Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл

Загрузил egor
(19-11-2014 17:07:45)
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ

Загрузил STiv
(11-08-2015 17:00:15)
Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Страниц (67): В начало « 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 » В конец    
> Вопросы о США , Спросите янки!
Волкон
Отправлено: 15 ноября 2016 — 19:22
Ответить Цитировать Post Id

Забанен

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20900
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Одна из любимых идей левых – что «норму» и «патологию» создают и определяют те, кто у власти. Причём то ли по своей прихоти, то ли потому, что это укрепляет их власть.

Ну типа: трахаться с женщинами придумали патриархальные вожди. А придумай они что другое – все трахались бы с мужиками, а бабы с бабами. А детей делали бы пальцем, ну а чо, можно же.

Эта теория больше говорит о её сочинителях, чем о реальности. Им просто ХОЧЕТСЯ, чтобы «норму» и «патологию» придумывали власти. Потому что когда они окончательно захватят власть, они объявят все свои патологии нормой, а всех этих ненавистных так называемых нормальных людей (мужских белых свиней, например) – «патологическими типами». Да, собственно, они это уже и делают при каждом удобном случае.

Так же и со всеми остальными левыми концептами. «Эксплуатация» и всё такое – это всё то, чего им, левым, до дрожи хочется делать с другими людьми.

Что весьма печально, ибо - - -
К. Крылов.

email

> Похожие темы: Вопросы о США

Отечественная война 1812
Помогите пожалуйста ответить на вопросы

Помогите определить род войск людей на фотографии
И разрешить некоторые другие вопросы

Портянки или носки в армии

Вопросы - ответы
Тема для общевоинских вопросов, не требующих глобального обсуждения
STiv Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2016 — 08:53

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 21816
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Bob

Ну что у вас с выборами? Игры закончились? Все еще хотят свалить Трампа? Успокоились по итогам?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Bob Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2016 — 20:00

лейтенант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 206
Дата рег-ции: 11.07.2016  

STiv пишет:
Bob

Ну что у вас с выборами? Игры закончились? Все еще хотят свалить Трампа? Успокоились по итогам?

Я до сих пор поддерживают Дональд Трамп, и я думаю, что он будет хорошим президентом. Его избрание является доказательством того, что "система" может быть побит. Еще до того, что он вступит в должность, он уже работает над улучшением условий здесь, например, путем заключения сделки, чтобы сохранить более 1000 рабочих мест в нашей стране.

Он также назначил ряд пророссийских чиновников на ключевые роли в правительстве, так что весьма вероятно, что отношения между нашими странами будут быстро улучшаться в ближайшее время.

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2016 — 20:48

полковник

Обратиться по нику

Bob

Трамп, по моему мнению будет возрождать реальный сектор экономики США- промышленность. Кроме того, большая проблема- это гос долг и безработица. В этом отношении он безусловно судя по кандидатам в правительство, выбирает людей из бизнеса имеющих реальный опыт управления бизнесом.

Другая большая проблема, большие траты на войны в которые втянулась страна за последние 15 лет. И здесь ему безусловно надо договариваться и прекращать все это.

Вопрос: либеральная идеология последних лет, поставила мир на грань большой войны, как по вашему Трамп это возврат к традиционным ценностям или временная передышка? Рузвельт выводил страну из кризиса 1929 года жесткими гос мерами регулирования экономики, как вы считаете, Трамп может повторить дело Рузвельта?
-----

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2016 — 21:14

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 12037
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Bob пишет:
Я до сих пор поддерживают Дональд Трамп, и я думаю, что он будет хорошим президентом. Его избрание является доказательством того, что "система" может быть побит. Еще до того, что он вступит в должность, он уже работает над улучшением условий здесь, например, путем заключения сделки, чтобы сохранить более 1000 рабочих мест в нашей стране.
А выборщики могут отдать голоса Клинтон?

email

Bob Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2016 — 21:34

лейтенант

Обратиться по нику

Я согласен с вашей оценкой.

По вопросу возврата к консервативным ценностям: будет ли изменение быть постоянным или нет, зависит от успеха Трампа в качестве президента. Если он оказывает положительное влияние и получает избран на второй срок, его идеология почти наверняка будет очень влиятельным в течение ближайших десятилетий. Мне кажется, что США стали слишком либеральными слишком быстро, что привело к этому внезапному сдвигу в другом направлении.

На мой взгляд, Дональд Трамп похож на Рузвельт, потому что он готов активно привлекать правительство в защите американского рабочего. Под Обамы, наши рабочие места были пешками, которые были обменены на политические услуги. Теперь они будут приоритетом номер один.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
А выборщики могут отдать голоса Клинтон?

Да, но не хватает из них инакомыслие, чтобы сделать разницу. Трамп выиграл, и даже либералы теперь признают его.

