Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тяжелый французский танк 2С
Тяжелый французский танк 2С

Загрузил foma
(08-01-2015 20:03:04)
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)
За мгновение  до катастрофы истребителя Су-27
За мгновение до катастрофы истребителя Су-27

Загрузил egor
(08-04-2015 00:36:59)
ME 323 Gigant
ME 323 Gigant

Загрузил mischuta69
(10-05-2016 16:40:37)

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »   
> Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране , Продолжение
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 12:04
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Волкон пишет:
Значит если Навальный наберёт 51% голосов на выборах в маскве то не поверим и выйдем на улицы?
Вы же сами знаете, что этого не будет. Причем ни при "чуровских" выборах, ни при настоящих.

email

> Похожие темы: Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Паровые буксиры " Балтиец" и "Колпино"
попытка восстановления нашей технической истории

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение
GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 12:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
Сегодня у нас есть реальная возможность начать смену власти дегенеративного меньшинства из «лиц либеральной национальности» на власть народных Советов самоуправления, на национально-пропорциональной основе. И начать нужно с Москвы , где есть реальный шанс сместить путин ского назначенца.
Вот никак я не могу понять этого!) Я не против патриотических сил и т.д. НО я всегда считал и считаю, что мэр это не политик, а хозяйственник и его работу надо оценивать по качеству дорог, увеличению бюджета города, ремонту, строительству и содержанию домов, увеличению количества рабочих мест, безработице. А политика то тут при чем???????

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 13:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

GraetDane пишет:
Вот никак я не могу понять этого!) Я не против патриотических сил и т.д. НО я всегда считал и считаю, что мэр это не политик, а хозяйственник и его работу надо оценивать по качеству дорог, увеличению бюджета города, ремонту, строительству и содержанию домов, увеличению количества рабочих мест, безработице. А политика то тут при чем???????
Я грешным делом считаю,что сегодняшняя Путинская команда и есть максимально-допустимая в сегодняшнем мире национально,русско-патриотичная. Ещё полшага в право и Россию объявят фашистским тоталитаристским исчадием мирового зла...

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 13:09
Post Id

подполковник

GraetDane пишет:
...я всегда считал и считаю, что мэр это не политик, а хозяйственник и его работу надо оценивать по качеству дорог..., ремонту, строительству и содержанию домов...
Не только по качеству и количеству, но и по стоимости этого качества и количества. (Хорошо) построить на рубль, а украсть на 10 - так не пойдет. С уверенностью могу сказать, что такое качество нашему народу не нужно.

GraetDane пишет:
...увеличению количества рабочих мест...
Для мигрантов?

GraetDane пишет:
А политика то тут при чем???????
При том, что Собянин проводит политику россиянской власти: выкачивания ресурсов и "ударного" увеличения численности не-русского населения за счет мигрантов.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Я грешным делом считаю,что сегодняшняя Путинская команда и есть максимально-допустимая в сегодняшнем мире национально,русско-патриотичная.
Грешным делом головой немного подумайте.
Тот, кто говорит: "Россия — для русских", — знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия — многонациональная страна"
Если "Россия - для русских" - это дурь или провокация, то тогда для кого Россия? Для не-русских? Как было написано на одном из плакатов: "Урусы не нужны! Собянинская Москва - для зарубежных москвичей!"

(Отредактировано автором: 6 сентября 2013 — 13:10)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 13:49
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
Не только по качеству и количеству, но и по стоимости этого качества и количества. (Хорошо) построить на рубль, а украсть на 10 - так не пойдет. С уверенностью могу сказать, что такое качество нашему народу не нужно.
Вы говорите, как политик и это в корне не верно!) Стоимость не имеет никакого значения, если есть спрос, то пусть будут высокие цены. Но это для рынка, а для оценки деятельности мэра имеет значение ТОЛЬКО качество и количество социального жилья и как производные от этого очереди по социальным группам и количество людей получающих соцжилье из них. А "народ" это понятие растяжимое.)
 Егоза2.1 пишет:
Для мигрантов?
В том числе. Но при постоянно растущей потребности в разных профессиях и рабочих мест вопрос о мигрантах будет сам отпадать.
 Егоза2.1 пишет:
При том, что Собянин проводит политику россиянской власти: выкачивания ресурсов и "ударного" увеличения численности не-русского населения за счет мигрантов.
Если все в "шоколаде ", то пофиг. А "шоколад" определяется хозяйственной деятельностью мэра.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 14:20
Post Id

подполковник

GraetDane пишет:
 Егоза2.1 пишет:
(Хорошо) построить на рубль, а украсть на 10 - так не пойдет.
Вы говорите, как политик и это в корне не верно!) Стоимость не имеет никакого значения, если есть спрос, то пусть будут высокие цены.
Я говорю как налогоплательщик. Красть из бюджета - такое же преступление, как и красть из чьей-то квартиры.

GraetDane пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Если все в "шоколаде ", то пофиг.
Кому как. Как-то в сети мне попался французский "демотиватор" (жалею, что не сохранил) на котором несколько молодых негров держали, а один - имел белого пожилого человека. И подпись. Что-то вроде: "Он не видел ничего плохого в иммиграции и мультикультурализме".

(Отредактировано автором: 6 сентября 2013 — 14:20)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 15:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Егоза2.1 пишет:
и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому чтоРоссия — многонациональная страна"
И тех национальностей аж за сотню.Значит исходя из самого термина "национальность", у нас может,хоть завтра, образоваться сто с лишним государств,нации то для них уже имеются!
Кстати даже Маркс в Европе насчитывал не более 8 национальностей.Славян он к ним не относил...Кроме поляков,но и тех только затем чтоб отделить от России и создать новую Речь Посполитую,от можа до можа...не иначе?

(Отредактировано автором: 6 сентября 2013 — 15:06)

email

igorg25 Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 12:56
Post Id

капитан

Сообщений всего: 728
Дата рег-ции: 1.08.2013  

Мне эта гипертрофорованая суета с национализмом напоминает исламистов: те рассказывают, что надо усерднее молиться, другие - что надо нацправительство. Но никто из них не говорит, что надо больше работать.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 13:03
Post Id

подполковник

Не знаю, как у исламистов, а нам, русским, зачем больше работать с таким правительством? Чтобы Путинский шалман еще больше воровал? Чтобы в Чечне еще больше мечетей строилось? Чтобы Стабилизационный фонд весь в Америку уходил вместо инвестирования в отечественную промышленность? Сначала от этих паразитов избавиться надо, только потом появится смысл работать.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 13:40
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Егоза2.1 пишет:
Не знаю, как у исламистов, а нам, русским, зачем больше работать с таким правительством? Чтобы Путинский шалман еще больше воровал?

Где уверенность ,что иной "шалман" будет воровать меньше ?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 13:54
Post Id

подполковник

Вы знали о том, что в русских деревнях в домах не было замков? Не только до революции, но даже в советские времена, годов до 50-х. А знаете почему криминальный жаргон по большей части состоит из слов языка идиш?

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 14:03
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Егоза2.1 пишет:
Вы знали о том, что в русских деревнях в домах не было замков? Не только до революции, но даже в советские времена, годов до 50-х

Даже гораздо позже. В деревнях кол-во людей маленькое . Все свои. Но вот в городах уже такого не было.

email

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

война с японией, ркка и вермахт

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история