Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:03:48)
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
Танк Т-I  вязнет    на российских дорогах
Танк Т-I вязнет на российских дорогах

Загрузил STiv
(10-02-2015 22:53:58)

Страниц (14): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:07
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22226
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
Не мы а вы-с нарядили неких гусских националистов в гармошки,какошки,сапоги и матрёёшки и заставили водить хоровод с криками бей...спасай госсию! Забыли шоль!

Равви вы опять пивасом забавлялись на дысь???????
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Паровые буксиры " Балтиец" и "Колпино"
попытка восстановления нашей технической истории

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

STiv пишет:
???? Это Господа нацики как вас понимать? Радость Радость Радость

Да как написано по русски "Государство, классы и общество ни при каких условиях не должны противостоять друг другу", так и надо понимать.
Родина- обновлённая полностью порвала с левой классовоцентристской идеологией.
Нация вот стержень вокруг которого всё и крутится-чисто правая установка.За разжигание межсословной вражды (классовой) на очистительный костёр инквизиции всех бесов мутящих воду! Ибо революции это национальная катастрофа приводящая в том числе и к распаду страны...Что левые уже дважды и продемонстрировали в прошлом веке.
"Вы-с и убили-с !"( Смердяков из "Братьев Карамазовых"Подмигивание Вначале Российскую Империю ,а потом и свой СССР.

email

IvFox Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:29
Post Id

майор

Сообщений всего: 974
Дата рег-ции: 17.06.2012  

Егоза2.1 пишет:
Tu dicit!
Послушаем, что IvFox скажет.

Для начала - что вы использовали глагольную форму третьего лица с местоимением второго Хорошо Правильная форма: dices. Хотя вру, это настоящее время ("ты говоришь" ), а нам перфект нужен. "Ты сказал" - dicisti.

Ну а по сути вопроса: договориться можно, но не со всеми и не во всем.
 Егоза2.1 пишет:
Амбиция-то у нас как раз одна - процветание русского народа в русском государстве. Разные только представления о путях и средствах достижения этой цели. А об этом всегда можно договориться

Пути и средства как раз имеют большое значение.
Например, с вами мы почти договорились, несмотря на почти полную противоположность взглядов по некоторым вопросам. Но только потому, что оба признаем выборы как инструмент. Это договор двух людей, которые твердо уверены, что другой ошибается и проиграет. Впрочем, выборы предполагают, что каждый участник должен быть готов и проиграть, и согласиться с этим.
Но если вы в одной партии с Волконом, который отрицает выборы, а предлагает на место их ... что, он не сказал, но, видимо, диктатуру? Тогда какой может быть договор? Таким образом, согласие насчет средств определяет самую возможность договора.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Что левые уже дважды и продемонстрировали в прошлом веке .
"Вы-с и убили-с !"( Смердяков из "Братьев Карамазовых"Подмигивание Вначале Российскую Империю ,а потом и свой СССР

СССР развалили ваши. Ельцин въехал на трибуну на тезисе "независимости России". Да и с Российской империей не все так просто.

История никого ничему не учит, потому что каждый толкует историю по-своему.

(Отредактировано автором: 30 августа 2013 — 11:46)
-----
Тщательно проверяя данные, ты помогаешь обществу.

email

Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:39
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

IvFox пишет:
...вы использовали глагольную форму третьего лица с местоимением второго...
У меня "четверка" по латыни была.

IvFox пишет:
Но если вы в одной партии с Волконом...
Скорее, в одном фронте. Или так - по одну сторону баррикад.

IvFox пишет:
...который отрицает выборы...
Он отрицает не выборы, а поражение на них))) Против варианта "как у Гитлера" он возражать вряд ли будет.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:44
Post Id

полковник

[+][+]

Всё упирается в национальность.. Счастливые люди.. Других проблем у них нет.[/quote]

Да. косоворотки, чубы...девку в кокошниках.и азиаты в преслуге...Это крындец стране...
STiv Вы-с и написали-с Подмигивание

email

IvFox Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:44
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
Он отрицает не выборы, а поражение на них))) Против варианта "как у Гитлера " он возражать вряд ли будет

Ну так и я ж про то. Играть честно с тем, кто готов победить любыми средствами, и сжечь свой народ в мировой войне, в которую сам же и загнал свои популизмом? Кому нужна такая радость?
-----

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:51
Post Id

подполковник

IvFox пишет:
СССР развалили ваши. Ельцин въехал на трибуну на тезисе "независимости России".
Членом какой партии он был?

IvFox пишет:
История никого ничему не учит, потому что каждый толкует историю по-своему.
На своем толковании и учится. Я, например, почему говорю об идейной и нравственной изоляции? Исключите из коммунизма и "русской революции" еврейский элемент и что там останется? Исключите из "современного искусства" еврейский элемент и что там останется? Исключите из пропаганды содомии и остальных извращений еврейский элемент и что там останется?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 11:54
Post Id

полковник

[+][+]

