Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:42:32)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Ju-52
Ju-52

Загрузил foma
(20-11-2014 06:55:48)

B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Комментарий: это не его прозвали "летающей крепостью", случайно?
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »   
> Все на выборы! , Продолжение
Валентин Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 10:11
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Путин проиграл Москву

Радио Свобода Кирилл Филимонов Опубликовано 05.03.2012

Владимир Путин не сумел преодолеть 50-процентный барьер в Москве. По итогам обработки практически всех бюллетеней, он набирает в городе лишь 47% – значительно меньше, чем в 2004 году. Корреспондент Радио Свобода, работавший на одном из московских избирательных участков, убедился, как честное голосование отразилось на результатах выборов.

Я шел на свой избирательный участок со стиснутыми зубами и кипой бланков для жалоб. Я слишком хорошо помнил, как 4 декабря на соседнем участке, где наша команда наблюдателей насчитала 500 фальшивых голосов, мы до ночи сидели и эти жалобы писали от руки: на то, что было три вброса; что нам не позволяли делать фото и видео; что не показали сотни неиспользованных бюллетеней, которых члены комиссии, по-видимому, заполняли потом от руки… В результате официальная явка там составила на 20% больше, чем насчитали наблюдатели. На участке 1704 по улице Лобанова, куда я в день выборов президента отправился работать членом комиссии с правом совещательного голоса, я готовился увидеть это вновь. Но ошибся.

4 марта мы с моими коллегами – Натальей Конюковой, Даниилом Ивановым, Ильей Вадовским – не написали ни единой жалобы на участке № 1704. После думских выборов невероятно было сидеть за одним столом с другими членами комиссии и несколько часов, до ночи, корпеть над книгами избирателей, дотошно высчитывая количество избирателей, которые проголосовали по открепительным удостоверениям или на дому. 4 декабря наблюдателям на моем участке вообще не позволяли приблизиться к столам. Еще менее правдоподобно выглядел председатель нашей комиссии, молодой учитель-психолог Алексей Миняев, почти не выпускавший из рук пошаговую инструкцию о подсчете голосов. Когда же в конце подсчета выяснилось, что избирателям было выдано на несколько бюллетеней больше, чем оказалось в урне, уже наблюдателям пришлось утешать бедного Алексея Сергеевича. Решили записать эти бюллетени в число утраченных, вспомнив, что часть избирателей унесли их с собой.

Отсутствие фальсификаций сказалось на итогах: Владимир Путин набрал на нашем участке 46,5% голосов, Михаил Прохоров – 23%, а третье место досталось Геннадию Зюганову с 17%. Это соответствует предварительным результатам по Москве, где у Путина – 47%, у Прохорова – 20,4%, а у Зюганова – чуть больше 19%. Российский премьер существенно ухудшил результат: на выборах 2004 года он набрал в столице 68,6%, а его преемник Дмитрий Медведев в 2008 году получил поддержку 71,2% московских избирателей.

Более того, на двух десятках московских участков Владимир Путин и вовсе уступил первое место Михаилу Прохорову.

Мосгоризбирком 5 марта был недоступен для более развернутых комментариев о том, сколько голосов и на каких участках удалось набрать Прохорову. Однако известно также, что он занял первое место и за рубежом, в частности на участках в Париже, Лондоне и Вашингтоне.

В интервью корреспонденту Радио Свобода Валентину Барышникову политолог Владимир Гельман объяснил, почему к Путину охладели большие города:

– Эти причины отчасти экономические. Конечно, в крупных городах сосредоточена большая доля экономически независимого населения, которое предъявляет гораздо больший спрос и на качество управления страной, и на гражданские свободы. Эти люди понимают, что сохранение нынешней политической системы попросту им мешает. Отсюда – спрос на перемены. Думаю, что голосование за Прохорова стало не столько результатом поддержки лично Прохорова или его избирательной кампании, сколько стремление найти для себя что-то новое в российской политической системе. Во всяком случае, это знак высокого спроса на перемены. А как он будет удовлетворен, узнаем через какое-то время.

– По результатам голосования политолог Глеб Павловский начал говорить о неком расколе в стране между жителями городов, которые голосуют за перемены, против Путина, и – остальной страной. Вы разделяете это мнение?

