Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты войск СС в окопе
Солдаты войск СС в окопе

Загрузил egor
(23-12-2014 21:25:25)

Комментарий: Уснуть можно. У меня солдаты в засаде спали, я их ставил на ноги уже под...
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:23:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Козел на параде в Минске в 1944 г
Козел на параде в Минске в 1944 г

Загрузил egor
(23-02-2016 15:04:06)

Комментарий: Пошто козла обидели? Не виноватый он...
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Комментарий: Вот такой жетон висит на шее у военного немецкой армии. Похоронная коман...

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »   
> Все на выборы! , Продолжение
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 14:52
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Радист пишет:

За улучшение чего? Зюзя - это по-Вашему прогрессивный лидер?

К чему штампы: "прогрессивный", "непрогрессивный"?
Вы что из советской партшколы? Даже Ампилов уже так не говорит.
Я смотрю:
1 по реальным делам
2 когда это невозможно оценить, по программам и выступлениям.
3 по фактам биографии

Для того, чтобы кого-то оценивать, надо ответить на вопросы:
1 чьи интересы он защищает?
2 что он будет делать? (если он уже был на посту, то вопрос отпадает - и так всё ясно).

email

Радист Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 14:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
Это называется популизм.

А Вам не приходилось слышать речи кандидатов в президенты США? Послушайте - и сравните. Путин после этого Вам покажется верхом конкретики и настоящим мудрецом.

Airborn пишет:
Я, слава богу, честный человек и не голосовал за путина.

Т.е. тот, кто голосовал у Вас сразу в "не честных" числится? Т.е. 62% населения РФ Вы отказываете в чести?

Airborn пишет:
то будет война, нестабильность, американцы, разруха

Я этого не слышал. Да и нет смысла строить кампанию на негативе - этим сторонников не наберёшь. Войной не пугали, американцами тоже. А вот нестабильность и разруха в случае прихода коммунистов были бы.

Airborn пишет:
Ни один прогрессивный адекватный кандидат не проводит так свою кампанию. Это тактика политического трупа

Ну кто труп так выборы как раз показали кто у нас вечные лузеры: Зюзя, Жирик и примкнувший к ним Миронов.
У Прохорова есть шанс повысить свой процент, но незначительно - не будут у нас люди голосовать за мужчину, который в Куршавель девиц катает целыми самолётами.

Airborn пишет:
Вы ж путинский тролль. Или силовик.

А Вы, тогда гоблин и слабак Язычок

Airborn пишет:
умойтесь, сходите в магаз - употребите поллитру.

Т.е. взять пример с Вас? Так я же не алкоголик Подмигивание

Airborn пишет:
из всех избирателей проголосовало 41% 107/44млн.

Так те люди кто не сходил на избирательный участок значит всем довольны в своей жизни, не хотят они что-либо менять. Значит они как раз ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТИНА.

Airborn пишет:
гений ума предлагает мне подойти к вору и попросить у него справку об украденном?

А Вы в ЦИК обратитесь. Вам должны ответить по закону. Это открытая информация.

Airborn пишет:
Или в Госдеп за дополнительным грантом

Можете пойти на фиг.

Блин, с чувством юмора у Вас явный напряг. Подколы принимаете как что-то серьёзное.

Airborn пишет:
когда главарь одолевает, то каждая мелкая шавчонка спешит показать ему свою верность и издевательство над разумом.

Такое впечатление, что победа Путина нанесла Вам серьёзнейшую травму. Что с Вами? Неужели Вы думали, что результат будет иным? Что за истерика?
Выпейте успокоительное - отпустит.

Airborn пишет:
Меня напугала путинская власть, вернее то что при ней происходит с россией.

И что при Путине стало жить хуже? Свободы урезали? Нет возможности голосовать за кого-то другого?

Airborn пишет:
А главное выдает циферки про вашего шефа )))

Так Вы за Илларионова или против? То он шакалит, что с режимом бьётся. Неужели Вы не слышали как Алексашенко и ещё несколько высших чиновников на бирже с ГКО играли перед дефолтом?

