Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейный Т-34
Трофейный Т-34

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-12-2014 21:10:02)
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(22-01-2015 18:42:35)
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133

Загрузил foma
(26-02-2015 18:42:10)
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:16:16)

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »   
> Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране , Продолжение
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 12:04
Ответить Цитировать Post Id

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Волкон пишет:
Значит если Навальный наберёт 51% голосов на выборах в маскве то не поверим и выйдем на улицы?
Вы же сами знаете, что этого не будет. Причем ни при "чуровских" выборах, ни при настоящих.

email

> Похожие темы: Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Легендарная "тачанка".
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение
GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 12:16

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
Сегодня у нас есть реальная возможность начать смену власти дегенеративного меньшинства из «лиц либеральной национальности» на власть народных Советов самоуправления, на национально-пропорциональной основе. И начать нужно с Москвы , где есть реальный шанс сместить путин ского назначенца.
Вот никак я не могу понять этого!) Я не против патриотических сил и т.д. НО я всегда считал и считаю, что мэр это не политик, а хозяйственник и его работу надо оценивать по качеству дорог, увеличению бюджета города, ремонту, строительству и содержанию домов, увеличению количества рабочих мест, безработице. А политика то тут при чем???????

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 13:01

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20606
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

GraetDane пишет:
Вот никак я не могу понять этого!) Я не против патриотических сил и т.д. НО я всегда считал и считаю, что мэр это не политик, а хозяйственник и его работу надо оценивать по качеству дорог, увеличению бюджета города, ремонту, строительству и содержанию домов, увеличению количества рабочих мест, безработице. А политика то тут при чем???????
Я грешным делом считаю,что сегодняшняя Путинская команда и есть максимально-допустимая в сегодняшнем мире национально,русско-патриотичная. Ещё полшага в право и Россию объявят фашистским тоталитаристским исчадием мирового зла...

email

Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 13:09

подполковник

Обратиться по нику

GraetDane пишет:
...я всегда считал и считаю, что мэр это не политик, а хозяйственник и его работу надо оценивать по качеству дорог..., ремонту, строительству и содержанию домов...
Не только по качеству и количеству, но и по стоимости этого качества и количества. (Хорошо) построить на рубль, а украсть на 10 - так не пойдет. С уверенностью могу сказать, что такое качество нашему народу не нужно.

GraetDane пишет:
...увеличению количества рабочих мест...
Для мигрантов?

GraetDane пишет:
А политика то тут при чем???????
При том, что Собянин проводит политику россиянской власти: выкачивания ресурсов и "ударного" увеличения численности не-русского населения за счет мигрантов.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Я грешным делом считаю,что сегодняшняя Путинская команда и есть максимально-допустимая в сегодняшнем мире национально,русско-патриотичная.
Грешным делом головой немного подумайте.
Тот, кто говорит: "Россия — для русских", — знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия — многонациональная страна"
Если "Россия - для русских" - это дурь или провокация, то тогда для кого Россия? Для не-русских? Как было написано на одном из плакатов: "Урусы не нужны! Собянинская Москва - для зарубежных москвичей!"

(Отредактировано автором: 6 сентября 2013 — 13:10)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 13:49

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
Не только по качеству и количеству, но и по стоимости этого качества и количества. (Хорошо) построить на рубль, а украсть на 10 - так не пойдет. С уверенностью могу сказать, что такое качество нашему народу не нужно.
Вы говорите, как политик и это в корне не верно!) Стоимость не имеет никакого значения, если есть спрос, то пусть будут высокие цены. Но это для рынка, а для оценки деятельности мэра имеет значение ТОЛЬКО качество и количество социального жилья и как производные от этого очереди по социальным группам и количество людей получающих соцжилье из них. А "народ" это понятие растяжимое.)
 Егоза2.1 пишет:
Для мигрантов?
В том числе. Но при постоянно растущей потребности в разных профессиях и рабочих мест вопрос о мигрантах будет сам отпадать.
 Егоза2.1 пишет:
При том, что Собянин проводит политику россиянской власти: выкачивания ресурсов и "ударного" увеличения численности не-русского населения за счет мигрантов.
Если все в "шоколаде ", то пофиг. А "шоколад" определяется хозяйственной деятельностью мэра.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 14:20

подполковник

Обратиться по нику

GraetDane пишет:
 Егоза2.1 пишет:
(Хорошо) построить на рубль, а украсть на 10 - так не пойдет.
Вы говорите, как политик и это в корне не верно!) Стоимость не имеет никакого значения, если есть спрос, то пусть будут высокие цены.
Я говорю как налогоплательщик. Красть из бюджета - такое же преступление, как и красть из чьей-то квартиры.

GraetDane пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Если все в "шоколаде ", то пофиг.
Кому как. Как-то в сети мне попался французский "демотиватор" (жалею, что не сохранил) на котором несколько молодых негров держали, а один - имел белого пожилого человека. И подпись. Что-то вроде: "Он не видел ничего плохого в иммиграции и мультикультурализме".

(Отредактировано автором: 6 сентября 2013 — 14:20)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 15:05

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20606
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Егоза2.1 пишет:
и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому чтоРоссия — многонациональная страна"
И тех национальностей аж за сотню.Значит исходя из самого термина "национальность", у нас может,хоть завтра, образоваться сто с лишним государств,нации то для них уже имеются!
Кстати даже Маркс в Европе насчитывал не более 8 национальностей.Славян он к ним не относил...Кроме поляков,но и тех только затем чтоб отделить от России и создать новую Речь Посполитую,от можа до можа...не иначе?

(Отредактировано автором: 6 сентября 2013 — 15:06)

email

igorg25 Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 12:56

капитан

Обратиться по нику

Сообщений всего: 728
Дата рег-ции: 1.08.2013  

Мне эта гипертрофорованая суета с национализмом напоминает исламистов: те рассказывают, что надо усерднее молиться, другие - что надо нацправительство. Но никто из них не говорит, что надо больше работать.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 13:03

подполковник

Обратиться по нику

Не знаю, как у исламистов, а нам, русским, зачем больше работать с таким правительством? Чтобы Путинский шалман еще больше воровал? Чтобы в Чечне еще больше мечетей строилось? Чтобы Стабилизационный фонд весь в Америку уходил вместо инвестирования в отечественную промышленность? Сначала от этих паразитов избавиться надо, только потом появится смысл работать.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 13:40

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Егоза2.1 пишет:
Не знаю, как у исламистов, а нам, русским, зачем больше работать с таким правительством? Чтобы Путинский шалман еще больше воровал?

Где уверенность ,что иной "шалман" будет воровать меньше ?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 13:54

подполковник

Обратиться по нику

Вы знали о том, что в русских деревнях в домах не было замков? Не только до революции, но даже в советские времена, годов до 50-х. А знаете почему криминальный жаргон по большей части состоит из слов языка идиш?

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 14:03

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Егоза2.1 пишет:
Вы знали о том, что в русских деревнях в домах не было замков? Не только до революции, но даже в советские времена, годов до 50-х

Даже гораздо позже. В деревнях кол-во людей маленькое . Все свои. Но вот в городах уже такого не было.

email

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

война с японией, ркка и вермахт

> Создание ответа в тему "Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история