Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский самолет SM.79
Итальянский самолет SM.79

Загрузил foma
(03-01-2015 17:34:35)
Звено израильских   вертолетов на патрулировании
Звено израильских вертолетов на патрулировании

Загрузил egor
(27-02-2015 14:28:52)
С Новым годом!
С Новым годом!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2016 20:01:35)
Солдаты  Шестой Армии  Вермахта  на пути к Сталинграду
Солдаты Шестой Армии Вермахта на пути к Сталинграду

Загрузил egor
(12-01-2017 03:57:21)

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »   
> Все на выборы! , Продолжение
Airborn Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 15:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Oleghok пишет:
В отличие от Вас , имею чёткую жизненную позицию

Дражайший Олег Петров, мне очень нравится вот такая ваша жизненная позиция. Прямо как в песочнице "Все пида..сы, один я Д'Артаньян" называется. Вы конечно пишите, бумага-то она стерпит. Клава тоже. Но уж избавьте себя от отягощающей ваш вум мысли будто я безчеткий и безыдейный )))) Уж поверьте - имею. И таких как вы еще поимею вместе с вашим пуу.

Oleghok пишет:
Убедительная просьба предоставить копирайт , где я агитирую голосовать только за Путина .

Может мне вам еще и на лекарство от беспамятства скинуться? Я таких ужиков как вы не первый год в сети встречаю. Поверьте, вы все одинаковые по сути - спеси полно, понтов, гонора, все просите вам что-то подтвердить, обосновать. вам обосновываешь, тратишь на вас бездарей время, приводишь материал и ссылки... В итоге вы начинаете соскакивать и извиваться, извиваться, извиваться ..... Вот теперь вы просите чтоб я перелопатил полфорума в поисках ваших ЗАПУТИНА. Дружище, у меня память и способность анализировать - хорошие. мне рыться не надо, я и так помню.

Oleghok пишет:
Та же История , как наука , повествует :что либерально-демократические преобразования возможны только в сильном , крепко стоящем на своих ногах , а не за счёт кредитов - развитом экономически и стратегически государстве . Россия в данный момент под такие критерии не попадает .

Дядя, так говорит только ваш незабвенный Пуу. Вернее не говорит, а врет и промывает мозги специально чтоб люди дальше спали и не пытались ничего изменить. Как видно гипноз дейтсвует - находятся субчики, которые теперь эту ложь и ересь пытаются подтвердить историей ))))))))))
 Oleghok пишет:
От своей позиции в отношении евреев - не откажусь , и соответственно исходя из этого как я должен относится к оппозиции , которой рулят опять же представители выше названного народа ?

Сударь вы непробиваемый долдон.

Ребята, я вас поздравляю, мы проснулись в Израиле!!!! оказывается 51,5% наших избирателей (считай половина общества) - евреи.

Oleghok пишет:
Если брать по-мелочи , то за мнимыми призывами о Свободе слова и прочих свободах , идёт проталкивание гомосексуализма , причём идёт это Очень активно , навязывают на уровне государства .

Такие невежды как вы в правах и свободах человека всегда будут видеть только право кого-нибудь трахнуть в зад. С учетом завидной частоты таких размышлений у меня обоснованно закрадывается подозрение об половом и моральном здоровье таких форумчан. Вы ребятки латентные педики штоль? Или вам покоя не дает чужая любовь и чужая постель? А с чего - своего не хватает.

Oleghok пишет:
Гомосексуализм - тупиковая ветвь в развитии человеческого общества , так как они не могут производить себе подобных естественным путём .

За такие откровения надо довать шнобелевку!

Радист пишет:
Вот интересно, а Вы всему верите, что Бабурин сказал, или только его избранным перлам?

Это медведев сказал. а бабурин, да и другие озвучили.

Радист пишет:
Если речь идёт о Думе, то Путина поддерживают те, кто не поддерживал ЕдРо.

Эти люди гениальны! это все-равно что сражаться с одной головой гидры и при этом поддерживать другую.

Радист пишет:
Лучший ответ им будут дела Путина на новой сроке: реформы в экономике, строительство армии, прогресс в борьбе с коррупцией и т.д.

Да да да )))))))))) О, санкта симплиция! ........... Про вас ксатати сказано )))

Barsukov пишет:
Уважаемый Airborn! Спасибо за УМ.

Вы ради бога только не обращайте внимание на повадки некоторых местных форумчан - всякие там нелепые обвинения в еврействе, русофобстве, американщине. Я это все проходил, так сказать плавал ))) Эти ребятки начинают втулять свои излюбленные трололоаргументы когда их припираешь и ответить им больше нечего.