– Я думаю, что это начало политических изменений в стране. Эти изменения всегда начинаются с крупных городов и только потом захватывают периферию. То, что мы наблюдали в Москве и, в меньшей степени, в Петербурге, в других крупных мегаполисах, через какое-то время может стать частью жизни менее крупных городов, потом дойти до периферии. Я вижу это не в категориях раскола, а в категориях того, что в Москве просто все идет немножко с опережением, но эти протестные настроения через какое-то время докатятся и до российской периферии.

– Вы считаете, что база Путина будет постепенно сокращаться? Будет ли Владимир Путин что-то предпринимать в попытке изменить развитие ситуации?

– Думаю, что обязательно. Но какими инструментами он будет при этом пользоваться, будет ли это кнут или пряник, или какое-то их сочетание, или изменение правил игры в российской политике (например, сейчас объявлено, что должен готовиться закон о Конституционном собрании, возможно, будет приниматься новая российская Конституция), станет ясно через какое-то время. В любом случае, добровольно от своей власти, которая ему досталась 4 марта, Владимир Путин отказываться не станет.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 10:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Сейчас всякие Гельманы будут объяснять, что Путин на самом деле проиграл Язычок
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 10:55
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Волкон пишет:
GraetDane Хочу вас пожурить. ::wink24.gif:: Дело в том ,что рождённый из воздуха вовсе не Зюгановец. Это его пропагандисткая "крыша". Заметьте он его речи и высказывания не цитирует ибо в тех речах много от национального патриотизма. А ссылается он как и Валентин и Барсуков только на мнения и взгляды болотной оппозишн, или ей сочувствующих, короче -либерал прожжённый. А с Зюгой и красными это "хитрыЙ" ход. ("Русские люди тёмные, но добрые",- это его слова, мол проглотят).
Он кстати, теперь уже и на Егозу ссылается. ::blink.gif:: ::blink.gif::

За Зюганова голосовали (по собственным признаниям):
Airborn, Barsukov, Erosa и я.

А вы вместе с Галом, Радистом, Волком, GraetDane и Egorom- за Путина.

Видите какое дело Волкон, говорить можно всё что угодно: про демократию, нацизм, коммунизм, либерализм и т.д.

Разница в поступках. Я и трое моих единомышленников голосовали за улучшение.
Вы говорите - "хитрый ход"?
Нет, обычный политический альянс. Это и на митингах видно.

И с моей стороны нет никакого предательства убеждений: Зюганов за малый и средний бизнес, против олигархии, за социальное государство.
Вот что главное, и в этом я поддерживаю Зюганова.

А то, что он любит труп Ленина - ради бога! Мне не жалко, пусть лежит в Мавзолее.

А за что голосовали вы и ваши единомышленники? За Абрамовича, Дерипаску, Вексельберга, Потанина!

Путин стоит на страже их интересов.

(Отредактировано автором: 6 марта 2012 — 10:57)

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
Радист Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 11:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

oleg_k111 пишет:
Я и трое моих единомышленников голосовали за улучшение.

За улучшение чего? Зюзя - это по-Вашему прогрессивный лидер?
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 11:10
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

"Сионские мудрецы " продолжают свою тлетворную работу Нахмурился До выборов обливали грязью ( Путин-вор ) , теперь его победу оправдывают . "Альбатросы"- одно у них имя Язычок
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 11:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Денбилам-наци. На таких вот ослах как вы и выезжают Путины. Пусть подлец, пусть вор, пусть коррупцию развёл немерянную, образование угробил полностью - но ведь наш! А правду вы, наци вонючие, никогда не жаловали - она ваш дебилизм слишком явно показывает.

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 11:31
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Если наци такие тупые и censored - зачем же ваши лидеры готовы ноги целовать , только станьте рядом ? Или сами только из-за спины орать могут , да в сми и инете "баловаться"?
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 12:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Радист пишет:
Это избирательная кампания, в которой даются ответы на общие вопросы. Избирателям важно не утонуть в цифрах, а уловить главное.

