Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:31:13)
M3 "Grant"
M3 "Grant"

Загрузил foma
(29-12-2014 18:19:16)
Венчание в разрушенной немецкими бомбами церкви Лондона, 1941 г.
Венчание в разрушенной немецкими бомбами церкви Лондона, 1941 г.

Загрузил egor
(31-08-2016 23:11:30)
 F/A-18E Super Hornet
F/A-18E Super Hornet

Загрузил egor
(15-11-2016 20:27:51)

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »   
> Возможно ли реализоваться в России? , наше время
Гал Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 20:36
Ответить Цитировать Post Id

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Конечно верно, я же о своем опыте говорю. Радость

email

> Похожие темы: Возможно ли реализоваться в России?

Третья сторона гражданской войны
в России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Сопоставление Вооруженных Сил РФ, США и НАТО
Сопоставление боевых возможностей дивизий США и РФ и другое по теме

Япония и США: предыстория войны
Статья описывает военное положение двух стран во время второй мировой войны
Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 20:54

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Гал пишет:
Конечно верно, я же о своем опыте говорю.

Да верно.. и мой пример, не является разговором в эту тему... во первых, ни хрена я не реализовался ещё...
А во вторых, наследство не является фактором самореализации, или самой реализации...

И всё равно, я думаю, что можно это сделать... смотря на многих моих знакомых... все имеют домики, машины... но надо признать, что и у многих проблемы с постоянством работы... (пресловутый и задёрганный средний класс, с выпученными глазёнками)...

Но если взять мировую экономику, то там тажа песня... нужна сплошная переодическая переквалификация, и умение быть в теме коньюктуры, плюс хорошее поведение... капитализм знаете ли...

Поэтому чихвостить Россию, мол именно в ней, всё плохо в реализации, это не объективный взгляд... ибо во всех развитых странах, так... Однако

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 21:04

подполковник

Обратиться по нику

Штык нож пишет:
И всё равно, я думаю, что можно это сделать... смотря на многих моих знакомых... все имеют домики, машины... но надо признать, что и у многих проблемы с постоянством работы... (пресловутый и задёрганный средний класс, с выпученными глазёнками)...

А ты не интересовался ценой этого домика, машины... что за этим стоит? Ко мне товарищ недавно в гости приезжал, сейчас в Москве работает, младше меня на лет на пять... Работает в крупной фирме с большими перспективами, первое что я заметил когда он чашку чая взял, это дрожание рук, слишком частое моргание и общее нервное состояние.. Насколько времени хватит такого работника? Стоит потерянное здоровье тех денег что ему платят. Может и не надо особняков и лимузинов, может достаточно небольшого домика под Барнаулом? Кстати, что там с плато Укок? Нужно оформлять у пограничников пропуска? И ведутся ли там работы сейчас с нефтепроводом?

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 22:41

майор

Обратиться по нику

[+]

Гал пишет:
А ты не интересовался ценой этого домика, машины... что за этим стоит? Ко мне товарищ недавно в гости приезжал, сейчас в Москве работает, младше меня на лет на пять... Работает в крупной фирме с большими перспективами, первое что я заметил когда он чашку чая взял, это дрожание рук, слишком частое моргание и общее нервное состояние.. Насколько времени хватит такого работника? Стоит потерянное здоровье тех денег что ему платят. Может и не надо особняков и лимузинов, может достаточно небольшого домика под Барнаулом?

А кстати, мы с супругой так и рассуждаем... У меня тоже по сути нет, постоянной профессии так урывки... Опять же это связано с тем, что я неопределился... да и она тоже... всё это приводит к нестабильности... и я не виню в этом гос. российское... так заведено во всём мире... видимо...
Моя вина, что такие профессии какие мне понравятся редки... незнаю... вообщем пока о бизнес планах промолчу... но они есть.
Просто надо быть тем ещё зверем драконом, что реализоваться в России.. (да и мире).
 Гал пишет:
Кстати, что там с плато Укок? Нужно оформлять у пограничников пропуска? И ведутся ли там работы сейчас с нефтепроводом?

Незнаю на счёт Укок, но по территории всего Горного Алт. не нужно ничего кроме паспорта... в заповедную зону, никого не пускают... А на Укоке я не был... так друзей поспрашивал, тоже никто там не отдыхал... все на Телецкое едут, (и не только) приезжают полны эмоций!

Посмотри в нете, входит или нет, этот Укок в заповедную зону... Однако Подмигивание

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 22:58

подполковник

Обратиться по нику

Телецкое тоже в планах присутствует.. Улыбка А Укок входит конечно в заповедник, мало того, его включили в наследие Юнеско, которое отказались финансировать США, Канада и Израиль... Там плюс еще стык границ Монголии, Казахстана и Китая... Я ошибся в предидущем посте, там собираются газопровод строить..

