Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пожар войны - одинаковый во все времена.
Пожар войны - одинаковый во все времена.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:39:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-02-2015 18:43:53)

Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)

Комментарий: Здесь что-то "не то" с откатным устройством пушки ( его просто нет или о...
Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)

Страниц (71): В начало « 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 » В конец    
> Вопросы о США , Спросите янки!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2016 — 20:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 13654
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Alexis пишет:
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы"
И это так. Радость

email

> Похожие темы: Вопросы о США

Отечественная война 1812
Помогите пожалуйста ответить на вопросы

Помогите определить род войск людей на фотографии
И разрешить некоторые другие вопросы

Спорные вопросы истории Руси.
О чем спорят историки и альтернативщики?

Портянки или носки в армии

Вопросы национализма
Продолжение

Вопросы - ответы
Тема для общевоинских вопросов, не требующих глобального обсуждения
STiv Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2016 — 20:30
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23169
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Bob пишет:
Тот, кто хочет, чтобы сфальсифицировать выборы все равно нужно быть осторожным, хотя: они (будь то политические, специальные группы интересов, или богатые финансисты) не настолько сильны, что они могут сделать что-либо без последствий. Если есть убедительные доказательства широко распространенного мошенничества на выборах будут беспорядки на улицах.

Я с вами согласен, но у меня впечатление, что ваша система стала давать сбои. Если появляется информация о том, что на выборах принимает участие 2 млн мертвых, то это не шутки.....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

паата Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2016 — 21:34
Post Id

капитан

Сообщений всего: 603
Дата рег-ции: 19.10.2016  

Григорий Не я пишет:
А если серьёзно? Вы действительно считаете перечисленных вами господ равными господу богу по могуществу?

Вы считаете, что выборы в США равнозначны созданию мира? Если нет, то причем тут Бог?

выборы - это деньги, а у кого они есть? у тех семей и есть, так, что я считаю, что они решают, кто победит на выборах.

у нас решают силовики и олигархи, на данном этапе силовики подвинули олигархов, в 90-ые олигархи решали.

в США нет группировки силовиков, так что остаются только деньги.

email

glavstakanovec пишет: Искал форумы на подобную тематику, в результате здесь осел.
Зарегистрироваться!
Bob Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2016 — 09:27
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: 11.07.2016  

Григорий Не я пишет:
У меня всё-таки есть непонятое Улыбка о выборах в США... Исход выборов решают выборщики? Или прямое голосование?

Мы (США) являются представительная демократия. Победителем президентских выборов решается выборщиков, которая имеет 538 выборщиков: Кандидат в президенты должен выиграть большинство (270) голосов выборщиков, чтобы достичь президентство. Эти голоса даются на основе всенародного голосования в каждом штате, но из-за их распространение можно фактически потерять голоса избирателей, но до сих пор победить на президентских выборах. На самом деле, можно стать президентом, выиграв лишь 11 из 50 штатов в США: Калифорния, Нью-Йорк, Техас, Флорида, Пенсильвания, Огайо, Мичиган, Нью-Джерси, Иллинойс, Северная Каролина, и Вирджиния, потому что их объединенные голоса выборщиков добавить до 270!!!

Это одна из самых серьезных проблем с демократией в Америке сегодня.

STiv пишет:

Я с вами согласен, но у меня впечатление, что ваша система стала давать сбои. Если появляется информация о том, что на выборах принимает участие 2 млн мертвых, то это не шутки.....

Система была нарушена в течение очень долгого времени, и становится все хуже с каждым годом. Нам нужны серьезные изменения, чтобы предотвратить эту тенденцию стать необратимым....

За этот пост сказали спасибо: STiv

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2016 — 09:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8718
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Боб, как скоро мы узнаем имя нового президента?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2016 — 09:42
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23169
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Bob пишет:
Это одна из самых серьезных проблем с демократией в Америке сегодня.

Понятно как эта система возникла на заре создания США, т.е. представители каждого штата ехали в столицу, что бы передать голоса и мнение населения, но США сегодня давно не США 18-19 века. Почему она не реформируется? У вас разве не было мнения о смене данной системы?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Bob Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2016 — 07:12
Post Id

лейтенант

Земляк пишет:
Боб, как скоро мы узнаем имя нового президента?