Airborn пишет:
Сегодня признали и поздравили. Амеры счастливы -

Ну и ладненько, что признали. Понимают, что кроме Путина вменяемых кандидатов в президенты не было.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 15:09
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Радист душевненько ! Джедаи конструктивно Шпаги и всё правильно Здорово
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 15:19
Post Id

майор

Oleghok пишет:
"Сионские мудрецы " продолжают свою тлетворную работу Нахмурился До выборов обливали грязью ( Путин-вор ) , теперь его победу оправдывают . "Альбатросы"- одно у них имя Язычок

Конечно, именно так. Радость
Чкловек, выступающий против "сионских мудрецов" поддерживает власть олигархов, среди которых процент этих самых мудрецов не меньше половины.

Тот, кто имеет глаза и разум, видит кто есть кто на этом форуме.
Не обольщайтесь своей "легендой".
(Добавление)
 Валентин пишет:
Денбилам-наци. На таких вот ослах как вы и выезжают Путины. Пусть подлец, пусть вор, пусть коррупцию развёл немерянную, образование угробил полностью - но ведь наш! А правду вы, наци вонючие, никогда не жаловали - она ваш дебилизм слишком явно показывает.

Вы зря им комплименты делаете.
Кто наци??? Они???
Да что вы!
Попадись они к настоящим наци - от них только рожки да копыта останутся.

Они просто роль играют, которую режиссёр утвердил.
(Добавление)
 GraetDane пишет:

1 Вы несколько ошибаетесь, или хотите ошибаться.))) По факту не совсем так получается. Егоза голосовал за улучшения, о чем и говорил, ему по «барабану», кто Президент, главное, что бы были улучшения и если их предложит Путин, то он и за него проголосует. А вот Barsukov, Airborn голосовали против Путина, в независимости от того, что он будет делать и его программы – лозунг – ни одного голоса Путину. Неважно кому, главное не Путину. И такую позицию сложно назвать – за улучшение жизни. В данной позиции улучшение жизни – вторично.)))

2 Мне кажется, что на президентских выборах противопоставление – кто за Путина – тот вор и за олигархов, кто против, тот честный Гражданин - дискредитировала себя. Зачем опять возвращаться к проигрышной тактике??

1 И где вы увидели противоречия?
Мы не верим, что Путин хочет что-то улучшить.
И нам без разницы его программы и статьи, потому что мы видим что он делал 12 лет.
Зюганову в чём-то верим (возможно не во всём и не одинаково).
Считаем (и до выборов считали), что он единственный реальный соперник Путина.
Так оно и оказалось, мы не ошиблись.
И все мы думаем, что Зюганов в данной ситуации, был бы для России лучше, чем Путин.
Вот и всё.

2 То есть вы считаете Абрамовича честным человеком? Я – нет.
Для меня это не тактика, а констатация факта.
А если для вас – тактика, то тактика крайне ущербная.
(Добавление)
 OLGERD пишет:

Правда, на думских голосовал за Яблоко - поскольку ЕдРо вызывает тошнотные впечатления. Собственно - никто там иных не вызывал.
Но тут - другое дело.

Очень интересно!
Сначала голосовали за "Яблоко", а потом за Путина, который не дал кандидату от "Яблока" Явлинскому участвовать в выборах?
ЕдРо у вас вызывает тошноту, а Путин - лидер ЕдРа вызывает восторг?

Как сказал классик "всё смешалось" (в голове).

И как с вами вести политический диалог после этого?
Вы хоть понимаете, что Путин и Явлинский - абсолютно противоположны друг другу?

(Отредактировано автором: 6 марта 2012 — 15:41)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 15:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

oleg_k111 пишет:
Я смотрю:
2 когда это невозможно оценить, по программам и выступлениям.
3 по фактам биографии
2.А давайте проверим.))) Не в общем и лозунги, а какие конкретно из программ и их реализация, Вам понравились у Зюганова? Только что бы реализация в Вашем и его понимании была реальной.)))
3. А какие принципиальные различия в биографии Явлинского и Зюганова, кроме названия партий и мест работы?

oleg_k111 пишет:
Для того, чтобы кого-то оценивать, надо ответить на вопросы:
1 чьи интересы он защищает?
2 что он будет делать?
1.Ну, это уже оскомину набивает, при учете, что вывод или шаблон у Вас один – Путин – воров, Явлинский и/или Зюганов – все прогрессивное человечество.
2. А вот это интересно. И что стал бы делать Зюганов в случае избрания, в свете последних его высказываний? Откройте тайну.))

