Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкой подводной лодки U-73 в часы досуга
Экипаж немецкой подводной лодки U-73 в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:43:31)
M3 "Grant"
M3 "Grant"

Загрузил foma
(29-12-2014 18:19:16)
Советский  суд-народный суд
Советский суд-народный суд

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:51:28)
Английская САУ на базе танка "Черчилль"
Английская САУ на базе танка "Черчилль"

Загрузил foma
(18-07-2015 19:07:54)

Страниц (27): В начало « 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »   
> Возврат смертной казни. Все За и Против , Продолжение
Андрейка Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2013 — 18:25
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Дак вроде с применением смертной.

email

> Похожие темы: Возврат смертной казни. Все За и Против

Странное оружие
Продолжение

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение

К.К. Рокоссовский. Его роль и место в Великой Отечественной войне.
Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2013 — 23:05
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58403
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Андрейка пишет:
Дак вроде с применением смертной.
Это понятно. Там смертная казнь и за взятки. Меня интересует ситуация на постсоветском пространстве.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 14 апреля 2013 — 08:20
Post Id

лейтенант

А на постсоветском пространстве ситуация не понятная, вроде как за преступления заводят уголовные дела, а доводят до логического конца только те где некому повлиять на закономерный результат. Убьет, например сын, дочь, зять, сват и т.д. (выбирайте из списка сами) влиятельного человека (не важно просто миллионер он или политикан), кого нибудь и если шум не поднимется то с вероятностью 7 из 10 отскочит(либо наказание мягкое будет либо вообще дело закроют). А еще есть такое явление: чиновник или гос.организация не выполняет свою работу нормально, или еще хуже вообще не выполняет но по бумагам и разным актам все сделано и делается, но происходит проишествие гибнут, увечатся люди, а ни какого наказания ни кто не несет. Так, пук воздуха в эфире какого нибудь тв пройдет и все. Это печально.

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 14 апреля 2013 — 12:05
Post Id

генерал-полковник

Андрейка пишет:
А на постсоветском пространстве ситуация не понятная, вроде как за преступления заводят уголовные дела, а доводят до логического конца только те где некому повлиять на закономерный результат.
Верно. А много дел вообще липовых.
 Андрейка пишет:
А еще есть такое явление: чиновник или гос.организация не выполняет свою работу нормально, или еще хуже вообще не выполняет но по бумагам и разным актам все сделано и делается, но происходит проишествие гибнут, увечатся люди, а ни какого наказания ни кто не несет. Так, пук воздуха в эфире какого нибудь тв пройдет и все. Это печально.
Так неужели с этим не нужно бороться? Неужели не нужны перемены?
-----
Все люди разные.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 15 апреля 2013 — 18:34
Post Id

лейтенант

Alexis пишет:
Так неужели с этим не нужно бороться? Неужели не нужны перемены?
Нужно, но горькая правда в том что говорят об изменениях многие,а как делать так пшик и усё сбег. Может пример не совсем правильный но он показывает общее мышление или направление мышления- У нас дом не большой сталинка 9 квартир в 1 подъезде, вдруг пришла зима и оказалось что дворника нету и подход к подъезду просто заваливает снегом, где то через месяц меня достало что нужно 3 метра до подъезда пробиваться через сугробы, пробить комунальщиков не возможно, взял лопату и сам вычистил и чистил до весны (все довольные ходили, ножки чистые без снега до колена), сколько человек помогли или одобрили мои дейсвия?? 0. А вот бздеть о том что все хреново и куда смотрит правительство, мэр и т.п. Такое мышление и по другим вопросам.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 15 апреля 2013 — 18:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Андрейка пишет:
Такое мышление и по другим вопросам.

А куда дворник делся?

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 15 апреля 2013 — 19:30
Post Id

лейтенант

Спился,и другой,и следующий так как на 4.500 хрен проживешь.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 15 апреля 2013 — 20:18
Post Id

генерал-полковник

Андрейка пишет:
Может пример не совсем правильный
 Андрейка пишет:
А вот бздеть о том что все хреново и куда смотрит правительство, мэр и т.п. Такое мышление и по другим вопросам.
Не скажу про пример, но вывод Вы написали хамский, перефразируя избитую фразу. Дело в том, что мы никак не можем повлиять на то примут смертную казнь или нет. Мы можем только обсудить этот вопрос. Не нравится - не обсуждайте. Что же касается добрых дел, то поверьте, что на форуме Вы не один такой.
-----
Все люди разные.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 15 апреля 2013 — 20:40
Post Id

подполковник

Андрейка пишет:
Спился,и другой,и следующий так как на 4.500 хрен проживешь.

Значит Вы выбрали оптимальный вариант? Продолжать платить за дворника (так как это наверняка предусмотрено в оплате за жилье) но выполнять его обязанности самому и за бесплатно? Действительно хорошее решение. Взрослое такое. Осмысленное.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2013 — 20:01
Post Id

лейтенант

А что надо было после очередного снегопада утром детей на руках до дороги носить, кстати и такое мне тоже высказывали типа платишь и сам убираешь, у соседей та же хрень, но они не чистят они просто ругаются уже не один год и когда снег таять начал и говна поплыли я с интересом наблюдал как они на работу в снежной и мокрой каше брели и с работы, зато они правы.
 Alexis пишет:
Не скажу про пример, но вывод Вы написали хамский, перефразируя избитую фразу. Дело в том, что мы никак не можем повлиять на то примут смертную казнь или нет. Мы можем только обсудить этот вопрос. Не нравится - не обсуждайте. Что же касается добрых дел, то поверьте, что на форуме Вы не один такой.
Я не про то можем повлиять или не можем, я про то что когда появиться такая возможность влиять то влиять придут единицы и именно они повлияют а не так называемые среднестатистические граждане. И кстати я этот пример привел не ктому что я такой кекс доброделательный, я не сомневаюсь что на форуме есть реализаторы добрых дел.А просто он самый свежый. Да и в чем хамство уточните возможно я как то не так выразился.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2013 — 20:37
Post Id

генерал-полковник

Андрейка пишет:
Да и в чем хамство уточните возможно я как то не так выразился.
Так я же выделил Вашу цитату перед тем как написал Вам. Если считаете нужным продолжить на эту тему, то давайте в личку. Она для этого и создана.
-----
Все люди разные.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2013 — 20:41
Post Id

подполковник

Андрейка пишет:
А что надо было после очередного снегопада утром детей на руках до дороги носить, кстати и такое мне тоже высказывали типа платишь и сам убираешь, у соседей та же хрень, но они не чистят они просто ругаются уже не один год и когда снег таять начал и говна поплыли я с интересом наблюдал как они на работу в снежной и мокрой каше брели и с работы, зато они правы.

Ваш выбор это Ваш выбор. Просто в перспективе он ведет к тому, что вы ВСЕГДА будете платить за дворника и выполнять его обязанности. Возможно сумеете уговорить кого-то из соседей помочь. Вот и все. А Ваши бабки как кто-то воровал так и будет воровать дальше. Ну и кто в этой ситуации выигрывает?

email

Страниц (27): В начало « 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

подбитые немецкие танки, пластит 4

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история