Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw VI «Тигр»
Pz.Kpfw VI «Тигр»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:26:12)
Солдаты войск СС в окопе
Солдаты войск СС в окопе

Загрузил egor
(23-12-2014 21:25:25)
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.

Загрузил foma
(04-05-2015 18:49:34)
Пьяная драка летчиков Люфтваффе
Пьяная драка летчиков Люфтваффе

Загрузил Малышок
(05-11-2015 23:06:03)

Страниц (14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Вопросы национализма , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 13:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20531
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

В Вашингтоне прошел двухдневный саммит Международного демократического союза — правого интернационала, объединяющего более 80 правоцентристских партий мира. Саммит стал настоящим "съездом победителей": в последние месяцы одна за другой страны мира доверяют власть правым. Россия этого пока не сделала, однако участвовавший в вашингтонской встрече лидер СПС Борис Немцов заявил, что победа его партии на выборах — вопрос времени.
Международный демократический союз (МДС) был основан в 1983 году в противовес Социалистическому интернационалу тогдашними лидерами крупнейших правых партий мира — Маргарет Тэтчер (Margaret Thatcher), Джорджем Бушем-старшим (George Bush), Гельмутом Колем (Helmut Kohl) и Жаком Шираком (Jacques Chirac). Сегодня МДС объединяет более 80 правых и правоцентристских партий мира, а Россию в нем представляет "Союз правых сил", ставший полноправным членом этого объединения в декабре минувшего года (с 1995 по 2001 год Россия была представлена в МДС ныне несуществующей партией Егора Гайдара "Демократический выбор России"Подмигивание. Главной целью союза, как говорится в его основополагающих документах, является продвижение во всем мире идеалов демократии и свободного рынка.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/327045
Радость
(Добавление)
 Земляк пишет:
Это не мировое правительство, которое никто не видел, о котором лишь байки ходят.
Это люди более знакомые.
Чтим.
http://www.kommersant.ru/doc/327045

Ну хоть бы Ле-Пена позвали чтоль Радость ,но я могу только предположить и перевести с фрацузского для русских его ответ "идите ,идите на х..й с вашим пгавым интернасионалом".

(Отредактировано автором: 5 октября 2013 — 13:47)

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 14:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7722
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Его направляют "кукловоды", которые и впихивают в несклонные для раздумий головы ультра правых, идеи нужные им, "кукловодам"
Это не мировое правительство, которое никто не видел, о котором лишь байки ходят.
Это люди более знакомые.
Более знакомые это типа -Путин,чтоль или кто ?
Или может быть Рогозин?
"Байки" о намерениях создать Мировое правительство ходят по миру со времён обнаружения и разгрома ордена Иллюминатов ,и создания на его месте Ротшильдами ложи "Великий восток".
Теперь только ленивый или тот у кого сознание вторично, не ведает или не хочет знать о том "призраке который бродит по "...миру.Давно уже приобретя вполне материальные очертания.

Только больные на всю голову не понимают, что правительство, любое правительство, национальное, интернациональное, над национальное, это ПРЕЖДЕ ВСЕГО подчинение общества этому правительству.
А наши ультра все о призраках. Ну да ладно. если уж такая ЭЛЕМЕНТАРНАЯ вещь, как вопрос подчинения не доходит до Вас, то не мне ломать Ваше мировоззрение.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 15:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20531
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Земляк пишет:
любое правительство, национальное, интернациональное, над национальное, это ПРЕЖДЕ ВСЕГО подчинение общества этому правительству.

Так всёж таки и "наднациональное",а как же насчёт "баек"о Мировом правительстве.А претворялись чайником Улыбка Всё то вы знаете...
И с какого бодуна мы должны обязательно подчинятся этому правительству,если например большевицка св..чь в своё время и национальное Русское правителство Империи и интернациональное Временное правительство послали ...
А сейчас либерасты с болотной валят и это путинское ...?
Кстати возрождённая партиЯ Родина сейчас позиционирует себя как "волкодавы Путина" против либерастов и мировой гомосячьей чумы.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Только больные на всю голову не понимают
такие обвинения обычно вертаются бумерангом к тем кто их запускает.
Весьма засоряя при этом и ауру форума,опуская его в глазах читателей.
Что они о вас подумают?

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Радист Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 15:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Земляк пишет:
Это люди более знакомые.
Чтим.
http://www.kommersant.ru/doc/327045

Почитал и удивился. Я даже не рискнул бы назвать СПС правой в отношении их экономической программы. А если брать их политические установки, то это чистые левые либералы.

Ну что общего может быть у работяг американской глубинки (чайная партия Буша) или протестантов/католиков-бюргеров (ХДС/ХСС с Колем) и наших спсников, у которых вообще нет ни какой социальной базы окромя бывших олигархов?
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 16:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11077
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Радист пишет:
это чистые левые либералы.
Таких не бывает. Либерасты все исключительно правые.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 17:12
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Радист пишет:
Уж не знаю где Вы учились, но за пропуск лекций не наказывали не то что по комсомольской, но даже по учебной линии.
Главное - это сдать зачёты и экзамены. Но на это, скорее, пропуск семинаров мог повлиять.
Вот и я о том же. Если Вы вместо учёбы начинаете мантры читать и молельные дома посещать, то не надо потом на власть валить, что вас ущемляли. Справляйте свои обряды в свободное время, никто вам слова не сказал бы.
Или по существуещему поверью, на входе каждой церкви была видеокамера, а переодетый в батюшку кгбэшник переписывал данне прихожан. Ниндзя
(Добавление)
 Волкон пишет:
А Адам и Ева ,Ной с дочерями принадлежат к клону голубокровных мутантов скинутых на землю в наказание за воровство и попытку государственного переворота на планете под условным названием "Рай".
Их 13 коленый народ проклят во вселеной ...Богами. И только дьявол,да сатана до сих пор им покровительствуют на нашей Митгард земле.
Пока...
Это из "академика" Левашова?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Радист Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 18:29
Post Id

полковник

Опер пишет:
Таких не бывает. Либерасты все исключительно правые.

