Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Дежавю или мираж?
Дежавю или мираж?

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-12-2014 15:30:03)
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)
За мгновение  до катастрофы истребителя Су-27
За мгновение до катастрофы истребителя Су-27

Загрузил egor
(08-04-2015 00:36:59)
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:48:43)

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »   
> Вопросы национализма , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20591
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Alexis пишет:
А где и когда ... заканчивается настоящий коммунист?
Наверное тогда, когда слова начинают расходиться с делом.
С какого времени коммунисты стали говорить одно,делать другое ,...а подразуметь в тайне от народа третье?
Когда они нарушили законы Природы?
(Добавление)
 Alexis пишет:
Так что там с экспертной оценкой вышеуказанных "документов" ?
 Волкон пишет:
У меня сомнений в подлинности не возникло, слова "очередная фальшивка" произнесены вами, так уж будьте любезны нам доказать что это -фальшивка.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:22
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59340
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
У меня сомнений в подлинности не возникло, слова "очередная фальшивка" произнесены вами, так уж будьте любезны нам доказать что это -фальшивка.
Я это сказал после того, как было написано:
 Егоза2.1 пишет:
Документы хранились в секретных архивах. Теперь эти документы рассекречены, и с ними может ознакомиться каждый. Даже Вы. То, что раньше "опровергалось" как бездоказательное утверждение, теперь (кстати уже довольно давно) получило документальное подтверждение.
Но никакого документального подтверждения не последовало. Вы также писали про экспертную оценку, но ничего не привели. Так что это вопрос пусть отвечает Егоза2.1, который писал что получило документальное подтверждение ну и Вы, милейший, коль поддержали такое утверждение. А на меня не нужно переводить стрелки. Я всего лишь попросил привести доказательства таких документальных подтверждений и экспертную оценку того, что эти доказательства являются подлинными.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:23
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Григорий Я пишет:
Набор полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.
Когда нечего возразить по существу одни люди замолкают и начинают думать. Другие говорят: "Это демагогия!" и на полном серьезе считают, что они победили в споре. Ничего не нужно доказывать, опровергать, уличать кого-то во лжи и вообще как-то умственно "напрягаться"... Зачем? Скажи: "Демагог!", и дело в шляпе )))

email

Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:25
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59340
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Просто не верите? или есть какие-то доказательства?
И то и другое. Чего больше, сейчас и не скажу. Доказательства приводились на различных ветках, которые затрагивали вопросы "правосудия" НКВД.
(Добавление)
 Волкон пишет:
С какого времени коммунисты стали говорить одно,делать другое ,...а подразуметь в тайне от народа третье?
Полагаю, что после распада СССР.
 Волкон пишет:
Когда они нарушили законы Природы?
О каких нарушениях законов природы идёт речь? Можете уточнить. А то вопрос абсолютно не понятен.
(Добавление)
 Волкон пишет:
 Волкон пишет:
Ваш вопрос вернулся к Вам же бумерангов и перевод стрелок не помог. Прочитайте мои последние сообщения. Там всё подробно описано.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:32
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Так что это вопрос пусть отвечает Егоза2.1, который писал что получило документальное подтверждение...
Germany and the Revolution in Russia 1915–1918. Documents from the Archieves of the German Foreign Ministry / Ed. by Z. A. Zeman. Lnd., 1958.
http://books.google.co.uk/books/...?id=Rcc8AAAAMAAJ
На русский язык до сих пор не переведено. По-моему, вполне понятно почему...)))

(Отредактировано автором: 17 сентября 2013 — 14:38)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:36
Post Id

полковник

[+]

Егоза2.1 пишет:
Ничего не нужно доказывать, опровергать, уличать кого-то во лжи и вообще как-то умственно "напрягаться"... Зачем? Скажи: "Демагог!", и дело в шляпе )))
"брехня,бред сивой кобылы,геббельсовская-либерально-нацистская пропаганда,(и наконец)-не верю!-очередная фальшивка".
Вам ещё повезло ,а я вот" из дурдома пишу"... Однако

