Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ми-28Н
Ми-28Н

Загрузил egor
(27-02-2015 15:25:30)
САУ ИСУ-122
САУ ИСУ-122

Загрузил foma
(13-04-2015 06:53:55)
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".

Загрузил foma
(08-07-2015 20:02:01)
Немецкие солдаты  несут  обед
Немецкие солдаты несут обед

Загрузил egor
(13-01-2017 05:19:12)

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   
> Все на выборы! , Продолжение
Oleghok Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 08:04
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Егоза2.0 - политически грамотно и главное осмысленно , СПАСИБО ! Здорово
Не совсем согласен , но лучше так спокойно и главное конструктивно , чем троллинг отдельных форумчан . Радость
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 12:02
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Oleghok пишет:
Один риторический вопрос : КЕМ ?
Не вижу ни одного политика 1 уровня сейчас в стране - нет такого , все не дотягивают , растить в президентском кресле ? это альтруизм чистой воды.

Вы предложили диспут , в последнем посте перевернули всё с ног на голову , как-то интересно получается , я обещал - написал , вы меня теперь этим упрекаете , странно ..... ::blink.gif::
И почитайте не агитки , а просто инфу в телетайпных лент - рекомендую .

Правильный вопрос. А Вы знаете, почему такой вопрос вообще ставится в России?
Потому что Путин зачистил политическое поле.
Я уже писал вам, что Путин президентом не родился и авторитета не имел.
Он именно "вырос" в президентском кресле.
Так почему другим нельзя "вырасти"?
Зюганов ничуть не глупее Путина, а я уверен, что честнее.
Так что никакого альтруизма. А вот стремление дать Путину возможность править сколько он хочет - это антидемократия.
Я ничего не переворачивал, и вас за ответ не упрекаю.
Но вы уводите разговор в сторону.
Вы сначала опровергните факты, которые я привёл, тогда называйте их агитками.

(Отредактировано автором: 1 марта 2012 — 12:02)

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 12:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

oleg_k111 пишет:
Я уже писал вам, что Путин президентом не родился и авторитета не имел.
Он именно "вырос" в президентском кресле.

Кстати:
"Инициатором появления Путина в Москве стал управляющий делами президента Павел Бородин. Путин как-то помог его дочке: когда она заболела в Петербурге, он хлопотал, чтобы устроить ее в лучшую больницу города. Бородин услугу не забыл. Именно он договорился с тогдашним главой администрации президента Николаем Егоровым, который предложил Путину место своего заместителя. Уже был готов проект указа, и Путин поехал домой собирать чемоданы. Но указ президент подписать не успел. Через два дня Егорова уволили. А пришедший на его место Анатолий Чубайс ликвидировал саму должность, которую предлагали Путину.

Второй раз в Москву Путина вытянул Алексей Кудрин, тоже работавший у Собчака заместителем. Бывший коллега по мэрии устроился раньше и теперь возглавлял главное контрольное управление президента. «Приезжай, говорит, посмотрим, что можно сделать, одну должность ликвидировали, но не все же», — рассказывал Путин в книге «От первого лица», вышедшей зимой 2000 г. Не ликвидировали, например, должность начальника управления по связям с общественностью, которую ему и предложил Чубайс.

Кудрин, провожавший Путина в аэропорт, понимал, что эта должность не для Путина, и попытался зайти с другой стороны. Позвонил первому вице-премьеру Алексею Большакову, тоже питерцу, и передал привет от Путина. Тот за несколько минут обо всем договорился с Бородиным. Так в августе 1996 г. будущий президент избежал связей с общественностью и сделался заместителем влиятельного руководителя управделами президента.

У Бородина Путин проработал чуть больше полугода. Вскоре Чубайс перебрался в правительство и взял Кудрина с собой, освободив для Путина место посерьезнее — начальника главного контрольного управления президента. Именно там его заметили Ельцин и руководитель администрации Валентин Юмашев."
http://www.compromat.ru/page_22591.htm

Нормальная карьера? "Все сам, все сам... Вот этими вот руками!" Талантливый государственный деятель, блестящий инициативный исполнитель, публичный политик-любимец народа...

