Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-26 на финской службе
Т-26 на финской службе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-01-2015 12:34:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Агитационный плакат
Агитационный плакат

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:49:27)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Египетский истребитель танков Т-100
Египетский истребитель танков Т-100

Загрузил STiv
(29-04-2015 18:41:57)

Комментарий: Египетская сила!
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь  по противнику
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь по противнику

Загрузил egor
(27-03-2017 23:23:54)

Комментарий: Это стандартная заводская обивка, а взади вижу МП-40. В этих са...

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »   
> Возрождения спорта в России
Радист Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 22:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Kourveen пишет:
Я уже не хожу, там аквапарк - суетливая зона отдыха.

У меня в 10 минутах хотьбы районный бассейн. Три дорожки по 25 метров Радость

Kourveen пишет:
До школы в материальной ценности доходят крохи.

Паразиты. Ведь сажают же их - всё равно воруют и воруют.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

> Похожие темы: Возрождения спорта в России

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Война с Турцией
Оценка вероятности войны России с Турцией

Возможна ли Третья Мировая война?
Есть мнения, что события в Украине могут в итоге вылится в открытое столкновение Запда и России, которое переростет в 3 МВ.

Набеги крымских татар
защитники южных рубежей России
Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 22:19
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61933
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Цезарь пишет:
Спорт в России будут возрождать долго и нудно. Далеко этому спорту - до спорта в СССР.
Тем не менее - это делать нужно.
(Добавление)
 mischuta69 пишет:
Цезарь пишет:
Спорт в России будут возрождать долго и нудно. Далеко этому спорту - до спорта в СССР.

И уровня Советского он не достигнет никогда!
Если он будет развиваться на государственном уровне , как в Китае и без коррупции, то шанс всё же есть.
(Добавление)
 Радист пишет:
Даже если в наших школах как в американских появятся бассейны, новые физкультурные залы, поля для футбола и крытые катки для хоккея, а учитель физкультуры будет получать достойную зрплату?
Я верю, что в этом случае результаты будут гораздо выше и появятся все шансы выйти в мировые лидеры спорта.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Нам не до жиру, на родительской краске стены держатся. Деньги школам выделяются, но я то сам наглядно знаю, как они делятся. До школы в материальной ценности доходят крохи.
Знакомая картина. Весь ремонт за свои деньги. Выделенные деньги тают в гороно, как снег весной на поле. До школ они вообще не доходят.
(Добавление)
 Радист пишет:
Опять же примет Китая: публичная казнь за воровство среди чиновников. Очень действенный метод. Так кто же у нас вернёт смертную казнь? Да и возвращать то страшно. Начнут расстреливать да не тех. По аналогии с тем, как сейчас сидят на зонах. Кто ворует миллионы - сидят единицы, простые же смертные за грехи в сотни раз меньше - сидят тысячами.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Радист пишет:

Да не припомню случаев уголовных преследований на местах. Скорее посадят за украденные в магазине продукты, чем за то, в чём чиновники и руководители организаций финансово заинтересованы. Откаты по всей Руси в 40% устаканились давно, тендеры-шмендеры - либо лазейка, либо при честных заказчиках и поставщиках - абсурд, с преимуществом поставки дешёвого хлама, а не хорошей, надёжной продукции. Такая ситуация во многих сферах, где государство заказчик, в коммерческих структурах самим у себя воровать смысла нет. Если кто заявляет, что выбил из бюджета средства, значит ещё до выбивания примерно эти средства попилили. Пример - выбил, некий режиссёр 40 лямов зелени на фильм, всё по статьям списалось, а сняли на 10 лямов. Хде деньги налогоплательщиков? Попилены между финансировавшим фильм заказчиком и производителем, ну не им, то доверенным лицом, использовавшим тёплые отношения власти и режиссёра. На местах попроще, но схема та же, как и на самых верхах скорей всего. С таким подходом хороших дорог не будет - не выгодно.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:17
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Да не припомню случаев уголовных преследований на местах. Скорее посадят за украденные в магазине продукты, чем за то, в чём чиновники и руководители организаций финансово заинтересованы.
Вот и я о том же. Не тех сажают.
Тем не менее давайте вернёмся к возрождению спорта.
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:40
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Тем не менее давайте вернёмся к возрождению спорта.