Это называется популизм. А вы занимаетесь забалтыванием.
 Радист пишет:
Вас чем-то напугали так, что Вы за Путина проголосовали? Что за тайные психотропные средства на Вас отрабатывали?

1. Я, слава богу, честный человек и не голосовал за путина.
2. У меня конечно есть подозрения по вашему поводу - что вы просто болтун, совершенно не следивший за ход избиралова и соответствующей кампании Типуна. Но у вас всегда есть замечательная возможность проверить сказанную мной правду (благо интернетом вы вроде умеете пользоваться) - вся кампания, вве речи его и его преспешников, все ролдики и "дебаты" были преисполнены лейт-мотивом запугивания - если не Типун, то будет война, нестабильность, американцы, разруха и проч. и проч. и проч.
Ни один прогрессивный адекватный кандидат не проводит так свою кампанию. Это тактика политического трупа, нацеленная на малообразованное, ленивое до проверки и доверчивое население.
 Радист пишет:
Вы примеры приведите, а то какой-то сплошной вопль.

Вам? ))))) Да бросьте. Вы ж путинский тролль. Или силовик. Так что это бесполезно. А вообще есть интернет.

Поверьте, таким как вы ваша ложь и продажность еще отзовется.

Радист пишет:
Тогда как тогда произошло, что разобщенные и озлобленные друг против друга люди проголосовали за одного и того же кандидата?

Вы для начала протрезвейте, умойтесь, сходите в магаз - употребите поллитру...авось поможет в себя прийти. А то я вижу у вас прямо-таки головокружение от успехов.

Дядя, за вашу кагебешную моль даже при всех возможных нарушениях и фальсификациях из всех избирателей проголосовало 41% 107/44млн. ПРИ ВСЕХ МЫСЛИМЫХ ИМ НЕМЫСЛИМЫХ ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ!

И учтите что даже те кто голосовал не по нарушениям, а по своей воле - многие из этих лиц были просто запуганы откровенной чернухой и ложью центрального телевидения. Это уж не говоря о запуганных и принуждаемых местным руководством.

Так что умойтесь, путенойды )))

Радист пишет:
Если у Вас есть претензии - обратитесь за разъяснениями в штаб Путина о расходовании им средств или непосредственно в Центризбирком.

То есть гений ума предлагает мне подойти к вору и попросить у него справку об украденном? )))) ну и лол же вы!

Радист пишет:
Или в Госдеп за дополнительным грантом

Можете пойти на фиг.

Радист пишет:
Когда Зенит играет тоже войска вводят. На поддержку полиции.

А когда главарь одолевает, то каждая мелкая шавчонка спешит показать ему свою верность и издевательство над разумом.

Не трогай Зенит!
 Радист пишет:
Так Вас подкупили или всё-таки запугали?

Меня напугала путинская власть, вернее то что при ней происходит с россией. поэтому за него не голосовал.
 Радист пишет:
Ну это пусть Прохоров с Жириком соревнуются на манеже цирка

И то верно! А краб пусть остается на галерах!
 Радист пишет:
Нет слов, я даже не подозревал, что Вы так близко к сердцу примите триумф Путина.

Хм, странно. Обычно у таких как вы обычно нет мыслей, а слов бессмысленных всегда полно.
 Радист пишет:
Вот те раз. Это же один из самых любимых оппозиционеров, и вдруг "шакалил". Ай-ай-ай. Но а по существу ведь Вы и не возразили относительно Алексашенко. Ведь это общепризнанный факт его биографии. Именно из-за таких типив слово "демократ" у нас в "дерьмократ" превратилось.

Вот-те раз было бы если б он сначала был оппозиционером, а потом в шакальство подался. А так все наоборот. И теперь этот товарищ жестко и обоснованно критикует Типуна. А главное выдает циферки про вашего шефа )))
 Радист пишет:
Не уверен, что признает.

Ну вас-то конечно забыли спросить. Сегодня признали и поздравили. Амеры счастливы - им так хорошо живется пока в россии правит вор.
А вы и рады...
 GraetDane пишет:
Зюганов резко раскритиковал упрощение создания политических партий в РФ. И как Вы к этому относитесь? Не закона в общем, а именно по созданию полит партий.

