Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Советская техника в Ираке
Советская техника в Ираке

Загрузил STiv
(29-01-2015 11:54:40)
Английкий пехотный танк "Черчилль"
Английкий пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:20:52)
Высадка американских десантников  в секторе Омаха
Высадка американских десантников в секторе Омаха

Загрузил egor
(07-03-2015 16:50:16)
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Все на выборы! , Продолжение
Oleghok Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 08:10
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Я , Oleghok поддерживаю Егоза2.0. Повоюем!
ДАЁШЬ РУССКИМ - РУССКУЮ ПАРТИЮ Ура!
БЖСР Ураганный огонь Смайлик-паук
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 11:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Егоза2.0
Поддерживая пост и критику поста копипаста Гала имею кое-что добавить... Ладно б там был один гипноз и многа букаф. так ведь таем еще и ложь на лжи! Ну эт понятна - эт основа путинского режима. Вот ярчайший пример: сказано в том опусе, шо мол а почему же протестов все эти годы не было, а вот только щас пошли? Вранье! Вы правильно сказали, что сейчас кремлядь и ее сподручные перешли определенную рамку и народ взорвался. Но! но ведь и до этого все годы было полно протестов: разве не было русских маршей? разве не было стихийных митингов после монетизации льгот? разве коммуна не протестовала? разве не было манежки? разве не было сотен прочих пикетов, шествий, митингов, недовольства, а, господин Алексей из 60-х??????????
Да были! просто карманное путинское ТВ естессно об том не гу-гу! Но люди-то знают правду! Но нам поют НИ ФИГА НЕ БЫЛО! )))))))))
Вторая ярчайшая ложь - мол протесты только против путина, а медведа там даже не поминают. Вранье! Во-первых, поминают и еще как - смотрите плакаты и фотки с митингов. Во-вторых, он один из главнейших пособников и это всем прекрасно известно. Хотя естественно его поминают реже, потому что всем известен его хозяин и реально за все ответственный.

Oleghok пишет:
Airborn в отличие от вас , уважаю форумчан и пишу сам , изредка прибегая к копирайту . Вы не трудитесь , а лишь постоянно передёргивая "кривые"факты - так кто из нас тролль ? И надо быть пациентом Кащенко или подобного заведения , чтобы все приведённые вами факты приписать к Путину . Хотя писать вам - это перестать себя уважать , ведь вы уже выразились в мой адрес ...... Впрочем как и вашим хозяевам - нужны только здоровые и главное бессловесно-тупые рабы .

Олег Петров, я вам вот что скажу: мне совершенно без разницы как вы ко мне относитесь - "себя не уважать мне писать" и тп. Меня это мало интересует. Однако подобная риторика сразу наводит на мысль что вы тролль либо малолетка, неспособная к конструктивному диалогу. Доказательство? элементарно - я привел цифры, я привел множество доводов. От вас - только грязь в мой адрес. И все. Вам нечем ответить, вам нечего возразить, остается последнне прибежище интернет-негодяя: троллинг и очернение оппонента. Ну и замечательно! Мне этого вполне достаточно, чтоб понять что ваша карта бита!

Теперь по поводу Кащенко (тоже кстати образчик вашего троллинга). Я глубоко убежден, что надо быть обыкновенным близоруким долдоном-путинцем, чтобы не замечать да еще и отрицать очевидный принцип подчиненности в организациях. если в системе регулярно и многократно происходит что-то не так, то безусловно ответственность за это лежит на прямом и непосредственном начальнике, главе этой системы. Я повторяю это для вас персонально уже второй раз, и делаю выводы что вы нигде ни в каком кгб не служили, никаких грамот у вас нет и вы банальный интернет-лжец, наводящий тень на плетень и пытающийся давить выдуманным авторитетом. Я бы с удовольствием легко проверил бы вас, опросив по уставу. Но беда в том что через инте такие проверки бесполезны. для себя я выводы сделал. Некоторые другие участники, уверен, тоже. Вы - очередной, банальный, безынтересный балабол-провокатор, псевдопатриот. Точка.
(Добавление)
 GraetDane пишет:
Вы конечно извините, но невнимательно читаете именно Вы, при всем моем уважении к Вам. Если в Стране ТРУДОСПОСОБНОГО населения 100 миллионов, то КАК может быть не работающих в производстве на 9 000 000,= больше? Они, что «мертвые души» для громкого словца считали? И как после этого верить всему остальному????

Смотрите: трудоспособного пусть 100 миллионов. но сказано 109 миллионов ИЗ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ незанято на производстве. Это значит сюда входит наибольшая часть из тех 100 миллионов, плюс дети, старики, инвалиды, бездомные и прочие группы населения - короче все те граждане страны, независимо от возраста, кто не занят на производстве, то бишь те, кто существует от продажи той продукции, производимой тем малым количеством трудоспособного населения, занятого на производстве.
 GraetDane пишет:
И как после этого верить всему остальному????

