Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:16:16)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(07-04-2015 18:23:02)
Бункер
Бункер

Загрузил Elena Shilova
(05-07-2015 20:22:52)
подводная лодка времен Первой мировой войны — ничего необычного
подводная лодка времен Первой мировой войны — ничего необычного

Загрузил egor
(29-01-2017 10:38:04)

Страниц (18): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Вопросы национализма , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 10:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

AbollonPolvedersky пишет:
Гриша! Это вы из собственного опыта про "неудачников и импотентов" завернули?
Вас же легионы были, кто "оскорблял тех, кто не может ответить". Наших императоров, полководцев, промышленников и тд и тп. Стишки Д. Бедного, наверное, наизусть учили. Клеветали на лучших людей России за еврейскую пайку.
То есть, были платными импотентами.
Правда? Легионы? вы о коммунистах? Вроде беспартийные писатели у нас в 37-ом закончились.. только я не писатель и в КПСС в отличии отвас не состоял. И ненависти,в отличии от вас,не испытываю и к царскому режиму и к царским генералам.за еврейскую пайку клеветали? Это кто же? Алексей Толстой? Михаил Шолохов? А кто вам платит за ненвисть к евреям? Идите в ж.опу.. к бредням Волкона я уже привык, но второго не выдержу.

(Отредактировано автором: 15 сентября 2013 — 10:32)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 10:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Григорий Я пишет:
Я хочу сказать, что если мы не слезим с еврейской темы... Я уже предупреждаю... Я найду, как заткнуть этот гной.. Мне остохренело! На какую бы ветку не зашёл-опять евреи!Принимайте,бл.дять таблетки! Или в дурку сдавайтесь!
У вас видать национальная идея созрела? озвучте!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 10:34
Post Id

полковник

Волкон пишет:
У вас видать национальная идея созрела? озвучте!
Вас даже не надо просить озвучить вашу идею. Замечательная идея! На два года тянет без сомнений.
(Добавление)
А у меня ёе нет. И в данной ситуации, когда разделения на племена с тамтамами и бубнами прошло успешно- её уже и быть не может. У нас есть территории,которые живут по законам шариата.. Это какая идея нас может с ними объединить?

(Отредактировано автором: 15 сентября 2013 — 10:38)

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 11:10
Post Id

полковник

[+][+]

Григорий Я пишет:
Это какая идея нас может с ними объединить?

"За Великую, Единую и Неделимую Россию!". Кто против? шаг вперёд! Остальные ружья товсь! Цельс! Пли!. Нахмурился А?!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 11:49
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
"За Великую, Единую и Неделимую Россию!". Кто против?
Для того, что бы люди могли определиться, может Вам попробовать опубликовать основные тезисы этой идеи, как будет проходить работа по созданию Великой, Единой и Неделимой России? Это мне просто интересно, а жителям РФ может быть ещё и полезно.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 11:52
Post Id

полковник

Волкон пишет:
За Великую, Единую и Неделимую Россию!". Кто против? шаг вперёд! Остальные ружья товсь! Цельс! Пли!.
Совсем с ума сошли?
(Добавление)
 Alexis пишет:
Для того, что бы люди могли определиться, может Вам попробовать опубликовать основные тезисы этой идеи, как будет проходить работа по созданию Великой, Единой и Неделимой России ? Это мне просто интересно, а жителям РФ может быть ещё и полезно.
Как? с казнями ...

email

Опер Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 12:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11409
Дата рег-ции: 5.04.2012  

1овждб пишет:
Наверное в ювелирной промышленности?
Ну отчего же? И в сельском хозяйстве и в машиностроении, и в горной добыче. Во всех отраслях экономики.

1овждб пишет:
1. А зачем деньги брали на переселение?
Потому что переселялись но не в тех количествах, которые были бы желательны деятелям сионизма

1овждб пишет:
2. В Палестине черносотенных погромов можно было не опасаться.
В СССР тоже их не было.

1овждб пишет:
3. Безопасность еврейских переселенцев обеспечивала армия и флот Его Величества ( Палестина-то была протекторатом GB).
Безопасность возможно. А выживаемость?

1овждб пишет:
А Вы как-то отрицательно относитесь к сионизму? Т.С.: "Во внешнем употреблении", за территорией СССР ?
На мой взгляд это Вы подвержены антисемитизму. А я отрицательно отношусь не только к сионизму но и к любому виду нацизма вообще.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 12:19
Post Id

полковник

Опер пишет:
На мой взгляд это Вы подвержены антисемитизму. А я отрицательно отношусь не только к сионизму но и к любому виду нацизма вообще
Да.. Те,кто сейчас в Израиле поёт "Израиль,превыше всего"- тоже нацисты.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 12:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11409
Дата рег-ции: 5.04.2012  

AbollonPolvedersky пишет:
Клеветали на лучших людей России за еврейскую пайку.
То есть, были платными импотентами.
Уж кто бы говорил о еврейской пайке. Забыли как золотопогонные вожди Россией торговали направо и налево, за деньги Рокфеллеров и Ротшильдов закупая оружие для Белой гвардии? А может напомнить как ампираторы за еврейское золотишко проливали кровь восставших рабочих на Красной Пресне? Или как они государство на корню запродали тем же еврейским банкирам, позволив им выкачивать деньги из российской экономики?

