Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейный Т-34
Трофейный Т-34

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-12-2014 21:10:02)

Комментарий: Интересно, сколько их было захвачено?
Немецкие офицеры  у  уничтоженного  танка КВ-1
Немецкие офицеры у уничтоженного танка КВ-1

Загрузил egor
(08-03-2015 00:28:56)

Комментарий: - Так, гуд Вальдемар, гуд. Найдите двух бойцов из азиатского корпуса, да...
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"

Загрузил foma
(30-10-2016 18:23:19)

Комментарий: из заклёпок можно было еще пару танков отлить)))

Страниц (27): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Возврат смертной казни. Все За и Против , Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11463
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
Вы не прокомментировали, а ушли от конкретного ответа. Я задал конкретный вопрос, а Вы ответили не на то, что у Вас спрашивалось.
Я Вам уже повторил свой ранний пост со страницы № 3. Мне еще раз его выложить чтобы Вы наконец признали что не правы?

Alexis пишет:
Вы вообще стыд и совесть потеряли? Вы здесь постоянно на меня необоснованно наезжаете, хамите, грубите, а извиняться должен я? Вы большой оригинал. Многое от Вас ожидал, но такого - даже и не ждал. Вы всё больше и больше меня удивляете. Если так пойдёт и дальше, то прийдётся прекращать всякого рода беседы с Вами. Посмотрю на Ваше дальнейшее поведение.
Обычно так начинают писать, когда не могут ничем подтвердить свои утверждения и пытаются сохранить лицо.

Так уже писали Егоза, Радист и Рюрик. Можете присоединиться к их веселой компании. Это будет означать только что Вы просто сдались и признали мою правоту. Улыбка

Но это вовсе не означает что я и дальше не перестану опровергать ту несоответствующую действительности информацию, которую Вы пытаетесь выдать за "историю СССР со всеми плюсами и минусами".

(Отредактировано автором: 20 февраля 2013 — 14:33)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Опер пишет:
Да Вы что? Вот Вам мозги-то запудрили
Опер! Никто мне мозги не запудривал. Но переходить на подобный формат общения всё-таки не надо. Ваши аргументы мне напоминают аргументы фашистских бонз,простите, конечно. Какая ночь хрустальных ножей или как они это назвали?Они сказали, что у них улиц с таким названием нет. Так и вы.. Почему посадили двенадцатилетнего ребёнка? Потому .что родственников не было. И расстреляли по той же причине.
 Опер пишет:
Она была освобождена в 1956 году и умерла в 1982. Похоронена на 19 участке Ваганьковского кладбища (интересно за какие такие заслуги ей оказали такие почести).
Друг мой, в 56 году освободили Светлану Тухачевскую от другого брака,22-года рождения.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:34
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61861
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
Сергею Каменеву на момент расстрела было 17 лет, а уголовная ответственность наступает с 16 лет.
Не о нём шла речь. Вам это уже говорили.
 Опер пишет:
Это не у меня, а у историков.
Но историки никогда не додумаются такие вещи назвать приколами.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:34
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Почему посадили двенадцатилетнего ребёнка?
Ни кого никуда не сажали. Его отправили в детский дом. По Вашему было гуманнее вышвырнуть его на улицу побираться?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:37
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Я к Сталин у отношусь с уважением, но лепить из него образ Доброго Фея считаю делом вредным и ненужным.
Мудрые слова.
-----
Все люди разные.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:37
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Alexis пишет:
Интересный Вы человек. А как же до ваших документов? Значит было разрешено? Так расстреливали при Сталин е несовершеннолетних или нет? Речь не идёт о постоянных расстрелах, а о том вообще были такие случаи за время его правления или нет?!
Ну рассуждайте логически. Сначала приняли одно решение, где не было четко написано. Потом приняли "секретное" разъяснение, но с оговоркой что обо всех случаях ставить в известность Ген. Прокурора. Через три месяца вышло указание Вышинского о неприменении расстрелов к несовершеннолетним. УК не изменяли. Судили по УК. Фактов расстрелов нет. Всё логично?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:41
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Друг мой, в 56 году освободили Светлану Тухачевскую от другого брака,22-года рождения.
Просто выложите информацию о наличии второй Светланы Тухачевской и все будет понятно. Я о такой никаких сведений не нашел.
(Добавление)
 Alexis пишет:
Не смешите меня. Вы думаете, что это кто то публиковал в печати?
Еще раз: это постановление появилось раньше, чем было опубликовано постановление об усилении борьбы с преступлениями несовершеннолетних. Т.е. получается что разъяснения к применению закона появились раньше, чем сам закон. А такого не может быть даже теоретически. Это все равно что телегу впереди лошади запрячь.
(Добавление)
 Alexis пишет:
Не о нём шла речь. Вам это уже говорили.
У Каменева были дети:
1. От первого брака с Ольгой Бронштейн (сестрой Троцкого)
- Александр(1906-1939)
- Сергей (1921-1938)
2. От 2-го брака с Глебовой
- Владимир (1929-1994)