Эээ, ну проверьте в интернете, в изданиях которым вы лично доверяете. Или вы тоже как Артур1984 не пользуетесь и не доверяете статистике?
-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 12:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Airborn пишет:
Но! но ведь и до этого все годы было полно протестов: разве не было русских маршей? разве не было стихийных митингов после монетизации льгот? разве коммуна не протестовала? разве не было манежки?

И Кондопоги... И людей, погибших под колесами членовозов, и натурально убитых ментами... И постыдных процессах над военнослужащими... И обманутых вкладчиков/дольщиков... Все это если и не вызывало открытого протеста, то "температуру ненависти" поднимало существенно, и вот - начинает "закипать"... И Владимир Владимирович, как пастор-проповедник, бегает по арене с микрофоном и "заводит" толпу: "Мы победим? - Да!!!" Как будто не понимает, что такие пляски с бубном и с выпрашиванием у небесных духов победы на выборах, как ни что иное демонстрируют собственную неуверенность в победе.
(Добавление)
А вот, про "дела давно минувших дней..."
Медведев за закрытыми дверями рассказал, как Ельцин украл выборы, утверждают оппозиционеры. В Кремле все отрицают

Рассказывая о самых ярких моментах разговора в интервью радиостанциям во вторник вечером, оппозиционеры поведали, что свою фразу, призванную стать исторической, глава государства произнес, когда его гости поставили вопрос о подтасовках на выборах в Госдуму 4 декабря. "Чего вдруг сейчас? Предыдущие выборы были все идеальные?" — возражая, сказал Медведев. Потом он согласился, что декабрьские выборы "не стерильны", и вспомнил, как Ельцин шел на второй срок.

"И дальше произнес фразу, которая, на мой взгляд, входит в историю, — рассказал Бабурин в эфире "Финам FM". — Он напомнил о выборах президента 96-го года и говорит: "Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин".

http://www.compromat.ru/page_31822.htm

(Отредактировано автором: 24 февраля 2012 — 13:21)

email

Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
Зарегистрироваться!
Airborn Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 13:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Егоза2.0 пишет:
ше произнес фразу, которая, на мой взгляд, входит в историю, — рассказал Бабурин в эфире "Финам FM". — Он напомнил о выборах президента 96-го года и говорит: "Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин".

Да, читал сегодня. Вот интересно что было бы с сознанием людей если б медвед это по ОРТ вечерком в новостях озвучил? )))))))) то есть фактически речь идет о нелегетимности не только второго срока ЕБНутого, но и всей власти путимеда...

Егоза2.0 пишет:
"Мы победим? - Да!!!" Как будто не понимает, что такие пляски с бубном и с выпрашиванием у небесных духов победы на выборах, как ни что иное демонстрируют собственную неуверенность в победе.

Сыт кагебешная моль! и заметьте какие нынче пошли разговоры: раньше, в предыдущую кампанию путин даже и сомнений у большинства не вызвал! орали Путин-лучший!!!!!! блеать! ...а теперь? шепчут "ну а кто если не путин...?" на вчерашнем митинге таких плакатов полно было. Вот это очень важно! путинойды уже неуверены что он избранный, мессия, бог как было раньше. Они теперь межуются и тушуются. Это важное изменение..... я думаю его предадут..
 Егоза2.0 пишет:
сказал Медведев. Потом он согласился, что декабрьские выборы "не стерильны"

Та еще сучка! В декабре он нам вещал "что это самые честные и прозрачные выборы в современной россии!" ... А тут вдруг на попятную пошел.... наверно мама ему сказала что врать нехорошо!

Егоза2.0 пишет:
И Кондопоги... И людей, погибших под колесами членовозов, и натурально убитых ментами... И постыдных процессах над военнослужащими... И обманутых вкладчиков/дольщиков...

Да. вспомнить можно еще очень-очень многое.... но как после всего этого люди идут за него голосовать???? а некоторые еще и умудряются все это отмазывать......!
-----
Vive la republique!