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
Airborn Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 14:08
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

GraetDane пишет:
Что-то я Вас не понимаю. Вы же на этом форуме утверждали, что Зюганов и Миронов договорились с несистемной оппозицией, в случае их избрания пересмотреть законодательство, с целью дальнейших «честных выборов», упрощения создания политических партий, для появления новых лидеров, организацию новых выборов в Думу и досрочное переизбрание президента? Или Вы этого не говорили? Тогда о чем договорились З. и М. с несистемной оппозицией?

Так где зюганов ссучился-то?
 GraetDane пишет:
Не лукавство, а продуманные и дальновидные шаги,

1. Медвед обещает тотальную полноценную политическую и предвыборную реформу.
2. Медвед не держит слово и спускает в парламент очередной кособокий и бесполезный недопроект недозакона со множеством путинских поправок и фильтров.

Я это называю хитростью, лукавством и наеба..вом общества. Вы это называете продуманным и дальновидным шагом. Все верно для общества - наеба..во. Для путина и его воров - продуманный шаг.

GraetDane пишет:
Вот, кто-то из нас с Вами двоих, точно не смотрит и программы не читал. Лично я задаю конкретные вопросы ИМЕННО по итогам просмотров предвыборных дебатов и изучении программ (вопрос был ранее к oleg_k111 по поводу программ), ну если Вы читали и Вас ВСЕ устраивает, ответьте Вы.

Дорогой коллега, если вы меня не держите за законченного тупицу, то вы наверняка поняли что я неспроста задал свои вопросы, и там же я пояснил: пока сказанное вами про зюганова противоречит его реальной деятельности. так что прошу ваших пояснений и конкретики.

Волк пишет:
Филипп Эйджи, офицер ЦРУ в 1957 - 1968 гг.

1) Ястреб времен холодной войны.
2) Если вестись на вашу удочку, то можно спросить: а с чего вы взяли что антиамерикански настроенные партии - всегда безусловно полезны для своей страны? И наоборот: а с чего вы взяли, что партии, лояльно и адекватно относящиеся к америке - непременно враги своего государства и общества?
 Oleghok пишет:
ни один не решает вопрос о РУССКИХ - как нации

Врете.
 Oleghok пишет:
И ваши хозяева из Госдепа

Банально врете.
 Oleghok пишет:
я националист , просто люблю свою Родину

Бесстыдно врете! Какой на хрен ты патриот, если неоднократно положительно и агитативно говорил про путина.
Старина, ты тут решил к настоящим патриотам и националистам примазаться. Я это давно увидел. Уж не знаю как остальные. Но меня ты не проведешь. Ничего общего с русским национализмом и патриотизмом ты не имеешь. Ты - обыкновенный лживый и увертливый псевдокагебешник. Типичный "восьмидесятник".
(Добавление)
 Oleghok пишет:
чем троллинг отдельных форумчан .

Типиковый пример общения "из песочницы". В принципе от перевертыша и враля это вполне ожидаемо.

Спецом для вас:

К вопросу об альтернативах, или Мы без Путина

Цитата:
Выборы президента через неделю. Оставим лукавые цифры официальных рейтингов придворным социологам. Оставим не менее лукавые разговоры о «закрытых» опросах, которые-де показывают, что «рейтинг Путина вдвое ниже, чем объявляют». Это сейчас не так важно, тем более что даже рьяные противники Путина не сомневаются, что он — объективно самый популярный на сегодня кандидат с самым высоким рейтингом (30-40 ли это процентов или 60 — сейчас неважно, другие кандидаты пока не могут похвастаться даже такой поддержкой).

