился?

В морали, нравственности, патриотизме, чести и честности. Телевизор смотрите иногда - кроме новостей? Когда в свое время я слушал Пинк Флойдовское "I got 13 channels of shit on the TV to choose from", я поражался - надо же, целых 13, а про shit до меня как-то не доходило... А теперь каналов десятки, и ребенка одного с телевизором уже оставить страшно.

Радист пишет:
Наоборот, если вы не заметили, сейчас создаётся ГРАЖДАНСКОЕ общество со всми его атрибутами.

Во как!!! То, до чего Путин страну и народ довел, и чего он сам испугался, Вы ему в заслугу ставите!! Мол, так и было задумано. Серьезно?!

Радист пишет:
Ну если хотите, чтобы Ходор с БАБом страной управляли - то тогда этого Ваша тактика.

См. выше про "альтернативу для лохов".

(Отредактировано автором: 9 февраля 2012 — 12:18)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 9 февраля 2012 — 12:59
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
отвечаете мне про пархоменко и каспарова в своем компрамативно-чернушном стиле. Ну да бог вам судья, упорствовать и с пеной у рта доказывать вам заслуги и авторитетность этих людей я не собираюясь, потому что, опять же как я уже говорил, вы со своей пропутинской позицией способны надумать, очернить и скомпрометировать кого угодно.
Смешно.))) Вы отстранитесь и не предвзято посмотрите что и КАК они делают. Первый вывод будет однозначный – отрабатывают (деньги или заказ, как Вам нравиться) и только слепой может этого не видеть, уберите их лозунги и посмотрите.

Airborn пишет:
Или вы сомневаетесь что русскими, борящимися с путинщиной руководит зов долга, отвращение ко лжи, и истинный патриотизм?
Вами может и это руководит, но лидерами оппозиции современной, совершенно другое, не надо их обожествлять. Неизвестные доселе журналисты, за сорок, вдруг становятся лидерами движений и их начинает узнавать вся страна и т.д.

Airborn пишет:
А извинился - потому что он человек воспитанный и с достоинством, он не стал разводить базар, оправдываться а просто сразу извинился. Так поступают достойные люди.
Это уже высший пилотаж.))) Даже не смешно, просто он БОГ какой-то.
 Airborn пишет:
Вот только вопрос - зачем вам это? зачем вы свое имя и репутацию с дерьмом связываете.
Я понимаю, Вы говорите оппозиционными штампами, НО сдержанней надо быть, пока ЗА В.В.Путина, как ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ 48,5 % населения, зачем Вы их с дерьмом то смешиваете???
 Airborn пишет:
Ну а вам-то на что это?
Я знаю, на «еврейском радио» такого не принято, они эфир вырубают, и создается впечатление, что ВСЕ думают, как один. На самом деле это не так и у людей есть и другие точки зрения, которые невозможно изменить, просто выкрикивая оппозиционную чушь, как это делает Барсучек.

Airborn пишет:
Однако вся соль в том, что Эхо и Новая используют в своих материалах либо же ссылаются на достоверную информацию, проверенные цифры и сведения от многожества людей по всей стране.
Вы действительно такой наивный?

Егоза2.0 пишет:
Кстати, сколько - по-Вашему - времени им было бы вполне достаточно?
Вопрос не совсем в этом. А в том, что из того выбора, их оппоненты смогли бы достичь такого же или превзойти, не теоретически, а фактически. И вот на этот вопрос каждый должен отвечать сам, а не с помощью, например еврейского радио ( это не к Вам).
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Зюганов, например, будучи заведомо не в состоянии изменить экономическую систему, возьмется за разработку единственно ему доступного (зато какого "рентабельного"!) ресурса - борьба с коррупцией. И кому от этого будет хуже?
Вот здесь, я с Вами не соглашусь. Если будет, как Вы написали, то ДА. Но с коррупцией воевали, воюют и надеюсь будут воевать. Это процесс долгий и очень сложный, достижения в АКТИВ не положишь, они будут незаметны. Следовательно надо будет делать популистские вещи, например, как Миронов сейчас – налог на роскошь для сверхбогатых, который «автоматом» переходит на средней класс. А я не хочу платить этот налог, я не олигарх.

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

спецназ мчс лидер, выдающиеся личности 20 века

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история