Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Горящие туры в Европу!
Горящие туры в Европу!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(17-12-2014 11:10:21)
Вермахт на русских просторах
Вермахт на русских просторах

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:17:52)
Звено израильских   вертолетов на патрулировании
Звено израильских вертолетов на патрулировании

Загрузил egor
(27-02-2015 14:28:52)
Советский бомбардировщик ТБ-3
Советский бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(20-04-2015 18:07:24)

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »   
> Вопросы национализма , Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11409
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Волкон пишет:
А соц .исследования ничего не говорили насчёт того, кто кого кормит из наций в той многослоёной дружной семЪе народов?
Вы можете доказать что в СССР кто-то кого-то кормил? Если можете - докажите. А пока это только Ваши пустые слова.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8255
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Alexis пишет:
Уговорили, тем более, нужно отдать Вам должное, Вы на мою просьбу сразу же отреагировали.
Уважаю.

К Вашему сожалению, Ваш пост я увидел после того, как попросил прощения.
Так что Вы и Ваша просьба здесь совсем не причем.
Я уже не маленький мальчик, что бы кто-то меня воспитывал, тем более на таком интересном, по своей форме общения, форуме.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:23
Post Id

полковник

Радист пишет:
Пусть сначала на корейцах опыты свои социальные ставят.
Другими словами Вы, в отличии от меня, не можете подтвердить свои слова, поэтому отделываетесь ничего не значащим словоблудием.

Не удивлен, именно на бездоказательном словоблудии и построена вся современная антисоветская пропаганда.

email

Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

oleg_b Я как то этим "нэнадо" и дал понять что не обижен ничуть,а даже как то наоборот. Но видать опоздал Подмигивание

email

Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:27
Post Id

полковник

Радист пишет:
Распределение доходов было справедливым, а вот сами доходы и то, каких товары и услуги можно было на них приобрести как раз показали экономическую несостоятельность советской модели социализма.
Уже стопятсот раз Вас совали носом в несостоятельность этих утверждений, только видимо бесполезно. Для определенной категории индивидов 40 сортов колбасы и джинсы с жвачкой являются показателями экономической состоятельности системы и заменяют разум.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:27
Post Id

полковник

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Я говорю о том, что сознание человека изменить одномоментно, не всегда получается. Даже довольно редко.
Но всё равно ВЫ будете биться головой о стенку сознания,пытаясь его проломить бытиём.
А оно вам в ответ- чемодан,вокзал, ..марс. Там живут общечеловеки по национальности толерасты и космические пилигримы.
Мне понравилось из того фильма_"Правительство на другой планете живёт,милый"...

А никто и не бьется. Если бы Вы начали вести свою пропаганду в советской прессе семидесятых годов, то у Вас, с большей степенью вероятности, возникли бы проблемы со свободой Вашего слова.
Если бы Вы, со своей пропагандой появились на сайте, где я был модератором, то Вашей пропаганды бы хватило месяца на два.
Если Вы, когда либо позволите себе действия вместо слов, то вполне возможно Вас привлекут к ответственности по статье экстремизма.
Так что, не надо строить из себя человека не зависящего от бытия. Не серьезно.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Опер пишет:
не можете подтвердить свои слова

А что именно я должен подтвердить? Что социалистическая экономика развалилась? Или что коммуняки тотальный контроль за всем устанавливали?

Вот мы видим как корейцы северные сейчас живут. У них тоже доходы справедливо распределены. Переезжайте к ним Радость
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:30
Post Id

полковник

Радист пишет:
А что именно я должен подтвердить? Что социалистическая экономика развалилась?
Именно. Что она сама развалилась, а не была сознательно уничтожена. Рискнете? Или снова в демагогию ударитесь?

Радист пишет:
Или что коммуняки тотальный контроль за всем устанавливали?
И это тоже. Рискнете? Только без словоблудия а конкретно: вот текст соответствующего закона, вот реальные примеры его применения на практике.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Опер пишет:
Для определенной категории индивидов 40 сортов колбасы и джинсы с жвачкой являются показателями экономической состоятельности системы и заменяют разум

Это вы к этому сводите.
На самом деле все гораздо проще - "свобода выбора". Хочешь джинсы - покупай. Хочешь каждый день разную колбасу есть - покупай. Хочешь жить в коммунизме - создавай коммуну . Хочешь жить в Китае - езжай.

Любой каприз за ваши деньги ).

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:34
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60772
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Земляк пишет:
Как же Вы любите навешивать ярлыки!!! А сами то в этом упрекали других. Какое в чёрта может быть моё сожаление??? Я же Вам написал что ничего плохого и в мыслях не было. Вы же на пустом месте уже пытаетесь раздуть огонь. Зачем? Я, в отличии от некоторых, не страдаю злорадством, ёрничеством и хамством. Так что Ваш наезд на меня очень даже странный. Тем более, что я Вам писал:
 Alexis пишет:
Уважаю.
Если же моя просьба Вас обидела, то простите. Ничего плохого и в мыслях не было.
Не понимаю я Вас. Действительно все люди разные.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:36
Post Id

полковник

oleg_b пишет:
Это вы к этому сводите.
На самом деле все гораздо проще - "свобода выбора". Хочешь джинсы - покупай. Хочешь каждый день разную колбасу есть - покупай. Хочешь жить в коммунизме - создавай коммуну . Хочешь жить в Китае - езжай.

Любой каприз за ваши деньги ).
Ваша демагогия мне уже давно не интересна. Так что напрасно стараетесь, я троллей не кормлю.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:39
Post Id

полковник

Alexis пишет:
 Земляк пишет:
Как же Вы любите навешивать ярлыки!!! А сами то в этом упрекали других. Какое в чёрта может быть моё сожаление??? Я же Вам написал что ничего плохого и в мыслях не было. Вы же на пустом месте уже пытаетесь раздуть огонь. Зачем? Я, в отличии от некоторых, не страдаю злорадством, ёрничеством и хамством. Так что Ваш наезд на меня очень даже странный. Тем более, что я Вам писал:
 Alexis пишет:
Уважаю.
Если же моя просьба Вас обидела, то простите. Ничего плохого и в мыслях не было.
Не понимаю я Вас. Действительно все люди разные.

Сударь, оставьте меня в покое. Вы меня можете удалить с форума, но, поверьте, Вы не в состоянии повлиять на меня. Прощайте.

email

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

натовский сухой паек, генерал лебедь

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история