Около 7 часов утра в среду (по московскому времени). Я планирую представить доклад о выборах в реальном времени, и будет учитывать результаты для каждого штата в этой теме.

STiv пишет:
Понятно как эта система возникла на заре создания США, т.е. представители каждого штата ехали в столицу, что бы передать голоса и мнение населения, но США сегодня давно не США 18-19 века. Почему она не реформируется? У вас разве не было мнения о смене данной системы?

На мой взгляд, не было никаких изменений в системе отчасти из-за традиции, а отчасти потому, что это проще для политической элиты, чтобы остаться у власти.

Я думаю, что выборы должны решаться исключительно всеобщим голосованием, особенно если учесть, такая вещь не очень трудно управлять с помощью современных технологий. Конечно, потенциал для мошенничества избирателей и других помех все еще будет существовать, но даже до сих пор это будет огромный шаг вперед по сравнению с нынешней системой.

За этот пост сказали спасибо: STiv, Григорий Не я

email

Bob Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 03:15
Post Id

лейтенант

Первое обновление: Трамп выиграл в Индиане и Кентукки, тогда как Клинтон выиграл в Вермонт. Трамп имеет 19 голосами против Клинтона 3.
(Добавление)
Дональд Трамп выиграл в Западной Вирджинии. Еще 5 голосов ...
(Добавление)
Дональд Трамп выиграл в штате Оклахома, в то время как Клинтон выиграл в штате Массачусетс, Нью-Джерси, Делавэр, Мэриленд и Вашингтон, округ Колумбия.

44-31, Клинтон.
(Добавление)
Южная Каролина голосует за Трампа.

44-40, Клинтон.
(Добавление)
Трамп выиграл в Теннесси и Алабама, вернуть себе преимущество.

60-44, Трамп.
(Добавление)
Род-Айленд голосует за Клинтон, Миссисипи голосует за Трампа.

66-48, Трамп.
(Добавление)
Много новых данных прибыли. Преимущество Трампа вырастает до 129 голосов выборщиков против Клинтона 97.
(Добавление)
140-104, Трамп. Выборы очень близко.

(Отредактировано автором: 9 ноября 2016 — 06:05)

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 05:31
Post Id

полковник

Солидный разрыв. Насколько я понимаю будем знать через 1-30?
(Добавление)
И еще вопрос. Насколько я понимаю вашу избирательную систему, нынче избирают выборщиков.

email

Bob Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 06:14
Post Id

лейтенант

Земляк пишет:
Солидный разрыв. Насколько я понимаю будем знать через 1-30?
(Добавление)
И еще вопрос. Насколько я понимаю вашу избирательную систему, нынче избирают выборщиков.

Да. В настоящее время Трамп имеет более чем 50-процентный шанс на победу, но многое еще может случиться. С этого момента я буду продолжать размещение избирательных голосов, включая информацию о важных штатах. Флорида имеет решающее значение для успеха Трампа и гонки там очень близко (Он едва опережает Клинтон).

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 06:25
Post Id

полковник

Теперь другой вопрос. Сейчас избирают изобретателей, насколько я понимаю. А сами выборы президента будет в январе следующего года?

email

Bob Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 06:30
Post Id

лейтенант

Выборы в настоящее время 150-104 в пользу Трампа. Он требует только 120 дополнительных голосов, чтобы победить!
(Добавление)
 Земляк пишет:
Теперь другой вопрос. Сейчас избирают изобретателей, насколько я понимаю. А сами выборы президента будет в январе следующего года?

Концепция была включена в оригинальной американской конституции как способ сделать выборы новых лидеров легче. В январе следующего года коллегия выборщиков будет голосовать в соответствии с результатами сегодня вечером и избрать нового президента, Клинтон или Трампа.

(Текущее состояние выборов: 168 - 122, Трамп)

email

Страниц (71): В начало « 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

полоцкий ур, почему выиграли красные в гражданской войне

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история