Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финский   солдат с поросенком
Финский солдат с поросенком

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 15:16:39)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(07-04-2015 18:23:02)
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)
Матрос-подводник отправляется в отпуск
Матрос-подводник отправляется в отпуск

Загрузил egor
(19-02-2017 16:48:15)

Страниц (15): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Вопросы национализма , Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11411
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Земляк пишет:
Вот это я прост выделю. Что бы не топтались по трупам.
Предлагаю перенести изобличение любителей по спекулировать на тему голода 31/32 годов на соответствующую ветку о Голодоморе. Уверен что там эти изобличения будут более к месту.

А эту ветку можно оставить для шизофренических утверждений о сатанизме и прочей религиозной лабуде. Уверен что не далее чем завтра она сама собой благополучно загнется, поскольку подобных и.диотов на форуме всего один.
(Добавление)
 oleg_b пишет:
Что бы вам так банки кредиты выдавали. Сначала отнимали у вас все , ну а после кредитовали лопатой и снова все отнимали.
Доказательства того что отнимали все представьте, будь ласка. Потому как эта голословная болтовня разного рода троллей уже начинает надоедать.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8288
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Опер пишет:
 Земляк пишет:
Вот это я прост выделю. Что бы не топтались по трупам.
Предлагаю перенести изобличение любителей по спекулировать на тему голода 31/32 годов на соответствующую ветку о Голодоморе. Уверен что там эти изобличения будут более к месту.

.

Понятно. Ну не буду мешать взаимной ругани. Радость

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:52
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Опер пишет:
Вы можете истеричить сколько угодно. Пока не ответите на поставленные перед Вами выше вопросы дальнейшее наше общение6 считаю бессмысленной тратой времени.

Пока вы не перестанете глупые вопросы задавать , то я считаю так же (не о чем общаться).

Тем более я понял, что конституция и все остальные законы вам чужды.

И в вашей голове появляется ...вроде этого:

Опер пишет:
Административный кодекс. В котором есть статья о неповиновении законным требованиям сотрудника полиции. Поскольку любое требование полицейского на момент его предъявления будет законным, за исключением явно криминального.

Это из разряда вселенского счастья .

Или предоставьте ссылку на норму права, определяющую явный криминал , от неявного.

При это не сползайте в сторону разного названия правовых актов и кодексов их предусматривающих.Про тяжесть преступлений ,то же не надо. А оперируйте именно ЯВНОСТЬЮ.
(Добавление)
 Опер пишет:
Доказательства того что отнимали все представьте, будь ласка.

Вам же переписку "большевиков" Земляк выложил . Вам мало ?

(Отредактировано автором: 10 октября 2013 — 14:08)

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 14:06
Post Id

полковник

oleg_b пишет:
Пока вы не перестанете глупые вопросы задавать , то я считаю так же (не о чем общаться).
Понятно. Другого ответа от откровенного тролля я и не ожидал. Адьё...
(Добавление)
 Земляк пишет:
Понятно. Ну не буду мешать взаимной ругани.
Я лично дальше продолжать общение на этой ветке не собиаюсь поскольку оппоненты опустились до откровенно шизофренических утверждений.

А про Голод можно пообщаться и на специализированной. Я там выложил сообщение, возобновив общение на ней. И поверьте, мне есть что сказать по данному вопросу. И не только сказать, но и привести соответствующие документы в подтверждение своих слов.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 14:10
Post Id

майор

[+][+][+]

Опер пишет:
Другого ответа от откровенного тролля

Выше же сообщение о переходе на личность в виду отсутствия аргументов я искать не буду. Но напомню, что оно было.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 14:16
Post Id

полковник

oleg_b пишет:
Выше же сообщение о переходе на личность в виду отсутствия аргументов я искать не буду. Но напомню, что оно было.
Вам уже написали: идите с миром. Точнее - просто идите. А куда, сами догадаетесь.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 14:16
Post Id

майор

[+][+][+]

Опер пишет:
но и привести соответствующие документы

Земляк пишет:
Когда в дела истории вмешивается ГОСУДАРСТВО, то тут возможностей для фальсификации очень много.

