Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:31:13)

Комментарий: аж башня треснула, но не отлетела
Израильский танк Меркава на боку (Южный Ливан)
Израильский танк Меркава на боку (Южный Ливан)

Загрузил foma
(21-12-2014 18:59:56)

Комментарий: С холма скатился механик криворукий попался. Наверно, влетело...
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(28-04-2015 18:38:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Первый  таран  в Великую Отечественную войну
Первый таран в Великую Отечественную войну

Загрузил egor
(09-05-2016 15:33:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 13:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

STiv пишет:
Золотые слова! А то куча казачков всю страну замутузила.

А помните как звучали те слова славян,когда они призывали варягов навести тут порядок? Наш форум скоро,скоро призовёть судью? Или сами разберёмся?
Стив мы без друг друга скучаем,но не поймите вульгарно. Подмигивание Причём вы же понимаете что разумноумный чел любой окраски приятен ? Вот был у нас с Егозой просто закадычный враг- БЛИЦ, вот это был человечено!

email

> Похожие темы: Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Паровые буксиры " Балтиец" и "Колпино"
попытка восстановления нашей технической истории

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 13:50
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22908
Дата рег-ции: 3.02.2011  

IvFox пишет:
Волкон, простите меня, но какой-то тут душок абсурда. Признавать себя убогими для того, чтобы отстоять свое право считаться изнасилованными? Это наилучший путь восстановить самосознание народа?!
Да боже мой, даже страны-лимитрофы, хоть и утверждают, что их поимели, но при этом пытаются хоть как-то героизировать процесс.

Вот такая душа нашего патриота. Вот начем базируется русский национал патриотизм....Печально.

(Отредактировано автором: 29 августа 2013 — 13:58)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 13:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3109
Дата рег-ции: 19.02.2013  

IvFox пишет:
Волкон, простите меня, но какой-то тут душок абсурда. Признавать себя убогими для того, чтобы отстоять свое право считаться изнасилованными? Это наилучший путь восстановить самосознание народа?!
Да боже мой, даже страны-лимитрофы, хоть и утверждают, что их поимели, но при этом пытаются хоть как-то героизировать процесс.

Хорошо сказано. Мне бы ваше умение выразить словами свои мысли. Браво.

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 13:53
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
Ничего у нас не получится. Во всём виноваты "censoredасы" и главное- им отомстить.
Да мы готовы ваших обидчиков чечен на первое место поставить. У вас же на кавказеров зуб -фашисткий чешется? Подмигивание Надо посоветоваться с товарыщами.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 13:57
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22908
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
А помните как звучали те слова славян,когда они призывали варягов навести тут порядок? Наш форум скоро,скоро призовёть судью? Или сами разберёмся?

Варяги своими были...кончайте вы хрень писать...

Писал, мужики в голове надо порядок навести. У нас в стране основная проблема - каша в голове. У нас большевиская идеология и стиль поведения остались....мля ничего нормально сделать не можем.....вечно кто то виноват. вечно ломаем все до нуля и отбираем....а самое страшное - пассивность.
делаете партию? молодцы! Хотите изменить страну? Флаг в руки.
тока одна просьба - голову включите..... Подмигивание Как нибудь без крови...не переживет Россия еще одну гражданскую.....да и защищать ее скоро не кому будет....
мне плевать на ваши тараканы, мне за державу обидно.

Волкон пишет:
Стив мы без друг друга скучаем,но не поймите вульгарно. Причём вы же понимаете что разумноумный чел любой окраски приятен ? Вот был у нас с Егозой просто закадычный враг- БЛИЦ, вот это был человечено!

Нормальная история. искрим, меняемся, пмогаем друг другу. что то осознать. так это хорошо. Улыбка

(Отредактировано автором: 29 августа 2013 — 14:13)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 14:10
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Самое, на мой взгляд, простое - дубликат бюллетеня, остающийся на руках у избирателя.
И куда с этим дубликатом?
В офис "своей" партии или "своего" кандидата. На самом деле, никуда ходить не придется, поскольку смысл заниматься волшебством "а-ля Чуров" сразу пропадет. Сфальсифицируешь результаты выборов, опубликуешь, а тут все дубликаты и всплывут. "Заинтересованные лица" (в присутствии нотариуса или лучше офицеров полиции или судьи) их пересчитают и составят протокол. Вся избирательная комиссия допустившая/осуществившая фальсификацию идет на нары. Нет, никаких "Ой, бл., ошибочка вышла", а именно НА НАРЫ. Надолго.

