Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Глаза детей 41-го...
Глаза детей 41-го...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-02-2015 19:19:58)
Звено израильских   вертолетов на патрулировании
Звено израильских вертолетов на патрулировании

Загрузил egor
(27-02-2015 14:28:52)
Солдат США с автоматом ППШ
Солдат США с автоматом ППШ

Загрузил egor
(02-02-2016 11:39:25)
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   
> Война в Южной Осетии 08.08.08 , Продолжение
грузин Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 03:47
Post Id

сержант

Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: 8.08.2011  

ну здраствуите давненка ни виделис тут штота плоха о мне гаварат щто я не шитаиу осетин за лудеи и тагдали... Улыбка
ета всо видумки... и цинизм втом што мне всо ето говорат сини и дети тои страни тои "виликаи русси" где дисатки и сотни убиств на расвеи почве а хотите скажу я вам сколка убиств в грузии на "расавои почве" 000000000000 !
и вафШе убиств унас очен мало после 2003 револуци.. и вафше тбилиси сами бизабасни горад на планете.. где можна машину откритим остават.. и не нерничат. где можна на улице хадит целуиу ноч с милионам доларам и никто вас не тронит а если тронит пожалеет и ваши денги полициа вирнот маясимум через 24 чиса. . ( ета проста так проста та статистика каторои великаиа русс не дастигнит минимум 50 лет. ) я бил вшоке когда гост из росси мне сказал што там начат работат в милициие надо проста 1000 $ - 2000 $ в грузии ти хот буд сином глави мвд без полицескои академи никаких шансов.. што стат полицеиским...
а што касаитса дискусии свами я завизал дискусироват зомбами у каторих вголове толка инфо от путина.. 1 канала и лента.ру

иесли иесли ви осазнаите вафше о чом идот реч иесли ви осазнаите што 25 % грузии окупиронва в 4 милионаи грузии 500.000 в бежинсто вигнали из своих домв потомушта в кремле решили так.. ви знаите сколка % 500.000 от 4 милиона ?
когда тисича мирних граждан убитие в афхазии 1991-1993..
и вето врема какоита миагко гавара не адекватни человек на какомта форуме нисот кримловскуиу пропаганду где правда 000.000000000001 % нету.. и вкатори верит он путин ( но не путин он хорошо знает всо ) дргуие зомби и вантути и венесуела и науру ))) каторих подкупили да денги..
если ви осазанете всо ето если ви приставлите своиу страну окупировнаи 25 % 500.000 беженцов.. и посли етова можна дискусирават свами...

п.с простите за граматические ошибкии... и надеиус свас нутри побидит здрави смисл.. Улыбка

email

> Похожие темы: Война в Южной Осетии 08.08.08

Кто занимался военным планированием РККА перед ВОВ?
Продолжение

Иван Грозный
Продолжение

Стихи о войне
Продолжение

Высаживались ли Американцы на Луну?
Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 13:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20249
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

грузин пишет:
и цинизм втом што мне всо ето говорат сини и дети тои страни тои "виликаи русси" где дисатки и сотни убиств на расвеи почве а хотите скажу я вам сколка убиств в грузии на "расавои почве" 000000000000 !
У вас в закавказье в своё время была успешно проведена операция "чемодан, вокзал, Россия".ваше расовое поле зачищено от инородцев..."оккупантов". Радуйтесь!
 грузин пишет:
и вафШе убиств унас очен мало после 2003 револуци.. и вафше тбилиси сами бизабасни горад на планете.. где можна машину откритим остават.. и не нерничат. где можна на улице хадит целуиу ноч с милионам доларам и никто вас не тронит а если тронит пожалеет и ваши денги полициа вирнот маясимум через 24 чиса. . ( ета проста так проста та статистика каторои великаиа русс не дастигнит минимум 50 лет.
Зовите обратно сотни тысяч ваших соотечественников из Россиийского ада.
Заодно с вашим ворьём...Они наверное до сих пор не знают какие райские страны -закавказья они покинули, коль их количество в России только возрастает.
Мы бы и рады вам их вернуть в зад, да вот толерасты их не пускают и удерживают, не иначе как насильно, в нашем Аду.
Бейте в колокола международные, требуйте освобождения соотечественников из россиянского рабства! И да поможет вам ООН и НАТО!
"Чемодан, вокзал, Тбилиси, Баку, Ереван"!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 14:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Волкон пишет:
У вас в закавказье в своё время была успешно проведена операция "чемодан, вокзал,Россия ".ваше расовое поле зачищено от инородцев..."оккупантов". Радуйтесь!
Поддерживаю.
(Добавление)
 грузин пишет:
иесли иесли ви осазнаите вафше о чом идот реч иесли ви осазнаите што 25 % грузии окупиронва в 4 милионаи грузии 500.000 в бежинсто вигнали из своих домв потомушта в кремле решили так.. ви знаите сколка % 500.000 от 4 милиона ?
когда тисича мирних граждан убитие в афхазии 1991-1993..
Очень сложно читать..