Мне бы хотелось поговорить сейчас о мотивации тех, кто собирается голосовать за Путина. Потому что мне лично кажется очень странным его по-прежнему достаточно высокий рейтинг. И это при том, что осчастливленных им в нашей стране не так уж и много. Клан чиновников, клан разнообразных правоохранителей и чекистов, на коррупционные «шалости» которых Путин смотрит сквозь пальцы. Группа личных друзей-родственников-соседей-соучеников, серьезно поправивших свое материальное положение за годы путинского правления. Несколько десятков девочек, мальчиков, тигров, китов и медведей, которых он целовал в животики, трепал по щечкам, лично окольцовывал, дарил платья, загарпунивал, приглашал на елку в Кремль и т. д. Отдельные ученые, на которых он почему-то обратил внимание. Коллективы отдельных предприятий, в которые за счет всей остальной промышленности вкачиваются из бюджета бешеные суммы, что позволяет им при по-прежнему неэффективной работе чувствовать себя вполне благополучно. Несколько сот обласканных артистов, художников, скульпторов и спортсменов... Вот, собственно, и все. Это те, которым действительно есть, что терять.

Остальным терять особенно нечего, и с Путиным они ничего особо не приобрели. В самом деле, даже если ставить в заслугу нынешнему премьер-министру, а не естественному развитию банковских механизмов появление возможности (довольно виртуальной, но все же) для молодых купить квартиру по ипотеке или автомобиль — в кредит, то ведь эти относительные блага вполне уравновешиваются тем, что сформированная Путиным система у молодых людей отняла пресловутые «социальные лифты». А именно: перспективы какого-то роста, укрепления своего положения в обществе, уверенность в завтрашнем дне, бесплатное качественное образование, возможность найти работу по специальности, возможность беспрепятственно заниматься предпринимательством и многое другое.

То же касается и других страт общества. Пенсионеров, которым стали платить пенсию без задержек, но в виде компенсации монетизировали льготы, постоянно поднимают тарифы и стоимость услуг ЖКХ и создали такую систему социальной поддержки, которая низводит человека до уровня твари дрожащей перед всесильным чиновником. Бюджетников (в образовании, медицине, культуре), учреждениям которых улучшили материальную базу, но взамен превратили их творческую, лечебную или педагогическую деятельность в бумажную, заставив писать бесконечные справки и отчеты в сотни инстанций; которым, буквально издеваясь, каждый год меняют стандарты, регламенты, формы контроля и лицензирования; большая часть которых по-прежнему получает нищенскую зарплату; которых, как крепостных, сгоняют на пропагандистские мероприятия, на выборы, заставляют нарушать закон в избирательных комиссиях...

Естественно, и молодежь, и бюджетники, и пенсионеры про свое положение всё очень хорошо понимают. Поэтому власть не слишком жалуют. Сам кандидат-премьер будет несколько «потефлоновей» своих подчиненных и выстроенной им же «вертикали», но и насчет него избиратели уже тоже стремительно теряют иллюзии. Но вот что интересно: при четком осознании того, что живется паршиво, причем не только в материальном плане, но и в плане социальной справедливости, честности, морали — все-таки многие избиратели обреченно собираются голосовать за Путина. Не потому что он кажется им хорошим, а потому что — «альтернативы нет».

Нет альтернативы. Именно с этим тезисом сейчас хотелось бы разобраться. Разобраться простым логическим путем, не повторяя общих мест и стенаний о том, что Путин сам создал условия, когда альтернатива ему не может появиться.

Я утверждаю, что альтернатива есть. Что любой из кандидатов, участвующих в президентских выборах, может рассматриваться как альтернатива Путину, причем не худшая, а лучшая. Сразу оговорюсь: я оставляю за скобками конспирологическую теорию о том, что все конкуренты Путина на выборах суть его марионетки, которых он дергает за ниточки, как хочет — при таком допущении вообще нет смысла что-то объяснять, за кого-то голосовать, а надо пойти и застрелиться.

Итак, почему альтернатива есть и почему любой кандидат лучше Путина?

Какие доводы обычно приводят в пользу его безальтернативности: а) ни у кого из кандидатов нет такого опыта руководства страной; б) Путин и его клан уже с лихвой решили свои материальные проблемы, а придет новый-голодный — и начнет хапать по новой; в) с Путиным все ясно, к созданной им уродливой системе кое-как притерпелись — а что сделает новый, вообще непонятно.