Гал пишет:
После выборов эту мразь давить будут и правильно сделают,

Вот это круто! Кто-там писдел, что это оппозиционеры к беспорядкам и насилию призывают. Эх, лизоблюды......
 Гал пишет:
Вот именно, шавки пиндосовские... уже противно даже.
Я понимаю, сильный, достойный противник, а это так, шелупонь..

Да что вы как девочка отмазываетесь. Вы даже мне, шелупони, ни разу не смогли возразить и ответить. Телки вы кремлевские - без ума и без силы. только в сети геройствовать можете. Сходили б лучше в библиотеку.
(Добавление)
 Oleghok пишет:
Кто из них вор ?

Дяд, вы б очечки протерли прежде чем выеживаться и умничать. Опечатка было ПЦТИН - ВОР!

Поспешишь - людей насмешишь.. )))))

Egor пишет:
У Вас есть документальные факты или неопровержимые улики? Тогда в студию их!

Нет, вы это серьезно? если вы под документальными имеете в виду признанные официальными органами российской госвласти - то таких естественно на первое лицо государства вы не найдете. Это блин очевидно как божий день, как такое вообще можно было спросить?...

Но вот есть зато кое-что другое. "Путин. Итоги" путин. Коррупция". Да просто вбейте в поисковик что-нибудь подобное. Типа преступления путинского режима, или путин коррупция, или что-то такое.

Гал пишет:
Тогда и подавайте в суд на него за воровство, а иначе это расценивается как клевета. Что мешает?

Egor пишет:
То-есть нигде.. Классическое радио ОБС (одна бабка сказала). Вот документы будут, тогда и можно говорить о причастности Путина к делам-делишкам,

Цезарь пишет:
Вообще, в таких серьёзных заявлениях нужно выкладывать документы, явки, фамилии и так далее.

Ребята, вы только детям своим никогда не рассказывайте что так когда-то говорили. Лоханут же вас ей-богу.

Oleghok пишет:
Один маленький вопрос: почему оппозиция не подняла вопрос о антинародной деятельности Путина В.В. , с требованием - имеете по конститутции такое право , о возбуждении уголовного дела или для начала хотя бы административного ещё 2-3 года назад ?

Слушайте, я не знаю из какого зарубежья вы свои вопросы на засыпку шлете, может из тайланды или там из швеции. Но у нас в россии как бы есть реальность, которая и будет ответом на ваш тупейший вопрос - это карманное МВД, купленные суды и чекисты. Не тупите ради бога.
 oleg_k111 пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ.
....
Миронов был неубедителен.

Привет!
Знаете а мне понравилось что Миронов ни разу не агитировал за себя, заметили? То есть он критикует власть, поддерживает других оппозиционных кандидатов и прекрасно понимает что не он из них фаворит. То есть человек не ловит звезд с неба и не имеет необоснованного раздутого самомнения в отличие от Жириновского. мне это понравилось.
(Добавление)
 Волк пишет:
Может, в баньку, а?

Да с какого перепугу-то?! вы давайте полегше тут со своими правами модератора. А то очень они стали похожи на права дискриминатора.

Дружище, не надо так воинственно. Барсуков дело говорит. А вы совсем про другое заговорили. Вы в крайности лезете. Никто ни под какое нато прогибаться не намерен и разоружаться тоже. Так что полегче и не передергивайте человека. Это я вам как ветеран форума говорю, а не как щенок какой.

Цезарь пишет:
Мне пока нет необходимости, что-то из документов выкладывать, поскольку я не обвиняю кого-либо. А обвинение без доказательств т.е. документов называется - треп, а треп он и в Африке треп.

А вы весь интернет проверили и ничего не нашли, чтоб кричать "треп"! ??

Цезарь пишет:
Так кто ж виноват, что в России вместо единой нормальной оппозиции, только её куски с разными названиями. Кто ж виноват, если руководитель каждого куска заявляет, что именно он, а никто другой будет спасителем отечества от злодеев и опускается до прямых оскорблений своих оппонентов. Господа, вам нужно было объединяться и выдвигать одного вожака, это закон стаи.

Товарищ, есть закон стаи, а есть закон российской федерации. по ним избирательные блоки и подобные объединения запрещены.
 Oleghok пишет:
почему же ни один из лидеров оппозиционных движений не был подвержен ТЕРРОРу

Да вы просто не в курсе.
 Oleghok пишет:
Ждём реакцию на "мирового прогрессивного сообщества" сегодняшнюю предвыборную статью В.В. , где он открыто обвинил США во всех войнах идущих сейчас в мире .