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 16:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20249
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Григорий Я пишет:
Поддерживаю.
(Добавление)
То многого стоит.
 Григорий Я пишет:
Очень сложно читать..
Если не спеша то понять можно.

email

Дункан Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 17:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 994
Дата рег-ции: 8.07.2012  

[+]

Во времена позднего СССР,Советская Грузия представляла собой мини-империю типа позднего древнего Рима.Курды,армяне и прочие азербайджанцы должны были работать,а грузины только руководить.Русские же д.б. слать в Грузию дань,за их лояльность.За что боролись -на то и напоролись.

(Отредактировано автором: 20 июля 2013 — 17:16)

email

грузин Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 19:42
Post Id

сержант

Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: 8.08.2011  

причом врема ссср ))))

а што кассаица "воров" да ацуда все убижали туда. потомушта увас дла них там раи. а тут ни один вор нет на свабоде. иест заканадателство которое гласит што если ти утвидаеш свои "статус" тибе праяма 7 лет турми )))

а што косаетса сограждан.. я не говору щто тут економически раи. да увас до жопи нефт и угла до хуиа ( рабфак ))) ) но тут слова коруфциа , взатки и токое даже никто и не знает што ето такое после 2003 года...

увас претензиа са сверх державу ))) ви за ссср ) вот и смиритес щто там увас "емигранти" из бивших стран ссср ))

п.с сори за транслате проста я латинским шрифтом через http://translit.ru/

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 19:58
Post Id

полковник

грузин пишет:
а тут ни один вор нет на свабоде. иест заканадателство которое гласит што если ти утвидаеш свои "статус" тибе праяма 7 лет турми )))
почему нет? А тот, кто любит закусывать галстуками?Честнейшее лицо у человека..

email

Дункан Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 20:10
Post Id

майор

[+]

грузин пишет:
причом врема ссср ))))

Притом,что правительство Путина-Медведева было вынуждено РАСХЛЕБЫВАТЬ старые советские помои и сами они ничего не придумывали.Все шло один за другим ,как звенья одной цепи,которая тянется с неотвратимостью,за танком,который никому не остановить
Вот смотри : Беслан гибнут дети из-за политики осетинского руководства по всемерной поддержке федеральных властей в войне в Чечне,после этого,взамен осетины просят помощи по Южной Осетии...что теперь Медвепуту предавать кровь невинно убиеных детей??

(Отредактировано автором: 20 июля 2013 — 20:11)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 20:11
Post Id

полковник

Дункан пишет:
Притом,что правительство Путина-Медведева было вынуждено РАСХЛЕБЫВАТЬ старые советские помои и сами они ничего не придумывали.Все шло один за другим ,как звенья одной цепи с неотвратимостью танка,который никому не остановить
Вот смотри : Беслан гибнут дети из-за политики осетинского руководства по всемерной поддержке федеральных властей в войне в Чечне,после этого,взамен осетины просят помощи по Южной Осетии...что теперь Медвепуту предавать кровь невинно убиеных детей
Советские помои? Это которые?
(Добавление)
 грузин пишет:
а што кассаица "воров" да ацуда все убижали туда. потомушта увас дла них там раи. а тут ни один вор нет на свабоде. иест заканадателство которое гласит што если ти утвидаеш свои "статус" тибе праяма 7 лет турми )))
прям радуюсь за вас..
(Добавление)
 грузин пишет:
вот и смиритес щто там увас "емигранти" из бивших стран ссср ))
ну,это кукиш вам с маслом.

email

Дункан Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 20:36
Post Id

майор

[+]

Григорий Я пишет:
Советские помои? Это которые?

Да хоть выселение чеченцев в Казахстан.Закалили в голоде, трудностях и лишениях в пустыне,темные инстинкты кровавых убиц и бандитов возродили в бесхитростных душах горцев,а потом на места постоянного проживания вернули,со злобой и желанием отомстить ...

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 21:42
Post Id

полковник

Дункан пишет:
Да хоть выселение чеченцев в Казахстан.Закалили в голоде, трудностях и лишениях в пустыне,темные инстинкты кровавых убиц и бандитов возродили в бесхитростных душах горцев,а потом на места постоянного проживания вернули,со злобой и желанием отомстить ..
Из ссылки, в отличие от калмыков, их вернулось больше, чем было. их спасли от войны. В этом ошибка советской власти.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 23:19
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Григорий Я пишет:
Из ссылки, в отличие от калмыков, их вернулось больше, чем было. их спасли от войны. В этом ошибка советской власти.
Так ведь они и гордо именуются "горцы", т.к. на равнине не приспособлены сосуществовать нормально с другими, вот их и цивилизация в горы и отодвинула.
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

отк искандер, военные мемуары читать

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история