Итак, по пунктам.

А. Об опыте руководства, по-моему, говорить смешно вообще. Если называть руководством, а не «кормлением» то, что двенадцать лет делал Путин со страной, то непонятно, почему за это время он не создал стабильную, эффективную, работающую систему управления, так что ему до сих пор приходится решать все мало-мальски серьезные вопросы в «ручном режиме»? Если не смог, то его таланты руководителя сильно преувеличены и, возможно, уступают административным талантам того же Зюганова или тем более Прохорова. Во всяком случае, все они, кандидаты, имеют многолетний опыт руководства обширными политическими или бизнес-структурами, явно не дураки, и если смогут изменить систему управления страной, то явно не в худшую сторону. Просто потому, что хуже уже практически некуда.

Б. Извечная склонность массового сознания приписывать другим собственные мотивы приводит нас ко второму бытующему тезису: новый президент будет «голодным» и захочет «насытиться», для чего начнется передел собственности и воровство в еще больших масштабах, чем при «сытом» Путине.

При такой аргументации «голодными» можно считать только трех конкурентов Путина, к Прохорову это явно не относится. И, даже не принимая во внимание весьма разные человеческие и моральные качества трех этих кандидатов (что делает сомнительным наличие у всех троих лишь одной мотивации «наворовать»), совершенно ясно, что в случае избрания кого-то из них президентом, ближайшие годы ему придется потратить на то, чтобы хоть немного привести страну в порядок. Особенно учитывая весьма вероятное вхождение России в следующую волну экономического кризиса. А вот сохранение у власти Путина как раз приводит к всё растущим коррупционным потерям для страны. За годы своего правления он, хоть и не создал системы нормального управления страной, зато позволил сформироваться клановым сообществам, которые прекрасно научились «пилить» бюджеты и которые не откажутся от своих привычек, будь тут хоть трижды кризис. Можно вспомнить характерное поведение всех этих субъектов в ответ на робкие попытки Путина немного их урезонить в 2009 году, когда пришлось признать, что и Россию кризис не обошел стороной. Тогда Путин прямым текстом говорил о том, что чиновникам необходимо ограничивать свои аппетиты — даже не велел им ездить отдыхать в Куршавель. Но все его призывы никакого действия не возымели. И даже напротив — в связи с кризисом коррупционный теневой оборот возрос.

В. Наконец, третий аргумент — «лишь бы не было хуже». Совершенно непонятно, почему без Путина может стать хуже. Объективно, главным противником любого нового президента становится сформированная Путиным каста чиновников и силовиков. Именно коррумпированная государственная бюрократия всех мастей держится за Путина, требует сохранения status quo. Поскольку именно ей, этой неэффективной (с точки зрения общественного блага, а не личного блага чиновников) и, по сути, ни за что не отвечающей прослойке есть, что терять с уходом Путина от власти. Сохранять статус-кво она будет пытаться и с новым президентом. Опираться же на эту прослойку может только Путин. Новому президенту придется искать другую опору. И поскольку любой избранный президент, кроме Путина, будет иметь опорой своей легитимности поддержку избирателей (то, что Путин не будет иметь такой легитимности, уже ясно — весь ход предвыборной кампании свидетельствует, что, даже если не будет фальсификаций при подсчете голосов, премьер-кандидат имел колоссальное административное и финансовое преимущество, которым уже воспользовался в полной мере и вполне цинично), то и единственным союзником нового президента в противостоянии с полностью коррумпированной госсистемой может быть только общество. Иначе говоря — любой из кандидатов в случае избрания вынужден будет вести постоянный диалог и постоянно искать поддержки у общества в своих действиях. А это, в любом случае, гораздо полезнее для отстаивания общественных интересов, чем абсолютная глухота и слепота путинской системы.

И неважно, как будет фамилия этого нового президента — Миронов, Жириновский, Прохоров или Зюганов. Любой из них в случае победы должен будет вести открытую публичную политику — как минимум некоторое время, до формирования своей собственной «группы поддержки» в элитах.

