Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:42:32)
Венгерский танк Turan
Венгерский танк Turan

Загрузил STiv
(10-02-2015 20:20:18)
Высадка американских десантников  в секторе Омаха
Высадка американских десантников в секторе Омаха

Загрузил egor
(07-03-2015 16:50:16)
САУ ИСУ-122
САУ ИСУ-122

Загрузил foma
(13-04-2015 06:53:55)

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »   
> Войны будущего , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 15 августа 2015 — 23:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21133
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Не я пишет:
Так к чему все эти разговоры, нагнетание страха? Ядерную войну может развязать только безумец.Не люблю Обаму, но на идиота он не похож.

Маховик войны не остановишь. Локальные конфликты могут перерасти в региональные и мировые, с последующим использованием ЯО. А аванюрист всегда найдется....к тому же не будем забывать, что в мире ростет число клиентов психиатрических учреждений....как и что может у любого в голове щелкнуть - один аллах ведает.....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Войны будущего

Гаврила Принцип. Выстрел в Сараево.
Продолжение

Список диктатур 20 века
Продолжение

Истребитель И-16
Продолжение

Россия заказала у Франции четыре "Мистраля"..
Продолжение
Святослав Пользователь
Отправлено: 15 августа 2015 — 23:08
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2207
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Если бы Обама крепко дружил с РФ, то бы его убрали он бы не дожил и президентского срока
-----
Он создал самое мощное государство в Европе. Огромное по территории и богатствам. Третий Рим. И это ужаснуло правителей Европы. Это вызвало к жизни ту русофобию, которую мы наблюдаем сейчас — смесь страха и жадности

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 15 августа 2015 — 23:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11220
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Святослав пишет:
Он марионетка, он ничего не решает! - За него другие все решают тем которым выгодно это
Кому может быть выгоден конец света? И я бы не сбрасывал со счетов американского президента. Он, конечно. ставленник каких-то финансовых групп, но они поставили на него, а не на другого человека.

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
Святослав Пользователь
Отправлено: 15 августа 2015 — 23:15
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2207
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Григорий Не я пишет:
Кому может быть выгоден конец света?И я бы не сбрасывал со счетов американского президента. Он, конечно. ставленник каких-то финансовых групп, но они поставили на него, а не на другого человека.

Типа Ротшильдов - евреев
Кому выгодно, ну конец света никому не выгоден, а вот использовать ЯО против России выгодно нашим врагам.
Пример
Тот же Гитлер если бы он успел создал ЯО - что по Вашему он бы не бомбил нас с ЯО.
Вы знаете, что Великобритания то же хотела в 50х годах нас бомбить, но умные политики переубедили
-----
Он создал самое мощное государство в Европе. Огромное по территории и богатствам. Третий Рим. И это ужаснуло правителей Европы. Это вызвало к жизни ту русофобию, которую мы наблюдаем сейчас — смесь страха и жадности

email

Отправлено: 16 августа 2015 — 01:53
Post Id

полковник

Святослав пишет:
Кому выгодно, ну конец света никому не выгоден, а вот использовать ЯО против России выгодно нашим врагам.
Пример
Тот же Гитлер если бы он успел создал ЯО - что по Вашему он бы не бомбил нас с ЯО.
Вы знаете, что Великобритания то же хотела в 50х годах нас бомбить, но умные политики переубедили
-----
Применение ЯО против России -это и есть конец света.Никто не выживет, и Ротшильды тоже. Уверен, что они это понимают..И американские президенты не марионетки. Если бы это было так, их бы не убивали.
(Добавление)
 STiv пишет:
Маховик войны не остановишь. Локальные конфликты могут перерасти в региональные и мировые, с последующим использованием ЯО. А аванюрист всегда найдется....к тому же не будем забывать, что в мире ростет число клиентов психиатрических учреждений....как и что может у любого в голове щелкнуть - один аллах ведает.....
-----
Президентов не проверяют на голову?..................................................................................................................................................................................................................................................

(Отредактировано автором: 16 августа 2015 — 01:55)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 16 августа 2015 — 09:33
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
Кому может быть выгоден конец света?