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 15:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Радист пишет:
Сейчас всякие Гельманы будут объяснять, что Путин на самом деле проиграл

Ну да, а на каждого Гельмана есть свой фашист...упс...радист Подмигивание))
 Oleghok пишет:
"Сионские мудрецы " продолжают свою тлетворную работу До выборов обливали грязью ( Путин-вор ) , теперь его победу оправдывают . "Альбатросы"- одно у них имя

Ооо, товарисч полковник ( "Липовый!"(с) )! Снова за перо взялись, а с вами не рассчитались штоль? Вона с галом рассчитались - он теперь призвал успокоиться и работать )))))))) А вас видать киданули? Ну погодите, погодите. Студентам тоже за январь стипуху не платили. Позже заплатят, не отчаивайтесь ))))))))
 Oleghok пишет:
Мы может и вонючие , как вы пишите , но от нас МУЖЧИНОЙ пахнет , а не гомосятиной , как от вас

Конченный...
 GraetDane пишет:
Вы несколько ошибаетесь, или хотите ошибаться.))) По факту не совсем так получается. Егоза голосовал за улучшения, о чем и говорил, ему по «барабану», кто Президент, главное, что бы были улучшения и если их предложит Путин, то он и за него проголосует. А вот Barsukov, Airborn голосовали против Путина, в независимости от того, что он будет делать и его программы – лозунг – ни одного голоса Путину. Неважно кому, главное не Путину. И такую позицию сложно назвать – за улучшение жизни. В данной позиции улучшение жизни – вторично.)))

Нет, господин, это вы несколько ошибаетесь. Просто Егоза еще не до конца разочаровался в Путлере, еще имел малые надежды что Путлер прозреет и подпишет какие-то договоренности и обещания, желаемые Егозой. Я же и остальные - мы уже не верим Обещалкины и не видим ни малейшей его подвижки в сторону людей и страны. Так что ни одного голоса путину - это принцип, но он обоснован и точно также является голосом за улучшение.
 GraetDane пишет:
Зачем опять возвращаться к проигрышной тактике??

Так за что вы голосовали, а???
 OLGERD пишет:
Правда, на думских голосовал за Яблоко - поскольку ЕдРо вызывает тошнотные впечатления. Собственно - никто там иных не вызывал.
Но тут - другое дело.

Ну конечно ))))))) если он официально нечлен ЕДРО, то он и ЕДРО ну ни в коем случае не одно и тоже ))))))))))) ахахахахах! ))))))
Слушайте, а вот конкретно для ваших ушей этот ход суркова о беспартийности путина возымел потрясающий успех! )))))))))
 OLGERD пишет:
И я еще за Путина - будучи в здравом уме и твердой памяти.

Угумс...
 GraetDane пишет:
Вот если бы они подписали с несистемной протокол в котором указали, как будут звучать новые и измененные законы, конкретно, то тогда да, я бы поверил. А сейчас что? Зюганов против упрощения создания партий, Миронов против предложений по выборам губернаторов. В итоге вообще закона не надо?

Повторяю, это непростой вопрос и он требует обсуждений. Зюганов непротив - он с оговорками и предлагает обсуждать. Миронов меня не интересует со времен создания карманной партии "Родина".
 GraetDane пишет:
Об этом и в СМИ писали и много где.

Ну так дайте ссылку. Я с этим незнаком.
 GraetDane пишет:
Нет, Вы ошибаетесь – реальная оппозиция может быть, только из новых политических партий и с новыми лидерами. Эти действующие уже изжили себя. Даже протестные голоса Зюганов не смог собрать.

Все верно. Но я говорил о поведении участников выборов после подсчета.
Зюганов смог бы их собрать во втором туре, коль такой состоялся бы. в первом оппозиционеры голосовали по преверженности. Во втором наверняка б стиснули зубы в кулак и голосовали б за Зюганова.
 GraetDane пишет:
Обоюдно? Не совсем так. Мне средства приносит мой бизнес и я на них живу, «маленькая денюшка» меня мало интересует.)))