Да навроде около этой темы и ходим. Без гос.поддержки возраждение спорта (и даже нормальной физической культуры) никак, а по эффективность сей поддержки мы и уклонились в "воруют".
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:49
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Да навроде около этой темы и ходим. Без гос.поддержки возраждение спорта (и даже нормальной физической культуры) никак, а по эффективность сей поддержки мы и уклонились в "воруют".
Так что воруют, то понятно. А хоть есть какие либо подвижки в сторону спорта, исходящие из Кремля. Или там вообще всё всем параллельно?
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:59
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Так что воруют, то понятно. А хоть есть какие либо подвижки в сторону спорта, исходящие из Кремля. Или там вообще всё всем параллельно?

Неограниченная власть - воруй на здоровье. Порядочные люди и раньше в политике не встречались, а сейчас и подавно. Если где-то, что-то шевелится, то на огромные народные средства, иначе не выгодно спиногрызам. Пока так, потому я против засиженной бесконтрольной власти. Удивляюсь только, почему при большевиках воровали, но не целыми же залежами ископаемых и казной, а и дело делали.
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:13
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Если где-то, что-то шевелится, то на огромные народные средства, иначе не выгодно спиногрызам. Пока так, потому я против засиженной бесконтрольной власти. Удивляюсь только, почему при большевиках воровали, но не целыми же залежами ископаемых и казной, а и дело делали.
Согласен. Ничего, скоро запоют. Обычно после олимпиады начинают плакаться за неоправданные ожидания и говорить о развитии спорта. Думаю, что после этой олимпиада будут всё те же разговоры.
-----
Все люди разные.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5694
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Alexis пишет:
Если он будет развиваться на государственном уровне , как в Китае и без коррупции, то шанс всё же есть.

Вы же сами ответили на свой пост. Для этого нужно отстреливать взяточников от спорта. А такого в России никогда не будет.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:26
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Ничего, скоро запоют. Обычно после олимпиады начинают плакаться за неоправданные ожидания и говорить о развитии спорта. Думаю, что после этой олимпиада будут всё те же разговоры.

Найдут стрелочников, поснимают с должностей кого попало, наберут других кого попало. И всё останется по старому.
У меня мысля уже, что раз в 20 лет, в России необходимо проводить политические чистки независимым аппаратом, наделённым на это мандатом. Тогда и этот аппарат не удастся сгнобить в спину с поддержкой западных друзей. Ниндзя
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:27
Post Id

генерал-полковник

mischuta69 пишет:
Вы же сами ответили на свой пост. Для этого нужно отстреливать взяточников от спорта. А такого в России никогда не будет.
Вы правы. Но я оптимист и надеюсь, что всё же когда то и до спорта дойдут руки у чинуш высокого ранга.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
У меня мысля уже, что раз в 20 лет, в России необходимо проводить политические чистки независимым аппаратом, наделённым на это мандатом. Тогда и этот аппарат не удастся сгнобить в спину с поддержкой западных друзей.
Это всё хорошо. Один вопрос. Кто будет комплектовать этот независимый аппарат и из кого???
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 01:01
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Это всё хорошо. Один вопрос. Кто будет комплектовать этот независимый аппарат и из кого???

После революции найдутся люди, правда их как ярых фанатиков придётся позже самих устранять, а то бредить мировой революцией начнут. Признаки революционной ситуации "верхи уже не в состоянии рулить; низы уже не могут терпеть" присутствует; полиция как жандармерия имеется; либералы митингуют и требуют "долой царя"; да и 2017 год неподалёку.
-----

email

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военное, заградотряды

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история