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 09:42

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Вот вам ребятки ваше духовное совершенство - оно в успехе торгаша. Но чтобы иметь там прибыль (т.е., согласно вашей терминологии "реализоваться"Подмигивание торгаш должен быть подонком, но подонком, глубоко уверенным в своём благородстве, честности и так далее. Вы так же и в военной истории "реализуетесь", особенно в истории Второй мировой.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 13:19

подполковник

Обратиться по нику

Валентин пишет:
торгаш должен быть подонком, но подонком, глубоко уверенным в своём благородстве

Что есть подонок, вернее как Вы его понимаете?
Подонок это подонок, торгаш это торгаш, а барыга это барыга... Совершенно исключающие друг друга определения.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 15:48

майор

Обратиться по нику

[+]

Гал пишет:
Что есть подонок, вернее как Вы его понимаете?
Подонок это подонок, торгаш это торгаш, а барыга это барыга... Совершенно исключающие друг друга определения.

Да кстати, я тоже так думаю.

Валентин, не могли бы по конкретней... (а ваши намёки на меня, смахивают на элементарную зависть, хотя и завидовать-то в отношении меня нечему... у меня проблем хоть отбавляй Однако )...

Но ведь есть люди, кто занимался спортом, исскуством, или просто работал а не блатовал... и у всех этих людей хорошие результаты.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 16:16

подполковник

Обратиться по нику

Штык нож: Пожалуйста, объясню. Вот вы, допустим, вполне честно выкрутились и получили навар. Тут же банда ваших дармоедов-родственников является с протянутыми руками – дай! Дадите – сами останетесь в одних белых шнурках, не дадите – скотина. Торгаш волей-неволей так ил иначе должен людей отталкивать, иначе затопчут. Так что зависти у меня к ним никакой – не вы одни в России этим занимаетесь. Вокруг меня десятка два таких от мелких до владельцев нескольких магазинов. И все от родственников и друзей в долг просящих отбиваются. А уж о духовном совершенствовании и речи идти не может.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 17:08

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Cheshuevich4 пишет:
что их 2 не только на форум
Я имел ввиду эту ветку форума, но сейчас вроде присоединились еще.
 Штык нож пишет:
Хватит врать, вот что...
Успокаиваемся, и пишем библию, это как раз для Вас.
 Гал пишет:
Фигасе... затраты в строительстве напорядок выше чем в торговле.
Галл, Вы чего? Ножик, как обычно все из пальца высасывает и выкладывает здесь свои фантазии и Вы этому верите? Задайте любой конкретный вопрос ему и увидите, как он «сольется».
(Добавление)
 Валентин пишет:
торгаш должен быть подонком, но подонком, глубоко уверенным в своём благородстве, честности и так далее.
Сами придумали, или как обычно, «генерал» какой-нибудь надоумил?
(Добавление)
 Валентин пишет:
Тут же банда ваших дармоедов-родственников является с протянутыми руками – дай! Дадите – сами останетесь в одних белых шнурках, не дадите – скотина.
Сериалов пересмотрели???)))Посмотрите толковый словарь и поймете, что значит подонок и относиться ли Ваш пример к нему.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 18:08

майор

Обратиться по нику

[+]

GraetDane пишет:
Галл, Вы чего? Ножик, как обычно все из пальца высасывает и выкладывает здесь свои фантазии и Вы этому верите? Задайте любой конкретный вопрос ему и увидите, как он «сольется».

Типа как вы, по рукопашке слились... Радость да. я игнорирую многие детали... но суть всегда раскалываю...
 Валентин пишет:
Торгаш волей-неволей так ил иначе должен людей отталкивать, иначе затопчут. Так что зависти у меня к ним никакой – не вы одни в России этим занимаетесь.

В конце концов, если торговля это плохо... то, что тогда вообще хорошо? (риторический вопрос)

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2011 — 07:12

подполковник

Обратиться по нику

Штык нож: вот вам и вс ваше самосовершенство: что плохо и что хорошо. Да нет в жизни плохого и хорошего,есть развитие процессов по своим законам. сумели прокатиться на этом процессе - хорошо, для вас лично. А другому эти процессы по любимым мозолям прокатились - им плохо. Неужели хоть этот мизер самосовершенствующиеся понять не в состоянии?

email

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: бизнес работа
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

игла, хронология войн россии

> Создание ответа в тему "Возможно ли реализоваться в России?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история