Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Глаза детей 41-го...
Глаза детей 41-го...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-02-2015 19:19:58)
танк-гигант Char 2C
танк-гигант Char 2C

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:42:21)
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)
ВКС РФ пришли в Сирию
ВКС РФ пришли в Сирию

Загрузил Волк
(06-10-2015 11:50:25)

Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Все на выборы! , Продолжение
GraetDane Пользователь
Отправлено: 2 марта 2012 — 17:18
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn Для начала, я всегда пишу, по крайне мере пытаюсь, такие должности, как Президент, с большой буквы, так же как и Дума и Россия и т.д.
Без политики, кто бы не был Президентом, я буду писать с большой буквы.
Так же, кстати, если Вы заметили, то обращаясь к Вам на «Вы», я тоже пишу с большой буквы.

Airborn пишет:
Вы как такое объясните?
Для начала: когда Вы в этой ветке требовали моей конкретики в критике, например Зюганова, я задал конкретные вопросы, которые не понимаю у него, с тем же предложением к Вам объяснить, Вы решили их игнорировать.)))

Airborn пишет:
Оговорка: если вы любите путина больше чем медведа, то вопрос автоматически снимается.
Ну они же не длинноногие блондинки и брюнетки, что бы кого то из них я любил больше или меньше. Я смотрю на конкретные вещи, которые они делают, как и что собираются делать и ВОЗМОЖНОСТЬ решения проблем которые есть, через призму личного опыта (а как Вы понимаете, он у меня есть). Вот и все. На сегодняшний день и Путин и Медведев импонируют мне значительно больше, чем «пустые» обещания конкурентов. Сможете доказать, не голословно, что ВСЕ о чем заявляет З и М будет сделано (что это вообще возможно практически) и я пойду голосовать за него. Пока же от Вас идет только критика Путина и Медведева и голословные заявления, что З или М все изменят, а не изменят, так Вы их «сметёте». Пардоньте, но я в это не верю. Мне например, нравиться «протестная» позиция Егозы, она конкретна и я ее понимаю, но у Вас то она кардинально другая.)))

email

Радист Пользователь
Отправлено: 2 марта 2012 — 21:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Сегодня последний день агитации.

Кто провёл избирательную кампанию лучше конкурентов? Ваши мнения?

Мой список:
1. Путин - самая лучшая кампания за всё время. Очень понравилось то, что он единственный, кто развёрнуто ответил последовательно в своих статьях на самые злободневные темы.
2. Жирик - за самые острые схватки "лицом к лицу" в теледебатах, отлично развлёк Язычок
3. Зюзя - смог привлечь новые лица в свою команду
4. Прохоров - пытался что-то сделать, но от "тени Куршавеля" так и не смог избавится
5. Миронов - совсем не агрессивен, такое впечатление, что и победить не хочет
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 2 марта 2012 — 21:26
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Радист согласен , кроме пунктов 4 и 5 , Миронов получше провёл ( на мой вкус Радость ) .
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 2 марта 2012 — 23:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Так, для разрядки Улыбка :
Сайт РосБизнесКонсалтинг обратился к своим читателям с вопросом: "Если бы иностранные политики могли баллотироваться на пост президента России, за кого бы вы проголосовали?".

В опросе приняли участие больше 16 000 человек, большая часть из которых – 36% - категорично заявили, что не стали бы голосовать за иностранца.

Оставшийся же процент респондентов с энтузиазмом отреагировал на подобное предположение.

Так, самым популярным кандидатом в президенты РФ среди иностранных политиков стала Ангела Меркель, за которую отдали бы свои голоса 22%. На втором месте расположился Александр Лукашенко – его поддержали бы 12,7% опрошенных.

Генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Китая Ху Цзиньтао внушает доверие 8% принявших участие в опросе россиян.

Действующему президенту Венесуэлы Уго Чавесу принадлежали бы голоса почти 6% респондентов.

За Барака Обаму проголосовали бы 3% опрошенных.

И почти 2,5 % человек доверили бы управление Россией президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.

Ниже в списке расположились французский лидер Николя Саркози и канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, а также Юлия Тимошенко и Виктор Янукович.

Источник: NUR.KZ
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 3 марта 2012 — 01:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Волк пишет:
Так, для разрядки ::smile24.gif:: :
Сайт РосБизнесКонсалтинг обратился к своим читателям с вопросом: "Если бы иностранные политики могли баллотироваться на пост президента России, за кого бы вы проголосовали?".

В опросе приняли участие больше 16 000 человек, большая часть из которых – 36% - категорично заявили, что не стали бы голосовать за иностранца.

Оставшийся же процент респондентов с энтузиазмом отреагировал на подобное предположение.

Так, самым популярным кандидатом в президенты РФ среди иностранных политиков стала Ангела Меркель, за которую отдали бы свои голоса 22%. На втором месте расположился Александр Лукашенко – его поддержали бы 12,7% опрошенных.

Генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Китая Ху Цзиньтао внушает доверие 8% принявших участие в опросе россиян.

Действующему президенту Венесуэлы Уго Чавесу принадлежали бы голоса почти 6% респондентов.

За Барака Обаму проголосовали бы 3% опрошенных.

И почти 2,5 % человек доверили бы управление Россией президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.

Ниже в списке расположились французский лидер Николя Саркози и канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, а также Юлия Тимошенко и Виктор Янукович.

Источник: NUR.KZ

Вы знаете Волк, журналиста писавшего эту статью я бы сразу уволил за профнепригодность.
Догадались почему?

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 3 марта 2012 — 07:26
Post Id

старший лейтенант

.... и тишина ! Как хорошо !!! Радость
-----
Отто фон Бисмарк

email

Barsukov Пользователь
Отправлено: 3 марта 2012 — 12:04
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: 9.09.2011  

Все дружно идем на избирательные участки 4 марта.

И отдаем голос за любого, только не за "приблатненную моль", похотливо вихляющую бёдрами при походке. (С)

email

1Bot Администратор
Отправлено: 3 марта 2012 — 12:14
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Barsukov пишет:
Все дружно идем на избирательные участки 4 марта.

И отдаем голос за любого

единственная разумная мысль у Вас..
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

SolitaryWolf Пользователь
Отправлено: 3 марта 2012 — 17:00
Post Id

капитан

Сообщений всего: 532
Дата рег-ции: 20.10.2011  

Больше для архива и самопроверки. Прогнозирую победу Путина в первом же туре. Интересно будет сравнить результаты прогноза с реальностью Ниндзя
-----
Justitia suum cuique distribuit

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 3 марта 2012 — 19:34
Post Id

старший лейтенант

SolitaryWolf так у Егора список - "шоколадный" есть Радость
Там на Путина по шоколадке ставили Язычок
-----
Отто фон Бисмарк

email

Радист Пользователь
Отправлено: 3 марта 2012 — 21:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
всегда готовый компроматик на кого угодно.

Не верите мне - почитайте Илларионова. Он там ещё жёстче об Алексашенко высказывается. Алексашенко - типичный шакал, в США за такие аферы сажают лет на 100.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 3 марта 2012 — 21:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

oleg_k111 пишет:
Вы знаете Волк, журналиста писавшего эту статью я бы сразу уволил за профнепригодность.

Написано же: для разрядки! Не принимайте все близко к сердцу! Улыбка
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшая книга о войне, очистить системный диск

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история