Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-02-2015 18:43:53)
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(28-04-2015 18:38:37)
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »   
> Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 2 сентября 2013 — 13:55
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20533
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

mi621 пишет:
Я сам недолюбливаю(мягко говоря) нацменов,но построить у нас национальное государство-утопия.Да и не было его никогда.
Вы как тот великий эконом-гуру Егор Гайдар:"Россия,как государство русских не имеет исторической перспективы"!.
Видать постоянно предназначена для заклания-( шоковых терапий), в угоду кого угодно,...доить корову доить ,а потом пустить на мъясо!
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
"Русский, голосуй за русского!" При 85 % русского населения это и приведет к созданию национального государства. Кто-то против демократии и честных выборов?
А если после выборов выяснится что ОН и не русский вовсе,и тёща у него -Сафья Семёновна?Отзывать?
А там таких кучи....

email

> Похожие темы: Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране

Легендарная "тачанка".
Продолжение

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 2 сентября 2013 — 14:39

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Волкон пишет:
А если после выборов выяснится что ОН и не русский вовсе,и тёща у него -Сафья Семёновна?Отзывать?
Нет. Пусть каждый, считающий себя русским, голосует за того, кого он сам считает русским. Просто сама постановка вопроса приведет к тому, что люди, отвыкшие было это делать, снова станут смотреть на национальность другого человека. "Ты кто таков? Чьих будешь?..." Люди снова вспомнят, что "свои" - это примерно как кровная родня, и просто глупо ожидать от "чужого" родственного к себе отношения. У каждого "чужого" есть своя "родня", его народ. И "чужой" будет заботиться в первую очередь о них. Так зачем самим выбирать себе "чужую" власть. Вы можете с этим не соглашаться я даже не буду спорить. Но вся ненависть некоторых людей к такой постановке вопроса говорит сама за себя. Некоторые люди прекрасно понимают, что это "сработает". Может быть не сразу, но непременно "сработает". Поэтому так бесятся. Если бы в том, что я говорю, не было бы никакого смысла (и силы) - надо мной бы просто смеялись, а не вели бы себя как, например, STiv.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 2 сентября 2013 — 15:12

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 21131
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Егоза2.1 пишет:
Некоторые люди прекрасно понимают, что это "сработает". Может быть не сразу, но непременно "сработает". Поэтому так бесятся. Если бы в том, что я говорю, не было бы никакого смысла (и силы) - надо мной бы просто смеялись, а не вели бы себя как, например, STiv.

Дружок! Я пытаюсь указать вам на щизофреничность того. что вы пишите. Мы с вами спокойно обсуждали партийные вопросы пока приступ шизы вас не скосил.
Повторяю . то что спрашивал у вас несколько месяцев назад и на что так и не получил ответа:
1- кто такие русские - критерий плиз НАУЧНЫЙ, а не ваши домыслы
2-где проходит черта между чистым и не чистым ( смесь русского и украинца, русского и татара, русского и грузина и т.п.).....???
над вами на форуме не просто смеются, вас серьезно не принимают.
Ваше поведение, если вы ужо так любите тыкать в нос другим. смахивает на разновидность параноидальной шизофрении, при которой навячивые идеи, овладевают сознанием, миссианство и комплекс собственной неполноценности создают гремучую смесь....Надеюсь узнаете себя??? Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 2 сентября 2013 — 15:29

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза2.1 пишет:
Но вся ненависть некоторых людей к такой постановке вопроса говорит сама за себя. Некоторые люди прекрасно понимают, что это "сработает". Может быть не сразу, но непременно "сработает".
Русским можешь ты не быть ,но гражданином быть -обязан. Так подойдёт?
 STiv пишет:
над вами на форуме не просто смеются, вас серьезно не принимают.
Так это как на" Эхе Москвы" и получается.
(Добавление)
 STiv пишет:
кто такие русские - критерий плиз НАУЧНЫЙ,
если "научный", то русские -это угро-финны. Где финны это финляндцы ,а угры- венгерцы.Должны тех и других, в нас как бы сидящих, понимать без переводчика. Тут наука сродни вашей психоневропатологии. По которой вы только и спец. Как врач скажет так и лечись.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 2 сентября 2013 — 15:49

полковник

Обратиться по нику

Волкон

Хоть вас и не спрашивал, по причине понятного состояния вашего духа.....но опять забавно.
Господа гопники! есть очень простой принцип - назвались груздем полезайте у кузовок.
Кто такие русские? Четкое определение и критерии оценки? Я думаю. хоть на это вы способны? Пока п Радость ивас окончательно мозг не сделал стерильным....
-----

