Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Глаза детей 41-го...
Глаза детей 41-го...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-02-2015 19:19:58)
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I

Загрузил foma
(11-02-2015 19:20:05)
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист

Загрузил egor
(13-11-2015 23:12:22)
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"

Загрузил foma
(30-10-2016 18:23:19)

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »   
> Вопросы национализма , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 15:58
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59363
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Земляк пишет:
1 Слова "РАДОСТЬ" в моем посту нет. Это уже Ваша разгулявшаяся фантазия, да привычка что-то кому-то приписывать. (ну это же тактика дитяти из старшей группы детского сада, неужели не понимаете?)
Это при копировании смайлик отображается текстом. Если у Вас в тексте стоит смайлик, то при копировании пишется название смайлика (в данном случае - "РАДОСТЬ"), но сам смайлик не копируется. Так что, Вы зря наехали на человека. Он просто скопировал Ваше сообщение. Если не хотите что бы такие казусы больше не повторялись, то просто не применяйте смайликом. Вот и всё. А перед оппонентом Вам не мешало бы извиниться.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 15:58
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Земляк пишет:
Они, мутации, могут быть блокированы, а могут и нет. Дальше продолжать? Радость

"Радость" - это ваш смайлик поставленный в конце предложения. И после его копирования он отражается не смайликом ,а его названием.

Я тормознул, я опоздал, я был неправ ).

(Отредактировано автором: 4 октября 2013 — 15:59)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 15:59
Post Id

генерал-полковник

oleg_b пишет:
"Радость" - это ваш смайлик поставленный в конце предложения. И после его копирования он отражается не смайликом ,а его названием.
oleg_b, мы с Вами прямо таки синхронно ответили одно и то же. Бывает и такое.
(Добавление)
 oleg_b пишет:
Вы правы. Посмотрите на время. Мы с Вами дали ответ одновременно. Так что, Вы не могли видеть моё сообщение.
-----
Все люди разные.

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20608
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Земляк пишет:
Вопрос еврейства, господин националист, был актуален еще до того, как РИ превратилась в страну прошлого.
Для того, что бы это понять, надо посмотреть на законодательство РИ.
Законодательство то было вполне разумным с точки зрения правительства РИ. И русского купечества и даже русского крестьянства- рекрутов,побывавших на землях некогда принадлежавших Речи Посполитой и присоединённых к Империи.
Чтоб нам так не жить...говорили русские глядя на то ,что осталось от тех белоруссов и малороссов селян и мещан после их нещадной эксплуатации "арендаторами" на протяжении нескольких веков ига...

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7791
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

oleg_b пишет:
 Земляк пишет:
Они, мутации, могут быть блокированы, а могут и нет. Дальше продолжать? Радость

Понятно. Теперь я буду просто писать "смеюсь", что бы не было недоразумений.
А у Волкона прошу прощения, за необоснованный наезд.
(Добавление)
 Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Вопрос еврейства, господин националист, был актуален еще до того, как РИ превратилась в страну прошлого.
Для того, что бы это понять, надо посмотреть на законодательство РИ.
Законодательство то было вполне разумным с точки зрения правительства РИ. И русского купечества и даже русского крестьянства- рекрутов,побывавших на землях некогда принадлежавших Речи Посполитой и присоединённых к Империи.
Чтоб нам так не жить...говорили русские глядя на то ,что осталось от тех белоруссов и малороссов селян и мещан после их нещадной эксплуатации "арендаторами" на протяжении нескольких веков ига...

Я не говорю о разумности или не разумности. Это история. Я говорю о том, что сознание человека изменить одномоментно, не всегда получается. Даже довольно редко.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:10
Post Id

полковник

[+]

Alexis пишет:
А перед оппонентом Вам не мешало бы извиниться.
Нэнадо!

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7791
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Alexis пишет:
А перед оппонентом Вам не мешало бы извиниться.

Глубокоуважаемый администратор, если в правилах не указано, что Вы должны воспитывать участников форума, то убедительно прошу Вас не указывать мне, когда и перед кем я должен извиняться.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:14
Post Id

майор

[+][+][+]

Волкон пишет:
Нэнадо!

Земляк пишет:
А у Волкона прошу прощения, за необоснованный наезд.

Волкон
Перед вами уже извинились. Правильнее ответить . Ну хотя бы написать "проехали". Так как то более принято. Не нужно брать пример с некоторых .

email

Радист Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Волкон пишет:
Сталин не успел сформулировать...да может даже и сам не был готов к тому чтобы сказать нации -мы национал-социалисты,

Он был большевиком-коммунистом (а не социалистом) и интернационалистом, а не националистом. Таковыми были и все оставшиеся руководители СССР.
Они гнобили всё национальное. И то, что они прижимали евреев, от этого ничего в лучшую сторону для русских не менялось.

Опер пишет:
Они не провалились, им просто не дали закончить свое дело.

Пусть сначала на корейцах опыты свои социальные ставят.

Опер пишет:
считало солидарное (т.е. уравнительное) распределение доходов абсолютно справедливым по отношению к другим гражданам СССР

Распределение доходов было справедливым, а вот сами доходы и то, каких товары и услуги можно было на них приобрести как раз показали экономическую несостоятельность советской модели социализма.

Плюс к этому ещё и тотальный контроль за духовной жизнью человека - чтобы не читал вредных книжек, не мог видеть мир за пределами соц.лагеря (и даже СССР), не мог спокойно посещать церковь и т.д.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:18
Post Id

генерал-полковник

Земляк пишет:
Глубокоуважаемый администратор
У нас на форуме один Админ - это Egor.
 Земляк пишет:
если в правилах не указано, что Вы должны воспитывать участников форума, то убедительно прошу Вас не указывать мне, когда и перед кем я должен извиняться.
Уговорили. Тем более, нужно отдать Вам должное, Вы на мою просьбу сразу же отреагировали.
Уважаю.
Если же моя просьба Вас обидела, то простите. Ничего плохого и в мыслях не было.
-----
Все люди разные.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:20
Post Id

полковник

[+]

Земляк пишет:
Я говорю о том, что сознание человека изменить одномоментно, не всегда получается. Даже довольно редко.
Но всё равно ВЫ будете биться головой о стенку сознания,пытаясь его проломить бытиём.
А оно вам в ответ- чемодан,вокзал, ..марс. Там живут общечеловеки по национальности толерасты и космические пилигримы.
Мне понравилось из того фильма_"Правительство на другой планете живёт,милый"...

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 16:21
Post Id

майор

[+][+][+]

Alexis пишет:
Уговорили. Тем более, нужно отдать Вам должное, Вы на мою просьбу сразу же отреагировали.
Уважаю.

Не обязательно, что это была реакция на вашу просьбу.

email

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

натовский сухой паек, генерал лебедь

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история