Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Высадка американских десантников  в секторе Омаха
Высадка американских десантников в секторе Омаха

Загрузил egor
(07-03-2015 16:50:16)
Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)
Иосиф Сталин - танк и человек.
Иосиф Сталин - танк и человек.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:51:21)
Как в Германии   боролись  с ценами!
Как в Германии боролись с ценами!

Загрузил egor
(31-08-2016 22:57:41)

Страниц (15): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Вопросы национализма , Продолжение
Земляк Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 12:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7715
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Волкон пишет:
.
К власти в 17 году пришли те у кого была произведена перекодировка самим сатаной.
.

У... как все запущенно. Кажется я понял, с кем разговариваю.
Теперь я Вам возражать не буду. Так советуют специалисты.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 12:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11069
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Егоза2.1 пишет:
Блеать, "правоохранители"... И бандитов никаких не надо.
Наконец-то либеро-нацисты из интеллигенции начинают потихоньку прозревать что сломав в 1991 году нормальную государственную власть и систему они сами своими руками привели к власти тех, кто в итоге принял законы, позволяющие любого гражданина смешать с фекалиями. При этом абсолютно по закону (а в отношении некоторых и по справедливости).

И теперь в итоге этим либеро-нациствующим интеллигентам остается только бессильно блеять на форумах, заменивших советские интеллигентские кухни-говорильни.

Егоза2.1 пишет:
Блеать второй раз...
А что Вам еще остается? Только блеять как овца, которую стригут все кому не лень Улыбка

Егоза2.1 пишет:
Стоит ли после этого удивляться "негативному отношению населения к сотрудникам правоохранительных органов"?
Ну так и сотрудники правоохранительных органов в свою очередь платят населению тем же, научившись его презирать и ненавидеть. Чего принципе и добивались те, кто организовал эту взаимную ненависть.

Теперь власть (элита) может быть спокойна: отказы "мочить" народ (которые прдемонстрировали спецы из "Альфы" и "Вымпела" в 1993 году) в ближайшее время со стороны ментов если и будут, то в единичных случаях. А пока ОМОН послушен элите боятся нечего.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 12:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20522
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Земляк пишет:
Не однократно беседуя с ребятами из Украины я задавал вопрос.. А зачем Сталин у нужно было преднамеренно морить голодом производителей зерна, если мы уже знаем, что это было почти стратегический ресурс для проведения индустриализации?
Каких-то разумных и логичных ответов я не услышал.
Так выж РЕБЯТАМ тот вопрос задавали. При этом формулируя тот вопрос так чтоб те робяты -аки дети попали в некую логическую ловушку,умело вами же и расставленную.
Жаль что там меня не было ...

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 12:45
Post Id

полковник

[+]

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Не однократно беседуя с ребятами из Украины я задавал вопрос.. А зачем Сталин у нужно было преднамеренно морить голодом производителей зерна, если мы уже знаем, что это было почти стратегический ресурс для проведения индустриализации?
Каких-то разумных и логичных ответов я не услышал.
Так выж РЕБЯТАМ тот вопрос задавали. При этом формулируя тот вопрос так чтоб те робяты -аки дети попали в некую логическую ловушку,умело вами же и расставленную.
Жаль что там меня не было ...

Конечно. Вы бы сразу определили, что меня "избранного народа", давно уже перекодировал сатана и прочее и прочее.
Так что мне просто повезло тогда.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 12:47
Post Id

полковник

[+]

Земляк пишет:
Но Самому как-то "не в масть" признавать свою вину. Вот и начал он назначать виновных. Кого под стражу, кого под пулю.
Что с контреволюционера то возьмёшь? Нет чтоб поблагодарить ретивых исполнителей ,так нет взял и им устроил "холокостик" как раз к празднику 20-ти летия взятия "зимнего".
Только за это его националисты... и то не все, сейчас уважают.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 12:57
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
Занесение на «черную доску» значило объявление в населенных пунктах чрезвычайного положения и системы принуждения: села блокировались, приостанавливались поставки товаров, запрещалась торговля, вывозились из магазинов товары, не разрешалось перемалывание зерна на муку.

Занесение на «черные доски» значило полную изоляцию целых районов, изъятие всего продовольства, что часто было равносильно смертному приговору.
Как Вы - беспристрастно - прокомментируете выделенные в тексте места?
Как откровенную ложь, рассчитанную на людей не владеющих реальной информацией по данному вопросу.

Потому что занесение на черную доску означало прекращение торговли промышленными товарами в сельских магазинах.
Другими словами власть приняла следующее решение: раз вы, уважаемые крестьяне, не желаете кормить горожан и рабочих и утаиваете хлеб, то и рабочие в свою очередь не будут поставлять Вам результаты своего труда: текстиль, обувь, посуду, плуги, бороны, керосин, спички, мыло и прочее, прочее, прочее.