Прошу прощения, что тот раз не ответил. Либо отвлекся, либо не заметил.
Так вот: по этому вопросу среди оппозиции существует неопределенность. Одни считают, что эта медведевская инициатива безусловно полезна, но с рядом поправок, в т.ч. касательно количества членов партии - считается что пять сотен человек - это несерьезно и многие проходимцы или просто "модники" воспользуются этим, и будет создано куча бесполезных организаций псевдопартий. Именно об этом и говорит Зюганов. Он предлагал поправку о повышении количества членов в партиях, не помню точно до скольки. именно об этом кпрф и твердит - дабы не создавались партии любителей пива, каякинга и прочие подобные временщики.

Также сторонники этой точки зрения в общем-то справедливо считают, что партии в 500 человек на первых же выборах засорят избирательный бюллетень. На этом может легко сыграть ЕДРО, зная их предвыборную чернуху. В итоге, считается, что многие наши незатейливые и неотягощенные умом и способностью анализировать сограждане по привычке, и поддаваясь черной пропаганде, проголосуют за партию власти. В итоге абсолютное большинство таких партий на первых же выборах по тем или иным причинам отмежуются и "пролетят", а выборы будут потеряны и как я ранее сказал - ЕДРО непременно будет использовать свои грязные технологии для дискриминации (отчасти заслуженной) всех этих партий и агитации за себя.

Другие, на сколько мне известно их не так много, воодушевленно воспринимают перспективу создания партий таким малым числом членов. На той неделе в парламент приходили несистемщики со своими поправками. Я их не читал. но в блоге удальцова их можно найти.

GraetDane пишет:
Вот удивительное дело, Вы вот все замечаете, и фальшь и завтраки, все Вы видите, а вот то, что Миронов утверждал, что в легкую дополнительно выделит 124 триллиона, а Зюганов 109 триллионов, Вы не фальши, ничего не заметили.))) Как-то выборочно у Вас.)))

Где можно об этом прочитать?
 GraetDane пишет:
Прикольно было то, что в час ночи, он уже заявил, что так и рассчитывал и именно на такие проценты победы Путина.)))

Да миронов мягенько стелил на дебатах (начиная еще с тех пор как они создали свою "Родину"Подмигивание, да вот жестко спать пришлось его избирателям. Ссучился и он и Жириновский. Единственная реальная системная оппозиция - кпрф. Зюганов не признал выборы, не поздравлял типуна и не поехал в резиденцию к нему вместе с остальными. Правда и на митингах он вчера не появился. многие ждут что он будет делать сейчас, придет ли на митинг в субботу или как-то иначе себя проявит. Очень интересный момент сейчас.
 GraetDane пишет:
А, что это Вы от канонов то своих отходите? Если 51-54, то только один тур, а еврейское радио голосит, что максимум у Путина 30-40 %. Вы вводные еще не получили???))))

Вам виднее что там еврейское радио голосит. Я в Пензе живу, у нас трансляция не проходит. Это типа шуточка на шуточку. А если серьезно - то "голос" со своим подсчетом дал Путлеру 50,26%. Но ето 50,26% при 55% явке. Я думаю вы понимаете что это не более трети от всех избирателей. Ну а как шла кампания запугиваний, промывки мозгов и лжи - я думаю вы в курсе... Так что ничего удивительного.
 GraetDane пишет:
И страшно представить, какой мизерный процент поддержки у оппонентов, согласно Вашего подсчета.))))

Моряк, ну вы же помните закон сохранения, - когда фальсифицируют в пользу одного, то эти голоса отнимаются у других. А непришедшие на выборы 40-45% избирателей (за исключением некоторого количества тунеядцев или просто законченных людей) не пришли потому что не считают это выборами или не уважают существующую власть. Эти голоса против всех, в том числе и против Типуна.
 GraetDane пишет:
Смотря, что Вы понимаете под «лично».

Ха, это скорее всего зависит от того что вы под этим понимаете.
 GraetDane пишет:
Навязчивая идея, что вокруг кровавые гэбэшники Вас не отпускает? Кругом враги?)))