Других детей у Каменева не было. Сергею на момент расстрела было 17 лет.

Будете и дальше спорить?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:49
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
Никакой второй дочери Тухачевского в истории не зафиксировано.
То что Вы этого не знаете ещё не значит что этого не было. Это ещё раз говорит о Вашем упрямстве и желании всегда протолкнуть своё видение вопроса. не взирая на правду. У Тухачевского было две дочери и обе Светланы - от второй жены и от третьей жены (гражданской).

"...Вторая жена (с 1921 г.) - Нина Евгеньевна Гриневич. Из дворянского рода. Первым браком была замужем за Аронштамом Л. Н.. От этого брака в 1922 г. родилась дочь Светлана.
Третья, гражданская жена - секретарь Юлия Кузьмина, которая до этого была замужем за комиссаром Балтфлота Николаем Николаевичем Кузьминым. От Кузьминой у Тухачевского тоже была дочь Светлана (1926 г.р.)..."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2...0.BC.D1.8C.D1.8F

Если Вики не устроит, то в сети найдёте миллион других ссылок.
-----
Все люди разные.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:51
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Опер пишет:
Еще раз: это постановление появилось раньше, чем было опубликовано постановление об усилении борьбы с преступлениями несовершеннолетних. Т.е. получается что разъяснения к применению закона появились раньше, чем сам закон. А такого не может быть даже теоретически. Это все равно что телегу впереди лошади запрячь.

+1000! Как то не обратил на это внимание! А?!
До этого ещё и суды засыпали Политбюро вопросами, что делать с малолетними преступниками? Можно ли расстрелять? Ведь в УК статьи нет!
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:54
Post Id

полковник

У меня пропала возможность цитирования. Опять вирус?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 14:57
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
Обычно так начинают писать, когда не могут ничем подтвердить свои утверждения
Вы это о чём? Какие утверждения? Ч пока ещё ничего не утверждал. Я привёл документы, в которых написано - расстреливать несовершеннолетних. Вот и пытаюсь в этом разобраться расстреливали или нет. С Вашей помощью это делать бессмысленно. Именно по-этому писал уже несколько раз что попробую найти что-то через поисковики. Но пока не могу к ним добраться. Я вынужден постоянно отвечать на Ваши сообщения, которые уже давно не несут никакой информации. Повторяю ещё раз. Когда дойду до последнего сообщения на этой ветке, тогда и попробую поискать. Имейте терпение, подождите. А ещё лучше - перестаньте плодить свои сообщения. Тогда я раньше дочитаю до конца ветки и, соответственно, раньше займусь поиском.
А подлость, лицемерие, хамство и ёрничество мне неприемлемы как в личной жизни так и на форуме.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 15:02
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
До этого ещё и суды засыпали Политбюро вопросами, что делать с малолетними преступниками? Можно ли расстрелять? Ведь в УК статьи нет!
О! процитировалось. Статьи в УК нет. А как насчёт слов распространять на несвершеннолетних преступников все статьи УК?

email

Страниц (27): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

подбитые немецкие танки, пластит 4

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история