Так ведь и напомнить не долго - финансовые документы-то в полном порядке и сохранности.

Волкон пишет:
Теперь подкрадываемся к коммунизму и большевизму. Тут вообще беспредельная ненависть к непролетарским классам ,которая сплачивает тех "кто был ничем" но очень желает "стать всем".
Не иначе как от "великой ненависти" под честное слово отпустили Краснова из плена и попам позволили патриарха выбрать.

Волкон пишет:
Великий исход евреев из СССР начался в конце 70-х и таки не прекращается и по сей день, но уже только из тех убогих кто тут не вписался в кормушку.
Очень ошибаетесь. Он давно уже повернулся в обратную сторону и теперь великий исход идет из Израиля обратно в Россию. Так что скоро нацистов за их антисемитские взгляды по решению суда "вздернут на первом столбе" под улюлюканье толпы реэмигрантов.

Волкон пишет:
Огласите какой по вашему мнению должна быть национальная идея.
Воссоздание СССР в границах 45-го года с экономикой сталинского типа (т.е. со значительным частным сектором в виде общественной коллективной собственности на средства производства) и с обязательным функционированием механизма периодической очистки элиты от присосавшихся жуликов и бездельников. Плохая идея?

Уверен что она станет костью в горле у современной воровской либерастической элиты. Да и у нациков тоже, потому что основана на равноправии всех народов, населяющих государство.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 12:36
Post Id

полковник

Опер пишет:
Воссоздание СССР в границах 45-го года с экономикой сталинского типа (т.е. со значительным частным сектором в виде общественной коллективной собственности на средства производства) и с обязательным функционированием механизма периодической очистки элиты от присосавшихся жуликов и бездельников. Плохая идея?
Это -очень большая кровь. Боюсь,потонем.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 12:53
Post Id

полковник

[+][+]

Alexis пишет:
того, что бы люди могли определиться, может Вам попробовать опубликовать основные тезисы этой идеи, как будет проходить работа по созданию Великой, Единой и Неделимой России ? Это мне просто интересно, а жителям РФ может быть ещё и полезно.

Великая- означает воссоздание научно-индустриально-промышленно й Державы.
Единая- не раздираемая классовыми и сословными противоречиями страна. Где прежде всего элита несёт ответственность за мирное сосуществование классов-сословий,подавая пример ответствености за свою работу. Народ потом подтянется ,хороший пример тоже бывает заразителен. Но не только элита но и "бомжи" ,т.е. верхи и низы обязаны пропитаться национальным самосознанием-той самой ответственностью за своё родимое Отечество.
Неделимая - ликвидация федерализма. Только губернское деление. Все народы живущие в России составляют единую -русскую нацию. Хотя "ты русским можешь и не быть,но гражданином быть обязан!". "Не хочешь научим ,не можешь-.... пшол вон из нашей страны",в наказание можно и исключить из государства,особо борзых....Насильно мил не будешь и баба с возу кобыле легче.
"За Великую Единую и Неделимую Россию" надо бороться и работать .На первом этапе создавать партию с логичной религиозно-идеологической основой. Побеждать на выборах....завоёвывая с каждым годом голоса и симпатии людей.
Иметь харизматичного лидера (пол-успеха)-Культ -Личность. Выдвинутую самими богами и потребностью народа в возрождении Отечества...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 15 сентября 2013 — 12:59
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
 Опер пишет:

Это -очень большая кровь. Боюсь,потонем.
Идея вроде бы хорошая, но уже нереальная. Мы этому (или почти этому) посвятили целую ветку, но она никаких результатов не дала. Мнения разделились. И боюсь, что Григорий Я прав. Может пролиться кровь. Много крови. После развала СССР нашу страну разорвали на 15 удельных княжеств. теперь же удельные князьки не захотят отдавать власть. Да и многие народы, в силу пропагандистской обработки, на возврат СССР не согласятся, не говоря уже про СССР образца 1945 года.
Нам бы хотя бы что-то подобное воссоздать между славянами (Россия, Украина и Белоруссия). Не плохо бы было и Казахстан пригласить. Но и это многих не устраивает. Ведь и эту тему мы обсуждали и здесь многие против. Хотя, как по мне, то это был бы идеальный вариант.
Прикреплено изображение
Вопросы национализма - 11.jpg

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (18): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

энигма шифровальная машина, вероятный противник

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история