Теория золотого милиарда. Идея с перенаселением Земли и тем, что уже сейчас на западе переодически пишут, про то, что люди живут в долг потребляя больше чем необходимо и рессурсы не резиновые, постоянные разговоры о необходимости уменьшения роста демографии....т.е. муссируются слухи о необходимости сокращения живущих. Есть по сути два варианта уменьшения численности: мирный и военный варианты.
Мирный, который уже сейчас работает:
1- искусственные ограничения рождаемости: медицинскими методами, через культуру и ментальность ( однополые отношения)
2-Через эпидемии и экономический хаос.
ну и военные......с этой точки зрения локальные конфликты как вариант сокращения численности- работает. А военный конфликт может переростать в более грандиозные столкновения с применением разного рода вооружений в т.ч. и ЯО.

Григорий Не я пишет:
Президентов не проверяют на голову?.

Человек может съехать с катушек одномоментно. И не всегда такое можно предсказать.....

Григорий Не я пишет:
Никто не выживет, и Ротшильды тоже. Уверен, что они это понимают..

Всегда есть надежда....кроме того, есть теории разного рода привентивных ударов. Учитывая опыт Нагасаки и Хиросимы они предпологают возможность локализации последствий ударов. Вроде как давно строили бункеры, думали о выживании.....авось пронесет.
-----

email

Отправлено: 16 августа 2015 — 09:43
Post Id

полковник

STiv пишет:
сегда есть надежда....кроме того, есть теории разного рода привентивных ударов. Учитывая опыт Нагасаки и Хиросимы они предпологают возможность локализации последствий ударов. Вроде как давно строили бункеры, думали о выживании.....авось пронесет.
Надежда выжить в постядерном мире? Лучше не надо.. Жизнь в бункере. из поколения в поколение?. Нет уж... Привентивный удар по нашей территории накроет медным тазом всю Европу. говорить куда поплывут радиоактивные облака... Куда-то поплывут и выльются ядерным дождём.Пусть попробуют как-нибудь ограничить рождаемость в Индии и на Филлипинах.Может и получится.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 16 августа 2015 — 09:58
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
Надежда выжить в постядерном мире? Лучше не надо.

Кто их аспидов знает? Перед выбором потерять все или попытаться выжить..может возникнуть соблазн...... Подмигивание
-----

email

Отправлено: 16 августа 2015 — 10:02
Post Id

полковник

STiv пишет:
Кто их аспидов знает? Перед выбором потерять все или попытаться выжить..может возникнуть соблазн.
Ничего себе- соблазн.. Радость Может лучше не нагнетать обстановку и не применять ядерное оружие?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 16 августа 2015 — 10:27
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
Ничего себе- соблазн.. Может лучше не нагнетать обстановку и не применять ядерное оружие?

Они на олимпах мыслят другими категориями и видят мир иначе..... Подмигивание да и потом, проблема то собственно в том, что нашу новейшую элиту не приняли в мировую, то ради чего так усердно валили совок и тут на тебе....да еще стали отбирать "нажитое не посильным трудом", вот пацаны и встали на дыбы.....тут многофакторная ситуация.....а если прибавить ко всему еще и ситемный кризис мировой экономики...тут картинка веселая получается. современная мировая эк модель может рости только за счет пожирания кого то, нужна очередная жертва....кого на роль жертвы назначить? так что тут есть причины для веселья. Радость

Надеюсь, что пронесет .
-----

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 16 августа 2015 — 10:37
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2357
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

STiv пишет:
Надеюсь, что пронесет

Нет.

Григорий Не я пишет:
Жизнь в бункере. из поколения в поколение

Тоже нет. Т.к. ресурсы СИЛЬНО ограничены. и если Дошираком можно запастись на годы вперед и кушать одно корыто на 2-их, то ФВУ нигде не возьмешь. И не только их.

STiv пишет:
2-Через эпидемии

Милости прошу ко мне в гости на ветки №1, 2 и начало№3. там более-менее подробно описано как и почему ......

Григорий Не я пишет:
Применение ЯО против России

Вы так говорите,будто бы нам совсем нечем ответить.........
-----
Periculum in mora

email

STiv Пользователь
Отправлено: 16 августа 2015 — 11:00
Post Id

полковник

Нагинак пишет:
Нет.
 Нагинак пишет:
Милости прошу ко мне в гости на ветки №1, 2 и начало№3. там более-менее подробно описано как и почему ......

Т.е. вы считаете, что все ахнется? И в какие сроки по вашему это должно случится?
-----

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

книги о великой отечественной войне, фаб 5000

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история