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:41
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
Вам ещё повезло ,а я вот" из дурдома пишу"... Однако
Это потому, что у Вас мыслеформы порой очень... мыслеформенные))) Были бы чуть-чуть поаккуратнее со стилем - тоже стали бы фОшистским академиком всех наук. Информация у Вас порой гораздо интереснее моей бывает.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
Когда нечего возразить по существу одни люди замолкают и начинают думать. Другие говорят: "Это демагогия!" и на полном серьезе считают, что они победили в споре. Ничего не нужно доказывать, опровергать, уличать кого-то во лжи и вообще как-то умственно "напрягаться"... Зачем? Скажи: "Демагог!", и дело в шляпе )))
не думал. что вы заведётесь. производите впечатление человека,лишённого эмоций..
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
. Информация у Вас порой гораздо интереснее моей бывает.
о да.. телеграммы,на которые не можем выпросить ссылок.. Или "сталин-розенкрейц.прищурился"... царь-батюшка рулит.. очень интересно.
(Добавление)
 Волкон пишет:
брехня,бред сивой кобылы,геббельсовская-либерально-нацистская пропаганда,(и наконец)-не верю!-очередная фальшивка".
Вам ещё повезло ,а я вот" из дурдома пишу"...
а вы оказывается объективно себя оцениваете. не ожидал.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Germany and the Revolution in Russia 1915–1918. Documents from the Archieves of the German Foreign Ministry / Ed. by Z. A. Zeman. Lnd., 1958.
http://books.google.co.uk/books/...?id=Rcc8AAAAMAAJ
вы,русский националист. и верите иностранным . ай-яй-яй..и фамилия автора ... такая....интересная..

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:49
Post Id

полковник

[+]

Alexis пишет:
Полагаю, что после распада СССР .
Т.е. "Наша цель Коммунизм" ,Народ и партия едины " в построение этого самого К...,Вы считаете ,что так оно и было? И строили ОНИ тот самый Коммунизм ,где ...."каждому по потребностям "? И народ как один их поддерживал и главное верил во всё этО?
Или всё таки ,как тогда говорили на кухнях_и забегаловках- коммунизм ОНИ уже себе построили в Кремле,социализм в пределах Садового кольца,а вот мы в какой ж...е живём непонятно... Радость

email

igorg25 Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:50
Post Id

капитан

Сообщений всего: 728
Дата рег-ции: 1.08.2013  

Егоза2.1 пишет:
 igorg25 пишет:
Так что бдем делать?
Кто? Мы или вы?

мы, это мы, которые на форуме, ибо вне его от нас мало зависит.
(Добавление)
 Волкон пишет:
 igorg25 пишет:
Вопрос с Чечней так и завис - отпускать или как?
Почему завис? Если они на своём последнем референдуме голоснули за вхождение в РФ.
И если не ошибаюсь то где то под 90%-за.

очень часто за 90%-м голосованием следует свержение правительства
да и, если в россии национальное самосознание начнет расти, оно начнет расти ив Чечне, так что следующий референдум может дать совсем другие результаты, что тогда?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:54
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Скажи: "Демагог!", и дело в шляпе )))
не думал. что вы заведётесь.
))) - знаете, что это такое?

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
. Информация у Вас порой гораздо интереснее моей бывает.
о да.. телеграммы,на которые не можем выпросить ссылок.. Или "сталин-розенкрейц.прищурился"... царь-батюшка рулит.. очень интересно.
Вот, например, недавно про "миллионы заключенных, гниющих" во всей пенитенциарной системе Российской Империи - очень интересно было.

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Germany and the Revolution in Russia 1915–1918.
вы,русский националист. и верите иностранным . ай-яй-яй..и фамилия автора ... такая....интересная..
Я верю документам германского МИДа. Автор тут большой роли не играет. Не он же эти документы составлял.

email

igorg25 Пользователь
Отправлено: 17 сентября 2013 — 14:55
Post Id

капитан

Сообщений всего: 728
Дата рег-ции: 1.08.2013  

Alexis пишет:
Это информация из сравнительно недавно рассекреченных (за истечением срока секретности) архивов германского МИДа. Раньше об этом все знали, но документы предъявить не могли. Документы хранились в секретных архивах. Теперь эти документы рассекречены, и с ними может ознакомиться каждый.
Не верю. Очередная фальшивка.[/quote]
о том и речь, дискуссия идет на уровне верю-не верю. какие тут могут быть доказательства?

email

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

энигма шифровальная машина, вероятный противник

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история