Маленькая-большая, не суть. смысл моего посула понятен?
 GraetDane пишет:
А вот когда смотришь, что, например неудавшийся журналист, которого никто не знает и он никому не нужен, вдруг становиться борцом с Путинским режимом или лидером движения «за честные выборы». Ой как возникают сомнения за деньги он так или из любви к демократии.))))

Ну что вам сказать.... Можно конечно напомнить что по себе людей не судят. Но я могу ошибаться - вдруг вы честный человек и такая фраза вас обидит.
У нас циничное время, циничное общество. Большинство уверено что порыв у людей бывает только за деньги, либо же из предательских настроений. такие нравы, сударь не знаю как вас величать. Что я еще могу вам ответить...думайте как хотите. Но не лишайте людей способности на бескорытсность, любовь и честь.
 GraetDane пишет:
Вот, как только Вы сможете осознать и принять, что есть большое количество грамотного населения, которое способно не поддаваться, анализировать и сопоставлять, что они и делают, но выводы и теории из этого у них противоположные Вашим, Вы сможете стать неплохим политиком, особенно если упроститься создание партий

Спасибо. Вот только все эти, описанные вами граждане, отчего не в состоянии твердо и доказательно объяснить мне заслуги путина и его чиновничества перед страной. Особливо Рамзана Кадырова - героя России и двух сотен миллиардеров. Вот не могут эти люди парировать ни один мой аргумент против Типуна и его шайки. Ну не удается им доказать что он тот самый, хороший и прогрессивный. И не потому что я такой баран. А потому что это невозможно объяснить...
 Волкон пишет:
Я в последний раз ходил на выборы

Как гражданин украины мог ходить на русские выборы?

Так значит вам Рокфеллеры поприятнее? На слух штоли? )))))))
 Радист пишет:
А Вам не приходилось слышать речи кандидатов в президенты США? Послушайте - и сравните. Путин после этого Вам покажется верхом конкретики и настоящим мудрецом.

Господи, Радист, вы не меняетесь... Вот снова как всегда слились на заграницу )))))))))) Как предсказуемо и привычно )))))))))
 Радист пишет:
Т.е. тот, кто голосовал у Вас сразу в "не честных" числится? Т.е. 62% населения РФ Вы отказываете в чести?

Вы либо с арифметикой ознакомьтесь, чтоб не болтать про 62% НАСЕЛЕНИЯ РФ, либо кончайте врать.
 Радист пишет:
Я этого не слышал. Да и нет смысла строить кампанию на негативе - этим сторонников не наберёшь. Войной не пугали, американцами тоже. А вот нестабильность и разруха в случае прихода коммунистов были бы.

Мне мало интересно что слышали лично ВЫ. Я говорю о том что вещал ТИПУН. Стращал, врал и запугивал.

Кстати, к слову, Радист, вы в по крайней мере моих глазах очень сильно теряете репутацию. У вас очень откровенные сливы и лукавства, в постах сквозит троллинг и неприкрытое издевательство над логикой и соответственно форумом. Я советую вам прекращать такой тон беседы. В военных темах вы пишите нормально, но тут как нарочно начинаете терять лицо. Оно вам надо?......

Радист пишет:
У Прохорова есть шанс повысить свой процент, но незначительно - не будут у нас люди голосовать за мужчину, который в Куршавель девиц катает целыми самолётами.

Господи, вы до банальных сплетен базарных докатились... фу, противно с вами тут..
 Радист пишет:
А Вы, тогда гоблин и слабак

Спасибо, подтвердили мои сомнения.
 Радист пишет:
Так те люди кто не сходил на избирательный участок значит всем довольны в своей жизни, не хотят они что-либо менять. Значит они как раз ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТИНА.

Забавная у вас трактовка термина "игнор" )))))))))
 Радист пишет:
А Вы в ЦИК обратитесь. Вам должны ответить по закону. Это открытая информация.

Так я ж уже сказал, там ваши воры и сидят )))))))
Но вы не переживайте! Настанет время!.... Посмотрим как вы заговорите когда путина и его режима не станет.
 Радист пишет:
Т.е. взять пример с Вас? Так я же не алкоголик

А я не говорю что вы алкаш. Я говорю что вы ЛЖЕЦ.
 Радист пишет:
Блин, с чувством юмора у Вас явный напряг. Подколы принимаете как что-то серьёзное.