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 13:49
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Мой Уважаемый и почти "любимый" Airborn !!!
В отличие от Вас , имею чёткую жизненную позицию , соответственно и политическую . Убедительная просьба предоставить копирайт , где я агитирую голосовать только за Путина .
Мои политические взгляды противоречат вашим , это же хорошо - есть с кем и о чём поговорить ! От своей позиции в отношении евреев - не откажусь , и соответственно исходя из этого как я должен относится к оппозиции , которой рулят опять же представители выше названного народа ? Естественно отрицательно , и это не тупое упрямство - а анализ доступного общему вниманию курса истории .Та же История , как наука , повествует :что либерально-демократические преобразования возможны только в сильном , крепко стоящем на своих ногах , а не за счёт кредитов - развитом экономически и стратегически государстве . Россия в данный момент под такие критерии не попадает . Это общие различия в политическом восприятии действительности . Извините , но это называется политической близорукостью , т.е. неспособностью видеть дальше собственного носа .
Если брать по-мелочи , то за мнимыми призывами о Свободе слова и прочих свободах , идёт проталкивание гомосексуализма , причём идёт это Очень активно , навязывают на уровне государства . Я не ратую за возврат 119 ст. УК СССР , но такое засилие "альбатросов" на экранах ТВ и инете , скрытая и открытая реклама , требования каких-то абстрактных , якобы ущемлённых свобод .......... Гомосексуализм - тупиковая ветвь в развитии человеческого общества , так как они не могут производить себе подобных естественным путём . С кем будут ваши лидеры строить новую Россию ? завезут негров из Африки или ребят из Средней Азии ?
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Радист Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 13:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
Вот интересно

Вот интересно, а Вы всему верите, что Бабурин сказал, или только его избранным перлам?
Если уж доверяете, то странно, что одной фразе Вы верите, а остальное чушью считаете. Или это из репертуара, когда "каждое лыко - в строку"?

Ну а что касается неуверенности Путина, то, ещё раз повторюсь - встретимся после выборов.

Но готов поспорить, что Прохоров наберёт - не более 5%, а Зюзя, Жирик, и Мирон - все вместе где-то 35%.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 13:57
Post Id

майор

Airborn пишет:
...но как после всего этого люди идут за него голосовать????

1) Добрый царь, да злые бояре.
2) Как бы хуже не вышло.
А насчет того, что "Если не Путин, то кто?" - многие этот вопрос задают вполне искренне. Люди просто не представляют, что и как может быть одновременно по другому и не хуже, чем сейчас. Исключительно от необразованности, я полагаю. От незнания того, что (и как) происходит, и что как называется и чем является. Можно ли людей в этом винить? Можно, конечно, но это глупо будет...
(Добавление)
 Радист пишет:
Но готов поспорить, что Прохоров наберёт - не более 5%, а Зюзя, Жирик, и Мирон - все вместе где-то 35%.

А с чего это последние трое должны "упасть" по сравнению с прошлыми выборами? На каком основании? Что Вам так хочется?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 14:07
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Радист пишет:
Ну а что касается неуверенности Путина, то, ещё раз повторюсь - встретимся после выборов.

После выборов эту мразь давить будут и правильно сделают, конечно кое-кто из зачинщиков сбежит в Лондон или куда еще, после того как покричат что выборы обман, соберут два-три митинга, а потом чемодан-вокзал-эмиграция. За свои действия отвечать то нужно! А все остальные крикуны языки засунут в одно место и будут тихо молчать себе, хватит покуражились, выливая тонны грязи.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 14:17
Post Id

майор

Гал пишет:
После выборов эту мразь давить будут...

Вряд ли... У нас же демократия и гражданское общество. Скорее, поблагодарят за активную жизненную позицию, ведь "все мы хотим счастья и процветания своей стране, пусть каждый на свой лад..." Если бы было за что "давить", задавили бы уже сейчас - в судебном порядке, за клевету или "разжигание" какое-нибудь... Как сейчас не трогают, так и потом не тронут.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 14:25
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Нельзя до выборов, потому что демократия, а после выборов многим измену можно будит предъявлять, если захотят доказывать, а если не захотят по линии уголовки пустят.
Квачкова к примеру когда и за что арестовали?

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 14:32
Post Id

майор

Уголовный кодекс и при демократии действует ))) Какая разница: до выборов или после? Есть состав преступления или нет, вот что важно. И если его нет сейчас, откуда он возьмется потом?
Про Квачкова - "совсем другая история"... Кто, за что, когда, почему и т.д. - все совершенно другое.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2012 — 15:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Егоза2.0 пишет:
А с чего это последние трое должны "упасть" по сравнению с прошлыми выборами?

C прошлыми президентскими выборами или выборами в Думу?

Если речь идёт о Думе, то Путина поддерживают те, кто не поддерживал ЕдРо.

Гал пишет:
После выборов эту мразь давить будут и правильно сделают

Не думаю, что начнутся репрессии - если человек не нарушает закон, то может высказывать свою полит.позицию свободным образом.

Лучший ответ им будут дела Путина на новой сроке: реформы в экономике, строительство армии, прогресс в борьбе с коррупцией и т.д.

Ну а если у кого-то от этого так нестерпимо станет, что только и останется как в Лондон бежать, то удержать никто не будет Подмигивание
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная техника продажа, военный флот россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история