Эх, наивная душенька ))))))) это ж все простая банальная предвыборная трепня и бутафория. Поболтает, погрозит пред выборами, да успокоится! Ведь и семьи там, и бизнес, и капиталы, и собственность - все на западе. ну неужели это непонятно? )))))))) Вам, горе-ястребам, каждую предвыборную кампанию путин подкидывает повод для "патриотизма" и надежд - то у нас коса Тузла, то пятиминутка ненависти с Англией, то с пятиминутка ненависти с латвией, грузией и пр. Вот теперь америкой. Все это исключительно предвыборный дешевый ход для таких дешевых как вы ))))
-----
Vive la republique!

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 16:26
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Егоза2.0 пишет:

Хорошо, скажу так: (ничтожное) количество набранных Прохоровым голосов покажет неприятие обществом какого-то "третьего" пути, на что (в противном случае) могли бы хоть как-то опереться "оранжевые". Общество с очевидностью разделится на тех, кто "За Путина. И все" (оранжевым здесь "ловить нечего"Подмигивание и на тех, кто "против как Путина, так и дерьмократии" (ведь голоса будут поданы за коммуниста), так что и здесь - "ловить нечего". А вот набери Прохоров процентов хотя бы 15, на них оранжевые вполне смогли бы претендовать, как на "свой электорат", хотя бы "по принципиальным вопросам"... Или даже он сам бы своих сторонников банально сдать мог бы, с него станется.
Скажу сразу, что в какие-то перспективы для ЛДПР и СР я не верю.

Видите ли, всё зависит от того кого считать "оранжевым".
К примеру, Ющенко и Саакашвили (так сказать классические "оранжевые"Подмигивание не были миллиардерами и боролись с властью.
А Прохоров на них совсем не похож.
Я думаю, что Путин пытается выдать Прохорова за "оранжевого". Чтобы потом, после 1 тура, Прохоров заявил: я честно боролся, не получилось, и теперь вы, мои дорогие избиратели - голосуйте за Путина, потому что остальные ещё хуже.
СР это не партия, а неизвестно что.
Правда там есть один достойный человек - Дмитриева (по крайней мере на словах). Но почему она в СР мне непонятно.
Уверен, что поведение Миронова будет таким:
если Путин ему предложит жирную должность, он немедленно перекрасится,
если нет - в случае 2 тура будет поддерживать Зюганова.

Ну а Жириновский уже столько раз менял свою позицию (естественно - не бесплатно), что всерьёз его не стоит воспринимать.
Хотя он очень умный, но артист, а не политик.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 16:36
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
то власть начнут передавать "оранжевым", естественно - на волне "всенародного протеста", который действительно будет иметь место. И неважно, что истинное "направление протеста" будет совершенно другим.

Если вы намекаете что пришедшая к власти оппозиция будет для русских нелучше Типуна, то я вас уверяю такая "оппозиция" будет немедленно сметена народом - оппозиционный ажиотаж быстро не проходит и победившие оппозиционно настроенные народные массы не дадут над собой издеваться подобно путину. Приход к власти диктаторов, русофобов или воров под флагом оппозиции исключен.
 Oleghok пишет:
Армия - на стороне В.В.

Есть обоснованное противоположное мнение.
 Егоза2.0 пишет:
oleg_k111 пишет:
А устанавливать диктатуру пролетариата он не станет, да ему и не дадут этого сделать.

Согласен. Здесь - риска абсолютно никакого нет...

Поддерживаю.
 GraetDane пишет:
Вы заболтать решили? Вы же знаете, это так просто не пройдет. Давайте считать:
Население – 142 млн.
Неработающих в производстве 109 млн
Работающих в производстве 33 млн
33% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ трудиться на ПРОИЗВОДСТВАХ. По моему не такой уж плохой показатель? В Англии например на производстве работает около 20%. И что? Или это просто факт не в тему, но с укором?))))

Слушайте, а действительно, интересный момент...дайте мне время разобраться.
 GraetDane пишет:
Вы этому верите????)))

Такого я еще признаться не слыхивал. Я читал обратное, что та антиалкогольная кампания наоборот стоила нам множества жизней и денег..

Но приведенные мной цифры признанны даже нами.
-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 16:41
Post Id

майор

GraetDane пишет:
А 90 и 91 не считается????

Я имел в виду РФ.
В 1990 г. он был заместителем председателя Совета министров СССР.
Однако Горбачёв принял экономическую программу Н. Рыжкова, которую мы "счастливо" пережили.
Явлинский сам ушёл в отставку в том же году.

