Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)
Башня ПВО времен ВВ2
Башня ПВО времен ВВ2

Загрузил foma
(09-06-2015 18:55:09)
Форт Maunsell
Форт Maunsell

Загрузил foma
(23-06-2015 18:52:40)

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »   
> Все на выборы! , Продолжение
Oleghok Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 07:00
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

oleg_k111 !
1. Два хитрых политических лиса - заключили политическую сделку , в чём их сила ? Они решали свои вопросы - к решению госпроблем РФ , это имеет косвенное отношение . Борис укреплял свою группировку - вот и всё . Его реально сильной стороной было ГИГАНТСКОЕ политическое чутьё , но слабость научной базы не давала полностью раскрыться . Отсюда и срывы - запои , он "чуит" , а понять не может что и как ...... потому такие как Березовский и оказались рядом , и начали свою игру . На одной "чуйке" в политике сейчас не выжить , надо иметь багаж знаний .
2. Решение по Грузии - Медведев принимал сам . Он юрист до мозга костей и реально понимает , что за каждую подпись , каждое слово - придётся отвечать . "Война" с Грузией - это был пробный шар , проверяющий именно его , как политика . Чей шар ? Госдеп США + Израиль - на пару финансировали , вооружали , обучали .
Советовался ли он с ВВ , думаю - да , но такие решения Лидер страны принимает сам .
3. Кто такие Лимонов и Невзоров ? Один писатель и лидер маленькой политической группы товарищей , второй хороший тележурналист ....... и всё . Они не политики такого уровня , чтобы остановить Приднестровскую заваруху .
Кто конкретно там что сделал , уже писал - я не в теме .
Предложение повоевать , как и многим тогда , были с обеих сторон ....... в сумме не сошлись Радость

Все остальные пункты тоже самое ( но это моё мнение - его не навязываю , просто высказываю ) . У Ельцина от природы хорошее политическое чутьё , что помогло ему взлететь по партийной лестнице при СССР , но при капитализме этого мало , а он начал строить именно капитализм , нужны базовые ( минимальные ) знания . Слышу возражения - он же профессиональный строитель , отвечу - ДА . Нигде и ни разу не писал что он ду-рак , просто ему не хватило знаний которые у него были +чуток ошибся при наборе команды.
Основная ошибка оппозиции винить во всех бедах именно публичных политиков , забывая , что частенько "косяки" приписываемые им делают чиновники на местах , из-за своей некомпетентности или тупорыльства . Не надо подменять понятия , путать "тёплое" и "мягкое" .
Ещё раз пишу и прошу . Нет Оракулов в политике , потому слушая и читая - обязательно перепроверяйте любые факты , анализируйте-"качайте" ситуацию и почаще вопрос : Кому это выгодно ?

Первые ростки "мафии" - т.е. сращивании профпреступности и чиновников зафиксированы ещё при Хруще , при чём здесь Путин ??? Читайте мат.часть или спросите старых оперов , работавших ещё в 60-70 годах . Не в "книжках с картинками" , а за бутылочкой свойского ....... вот тогда и будете знать реальный расклад по советской мафии .
Здравоохранению ещё при Мише-консенсусе жопа пришла , первая жена в роддоме акушеркой работала - так что знаю всё это из первых рук . При Бориске всё окончательно развалилось и приобрело самые уродливые формы , мы ещё не знали фамилию Путин , а уже ходили в платные ( официально ) кабинеты к узким специалистам . Вспоминайте - вспоминайте .
Образование . Это вообще трындец . Система образования не реформировалась почти 50 лет , как папа Сталин подсуетился и всё , дальше опять ЖОПА . Что Миша-сказочник и царь-Борис сделали для образования ? НИ ХРЕНА Радость Созданная до них система плавно почила , нового они ничего не дали . Я противник "булонской" системы , наша старая лучше , но её надо адаптировать под реалии современной жизни и не идти на поводу и либерал-демократов с их критериями жизненного отбора , основаными на учениях протестантских пастырей , особенно в плане образования .

