Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)
Немецкие  солдаты  меняют  огневую   позицию
Немецкие солдаты меняют огневую позицию

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 21:51:00)
Высадка американских десантников  в секторе Омаха
Высадка американских десантников в секторе Омаха

Загрузил egor
(07-03-2015 16:50:16)
Личные вещи Э.Роммеля.
Личные вещи Э.Роммеля.

Загрузил foma
(16-06-2015 18:39:38)

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]   
> Возврат смертной казни. Все За и Против
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2013 — 16:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
имейте ввиду, что по указанным вами статьям, почти 100% рецидив. особенно это касается педофилии. Я разговаривал с психиаторами по этой теме, они склонны считать это формой патологии, причем не излечимой.
Я понимаю... Года полтора назад в москве судили мужчину по статье педофилия.. В моче его трёхлетней дочери нашли.. не врач, не знаю как это называется.. Вообщем, нашли следы мужского пребывания.. Потом выяснилось, что анализы в больнице перепутали, с девочкой работали самые знаменитые психологи и их вердикт был однозначен: девочка не подвергалась насилию.И жена мужчины не допускала такой возможности. и что? его посадили.Но у него есть надеждавыйти на свободу. Жена и друзья добиваются пересмотра дела..И главное- он жив.А если б шлёпнули?

email

> Похожие темы: Возврат смертной казни. Все За и Против

Информационная война
Как правило, против РИ, СССР и РФ

Партизанское движение
За и против

Генерал Духонин – контрреволюционер или последний защитник Российской республики?
Как известно, первыми, кто выступил против молодой Российской республики, были не контрреволюционеры – монархисты, а гвардейцы Ильича – партия большевиков.

КВ-34 - единый танк Красной Армии
В 1940 г. на смену Т-28/Т-35 мог прийти непротиворечивый танк КВ-34, как компиляция КВ-1 и Т-34
Малышок Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2013 — 16:22
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3888
Дата рег-ции: 23.08.2010  

STiv пишет:
имейте ввиду, что по указанным вами статьям, почти 100% рецидив. особенно это касается педофилии. Я разговаривал с психиаторами по этой теме, они склонны считать это формой патологии, причем не излечимой.

Так может дело не в законе?..

Читал статью, что наша еда способствует различного рода гормональным, психическим, раковым и т. д. заболеваниям.. Так, например, по словам одного биолога увеличение количества пестицидов нашей еде увеличивает количество гомосятины в рядах мужиков.. Т.е. ведет постепенно к вырождению мужчин..

Мож. все эти педофилии и т. д. тоже оттуда?
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

STiv Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2013 — 16:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20494
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Года полтора назад в москве судили мужчину по статье педофилия.. В моче его трёхлетней дочери нашли.. не врач, не знаю как это называется.. Вообщем, нашли следы мужского пребывания.. Потом выяснилось, что анализы в больнице перепутали, с девочкой работали самые знаменитые психологи и их вердикт был однозначен: девочка не подвергалась насилию.И жена мужчины не допускала такой возможности. и что? его посадили.Но у него есть надеждавыйти на свободу. Жена и друзья добиваются пересмотра дела..И главное- он жив.А если б шлёпнули?

Я в курсе этой истории. И косяка который дали психологи и истории с самой женщиной психологом.

Позже было продолжение. девочку отправили к психиатору в одну из больниц. Во время сна врач дотронулась до девочки в районе половых органов, девочка во сне сказала : " Папа не надо мне больно".

В Московской ОБЛ. за прошлый год возбуждено около десятка дел по педофилии. Причем в большинстве случаев насильниками были или отцы или отчимы. Я разговаривал с друзьями работающими в одном из центров помощи детям , они утверждают на лицо рост приступлений против детей, в т.ч. и сексуальных.
(Добавление)
 Малышок пишет:
Читал статью, что наша еда способствует различного рода гормональным, психическим, раковым и т. д. заболеваниям.. Так, например, по словам одного биолога увеличение количества пестицидов нашей еде увеличивает количество гомосятины в рядах мужиков.. Т.е. ведет постепенно к вырождению мужчин..

Мож. все эти педофилии и т. д. тоже оттуда?

Никто этого не знает. теории есть. Факты пока отсутствуют. нет прямой кореляции.

В мире в принципе есть тренд по насилию над детьми.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2013 — 16:40
Post Id

полковник

Малышок пишет:
Здесь предлагаю мести всех.. Это вопрос не просто жизни людей, но и вопрос нац. безопасности..
Что значит всех?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2013 — 16:42
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3888
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Григорий Я пишет:
Что значит всех?

Не наркоманов.. а торговцев..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2013 — 16:43
Post Id

полковник

STiv пишет:
Я в курсе этой истории . И косяка который дали психологи и истории с самой женщиной психологом.
А с анализами? их ведь точно перепутали.
(Добавление)
 Малышок пишет:
Не наркоманов.. а торговцев..
торговцев .конечно, мочить надо. Кстати. в середине двадцатых годов "опиумную" проблему решили без смертной казни. Перекрыли трафик. Сумели..

email

STiv Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2013 — 17:04
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20494
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
А с анализами? их ведь точно перепутали.

по моему восприятию косяк медсестры.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Возврат смертной казни. Все За и Против - 2 ".
Тема закрыта!
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

ил2 форум, опыты с гравитацией

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история