В 1991 г. Явлинский входил в Комитет по разработке и проведению экономической реформы и был одним из авторов "Договора об экономическом сотрудничестве между республиками СССР".
Договор подписали 10 республик, однако Ельцин выступил против.
В декабре 1991 г. после беловежских соглашений, Явлинский в знак протеста ушёл из комитета.

Явлинский всегда был противником Гайдара и Чубайса, и проведённой ими приватизации.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 16:42
Post Id

майор

oleg_k111 пишет:
СР это не партия, а неизвестно что.

Бывшая "Родина". Ее можно считать конкурентом кпрф, ее крылом. Хотя есть уверенное мнению что создана целенаправленно кремлем для отрыва голосов коммунистов.
 oleg_k111 пишет:
Правда там есть один достойный человек - Дмитриева

А Гудковы вам не нравятся? Отец очень достойный. В парламенте весьма смело выступал и помогал с организацией митингов, помогал пресекать нарушения на думских выборах.
 oleg_k111 пишет:
Уверен, что поведение Миронова будет таким:
если Путин ему предложит жирную должность, он немедленно перекрасится,
если нет - в случае 2 тура будет поддерживать Зюганова.

Миронов в свое время был путинцем. Это факт. С другой стороны времена меняются...тем более он не исключил что поддержит Зюганова если тот прорвется во второй тур.
-----
Vive la republique!

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 16:50
Post Id

майор

Airborn пишет:

Привет!
Знаете а мне понравилось что Миронов ни разу не агитировал за себя, заметили? То есть он критикует власть, поддерживает других оппозиционных кандидатов и прекрасно понимает что не он из них фаворит. То есть человек не ловит звезд с неба и не имеет необоснованного раздутого самомнения в отличие от Жириновского. мне это понравилось.

Это потому что он не хочет выглядеть скоморохом.
Ему аж 5-е место в рейтингах дают! Да и опыт уже есть. Среди волков пожил немало.
А Жириновский - не жириновский, если не орёт, не посылает и не обещает всех расстрелять.
(Добавление)
 Airborn пишет:

А Гудковы вам не нравятся? Отец очень достойный. В парламенте весьма смело выступал и помогал с организацией митингов, помогал пресекать нарушения на думских выборах.

Вспомнил, видел Гудкова (здоровый такой мужик) на РБК.
Он там в хвост и в гриву сделал едросовца. Рассказывал про митинги и про фальсификации.
А их ещё и двое?

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 17:45
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Сижу-читаю и так на душе благостно !!! ВЕСНА ! А я всё думаю : откуда такая агрессия , такое резкое отрицание всего и вся , не восприятие ни каких доводов и слов ? И вот он ответ - на поверхности : ВЕСНА Радость
Вялотекущая шизофрения на фоне маниакального психоза в стадии весеннего обострения - это серьёзно Не понял
Что же делать ? Но на Руси-Матушке исстари было принято прощать убогих , добрые мы - РУССКИЕ !!!

"Мозговой онанизм и душевная мастурбация - отличительная черта людей с некоторых пор именующих себя либерал-демократы , реально даже путающих формы и понятия данного политического движения" А?!
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 18:29
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Такого я еще признаться не слыхивал. Я читал обратное, что та антиалкогольная кампания наоборот стоила нам множества жизней и денег..
И правильно слышали, так оно и было. НО статистика сделанная для поддержки Ген.секретаря останется навсегда, а по ней все прекрасно.)))

email

Гал Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 21:01
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

…Только факты.

Митинг в Санкт-Петербурге. Выступают Удальцов и Навальный. С трибуны совершенно открыто объявляется: безразлично, кто и как будет голосовать 4 марта, важно, что будет происходить на улицах Москвы и Санкт-Петербурга 5-го и 6-го. Потом Сергей Удальцов объявляет с той же трибуны, что «наступают решающие дни». Требует бессрочных митингов, забастовок и акций протеста по всей стране.

Далее.

Эфир «Эха Москвы». Один из учредителей «рукопожатной» «Лиги избирателей» Сергей Пархоменко, констатирует, что ещё несостоявшиеся выборы «закончатся, несомненно, массовыми нарушениями».

Это – дословно.

Другой соучредитель «Лиги», Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, он же писатель Борис Акунин, он же писательница Анна Борисова, заявляет: «Участвовать в легитимизации этих заведомо нелегитимных выборов я не стану».

Это – тоже дословно.