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 3 сентября 2013 — 09:11

подполковник

Обратиться по нику

Волкон пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Но вся ненависть некоторых людей к такой постановке вопроса говорит сама за себя. Некоторые люди прекрасно понимают, что это "сработает". Может быть не сразу, но непременно "сработает".
Русским можешь ты не быть ,но гражданином быть -обязан. Так подойдёт?
Не совсем понял, о чем Вы...
Я просто предлагаю каждому считающему себя русским человеку отыскать где-то на периферии своего сознания (там, где лежат "ненужные вещи"Подмигивание такой маленький оставшийся от дедов "приборчик", который называется визуально-речевой идентификатор "свой-чужой". Русский человек, найди этот прибор, сотри с него пыль, не верь, что такие вещи в наше время больше не нужны (всегда раньше нужны были, а сейчас, вдруг - нет?), включи его и пользуйся. Он тебе поможет. Это - тот самый волшебный клубочек из наших сказок. Он тебе путь укажет.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 3 сентября 2013 — 10:37

полковник

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
Русский человек, найди этот прибор, сотри с него пыль, не верь,

У!!!!! Остапа несло!!!
На конкретный вопрос, кто такие русские и как их идентифицировать можете ответить? Или опять хрень будете нести?? Я жду конкретного ответа.
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 3 сентября 2013 — 12:00

генерал-полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 59166
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Егоза2.1 пишет:
Я просто предлагаю каждому считающему себя русским человеку отыскать где-то на периферии своего сознания (там, где лежат "ненужные вещи"Подмигивание такой маленький оставшийся от дедов "приборчик", который называется визуально-речевой идентификатор "свой-чужой". Русский человек, найди этот прибор, сотри с него пыль, не верь, что такие вещи в наше время больше не нужны (всегда раньше нужны были, а сейчас, вдруг - нет?), включи его и пользуйся. Он тебе поможет. Это - тот самый волшебный клубочек из наших сказок. Он тебе путь укажет.
Весьма интересное высказывание. И самое главное - правильное.
(Добавление)
 STiv пишет:
Егоза2.1 пишет:
Русский человек, найди этот прибор, сотри с него пыль, не верь,

У!!!!! Остапа несло!!!
А мне кажется, что в этих словах запрятан глубокий смысл. Просто нужно отбросить амбиции и вникнуть в суть сказанного.
Не настаиваю, конечно, но это чисто моё мнение, которое счёл возможным опубликовать здесь.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 09:16

подполковник

Обратиться по нику

Тихая революция. «Народно-» и «национал-» патриотические силы объединяются перед выборами мэра Москвы. Даешь второй тур!
Заявление ПДС НПСР и объединение патриотов, как возможность смены коррупционной московской власти

Сегодня у нас есть реальная возможность начать смену власти дегенеративного меньшинства из «лиц либеральной национальности» на власть народных Советов самоуправления, на национально-пропорциональной основе. И начать нужно с Москвы, где есть реальный шанс сместить путинского назначенца.

В РИА «Новости» прошла совместная конференция Постоянно действующего совещания Национально-патриотических сил - ПДС НПСР - и КПРФ, посвященная выборам мэра Москвы. В мероприятии приняли участие: со стороны ПДС - Ю.Болдырев и В.Филин, со стороны КПРФ - Геннадий Зюганов и Иван Мельников.
http://martinis09.livejournal.co...0705.html#cutid1

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 09:33

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза2.1 пишет:
Сегодня у нас есть реальная возможность начать смену власти дегенеративного меньшинства из «лиц либеральной национальности» на власть народных Советов самоуправления, на национально-пропорциональной основе. И начать нужно с Москвы , где есть реальный шанс сместить путин ского назначенца.
Вторым по популярности у маскачей идёт кандидат Навальный (до 20% из опрошенных)...Как там с рейтингом у кандидата от НДС НПРС и КПРФ?
 Егоза2.1 пишет:
со стороны ПДС - Ю.Болдырев и В.Филин, со стороны КПРФ - Геннадий Зюганов и Иван Мельников.
Это всё красные? Подмигивание ?
Значит националисты с ними в массе своей не пойдут...Не те времена...

(Отредактировано автором: 6 сентября 2013 — 11:53)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 10:18

подполковник

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Вторым по популярности у маскачей идёт кандидат Навальный (до 20% из опрошенных)...Как там с рейтингом у кандидата от НДС НПРС и КПРФ?
Верить в наши рейтинги так же глупо, как верить в наши выборы.

Волкон пишет:
Это всё красные? Подмигивание ?
Значит националисты с ними в массе своей не подут...
Во-первых, не красные, а теперь уже едва розовые. Во-вторых, только до реки.)))

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2013 — 11:56

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза2.1 пишет:
Верить в наши рейтинги так же глупо, как верить в наши выборы.
Значит если Навальный наберёт 51% голосов на выборах в маскве то не поверим и выйдем на улицы?
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Во-вторых, только до реки.
ладно...

email

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

война с японией, ркка и вермахт

> Создание ответа в тему "Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история