Если на что-то не ответил - извини , пиши - отвечу .
(Добавление)
oleg_k111
Для образности примера.
Ты въезжаешь в новый дом , но он уже полуразрушен и часовой стоит голодный с правда с ядерным карамультуком и что ты будешь делать ? Только ещё в нагрузку на тебя легли долги старого хозяина , которые требуют вернуть . Вот такая ситуация была когда ВВ пришёл в Президенты . А дальше думайте сами - решайте сами Радость
Это утрированно , но достаточно реалистично и понятно любому.
Обосрался он - не смог спасти дом , напиши его РЕАЛЬНЫЕ ошибки , именно его .
У меня тоже много вопросов и претензий , потому сижу и ....... попивая чаёк думаю . Улыбка "............ и кому же на Руси жить хорошо ? ......" не мне это точно . Радость
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 11:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

oleg_k111 пишет:
А их ещё и двое?

Сын.
 Oleghok пишет:
И вот он ответ - на поверхности : ВЕСНА

пусть так вам будет легче.
 GraetDane пишет:
И правильно слышали, так оно и было. НО статистика сделанная для поддержки Ген.секретаря останется навсегда, а по ней все прекрасно.)))

А где такое написано?
 Гал пишет:
Вдобавок, даже будучи крайне заинтересованным человеком, очень трудно сказать, что эта самая «Лига» хоть как-то целенаправленно стремилась их, «наблюдателей», хотя бы чему-то учить.

Гал. Прежде всего хочу сказать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ОНО ЖЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ: от вас на версту ВОНЯЕТ потупчиками, якеменкой и тому подобными НАШИСТАМИ. Уж слишком толсто и знакомо вы троллите. Я вообще подозреваю что вы состоите в этой организации и ВОЗМОЖНО проплачены. Это мое мнение. Но в отличие от вашего оно аргументрировано.

Теперь к делу. Докладываю вам, как наблюдатель, прошедший курсы, ВАША ПРОЦИТИРОВАННАЯ МНОЙ ФРАЗА - ЕСТЬ НИКЧЕМНАЯ ЛОЖЬ НЕОСВЕДОМЛЕННОГО И ЗЛОБСТВУЮЩЕГО НАШИСТСКОГО ТРОЛЯ. Точка.

Чтоб вы умылись я даже и говорить не стану. не поможет. Только высылка на кавказ вместе со всем путятником и вожаком.

Волк пишет:
Как я понял, он говорит, что для того, чтобы Россию не боялись, любили и чуть ли не в десна целовали, ей нельзя вставать с колен! Али как?
Я смотрю, вы, поборники свободы и демократии, никак не поймете, что России нельзя быть добрым, миролюбивым и таким уж дружелюбным государством. Иначе порвут.

Не сочтите за дискриминацию, но лично Вам, как гражданину живущему в ДРУГОЙ стране, я не имею ни малейшего желания ничего доказывать и пояснять. По той простой причине что Вы живете НЕ В РОССИИ, и вы абсолютно далеки от ее реалий, от того что здесь происходит. Вы одинаково не понимаете путина, также как вы не понимаете оппозицци. все по той же причине - вы ни мало не осведомлены.

Волк пишет:
Это Вы говорите мне, чей стаж выше!

и слава Аллаху! Надеюсь мне вам при всем этом не надо разжевывать как ребенку.
 Волк пишет:
Меня просто забавляет то, что уважаемый Airborn считает себя умнее всех, кто против либерастии и дерьмократии!

Вы так и не поняли. Дело не в умнее/глупее, а в аргументировано/необосновано.
 Егоза2.0 пишет:
После "перестройки" произошло именно это.

Егоза, так то после перестройки. Время и люди меняются. Нас какие мы есть сейчас, после декабря, январчя и февраля, на мякине провести уже не удастся. З. Ж. М. или Пр. задумают играть и обманывать нас дальше - в раз сметем!
 Oleghok пишет:
Путин - "ястреб" , умеренно-консервативный , но "ястреб" , главное не баклан и не "альбатрос".

Не, проще. Путин - вор, крыса, стервятник. Вот так ближе к истине.
 Oleghok пишет:
Россия поднимается с колен

Это только в новостях первого канала и в докладах губернаторов и министров. В реальности - все наоборот.
 Oleghok пишет:
Почему при смене власти демократическим путём в 1991 г..