Не, напряг у вас - ибо подколы у вас каждый день одни и те же ))))))0
 Радист пишет:
Такое впечатление, что победа Путина нанесла Вам серьёзнейшую травму.

Мне как гражданину России - 100 процентов нанесла!
 Радист пишет:
И что при Путине стало жить хуже? Свободы урезали? Нет возможности голосовать за кого-то другого?

Вам ваша "работа" не позволит понять )))))
 Радист пишет:
Так Вы за Илларионова или против? То он шакалит, что с режимом бьётся. Неужели Вы не слышали как Алексашенко и ещё несколько высших чиновников на бирже с ГКО играли перед дефолтом?

Скажем так - каждый преступник должен быть преследован по закону и при доказанности преступлений - наказан. Но я рад что бывшие путинские подельники начинают открывать людям глаза на "национального лидера". А вам прихвостням ой как неприятно от этого. и этим вы себя выдаете )))))))))
 Радист пишет:
Ну и ладненько, что признали. Понимают, что кроме Путина вменяемых кандидатов в президенты не было.

Ну конечно )))) Амеры ведь суть российских дел знают не хуже русских, да? Им так радостно что жулье, которое у них на крючке, вновь победило )))
(Добавление)
 Oleghok пишет:
Радист душевненько ! конструктивно и всё правильно

А вы даже на такое неспособны.... Но вовремя подтявкнуть - тоже надо уметь )))))
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 15:56
Post Id

майор

oleg_k111 пишет:
То есть вы считаете Абрамовича честным человеком? Я – нет.
Для меня это не тактика, а констатация факта.
Ну-ну, а назовите пожалуйста парочку стран, где нет своих Абрамовичей.)))

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 15:58
Post Id

майор

GraetDane пишет:
Об этом и в СМИ писали и много где. Что бы Вы не сказали, что это Путинская пропаганда, скажу честно, я сам на дебатах слышал, им задавали эти вопросы про 124 и 109 триллионов. И один и второй «ушли» от ответа, сказав – мы найдем.)))

Вы сказали честно, только не всё.

1 Зюганов говорил о национализации сырьевых предприятий: нефть, газ, металлургия.
Это значит все их фонды и счета конфискуются государством, при чём во всех банках, не только российских.

2 Зюганов говорил о необходимости отмены итогов воровской приватизации.
Всё, что было незаконно получено должно быть конфисковано.

3 Зюганов говорил о необходимости конфискации всего имущества у коррупционеров и их семей, в том числе за границей.

Ну что, хватит? Набирается сотня триллионов?

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

oleg_k111 пишет:
Тот, кто имеет глаза и разум, видит кто есть кто на этом форуме.
Не обольщайтесь своей "легендой".

Умница!
 oleg_k111 пишет:
Вы зря им комплименты делаете.
Кто наци??? Они???
Да что вы!
Попадись они к настоящим наци - от них только рожки да копыта останутся.

О, да!
 oleg_k111 пишет:
чень интересно!
Сначала голосовали за "Яблоко", а потом за Путина, который не дал кандидату от "Яблока" Явлинскому участвовать в выборах?
ЕдРо у вас вызывает тошноту, а Путин - лидер ЕдРа вызывает восторг?

Гениально, не правда ли??? ))))))))
 GraetDane пишет:
2.А давайте проверим.))) Не в общем и лозунги, а какие конкретно из программ и их реализация, Вам понравились у Зюганова? Только что бы реализация в Вашем и его понимании была реальной.)))

А как мы можем проверить? )))))))))

Я так понимаю вы намекаете на определенный популизм и некоторую утопичность социалистических преобразований Зюганова? Согласен они есть. Без них никто не обходится.

GraetDane пишет:
3. А какие принципиальные различия в биографии Явлинского и Зюганова, кроме названия партий и мест работы?

Блин, ну биографии-то естессно разные. Они ж не сиамские близнецы. ну а ежели вы спрашиваете разницу по сути - то Ява либерал-демократ, а Зюганов социал-демократ.
 GraetDane пишет:
1.Ну, это уже оскомину набивает, при учете, что вывод или шаблон у Вас один – Путин – воров,

По подавляющему большинству своих дел и провальных реформ - к несчастью да.
(Добавление)
 GraetDane пишет:
Ну-ну, а назовите пожалуйста парочку стран, где нет своих Абрамовичей.)))

