Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты несут своего  раненого  командира  взвода
Солдаты несут своего раненого командира взвода

Загрузил egor
(23-12-2014 21:22:46)
Танк Т-I  вязнет    на российских дорогах
Танк Т-I вязнет на российских дорогах

Загрузил STiv
(10-02-2015 22:53:58)
Японский танк
Японский танк

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 20:40:15)
Немецкая мини-подлодка.
Немецкая мини-подлодка.

Загрузил foma
(08-07-2015 20:05:43)

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »   
> Возможно ли реализоваться в России? , наше время
Гал Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 20:36
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Конечно верно, я же о своем опыте говорю. Радость

email

> Похожие темы: Возможно ли реализоваться в России?

Третья сторона гражданской войны
в России

Сопоставление Вооруженных Сил РФ, США и НАТО
Сопоставление боевых возможностей дивизий США и РФ и другое по теме

Япония и США: предыстория войны
Статья описывает военное положение двух стран во время второй мировой войны

Дети войны....
Их вклад и достижения вовремя войны

Организация псевдоформирований ОУН-УПА: хорошо или плохо? Современный взгляд и оценка.
Оценка действий ложных "боёвок" УПА в настоящее время.

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России
Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 20:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Гал пишет:
Конечно верно, я же о своем опыте говорю.

Да верно.. и мой пример, не является разговором в эту тему... во первых, ни хрена я не реализовался ещё...
А во вторых, наследство не является фактором самореализации, или самой реализации...

И всё равно, я думаю, что можно это сделать... смотря на многих моих знакомых... все имеют домики, машины... но надо признать, что и у многих проблемы с постоянством работы... (пресловутый и задёрганный средний класс, с выпученными глазёнками)...

Но если взять мировую экономику, то там тажа песня... нужна сплошная переодическая переквалификация, и умение быть в теме коньюктуры, плюс хорошее поведение... капитализм знаете ли...

Поэтому чихвостить Россию, мол именно в ней, всё плохо в реализации, это не объективный взгляд... ибо во всех развитых странах, так... Однако

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 21:04
Post Id

подполковник

Штык нож пишет:
И всё равно, я думаю, что можно это сделать... смотря на многих моих знакомых... все имеют домики, машины... но надо признать, что и у многих проблемы с постоянством работы... (пресловутый и задёрганный средний класс, с выпученными глазёнками)...

А ты не интересовался ценой этого домика, машины... что за этим стоит? Ко мне товарищ недавно в гости приезжал, сейчас в Москве работает, младше меня на лет на пять... Работает в крупной фирме с большими перспективами, первое что я заметил когда он чашку чая взял, это дрожание рук, слишком частое моргание и общее нервное состояние.. Насколько времени хватит такого работника? Стоит потерянное здоровье тех денег что ему платят. Может и не надо особняков и лимузинов, может достаточно небольшого домика под Барнаулом? Кстати, что там с плато Укок? Нужно оформлять у пограничников пропуска? И ведутся ли там работы сейчас с нефтепроводом?

email

Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 22:41
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
А ты не интересовался ценой этого домика, машины... что за этим стоит? Ко мне товарищ недавно в гости приезжал, сейчас в Москве работает, младше меня на лет на пять... Работает в крупной фирме с большими перспективами, первое что я заметил когда он чашку чая взял, это дрожание рук, слишком частое моргание и общее нервное состояние.. Насколько времени хватит такого работника? Стоит потерянное здоровье тех денег что ему платят. Может и не надо особняков и лимузинов, может достаточно небольшого домика под Барнаулом?

А кстати, мы с супругой так и рассуждаем... У меня тоже по сути нет, постоянной профессии так урывки... Опять же это связано с тем, что я неопределился... да и она тоже... всё это приводит к нестабильности... и я не виню в этом гос. российское... так заведено во всём мире... видимо...
Моя вина, что такие профессии какие мне понравятся редки... незнаю... вообщем пока о бизнес планах промолчу... но они есть.
Просто надо быть тем ещё зверем драконом, что реализоваться в России.. (да и мире).
 Гал пишет:
Кстати, что там с плато Укок? Нужно оформлять у пограничников пропуска? И ведутся ли там работы сейчас с нефтепроводом?

Незнаю на счёт Укок, но по территории всего Горного Алт. не нужно ничего кроме паспорта... в заповедную зону, никого не пускают... А на Укоке я не был... так друзей поспрашивал, тоже никто там не отдыхал... все на Телецкое едут, (и не только) приезжают полны эмоций!