Теперь – ещё один любопытный факт: за всё время своего существования «Лига избирателей» при более чем девяноста пяти тысячах избирательных участках, образованных в России, набрала чуть больше семи тысяч волонтеров, готовых работать на этих участках «наблюдателями».

Вдобавок, даже будучи крайне заинтересованным человеком, очень трудно сказать, что эта самая «Лига» хоть как-то целенаправленно стремилась их, «наблюдателей», хотя бы чему-то учить.

Вывод напрашивается сам собой: организаторы питерского митинга правы – и их ни в коем случае не интересует, «кто и как будет голосовать». Да и, добавим от себя, – кто, как и насколько честно будет считать голоса избирателей, их тоже совершенно не волнует.

Т.е., по сути, каждый может относиться к этому так, как хочет, но факт остаётся фактом и он упрям: эти люди сами поставили себя вне правового поля, заранее объявив, что их совершенно не беспокоят не только мнение остальных жителей России, но и действующие на её территории конституционные нормы. Если называть вещи своими именами, то некоторые из них, типа Навального или Удальцова, объявляют, а некоторые, типа Пархоменко и Акунина, придают легитимность, действию, имеющему точную юридическую формулировку «изменение конституционного строя» – и тем самым фактически официально объявляют «гражданскую войну».

Причём, насколько следует из слов самих фигурантов, уже чётко прописаны ближайшие цели и задачи, которые они – опять-таки совершенно открыто, в телевизионном эфире – озвучивают: принудить ныне действующего президента Медведева отменить состоявшиеся думские и, самое главное, будущие президентские выборы. Принудить его своим же собственным указом в нарушение всех конституционных норм узурпировать власть в стране на срок в два года. Создать вместе с ними, «честными наблюдателями» – и без всяких глупостей типа общенародного голосования – «переходное правительство народного доверия», у которого не будет никаких иных задач, кроме демонтажа существующей в России системы власти.

Вот.

Повторяю: тут никакой «конспирологии» и прочей «теории заговора», «домысливания» и тем более никакого «нагнетания». Об этом сами «организаторы протестов» прямо и честно заявляют в эфире федеральных каналов.

Ну, вот такие у них цели.

А по-другому – никак.

Ни хрена себе «движение за честные выборы».

…Кстати.

Я думаю, что они и сами, будучи людьми, в общем и целом, довольно неглупыми, прекрасно понимают, что из декларируемых целей в ближайший исторический отрезок времени ничего принципиально нереализуемо.

И останется им, я почему-то подозреваю, ввиду неудачи бизнес-плана «февраль семнадцатого» устроить его урезанный сценарий по типу «январь девятьсот пятого». Хотя бы на уровне какого-нибудь, пусть и символического, но всё-таки желательно «кровавого воскресенья»: по крайней мере, человека на роль небезызвестного священнослужителя они уже совершенно явно отыскали.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 27 февраля 2012 — 22:40
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Airborn пишет:
Никто ни под какое нато прогибаться не намерен и разоружаться тоже

Никто, говорите? Ну-ну!
А вот что говорит Барсуков:
 Barsukov пишет:
Россия - как и когда-то СССР - на наших глазах становится невменяемым и непредсказуемым уродом, агрессивным ядерным пугалом для всего мира.
Страна действительно поднимается с колен – то есть Россию опять боятся, ненавидят и презирают люди всех свободных стран

Как я понял, он говорит, что для того, чтобы Россию не боялись, любили и чуть ли не в десна целовали, ей нельзя вставать с колен! Али как?
Я смотрю, вы, поборники свободы и демократии, никак не поймете, что России нельзя быть добрым, миролюбивым и таким уж дружелюбным государством. Иначе порвут... Si Vis Pacem Para Bellum, понимаешь...
(Добавление)
 Airborn пишет:
Это я вам как ветеран форума говорю, а не как щенок какой

Это Вы говорите мне, чей стаж выше!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Гал Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 22:57
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Волк пишет:
 Airborn пишет:
Это я вам как ветеран форума говорю, а не как щенок какой

Это Вы говорите мне, чей стаж выше!

Ветеран форума? А кто ему такой статус присвоил? Админ или Вы, Волк?

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 27 февраля 2012 — 23:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Гал пишет:
Ветеран форума? А кто ему такой статус присвоил? Админ или Вы, Волк?

Так и я о чем? Улыбка Ну да Бог с ним, со стажем! Меня просто забавляет то, что уважаемый Airborn считает себя умнее всех, кто против либерастии и дерьмократии!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная техника продажа, военный флот россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история