IvFox пишет:
СССР развалили ваши.
Тогдашние Наши это: -Бабурин, Макашёв, Распутин ,Белов, РНЕ и ПАМЯТЬ, Кто из них сидел в том Беловежье? У каждого голосованца за отделение РСФСР от СССР есть своя ФИО. И наших в том списке нет! Нам предъявить нечего случись расследование и суд над изменниками Родины!
 IvFox пишет:
Да и с Российской империей не все так просто.
Вы намекаете на то же самое что и МЫ?
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Исключите из коммунизма и "русской революции" еврейский элемент и что там останется?
В самом крайнем случае- русский бунт...при этом и весьма локальный по территории и числу участников.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Исключите из пропаганды содомии и остальных извращений еврейский элемент и что там останется?
Зиц-председатель того гей движения с фамилией Алексеев.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 12:09
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Исключите из коммунизма и "русской революции" еврейский элемент и что там останется?
В самом крайнем случае- русский бунт...при этом и весьма локальный по территории и числу участников.
Бунт - простуда. Хотя жар и слабость могут быть очень ощутимыми. Обычное дело. У кого не бывает. А коммунизм - инфекция. Причем не из грязной лужи, а из лаборатории. Я вовсе не призываю отстреливать инфицированных или разгромить саму лабораторию. Но пока еще здоровым-то хотя бы маску носить можно? Для изоляции и предохранения? Или это уже тоже объявлено фОшизмом?

email

IvFox Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 12:12
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
Членом какой партии он был?

Ельцин или Волкон? Ельцин был членом КПСС, но так как первое, что он сделал придя к власти - это ликвидировал КПСС, можно уверенно утверждать, что его членство было фиктивным. Просто использовал партийный ресурс, чтобы прорваться наверх. Партию как организацию, разумеется, это тоже не красит, но вот к ее идеологическим установкам ровно никакого отношения не имеет.
 Цитата:
Исключите из коммунизма и "русской революции" еврейский элемент и что там останется? Исключите из "современного искусства" еврейский элемент и что там останется? Исключите из пропаганды содомии и остальных извращений еврейский элемент и что там останется?

Поскольку я не вижу ничего специфически еврейского в перечисленных вами вещах, кроме собственно национальности некоторых участников, то при исключении "еврейского элемента" останется все то же. Точно так же, при желании, "еврейский элемент" можно обнаружить в идеологии капитализма и национализма.
Как я уже сказала, вы видите то, что хотите видеть. Я вижу совсем другое. Но не могу обменяться с вами своим зрением.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Нам предъявить нечего случись расследование и суд над изменниками Родины!

Есть такое выражение "объективно способствовали". Дали в руки своим "спутникам до первой реки" мощное оружие (а что национализм мощное оружие, особенно в руках тех, кому плевать на судьбу страны, я не отрицаю), которое они использовали в том числе против вас. Но вы, конечно, ни в чем не виноваты.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 12:47
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22226
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
Да как написано по русски "Государство, классы и общество ни при каких условиях не должны противостоять друг другу", так и надо понимать.

а я когда писал, о целостности и единстве страны с учетом ее многонациональности, чем отличается от вашего пассажа?

Господа! представте, что мы не на форуме, а на дебатах в прямом эфире?
Что имеем?
1- непоследовательность
2- отсутствие внятной аргументации
3-прямое разжигание национальной розни
4- постоянные срывы и переходы на личности, при чем любое не согласие с вашими постулатами и автоматом причисление к еврееям.
5-некомпетентность в базовых вопросах экономики
6-постоянная антисоветская риторика, причем как ранее писал. я не являюсь сторонником совка, но! потрясающая по своей глубине откровенная глупость.
Если вы гляните статистику соц опросов к совку положительно относятся до 70% респонлентов, из оставшихся 30% идеологию русского национализма поддерживает около 5% населения. Причем в большей части это -люмпены.
7-то КАК вы преподносите, свою позицию - прямой путь к межнациональной бойне.
Из чего я могу сделать вывод:
Вы либо просто не понимаете где живете, либо вы провакаторы, часть современной элиты, основной задачей которой является удержание власти, даже путем столкновения населения страны на межнациональной почве.
Вы с такими прибамбасами в парламент в лучшем случае с трудом пройдете.
И мне жаль, что национализм в РФ имеет такой примитивный контингет. Причем я считаю. что национализм это нормально и его представители должны быть в парламенте. Но! национализм и нацизм - разные истории.
Ваши срывы и оговорки - говорят о том, что ваша идеология - нацизм.
Мое личное мнение.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 12:58
Post Id

подполковник

IvFox пишет:
Ельцин был членом КПСС, но так как первое, что он сделал придя к власти - это ликвидировал КПСС, можно уверенно утверждать, что его членство было фиктивным.
с 1961 по 1990? И все фиктивно? И первым секретарем обкома тоже фиктивно был?

IvFox пишет:
Просто использовал партийный ресурс, чтобы прорваться наверх.
С 1961 года? Он все знал заранее?)))

IvFox пишет:
Партию как организацию, разумеется, это тоже не красит, но вот к ее идеологическим установкам ровно никакого отношения не имеет.
Это несколько напоминает нашу милицию. Когда после совершения преступления милиционеров увольняли "вчера".

IvFox пишет:
Поскольку я не вижу ничего специфически еврейского в перечисленных вами вещах, кроме собственно национальности некоторых участников, то при исключении "еврейского элемента" останется все то же.
Действующего начала не будет.

IvFox пишет:
Как я уже сказала, вы видите то, что хотите видеть. Я вижу совсем другое.
Совсем другое - это то, что "на самом деле есть" или то, что Вы хотите видеть?

IvFox пишет:
Дали в руки своим "спутникам до первой реки" мощное оружие...
В смысле? Мы им ничего не давали. Они это мощное оружие и в руках-то не удержат. Они его сами боятся.

email

Страниц (14): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

война с японией, ркка и вермахт

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история