Посмотри в нете, входит или нет, этот Укок в заповедную зону... Однако Подмигивание

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 22:58
Post Id

подполковник

Телецкое тоже в планах присутствует.. Улыбка А Укок входит конечно в заповедник, мало того, его включили в наследие Юнеско, которое отказались финансировать США, Канада и Израиль... Там плюс еще стык границ Монголии, Казахстана и Китая... Я ошибся в предидущем посте, там собираются газопровод строить..

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 09:42
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Вот вам ребятки ваше духовное совершенство - оно в успехе торгаша. Но чтобы иметь там прибыль (т.е., согласно вашей терминологии "реализоваться"Подмигивание торгаш должен быть подонком, но подонком, глубоко уверенным в своём благородстве, честности и так далее. Вы так же и в военной истории "реализуетесь", особенно в истории Второй мировой.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 13:19
Post Id

подполковник

Валентин пишет:
торгаш должен быть подонком, но подонком, глубоко уверенным в своём благородстве

Что есть подонок, вернее как Вы его понимаете?
Подонок это подонок, торгаш это торгаш, а барыга это барыга... Совершенно исключающие друг друга определения.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 15:48
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
Что есть подонок, вернее как Вы его понимаете?
Подонок это подонок, торгаш это торгаш, а барыга это барыга... Совершенно исключающие друг друга определения.

Да кстати, я тоже так думаю.

Валентин, не могли бы по конкретней... (а ваши намёки на меня, смахивают на элементарную зависть, хотя и завидовать-то в отношении меня нечему... у меня проблем хоть отбавляй Однако )...

Но ведь есть люди, кто занимался спортом, исскуством, или просто работал а не блатовал... и у всех этих людей хорошие результаты.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 16:16
Post Id

подполковник

Штык нож: Пожалуйста, объясню. Вот вы, допустим, вполне честно выкрутились и получили навар. Тут же банда ваших дармоедов-родственников является с протянутыми руками – дай! Дадите – сами останетесь в одних белых шнурках, не дадите – скотина. Торгаш волей-неволей так ил иначе должен людей отталкивать, иначе затопчут. Так что зависти у меня к ним никакой – не вы одни в России этим занимаетесь. Вокруг меня десятка два таких от мелких до владельцев нескольких магазинов. И все от родственников и друзей в долг просящих отбиваются. А уж о духовном совершенствовании и речи идти не может.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 17:08
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Cheshuevich4 пишет:
что их 2 не только на форум
Я имел ввиду эту ветку форума, но сейчас вроде присоединились еще.
 Штык нож пишет:
Хватит врать, вот что...
Успокаиваемся, и пишем библию, это как раз для Вас.
 Гал пишет:
Фигасе... затраты в строительстве напорядок выше чем в торговле.
Галл, Вы чего? Ножик, как обычно все из пальца высасывает и выкладывает здесь свои фантазии и Вы этому верите? Задайте любой конкретный вопрос ему и увидите, как он «сольется».
(Добавление)
 Валентин пишет:
торгаш должен быть подонком, но подонком, глубоко уверенным в своём благородстве, честности и так далее.
Сами придумали, или как обычно, «генерал» какой-нибудь надоумил?
(Добавление)
 Валентин пишет:
Тут же банда ваших дармоедов-родственников является с протянутыми руками – дай! Дадите – сами останетесь в одних белых шнурках, не дадите – скотина.
Сериалов пересмотрели???)))Посмотрите толковый словарь и поймете, что значит подонок и относиться ли Ваш пример к нему.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 18:08
Post Id

майор

[+]

GraetDane пишет:
Галл, Вы чего? Ножик, как обычно все из пальца высасывает и выкладывает здесь свои фантазии и Вы этому верите? Задайте любой конкретный вопрос ему и увидите, как он «сольется».

Типа как вы, по рукопашке слились... Радость да. я игнорирую многие детали... но суть всегда раскалываю...
 Валентин пишет:
Торгаш волей-неволей так ил иначе должен людей отталкивать, иначе затопчут. Так что зависти у меня к ним никакой – не вы одни в России этим занимаетесь.

В конце концов, если торговля это плохо... то, что тогда вообще хорошо? (риторический вопрос)

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2011 — 07:12
Post Id

подполковник

Штык нож: вот вам и вс ваше самосовершенство: что плохо и что хорошо. Да нет в жизни плохого и хорошего,есть развитие процессов по своим законам. сумели прокатиться на этом процессе - хорошо, для вас лично. А другому эти процессы по любимым мозолям прокатились - им плохо. Неужели хоть этот мизер самосовершенствующиеся понять не в состоянии?

email

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: бизнес работа
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

игла, хронология войн россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история