Не гебешники - продажные люди. Вот вы кого-то подозреваете что он "денюшку маленькую" получает за критику власти. Ну так и вас можно точно так же подозревать в получении денюшки за защиту власти. Все обоюдно )))
 GraetDane пишет:
Если мир делить, на гениев (кто Вас поддерживает) и тупиц (у кого другие взгляды), то Вашими лидерами, все выборы будут проигрываться и сейчас и в будущем.

Я никогда не позволял себе заносчиво себя нахваливать и называть гением. Это ваши приписки.
Но в общем вы правы. Избиратели делятся на тех, кто голосует сердцем и тех, кто голосует умом. Иначе говоря - на тех, кто способен не поодаваться "обработке" и анализировать и сопоставлять, и тех, кто бзеразличен, "не имеет времени" на проверку пропаганды на истинность, продажен, маргинален и элементарно маргинален.
 GraetDane пишет:
да ещё он злой

Да ладно вам. Я не бываю злой или не в духе. А если что-то не так в частной жизни, то тут это никак не выражается.
 Волкон пишет:
Дело в том ,что рождённый из воздуха

Я вам уже намекал что этот ваш вольный перевод неверен? Ну да по фиг.
 Волкон пишет:
вовсе не Зюгановец. Это его пропагандисткая "крыша". Заметьте он его речи и высказывания не цитирует

Эх, вот это критерий! У вас советские стереотипы с неприменным цитированием Ленина )))
 Волкон пишет:
ибо в тех речах много от национального патриотизма.

Ну так я это поддерживаю.
 Волкон пишет:
А ссылается он как и Валентин и Барсуков только на мнения и взгляды болотной оппозишн, или ей сочувствующих,

Вопрос не в том чьи это мнения, - а вопрос в том, что в них изложено. Кстати на кпрф, их лидера, их программу, их функционеров я тоже ссылался. Читать внимательнее надо.
 Волкон пишет:
А с Зюгой и красными это "хитрыЙ" ход.

Ну конечно-конечно. У таких как вы даже самые лучшие люди вызывают подозрения, а уж я - тем более ))))))))))
 Малышок пишет:
Ну.. Вы рады?.. Россияне.

Ну "россияне" с кавказа или там с чукотки - вполне возможно )))))))
 Гал пишет:
Хватит покричали, ногами потопали, работать надо.

АХАХАХАХ!!!!!!! Все, троллюшко, контракт отработал?!!!!!!! Денюшка карманчик греет, можно к работе вернуться !!!!!!!!!!!! ))))))))))))
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 12:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

oleg_k111 пишет:
За Зюганова голосовали (по собственным признаниям):
Airborn, Barsukov, Erosa и я.
.....
Разница в поступках. Я и трое моих единомышленников голосовали за улучшение.
Вы несколько ошибаетесь, или хотите ошибаться.))) По факту не совсем так получается. Егоза голосовал за улучшения, о чем и говорил, ему по «барабану», кто Президент, главное, что бы были улучшения и если их предложит Путин, то он и за него проголосует. А вот Barsukov, Airborn голосовали против Путина, в независимости от того, что он будет делать и его программы – лозунг – ни одного голоса Путину. Неважно кому, главное не Путину. И такую позицию сложно назвать – за улучшение жизни. В данной позиции улучшение жизни – вторично.)))

oleg_k111 пишет:
А за что голосовали вы и ваши единомышленники? За Абрамовича, Дерипаску, Вексельберга, Потанина!

Путин стоит на страже их интересов.
Мне кажется, что на президентских выборах противопоставление – кто за Путина – тот вор и за олигархов, кто против, тот честный Гражданин - дискредитировала себя. Зачем опять возвращаться к проигрышной тактике??

email

OLGERD Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 12:23
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 436
Дата рег-ции: 9.06.2010  

Радист пишет:
Сейчас всякие Гельманы будут объяснять, что Путин на самом деле проиграл

Однозначно... И особо усердствовать будут представители именно гельмановской нации.
(Добавление)
 oleg_k111 пишет:
А вы вместе с Галом, Радистом, Волком, GraetDane и Egorom- за Путина.