За этот пост сказали спасибо: STiv

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2016 — 21:38

полковник

Обратиться по нику

Bob

Что у вас говорят про ситуацию с выборами? Хотят ли менять модель выборов? По сути не первый случай когда президента выбрало меньшинство по факту......

Кстати.....У нас бытует мнение, что Трамп как представитель реального сектора экономики и клан Клинтон- как представители интересов финансистов и банкиров, могут начать серьезный внутренний конфликт в стране. Как у вас оценивают данную ситуацию противоречия реального и фин сектора экономики?

(Отредактировано автором: 13 декабря 2016 — 21:40)
-----

email

Bob Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2016 — 22:36

лейтенант

Обратиться по нику

Я не верю, что Хиллари Клинтон получила большинство голосов. Существует немало свидетельств, чтобы полагать, что несколько МИЛЛИОНОВ нелегальных иммигрантов проголосовали на выборах, и именно поэтому, кажется, что она получила больше голосов, чем Дональд Трамп. Несмотря на то что наши либеральные СМИ горячо отрицает это, многие люди знают об этом, чтобы быть правдой.

Мы обсуждали ранее о том, как мошенничество на выборах должен был стать большой проблемой, что вряд ли можно было контролировать, но даже с их закулисной тактики либералы все еще не мог выиграть.

Как вы сказали, Клинтон и ее коллеги не представляют народ, а скорее интересы финансовой и политической элиты. Как говорится, "деньги это власть." Но сегодня народ приняли свое решение!

За этот пост сказали спасибо: STiv

email

STiv Пользователь
Отправлено: 21 декабря 2016 — 08:45

полковник

Обратиться по нику

Bob

Ну, что позвольте вас как гражданина США поздравить с завершением, одной из самых интересных предвыборных компаний по избранию президента вашей страны.
Было много не однозначного, веселого, абсурдного. Но на то она и президентская гонка.
Первый негр президент США уходит. На смену идет новый. Первая женщина президент не состоялась......

Кстати, что вы думаете о президенте Обама, каким он был для страны, как первое лицо?
-----

email

Bob Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2016 — 19:58

лейтенант

Обратиться по нику

STiv пишет:
Bob

Ну, что позвольте вас как гражданина США поздравить с завершением, одной из самых интересных предвыборных компаний по избранию президента вашей страны.
Было много не однозначного, веселого, абсурдного. Но на то она и президентская гонка.
Первый негр президент США уходит. На смену идет новый. Первая женщина президент не состоялась......

Кстати, что вы думаете о президенте Обама, каким он был для страны, как первое лицо?

Я согласен, что в этом году было очень ... уникальным. Не понял В основном мы просто хотим, чтобы увидеть Обамы оставить как можно скорее. В целом, Обама был плохим президентом. Он чрезвычайно высокомерным и идеалистическим, и ставит под угрозу нашу национальную безопасность бесчисленное количество раз. В то же время, он дестабилизировали целые регионы и нажил себе врагов по всему земному шару. Он сделал США выглядят слабыми и глупыми, и имеет мало концепции борьбы средних трудящихся.

Наверное, лучше всего Обама сделал во время своего пребывания на посту президента должен был оказать финансовую помощь автомобильной промышленности во время кризиса в 2008 году. Из-за этого, катастрофическое крах экономики удалось избежать, но это было в основном решение здравого смысла.

Надеюсь, мы вновь обрести ощущение нормальной жизни в ближайшее время.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2016 — 20:07

полковник

Обратиться по нику

Bob

Существует ли у вас обсуждение планов по выводу экономики из кризиса?

Мне кажется, что либеральный проект в том виде, который продвигали последние 20 лет себя изжил, появилось целое поколение людей живущих в новых условиях, в основном это молодежь. В связи с этим есть вопрос......как общество будет преодолевать раскол, ведь если называть вещи своими именами либерализм это идеология....я понимаю, что в США как в любой стране много своих проблем, многие из них специфические.....Есть ли у вас в обществе обсуждение или новое видение развития общества? Или пока все еще вы не отошли от выборов?

Мне кажется, что мир проходит острую фазу трансформации, у нас в России это заметно, мы проходим одну из фаз системного кризиса, в т.ч. и кризиса в сознании людей. У вас есть нечто подобное?
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2016 — 23:50

генерал-полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 60208
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Bob пишет:
В целом, Обама был плохим президентом. Он чрезвычайно высокомерным и идеалистическим, и ставит под угрозу нашу национальную безопасность бесчисленное количество раз. В то же время, он дестабилизировали целые регионы и нажил себе врагов по всему земному шару. Он сделал США выглядят слабыми и глупыми, и имеет мало концепции борьбы средних трудящихся.
А какие у Вас надежды на нового президента?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (67): В начало « 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

полоцкий ур, почему выиграли красные в гражданской войне

> Создание ответа в тему "Вопросы о США"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif,php
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история