Потому что власть почти сразу захватили враги, которые потом свое воровское правление вменили народу россии как "демократия", тем самым добились желанного - ненависти к демократии, и тем самым укрепили свою преступную власть.
 Oleghok пишет:
Вопрос №2 . Почему большинство людей озвучивающих идеи либерально-демократических ценностей и называющих себя Патриотами России , имеют двойное , а некоторые тройное гражданство ? Так где их "Родина" ? резонный вопрос .

Контр-вопрос: ПОЧЕМУ ПУТЕНОЙДЫ РЕГУЛЯРНО ИГНОРИРУЮТ И УВЕРТЫВАЮТСЯ ОТ СПРАВЕДЛИВЫХ И ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ К СВОЕМУ БОЖКУ И ДАЖЕ УМУДРЯЮТСЯ ИГНОРИРОВАТЬ БОЖЕВСКИЕ ЖЕ ЦИТАТЫ О ТОМ ЧТО В РОССИЙСКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И БИЗНЕСЕ 90% ИМЕЮТ НЕ ОДНО ГРАЖДАНСТВО?

И еще вопрос: СКОЛЬКО ГРАЖДАНСТВ ПО МНЕНИЮ ПУТЕНОЙДОВ У 51,5% ПРОСТЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, НАСТРОЕННЫХ ПРОТИВ ЕДРА И ПУТЛЕРА, И ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОСНОВОЙ ОППОЗИЦИИ?

Егоза2.0 пишет:
Иначе, оба раза проголосовав за Зюганова, русские тем самым продекларируют отказ от "либеральных ценностей", и произойдет своего рода аннигиляция "демократии", когда от ее идеологии откажется сам народ.

Почему вы думаете что Зюганов и демократия несовместимы? Вернее социал-демократия.
oleg_k111
Убойный пост. Щас скажут что вы продажный еврей русофоб из америки )))

Пара добавлений.

1) Кадыров не только дань сымает и беспределит и выгоняет русских с кавказа. Но самое главное - он участник боевых действий против федеральных войск. Есть его признание на видео. О папаше даже не говорю. Но путин дал ему звезду героя. Террорист и экстремист - руководитель субъекта РФ...

2) Ельцин сволочь. Однако действительно при нем (что вовсе не значит "благодаря ельцину", просто во время его правления) статистика россии по всем тем ужасающим параметрам, по которым путинская россия занимает 1-2 места в антирейтингах, тогдашняя россиия была намного лучше.

3) про Типуна можно добавлять до вечера.
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 12:33
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
А где такое написано?
Посмотрите статданные по смертности в СССР.

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
Oleghok Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 12:47
Post Id

старший лейтенант

Это уже не Весна , это - клиника , да уж "милый альбатрос" оппозиции ! Браво
-----
Отто фон Бисмарк

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 12:48
Post Id

майор

Airborn пишет:
на мякине провести уже не удастся. З. Ж. М. или Пр. задумают играть и обманывать нас дальше - в раз сметем!
А разве они уже не начали??? Вчера и З. Ж. М. враз откатили от договоренностей с несистемной, по облегчению создания новых партий, и в один голос заявили, что такого нельзя допускать. Ваше мнение??? Или это не будет считаться игрой и обманом?

Кстати, а не поубавилось у Вас уверенности, что после ОЧЕНЬ грамотного хода Президента, оппозиция думская будет настаивать, на перевыборах в Думу? Теперь перевыборы для нее смертельны?)))

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 13:03
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Barsukov пишет:
Для меня приоритетный кандидат – Зюганов, о чем я уже неоднократно заявлял.

Какие все-таки разные люди могут ставить на одну и ту же лошадь... Что это может значить? Пожалуй, только одно: эта лошадь - явный фаворит. Что там дальше будет - не знает никто (и сама лошадь, пожалуй, знает меньше всех), хотя планы у всех, несомненно, имеются... Пока главное - выиграть гонку.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 13:06
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
и сама лошадь, пожалуй, знает меньше всех
5 баллов! Супер!!!)))