70 лет имелась возможность прикрутить руки куда угодно. При этом все равно не смогли спрятать все что хотели. Говорит о многом.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 14:31
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60830
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
А про Голод можно пообщаться и на специализированной. Я там выложил сообщение, возобновив общение на ней.
Согласен. Каждая тема должна обсуждаться на соответствующей ветке.
 Опер пишет:
И поверьте, мне есть что сказать по данному вопросу. И не только сказать, но и привести соответствующие документы в подтверждение своих слов.
Я там уже оставил Вам сообщение. Мысль Вы озвучили интересную, но возникает ряд вопросов.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 15:57
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Предлагаю всё-таки продолжить тему обсуждения.

Есть очень популярная точка зрения, что Россия возможна исключительно как имперская страна. При чём эту точку зрения, что комично, пропагандируют "инженеры человеческих душ", которые себя называют интернационалистами - Проханов и Прилепин. При этом они заявляют, что русский национализм - это могильщик Российского государства, что он непременно ведёт к распаду самой России.

Имхо, но на самом деле всё совершенно наоборот. Именно попытка создать новую империю как раз погубит Россию.

Что думают по этому поводу форумчане?
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 16:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21060
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Опер пишет:
А эту ветку можно оставить для шизофренических утверждений о сатанизме и прочей религиозной лабуде. Уверен что не далее чем завтра она сама собой благополучно загнется, поскольку подобных и.диотов на форуме всего один.
(Добавление)
Религия -это СВЯЗЬ (греч.).
А поскольку во вселенной видимой и невидимой всё взаимосвязано,то и человек опутан массой "проводов",через которые он получает и отдаёт как + энергию,так и - энергию. При этом он является видимым, ему самому, представителем на Митгард планете умеющим владеть СЛОВОМ. Слово-это мысль высказанная .У животных,камней и самой планеты нет такой возможности,сказать что они о нас думают,иначе бы мы могли получить такой удар по яйкам ,что мама не горюй.. А?!
При этом разрушительные энергии, у человека определялись словами "чернобог,дьявол,бесы, сатана" ,соответственно созидательные "Бог,Боги,ангелы,святые люди".
Атеист это -просто му..к. Который даже не в состоянии понять, что любой закон физики,математики подтверждает тавтологически заповеди и мифы "древности",а не отвергает их.

email

galbur Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 16:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2826
Дата рег-ции: 21.03.2013  

А форумчане думают-\Что думает Радист?по поводу проблем изложенных Опером?Что это,куда идут корни?Религия ли,национальность?Может это глас божий? Улыбка
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 17:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21060
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Радист пишет:
Есть очень популярная точка зрения, чтоРоссия возможна исключительно как имперская страна. При чём эту точку зрения, что комично, пропагандируют "инженеры человеческих душ", которые себя называют интернационалистами - Проханов и Прилепин. При этом они заявляют, что русский национализм - это могильщик Российского государства, что он непременно ведёт к распаду самой России .

Имхо, но на самом деле всё совершенно наоборот. Именно попытка создать новую империю как раз погубит Россию.
Один форумчанин по этому поводу уже высказался ,и считает что нац. идея это и должно быть восстановление территории в границах 1945 года. "Почва" у него первична. А Крови вообще нет...Поэтому и не важно кто будет вместо русских ту империю воссоздавать. Евреи во главе,чечены на подхвате и узбеки в приплоде,не инача только так? Империя Чи,ЧИ Чи Пи-ссср-№2.
Но как сказал один русский "мне глубоко нас..ть на то, что они там построят,если там не будет русских". А я бы и продолжил- русских в управленческой элите уже очень давно нет. Поэтому русским было глубоко начхать на все империи начиная с самой русской -Российской империи и пройдя через СССР,упёрлись в нечто-РФ.
Если за РИ ещё поднялись Белые люди,и повоевали,то за СССР уже никто не вступился...Теперь пускай за РФ чечены,иверы ,якуты и узбеки воюют. А мы поглядим.

email

Страниц (15): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум для военных, библиотека милитари

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история