При этом никакого полного изъятия продовольствия не было в помине.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:04
Post Id

полковник

[+]

Вот это я прост выделю. Что бы не топтались по трупам.

"""Сейчас на полевых работах колхозник, вырабатывающий норму, получает 400 гр. хлеба в сутки. Но те из его семьи, которые не работают (дети, старики), ничего не получают. А много ли найдется таких, с закаменевшими сердцами, которые сами съедали бы эти разнесчастные 400 гр., когда дома — пухлая семья. И вот этакий ударник половину хлеба отдает детишкам, а сам тощает, тощает... Слабеет из дня в день, перестает выполнять

норму, получает уже 200 гр. и под конец от истощения и всяческих переживаний ложится, как измученный бык, прямо на пахоте. Он уж не только работать, но и по земле ходить-то не может. Такие полутрупы с полей отвозят в хутора. А дома чем его голодная семья отпечалует? """"
Тот же Шолохов
http://feb-web.ru/feb/sholokh/te...shp/shp-1272.htm
А ведь это я лишь одного публикую.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:08
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Опер пишет:
Итак: в 1931/32 годах по УССР было заготовлено 6.868.834 тонны зерновых (безгарнцевого сбора), при этом заготовки выполнены на 100%.
http://istmat.info/files/uploads...otovki_31-32.pdf

Опер пишет:
Постановление Совета Народных Комиссаров СССР "О семенной и продовольственной помощи к весенней посевной кампании.
7 февраля 1932 г.

Что бы вам так банки кредиты выдавали. Сначала отнимали у вас все , ну а после кредитовали лопатой и снова все отнимали.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:13
Post Id

полковник

[+]

Опер пишет:
Другими словами власть приняла следующее решение: раз вы, уважаемые крестьяне, не желаете кормить горожан и рабочих и утаиваете хлеб, то и рабочие в свою очередь не будут поставлять Вам результаты своего труда: текстиль, обувь, посуду, плуги, бороны, керосин, спички, мыло и прочее, прочее, прочее.
Классика сатанизма!
Особенно в свете открывшихся откровений автора в своём профессиональном бандитизме.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Опер пишет:
Наконец-то либеро-нацисты из интеллигенции начинают потихоньку прозревать что сломав в 1991 году нормальную государственную власть и систему они сами своими руками привели к власти тех, кто в итоге принял законы, позволяющие любого гражданина смешать с фекалиями. При этом абсолютно по закону (а в отношении некоторых и по справедливости).

И теперь в итоге этим либеро-нациствующим интеллигентам остается только бессильно блеять на форумах, заменивших советские интеллигентские кухни-говорильни.

Хватит бла-бла. Нет таких законов. Такие законы есть в головах больных граждан. И сломав такую систему "рука руку моет" в 1991 году, сознательные граждане приведут систему в порядок. С соответствующими последствиями для таких нарушителей.

http://prpc.ru/news_our/040910_2.shtml

Вот это происходило уже 9 лет назад. Сейчас еще лучше . Оседает "власть" ,которая еще 20 лет назад, в виду сложившихся устоев того времени, не догадывалась ,что такое возможно .

(Отредактировано автором: 10 октября 2013 — 13:27)

email

Опер Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:28
Post Id

полковник

oleg_b пишет:
Хватит бла-бла. Нет таких законов.
Вы можете истеричить сколько угодно. Пока не ответите на поставленные перед Вами выше вопросы дальнейшее наше общение6 считаю бессмысленной тратой времени.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 октября 2013 — 13:31
Post Id

полковник

[+]

Опер пишет:
интеллигентам остается только бессильно блеять на форумах, заменивших советские интеллигентские кухни-говорильни.
Ассоциативно как то вспомнились мне (вы то этого маразма уже не застали) бесконечные речи коммунистов и бес-партийных на съездах,конфирэнциях собраниях. Вот уж был где паноптикум блуждающих слов ни то во здравие ,а для слушающих на "кухнях" так и за упокой того коммуно-социализма.
(Добавление)
 Опер пишет:
Да нет проблем. В отделе Вас ознакомят, когда в клетке часика три отсидите и опознание проведут. Я потом возможно даже перед вами извинюсь. Только Вы перед этим три часа парашу нюхать будете, вшей и клопов покормите а может и чесотку с бытовым сифилисом подцепите, потому как я за эти три часика специально самых вонючих БОМЖей к Вам подсажу. Причем на вполне законных основаниях.

(Добавление)
 Опер пишет:
Пока не ответите на поставленные перед Вами выше вопросы дальнейшее наше общение6 считаю бессмысленной тратой времени.

email

Страниц (15): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум для военных, библиотека милитари

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история