Стоп! Вот тут уже радищиной воняет. Не сливайтесь. уважаемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам сотню раз писал что разница в масштабах. Не надо увиливать когда берут за опу!
-----
Vive la republique!

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:13
Post Id

майор

Волкон пишет:
Я в последний раз ходил на выборы когда ещё состоял в партии Родина. С тех пор не хожу. Барсуков, Аирборн и Вы действительно принадлежите к одному мировозренческому лагерю. Если в мировом масштабе то к КЛАНУ Ротшильдов."" (Прохоров, Ходорковский, Явлинский, Ксюша, Миша 2%, Кудрин, Каспаров,... -воины вашего клана).
К клану Рокфеллеров"": Путин, Зюганов, Чубайс, Дерибаска, Абрамович, Дугин, Кургинян, Леонтьев, Рогозин, ,....) А шо делать, коль у нас своей масонской организации нэма (Типа ордена Туле- способного вступить как третья сила в схватку за мировое господство).
Вот и выбираем из двух зол, как нам кажется- наименьшее. Это как между Троцким и Сталиным. (Путин или Прохоров) .....Кто такой Зюганов?
К сожалению на мировой великой политической арене- Россия игрок не первостепенный, хотя и не пешка.
OLGERD Ну Вы даёте :"За Яблоко". Явлинский ::rolleyes24.gif:: У меня и слов то не осталось одни жестикуляции. "Белогвардеец"- Радист куда более разборчив.

Даже если принять вашу классификацию ( на самом деле не имеющую отношения к реальности, вы как будто в компьютерную игру режетесь), то видны вопиющие противоречия!
1 Как это Кудрин (ближайший друг Путина) попал в другой лагерь?
2 Как это Прохоров, один из олигархов (с которым Путин сейчас собирается сотрудничать) попал в другой лагерь?
3 Как это Ксюша, которую дядя Володя устроил на ТВ оказалась в другом лагере?
4 Как это Явлинский оказался вместе с Прохоровым и Ходорковским?
Он никогда не имел ни одного предприятия и в приватизационных схемам не участвовал.
5 Если бы Кургинян и Рогозин прочли ваш пост, они бы вас затоптали ногами:
Вы их поставили вместе с Чубайсом и Абрамовичем!
Я думаю достаточно.
Я уж не говорю о том, что я голосовал за Зюганова. А он по-вашему из другого лагеря.

(Отредактировано автором: 6 марта 2012 — 16:23)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
а на каждого Гельмана есть свой фашист...упс...радист

А с чего Вы меня в фашисты записали? С таким же успехом Вы меня ещё и в синагогу определите Язычок Я всего лишь констатировал факт. По еврейскому граммофону тема "Путин выборы не выиграл, а проиграл" постоянно сейчас крутится.

Airborn пишет:
Вот снова как всегда слились на заграницу

Так всё познаётся в сравнении. ВЕЗДЕ кандидаты, которые борются за голоса, прибегают к популизму. Да и вообще -избирательная кампания - это популистская кампания по определению, каждый хочет заручиться поддержкой наибольшего числа избирателей.

Airborn пишет:
про 62% НАСЕЛЕНИЯ РФ

Я уже понял, что Ваш учитель арифметики - Алексашенко Язычок

Airborn пишет:
У вас очень откровенные сливы и лукавства, в постах сквозит троллинг и неприкрытое издевательство над логикой и соответственно форумом.

Я не претендую здесь быть умом, честью и совестью форума, но стараюсь вести себя с Вами корректно. Не понимаю, где я Вас оскорбил?

Airborn пишет:
не будут у нас люди голосовать за мужчину, который в Куршавель девиц катает целыми самолётами.

Господи, вы до банальных сплетен базарных докатились.

А разве это сплетни? Это, к сожалению, образ жизни наших нуворишей, которые из "грязи в князи".

Airborn пишет:
начит они как раз ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТИНА.