И я еще за Путина - будучи в здравом уме и твердой памяти. Осознанно и с удовольствием проголосовал.
Паноптикум в лице его оппонентов не перевариваю.
Единяться с болотными толпами обожателей Миши Два Процента, Ксюши и Ходорка - не желаю.
Правда, на думских голосовал за Яблоко - поскольку ЕдРо вызывает тошнотные впечатления. Собственно - никто там иных не вызывал.
Но тут - другое дело.
-----
Jedem das Seine

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 13:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Другие, на сколько мне известно их не так много, воодушевленно воспринимают перспективу создания партий таким малым числом членов. На той неделе в парламент приходили несистемщики со своими поправками. Я их не читал. но в блоге удальцова их можно найти.
Вот именно, про это я всегда Вам и говорил. Я не верю, что несистемная договорилась с системной оппозицией, как Вы говорили. Потому что когда заявляют, мы изменим выборное законодательство, это бред, его изменить можно по всякому, например добавить запятую и ничего не измениться.
Вот если бы они подписали с несистемной протокол в котором указали, как будут звучать новые и измененные законы, конкретно, то тогда да, я бы поверил. А сейчас что? Зюганов против упрощения создания партий, Миронов против предложений по выборам губернаторов. В итоге вообще закона не надо?

Airborn пишет:
Где можно об этом прочитать?
Об этом и в СМИ писали и много где. Что бы Вы не сказали, что это Путинская пропаганда, скажу честно, я сам на дебатах слышал, им задавали эти вопросы про 124 и 109 триллионов. И один и второй «ушли» от ответа, сказав – мы найдем.)))

Airborn пишет:
Единственная реальная системная оппозиция - кпрф.
Нет, Вы ошибаетесь – реальная оппозиция может быть, только из новых политических партий и с новыми лидерами. Эти действующие уже изжили себя. Даже протестные голоса Зюганов не смог собрать.

Airborn пишет:
Вот вы кого-то подозреваете что он "денюшку маленькую" получает за критику власти. Ну так и вас можно точно так же подозревать в получении денюшки за защиту власти. Все обоюдно )))
Обоюдно? Не совсем так. Мне средства приносит мой бизнес и я на них живу, «маленькая денюшка» меня мало интересует.))) А вот когда смотришь, что, например неудавшийся журналист, которого никто не знает и он никому не нужен, вдруг становиться борцом с Путинским режимом или лидером движения «за честные выборы». Ой как возникают сомнения за деньги он так или из любви к демократии.))))

Airborn пишет:
Избиратели делятся на тех, кто голосует сердцем и тех, кто голосует умом. Иначе говоря - на тех, кто способен не поодаваться "обработке" и анализировать и сопоставлять, и тех, кто бзеразличен, "не имеет времени" на проверку пропаганды на истинность, продажен, маргинален и элементарно маргинален.
Вот, как только Вы сможете осознать и принять, что есть большое количество грамотного населения, которое способно не поддаваться, анализировать и сопоставлять, что они и делают, но выводы и теории из этого у них противоположные Вашим, Вы сможете стать неплохим политиком, особенно если упроститься создание партий.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 13:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

oleg_k111 Я в последний раз ходил на выборы когда ещё состоял в партии Родина. С тех пор не хожу. Барсуков, Аирборн и Вы действительно принадлежите к одному мировозренческому лагерю. Если в мировом масштабе то к КЛАНУ Ротшильдов."" (Прохоров, Ходорковский, Явлинский, Ксюша, Миша 2%, Кудрин, Каспаров,... -воины вашего клана).
К клану Рокфеллеров"": Путин, Зюганов, Чубайс, Дерибаска, Абрамович, Дугин, Кургинян, Леонтьев, Рогозин, ,....) А шо делать, коль у нас своей масонской организации нэма (Типа ордена Туле- способного вступить как третья сила в схватку за мировое господство).
Вот и выбираем из двух зол, как нам кажется- наименьшее. Это как между Троцким и Сталиным. (Путин или Прохоров) .....Кто такой Зюганов?
К сожалению на мировой великой политической арене- Россия игрок не первостепенный, хотя и не пешка.
OLGERD Ну Вы даёте :"За Яблоко". Явлинский Закатив глазки У меня и слов то не осталось одни жестикуляции. "Белогвардеец"- Радист куда более разборчив.

email

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшая книга о войне, очистить системный диск

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история