Ужа давно понятно, что у Вас весь мир делится на либерастов и большевиков-сталинцев.

Andrew Vladoff пишет:
Если Вы вместо учёбы начинаете мантры читать и молельные дома посещать

Судя по Вашему нику Вы иностранец? Не знаете когда службы в православной церкви идут?

Andrew Vladoff пишет:
а переодетый в батюшку кгбэшник переписывал данне прихожан

Как правило, такими делами не батюшки занимались, а старосты. А вообще у Андрея Кураева есть про взаимоотношения Церкви и КГБ - найдёте в инете если интересует как это было...
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Отправлено: 5 октября 2013 — 18:43
Post Id

подполковник

Радист пишет:
Судя по Вашему нику Вы иностранец? Не знаете когда службы в православной церкви идут?
И что всем следовало бросать работу и идти молиться? Или религия, возможно допускала некоторые варианты?

Радист пишет:
Как правило, такими делами не батюшки занимались, а старосты.
понятно что на поток дело было поставлено. Но я Вам приводил пример со своими родителями, которые, крестив меня, пережили благополучно репрессии даже этого не заметив.
 Радист пишет:
А вообще у Андрея Кураева есть про взаимоотношения Церкви и КГБ - найдёте в инете если интересует как это было...
А ещё и у Климова.
-----

email

Радист Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 18:53
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
И что всем следовало бросать работу и идти молиться?

Не понял Разве кто-то говорит о том, что всех нужно загонять в церковь? Есть свобода совести.

Andrew Vladoff пишет:
пережили благополучно репрессии даже этого не заметив.

А кем они были? И разве сам факт того, что коммуняки занимались этим, не омерзителен?

Andrew Vladoff пишет:
А ещё и у Климова.

Не люблю конспирологов.
-----

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 19:08
Post Id

полковник

[+]

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
любое правительство, национальное, интернациональное, над национальное, это ПРЕЖДЕ ВСЕГО подчинение общества этому правительству.

Так всёж таки и "наднациональное",а как же насчёт "баек"о Мировом правительстве.А претворялись чайником Улыбка Всё то вы знаете...
И с какого бодуна мы должны обязательно подчинятся этому правительству,если например большевицка св..чь в своё время и национальное Русское правителство Империи и интернациональное Временное правительство послали ...
А сейчас либерасты с болотной валят и это путинское ...?
Кстати возрождённая партиЯ Родина сейчас позиционирует себя как "волкодавы Путина" против либерастов и мировой гомосячьей чумы.

Смотрите сюда, что бы потом не повторяться. Я пишу об любом правительстве, Вы выделяете над национальное и начинаете раскручивать в эту сторону. Хотя наднациональное "правительство" есть, это реальность. Но до Вас один хрен не дойдет. Потому как здесь нужно знание и понимание. Понимание прежде всего вопроса власти. Почему одному или одним подчиняются, а другие, как не дергаются, остаются вне власти.
Теперь дальше, Вы изрекли такую хреновину, что после этого можно уже задуматься об влиянии осени на психику людей

"""""""Моё общение с братьями по разуму- националистами ,правыми из других стран ,показало полную гармонию взглядов и наличие для нас всех общего "врага",т.н. интернов,космополитов,толерастов,гомосеков и прочих общечаловеков.
Притензии друг к другу националистов обычно носят 10-15 минутную разминку типа _а вот вы нас в в том то веке поубивали,а мы вас в том то..._Но скем не бывает в прошлом, но когда общий враг уже у ворот, Правые-националисты всех стран объдиняются,чтобы дать отпор ,выше перечисленным гомункулам.
Правый интернационал уже в едином строю"""""

Налицо ситуация охрененная. Националисты всех стран, сбиваются в интернациональную стаю, дабы дать отпор тем же "общечеловекам" или кому там еще.
Бред? Нифига не бред.
Только в России 16 ультра правых партий, в которых кроме рядовых сторонников, есть и лидеры, естественно. Вот как рядовые находят общий язык
"""показало полную гармонию взглядов"""
Так и лидеры находят общий язык между собой и, конечно, между лидерами международных ультра правых.
Так что различные международные конгрессы или такие же правые интернационалы, это далеко не чушь. Это попытка определенных политических кругов используя крайние национальные чувства залезть повыше в политику.
Такую методу мы видели в процессе распада СССР. Когда националистические чувства сознательно и целенаправленно использовали для обретения независимой от центра власти.

[/quote]

email

Отправлено: 5 октября 2013 — 19:10
Post Id

подполковник

Радист пишет:
Разве кто-то говорит о том, что всех нужно загонять в церковь? Есть свобода совести.
А я Вам о чём? В свободное от работы время занимайтесь чем душе угодно.
 Радист пишет:
А кем они были? И разве сам факт того, что коммуняки занимались этим, не омерзителен?
Мама врач, папа рабочий. Меня крестили свободно.
Не было у нас "узников совести". Никого за религию не преследовали. Хотя это только в моём городе. За Ваш ничего не скажу.
-----

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 19:12
Post Id

полковник

[+]

Волкон пишет:

Весьма засоряя при этом и ауру форума,опуская его в глазах читателей.
Что они о вас подумают?

То, что лично Вы обо мне думаете, Вы уже не раз писали. Так что мне уже не страшно опуститься в Ваших глазах.

email

Страниц (14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военный конфликт с китаем, форум для военных

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история