Забавная у вас трактовка термина "игнор" )

Они игнорируют участие в выборах, т.к. просто всё их устраивает. Не устраивало бы - побежали бы голосовать за любого из кандидатов, только не за Путина.

Airborn пишет:
Посмотрим как вы заговорите когда путина и его режима не станет.

Опять ЧК и подвалы Лубянки? Нет уж, дорогой, второй раз у вас не выйдет. Именно поэтому и хожу голосовать, чтобы снова ваши идейные братья к власти не дорвались.

Airborn пишет:
Я говорю что вы ЛЖЕЦ.

И в чём именно я солгал, сударь? Вы ответ за свои слова держать собираетесь? Иначе - это только слюни.

Airborn пишет:
Нет возможности голосовать за кого-то другого?

Вам ваша "работа" не позволит понять

Попробуйте объяснить.

Airborn пишет:
А вам прихвостням ой как неприятно от этого.

Да я как раз с Илларионовым знаком. Как и ещё с рядом питерских персонажей в правительстве.

Airborn пишет:
Им так радостно что жулье, которое у них на крючке, вновь победило

Т.е. с одной стороны вроде как госдеп поддерживает несистемную оппозицию, а администрация БД ведёт свою игру, поддерживая Путина? Не понял
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:34
Post Id

майор

Airborn пишет:
Нет, господин, это вы несколько ошибаетесь. Просто Егоза еще не до конца разочаровался в Путлере, еще имел малые надежды что Путлер прозреет и подпишет какие-то договоренности и обещания, желаемые Егозой.
Зачем Вы так? У Егозы хорошая и крепкая политическая позиция (по крайне мере с моей точки зрения), а Вы опять свой – чужой, по другому никак.)))

Airborn пишет:
Повторяю, это непростой вопрос и он требует обсуждений. Зюганов непротив - он с оговорками и предлагает обсуждать.
Вот интересно у нас с Вами получается, Вы заявляете, что несистемная договорилась с системной (в нашем случае с Зюгановым). Я Вам возражаю – вопрос очень сложный и они не могли договориться, так как в своих политических интересах у них совершенно разные взгляды на это (я надеюсь Вы не будете возражать, что для Зюгановы выбор в Думу из 3 партий – это идеал, с увеличением партий у него большие проблемы). Вы настаиваете – они договорились и если изберут З. он изменит выборное законодательство.
Медведев выносит предложение, З в отказ, и тут Вы начинаете говорить, что это вопрос сложный, теоретически он ЗА, но практически это ему не выгодно.
МЫ с Вами именно об этом и дискутировали, что с приходом того же З не в его интересах менять хоть что-то.

Airborn пишет:
Все верно. Но я говорил о поведении участников выборов после подсчета.
Зюганов смог бы их собрать во втором туре, коль такой состоялся бы. в первом оппозиционеры голосовали по преверженности. Во втором наверняка б стиснули зубы в кулак и голосовали б за Зюганова.
Поэтому я и не понимаю предвыборной компании З. Ему надо было ОЧЕНЬ ГРОМКО предлагать объединиться с оппозицией и по МАКСИМУМУ отбирать голоса у Ж. и М. Вести компанию четко направленную на привлечение протестных голосов несистемной оппозиции, а не обещать сказочные золотые горы с надеждой отобрать голоса у Путина. Вот со своей невнятной компанией он и получил меньше всего голосов, за всю свою историю с КПРФ.

Airborn пишет:
Вот только все эти, описанные вами граждане, отчего не в состоянии твердо и доказательно объяснить мне заслуги путина и его чиновничества перед страной.
Я немного о другом. Для начала, они совсем и не хотят переубеждать Вас и «перетаскивать» на свою сторону.
Для примера: есть Матвиенко, наш бывший губернатор. У Вас, на сколько я помню, и у Олега_К111, крайне критическое и негативное к ней отношение. У меня же, к ней очень положительное, и бюджет города подняла в разы, и город стал кардинально красивей, и рабочих мест появилось очень много и уровень жизни вырос и т.д. И спорить мы можем до бесконечности, Вы про «сосули», я про кольцевую, Вы – сколько на нее угрохали, я про удобства которые она дала жителям города (в смысле кольцевая).

email

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшая книга о войне, очистить системный диск

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история