И главное — при любом новом президенте гражданское общество в России получает как минимум несколько очень важных лет для своего нормального развития. Для того чтобы затем вести разговор с государством не «снизу вверх», а на равных, чтобы гарантировать страну от авторитаризма и диктатуры.

И чем плоха такая альтернатива? А ведь она есть уже сейчас — избирателям нужно лишь 4 марта подумать о будущем, а не о прошлом.

-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 14:16
Post Id

майор

Airborn пишет:
Ты - обыкновенный лживый и увертливый псевдокагебешник.

Позвольте узнать, на каком основании сделан этот вывод? Я насчет "псевдо-"?
Чистое любопытство и ничего более.
Или я что-то пропустил? Слишком большие (для меня) посты в последнее время пошли...

(Отредактировано автором: 1 марта 2012 — 14:17)

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 14:33
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
Позвольте узнать, на каком основании сделан этот вывод? Я насчет "псевдо-"?
Чистое любопытство и ничего более.

Начал он очень патриотично с нотками трагики - прям как в классических голливудских военных боевиках: отставной офицер-инвалид, закрывавший родину грудья, за что получил грамоты руководителя КГБ.... Прекрасно, уважительно - подумал я вначале. Подбадривал его даже. Ну он вроде как сначала вдумчиво писал, про Россию, про наше будущее переживал. Я подумал и правда за народ...

А потом... Резко так и плюгавенько съехал на путинскую агитацию )))) Как только я ему указал на несколько так сказать деталей путинского режима, - он тут же понес шпионские бредни про меня, америку и евреев.

Я немного не стерпел и пришлось мне ему рассказать маленько о себе и свр. Ну дабы он мне про шпионов не втирал.

Ну там он немного после этого с Волконом погадал в каком я звании и где учился.. бла-бла-бла. Но о себе сразу молчок! Ну мне-то - ради бога - не хошь, не говори. Только меня не допекай своими нелепицами.

Далее Олег Петров вроде как стал одумываться по поводу путина, попросил ссылок, доказательств. Вот честно, Егоза, я не хотел мучить ни себя, ни клаву (заранее знал что таким людям доводы приводить бестолку: ученого учить - только портить). В итоге решил - сделаю, и СПЕЦИАЛЬНО для него написал довольно длинный пост с нашей путинской ужасающей статистикой. И что?....
А ничего! Очередные отмазкы и психоз. После этого я ему сказал что он типичный геронт-восьмидесятник (так иногда называют кгб/фсб деятелей, выслуживавшихся и обзаводившихся животиками при андропове - бесполезных, бездеятельных, мракобесных параноиков, просравших тучу дел, вновь вылезших при Типуне). А позже вообще я подумал что он врет про кгб. Ну уж слишком дремуч даже для них...

Егоза2.0 пишет:
Слишком большие (для меня) посты в последнее время пошли...

А я ваши посты целиком читаю..
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 14:46
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Так где зюганов ссучился-то?
Вы время тянете или как??? Зюганов выступил с критикой упрощения создания новых партий – заявив (я лично слышал его комментарий), что такого допускать нельзя. Я надеюсь, Вы дадите нормальный ответ, и не речевкой?

Airborn пишет:
в парламент очередной кособокий и бесполезный недопроект недозакона со множеством путинских поправок и фильтров.
Очень бы хотелось узнать, в чем он кособок и бесполезен, с точки зрения либеральных ценностей в пунктах об упрощении создания партий?

Airborn пишет:
Все верно для общества - наеба..во.
В чем??????

Airborn пишет:
пока сказанное вами про зюганова противоречит его реальной деятельности. так что прошу ваших пояснений и конкретики
Хотите? Да пожалуйста. Зюганов в своих предвыборных речах предлагает соц. проекты, увеличение з/п и т.д. По оценкам, он собирается дополнительно на эти цели израсходовать 109 с небольшим триллионов рублей. Для простоты возьмем 100. Президентский срок 6 лет, в год допзатраты 18 триллионов рублей. ВВП РФ – 54 триллиона рублей. Где он возьмет 34% ВВП дополнительно каждый год? Это ВВП, а не прибыль? Или врет в обещаниях? Вы же говорили, что разбираетесь в экономике, вот и просветите меня, откуда можно взять 18 триллионов рублей в год, или у кого отнять, что бы они появились?