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 13:09
Post Id

старший лейтенант

Садисты!!! Радость Уже дядюшку Зю тележку везти заставили Не понял , а он ведь старенький Подмигивание его жалеть надо Язычок
-----
Отто фон Бисмарк

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 13:18
Post Id

майор

Airborn пишет:
 Егоза2.0 пишет:
Иначе, оба раза проголосовав за Зюганова, русские тем самым продекларируют отказ от "либеральных ценностей", и произойдет своего рода аннигиляция "демократии", когда от ее идеологии откажется сам народ.

Почему вы думаете что Зюганов и демократия несовместимы?

Дело не в этом. Голосуя за Зюганова, подавляющее большинство голосует не за "идеологию КПРФ" (какой-бы невнятной или "трансформировавшейся" она сейчас не была), а ПРОТИВ современной власти, которая объявляет себя демократической, причем без всяких кавычек. Тогда что, в такой ситуации, будет означать народный выбор? Вариантов два: либо демократии нам не надо, либо такой демократии нам не надо. А Путин - это и есть "вот такая демократия". И здесь кое-кому придется сделать выбор: либо признать, что "русский путь" несовместим с "демократическими ценностями" (т.е. они вовсе не оптимальны и не универсальны и, следовательно, не могут быть "на законных основаниях" никому навязаны), либо признать, что РФ (а по большому счету - и весь Запад) на самом деле "не совсем демократичны", т.е. власть там в действительности "не совсем" принадлежит народу, или - принадлежит совсем не НАРОДУ. Это я и называю аннигиляцией "демократии". Не настоящей демократии, а той, которая в кавычках.
(Добавление)
 GraetDane пишет:
Вчера и З. Ж. М. враз откатили от договоренностей с несистемной, по облегчению создания новых партий, и в один голос заявили, что такого нельзя допускать.

Серьезно? Ай, клоуны! Ай да марионетки!... И что же будет, если люди станут голосовать за Зюганова назло и самому Зюганову тоже? "Русское censored извратило и испоганило до неузнаваемости саму идею демократии"? Или

Вставайте, люди русские,
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную!

Живым бойцам почёт и честь,
А мёртвым - слава вечная.
За отчий дом, за русский край
Вставайте, люди русские!

(Отредактировано автором: 29 февраля 2012 — 13:25)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 13:52
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
если люди станут голосовать за Зюганова назло и самому Зюганову тоже
Именно это, я и пытался всегда объяснить Airborn, без пропаганды в пользу В.В.Путина и понять откуда у него уверенность, что с приходом Зюганова, к нам хлынет демократия (протестное голосование сейчас не рассматриваем, с ним все понятно)??? Досрочные выборы в Думу? Нет. ЕР проведет закон о партиях и Зюганов откажется, даже от мысли о перевыборах. Президент – временщик (договоренность с несистемной)? Очень мало похоже, что придя к власти Зюганов, через год, два уйдет с поста, по своей инициативе.
Airborn и компании, при таком раскладе, легко его «сметут»? Это смешно.

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 14:07
Post Id

старший лейтенант

GraetDane про что и разговор !!!
Надоели "временщики" и каждый новый - Я ДЕМОКРАТ , а все кто были раньше , "альбатросы".
Потому Airborn и К так стали сильно "двигать" дядюшку Зю , его потом сломать легче под себя или вообще выкинуть , что скорее всего . Сметут - у него нет авторитета Лидера всей страны и главное в Армии .
-----
Отто фон Бисмарк

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 29 февраля 2012 — 14:32
Post Id

майор

GraetDane пишет:
...откуда у него уверенность, что с приходом Зюганова, к нам хлынет демократия...

Хлынет - не хлынет, а настоящая выборность и сменяемость власти - наконец-то! - будут иметь место. Дальше больше... По крайне мере - возможно. Но без этого - вообще ничего не изменится. А недовольство существующим порядком вещей уже а) очевидно; б) настолько велико, что еще немного и это будет несовместимо с нормальной жизнью общества и функционированием государства.
(Добавление)
 Oleghok пишет:
...у него нет авторитета Лидера всей страны и главное в Армии .

1) Ни у кого нет "авторитета Лидера всей страны". В смысле, чтобы так считало все население. И с чего Вы взяли, что "пропутинская" часть общества лучше, тех, кто будет голосовать за Зюганова?
2) Кто-то еще совсем недавно говорил, что контролировать нашу армию - нет проблем...

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная техника продажа, военный флот россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история