Григорий Я пишет:
то есть должны быть опубликованы списки всех голосующих с указанием за кого голосовал?
Зачем? Приходишь к своему кандидату, сдаешь дубликат бюллетеня. Он настоящий, там отметка о голосовании. Без фамилий. Бюллетени по прежнему безличные (для тайности волеизъявления), просто пронумерованные и "сдвоенные" - один в урну, другой - себе.

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Олигархи встанут грудью на защиту "нажитого непосильным трудом"?
Конечно, встанут.
И?

Григорий Я пишет:
и у нас не одни олигархи обогатились.
Богатства никто отнимать не собирается. Национализация собственности - не то же самое что конфискация имущества.

(Отредактировано автором: 29 августа 2013 — 14:11)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 14:13
Post Id

полковник

[+]

IvFox пишет:
Вы совершенно точно выделили Русскую философскую мысль. Которой нет, потому что мы слишком хитры и научены опытом ,чтоб даже самим её произнести в слух , а лучше сделать вид что мы её забыли или вовсе никогда не знали. Вот поэтому мы злейшие враги-русские,всего земного человечества. Ибо что говорил по этому поводу наш Бог-Достоевский, не подскажете, товарищь Клара Цеткин? А Маркс ,что ваш думал о русских? Сравним?
И кто вам после этого ближе? Маркс? Или Достоевский (вы его надеюсь всего прочли,или....?)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 14:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Волкон пишет:
Вы совершенно точно выделили Русскую философскую мысль. Которой нет, потому что мы слишком хитры и научены опытом ,чтоб даже самим её произнести в слух , а лучше сделать вид что мы её забыли или вовсе никогда не знали. Вот поэтому мы злейшие враги-русские,всего земного человечества. Ибо что говорил по этому поводу наш Бог-Достоевский, не подскажете, товарищь Клара Цеткин? А Маркс ,что ваш думал о русских? Сравним?
Господи! Ты надолго от нас отвернулся или навсегда?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 14:21
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Центурион пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Самое, на мой взгляд, простое - дубликат бюллетеня, остающийся на руках у избирателя.

Проблема в том что махинации проводят с бюллетенями тех кто не голосовал, а их почти 50%.
Каждый избиратель расписывается в получении бюллетеня. При этом регистрируются его паспортные данные. После выборов доступ к этим журналам будет открыт для всех кандидатов, которые смогут убедиться в подлинности хоть всех подписей. Человек на выборы не ходил, а в журнале за него кто-то расписался? Кто за регистрацию избирателей отвечал? На нары.
Кроме того, при подлинной политической свободе, число людей не участвующих в выборах сократится до минимума. Многие сейчас не ходят голосовать только потому, что не видят в этом никакого смысла. Видели бы смысл, чувствовали бы, что их голос действительно имеет значение - никакая хорошая погода и дача/рыбалка их от выборов не отвлекли бы.

Центурион пишет:
Как выход я бы предложил электронную карточку избирателя, которая через некий код может быть позднее идентифицирована с конкретным избирателем.
Можно и так. Можно по-разному... Главное - обеспечение верифицируемости результатов.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 14:23
Post Id

полковник

[+]

STiv, не накручивайте себя впустую. давайте наедем на Егозу вместе,временно консолидируясь. Например на его !сакральное"-выборы". Тут ОН полностью в либеросовском вопросике утоп, ну мы ему помогем и дальше ...усосаться!? ПойдёТ?

(Отредактировано автором: 29 августа 2013 — 14:26)

email

IvFox Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 14:24
Post Id

майор

Сообщений всего: 974
Дата рег-ции: 17.06.2012  

Волкон пишет:
И кто вам после этого ближе? Маркс? Или Достоевский (вы его надеюсь всего прочли, или....?)

Маркс в отношении русских был не прав.
Достоевский - главный знаток русской души, по мнению европейцев. По моему мнению - бытописатель психических отклонений.
У меня вообще нет привычки обожествлять литературу. Книги пишут люди, люди разные, и у каждого свои тараканы в голове. В мистические прозрения не верю.
Ну, и если вы представляете русских таким образом, то я точно не с вами. Вершите свои обряды в темноте.
Логика и ответственность - вот что я уважаю.

(Отредактировано автором: 29 августа 2013 — 14:27)
-----
Тщательно проверяя данные, ты помогаешь обществу.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2013 — 14:25
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
Господи! Ты надолго от нас отвернулся или навсегда?
Яхве-Маркс ваш бог! Даже без значка-?

email

Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

война с японией, ркка и вермахт

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история