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 14:50
Post Id

майор

Airborn пишет:
А позже вообще я подумал что он врет про кгб.

Я именно об этом... В смысле, об основаниях для этого.

Airborn пишет:
Ну уж слишком дремуч даже для них...

Т.е. так сказать, по совокупности?... Я думал, может какой-то конкретный "прокол" был... Вы ведь с ним, вроде как, "коллеги"...

Airborn пишет:
А я ваши посты целиком читаю..

Не могу столько времени уделять. Чтобы вдумчиво так...

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 15:22
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
Я именно об этом... В смысле, об основаниях для этого.

Егоза2.0 пишет:
Т.е. так сказать, по совокупности?... Я думал, может какой-то конкретный "прокол" был...

Я не претендую что я угадал. Запросто могу ошибаться - диплома психолога у меня нет. Но я такой вывод для себя сделал исключительно по олегхоковской манере разговора - тут все: и обороты речи, и стилистика, и увертки ну прям детские... и даже слишком много разных смайлов для гб-ребят. Короче по его печатному стилю у меня сложилось такое впечатление.
 Егоза2.0 пишет:
Вы ведь с ним, вроде как, "коллеги"...

Вот от этого увольте - гебисты, а особенно "поздние" - чистой воды опричнина, ничего полезного для разведки не делавшая...ну почти.

Oleghok, вы уж не обижайтесь если я ошибся. В душу к вам не лезу и не имею права претендовать или как-то затрагивать ваши личные моменты. Сказанное - мое имхо.
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Не могу столько времени уделять. Чтобы вдумчиво так...

Ну в общем-то, сходясь на мнении что существующую систему, чиновничество, русофобскую политику и путина надо в корне менять, вам мои выкладки скорее всего и так известны и целенаправлены они все же для запутинцев и сомневающихся.
-----
Vive la republique!

email

Barsukov Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 15:38
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: 9.09.2011  

Путину необходимо победить, потому что у него выбора нет!
"Либо в ЗАГС либо к прокурору!"(С)
Как только он теряет власть тут же попадает под следствие причем не только в России. Коррупция пролезла во все сферы нашей жизни! Распилы и откаты во всем, начиная от образования и заканчивая судебной властью!
Сейчас необходимо всем миром собраться и отдать свой голос кому угодно, но только не Путину! Еще раз читаем 73 статью закона о выборах и отдаем голос кому угодно!!! Правда должна восторжествовать!

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 15:53
Post Id

майор

Barsukov пишет:
"Либо в ЗАГС либо к прокурору!"(С)

!!!!!!!!!!! )))
-----
Vive la republique!

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 1 марта 2012 — 15:57
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Вчера посмотрел кучу дебатов по инету, которые пропустил по ТВ.
Интересный рассказ Жириновского.
Его наблюдатели имели на руках копии протоколов с избирательных участков.
После оглашения результатов выборов сверились с оригиналами протоколов - большая разница не в пользу ЛДПР.
Обратились к председателю ИК, он их послал.
Обратились в районный суд.
Судья говорит им: предъявите доказательства - они предъявили свои копии протоколов.
Судья говорит ответчику - председателю участковой ИК: предъявите оригинал протокола.
Он предъявил. Судья посмотрела и говорит представителям ЛДПР: почему у вас фальшивые копии? (!!!)
Комментарии излишни.

Зюганов рассказал, что аналогично прошёл все российские суды: от районных до Верховного - результат тот же!
Обратился в Страсбургский суд. Европейцы признали: у КПРФ украли голоса.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Все на выборы! - 8 ".
Тема закрыта!

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная техника продажа, военный флот россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история