Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:37:18)

Комментарий: Вот этот интереснее всего. Он показывает "эволюцию" этого танка.
Мальчишки из гитлерюгенда
Мальчишки из гитлерюгенда

Загрузил egor
(08-03-2015 00:19:32)

Комментарий: Вот такой пацан из развалин и жег наши "тридцатьчетверки" из фа...
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)

Комментарий: Наиболее часто цитируемое "Танк, носящий моё имя, имеет больше недост...
Бомбардировщик B-24 "Liberator"
Бомбардировщик B-24 "Liberator"

Загрузил egor
(12-01-2017 04:03:20)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   
> Вероятный противник
Волкон Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2010 — 12:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21450
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Отобьётесь? Иль помощь нужна?

email

nemesis Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2010 — 14:16
Post Id

Сообщений всего: 1703
Дата рег-ции: 13.01.2010  

Волкон пишет:
Отобьётесь?
против такова трио не отбиться ... поэтому проигнорирую )))
-----
пиво, дефки & death metal

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2010 — 14:28
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Немезису: ответ тупицы, (хрен с ним, пусть банят). Вместо того, чтобы анализировать ЧТО сказано, вы обращаетесь к тому КТО сказал. Да вы-то сами кто такой? Почему я ваши слова должен считать истиной? Вы для меня вообще никто. Вот это я и имею в виду, когда говорю про извилины. Нет их у вас. И думать не умеете, только зады стандартные повторять, доводя себя до экстатического восторга.

email

Рона пишет: Подполковник из Ген.Штаба Мин. Обороны записал на листке бумаги адрес сайта и порекомендовал зарегистрироваться.
Здесь не только интересные темы, но и хорошие, добрые люди.
Зарегистрироваться!
Zasada Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2010 — 16:05
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Валентин, а что вам Человек-чайник, не поведал, про переговоры Павла и Бонопартия, и о готовимшемя Индийском походе, али это не вписывается в его понимание истории, или вы забыли.
Ps вы не тупите, или на седьмом десятке сошли с ума, учитесь разговаривать, а то в моей памяти вы останитесь престарелым чалопаем )))
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2010 — 16:51
Post Id

полковник

[+]

Валентин пишет:
А ведь Явлинский ещё в начале девяностых говорил

Вот кто ваш советник .И Самоваров дружочек по яблокам. А я и смотрю, осень-яблочный сезон. Перезрели и с дерева упали?

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 11:23
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Ребята, во-первых, вы как были идиотами, так ими и остаётесь. Явлинского потому и затёрли, что он говорил дело. А чтобы делать дела, надо оставить воровство. Надо иметь людей, которым за державу обидно, а не за свой карман. Впрочем, вам это не понять, поскольку понимание требует соображения, а не веры в своё кугутное мировоззрение.

По поводу войны Павла с Наполеоном, я так думал, вы хоть что-то по ней знаете - ведь интернет рядом. Но вы и здесь болваны болванами. Петербургская элита была крепко связана с Англией выгодной торговлей, поэтому союз Павла с нею был выгоден окружению Павла, хотя тот колебался. Когда начал развиваться поход русских войск в Европу, когда Суворов освободил северную Италию от Французов, а Ушаков выбил французов с Мальты, то Австрия сразу заняла Италию, а Англия - Мальту. И Павел понял, что русскими руками эти барыги просто загребают жар. Он разозлился, вывел войско из Европы и заблокировал торговлю с Англией, и начал прощупывать почву для заключения мира с Наполеоном. И тут же был убит заговорщиками. Ходили слухи, что к этому убийству причастен посол Англии. Александр I был ярый англофил и сразу же полез махаться с Наполеоном. За что русские войска и были весьма побиты под Аустерлицом, а потом под Прейсиш-Элау, а Александр впал в депрессию.

(Отредактировано автором: 28 сентября 2010 — 11:25)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 13:46
Post Id

полковник

[+]

Валентин пишет:
По поводу войны Павла с Наполеоном, я так думал, вы хоть что-то по ней знаете - ведь интернет рядом. Но вы и здесь болваны болванами. Петербургская элита была крепко связана с Англией выгодной торговлей, поэтому союз Павла с нею был выгоден окружению Павла, хотя тот колебался. Когда начал развиваться поход русских войск в Европу, когда Суворов освободил северную Италию от Французов, а Ушаков выбил французов с Мальты, то Австрия сразу заняла Италию, а Англия - Мальту. И Павел понял, что русскими руками эти барыги просто загребают жар. Он разозлился, вывел войско из Европы и заблокировал торговлю с Англией, и начал прощупывать почву для заключения мира с Наполеоном. И тут же был убит заговорщиками. Ходили слухи, что к этому убийству причастен посол Англии. Александр I был ярый англофил и сразу же полез махаться с Наполеоном. За что русские войска и были весьма побиты под Аустерлицом, а потом под Прейсиш-Элау, а Александр впал в депрессию.
(Отредактировано автором: 28 Сентября, 2010 - 07:25:42)

А по второму и третьему разу не хотите не хотите упис сать, для нас неумытых?
А валя?

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 20:06
Post Id

майор

Валентин пишет:
По поводу войны Павла с Наполеоном,

Вы о походе Суворова или о Индийском походе, о какой именно войне, или у вас интернета рядом нету, так я вам и ссылку дал, для как вы там говорите "идиота".
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

ogoniok Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 20:21
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 169

огого куды вас занесло Ха-ха ну прям одни мыслители вообщето я знаю что при павле мальтийский орден полностью овладел двором даже сам павел приказал носить мальтийские одежды все дети дворян при дворе павла обязанны были учить своих детей у мальтийских рыцарей которые заполонили питер и вообще -кому по морде дать а то скучно Ха-ха
(Добавление)
щас засаду понижу в рейтинге чтоб невыплясывался Ха-ха -шучу

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 20:56
Post Id

майор

ogoniok пишет:
щас засаду понижу в рейтинге чтоб невыплясывался

Вы вольны делать, то что вам угодно ... демократия Подмигивание
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 22:27
Post Id

полковник

[+]

МОСКВА СКОРБИТ ПО ЮРИЮ КАЦу.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 21:02
Post Id

майор

Волкон пишет:
МОСКВА СКОРБИТ ПО ЮРИЮ КАЦу.
Не надо слез время печали не пришло. Прийдет новый Кац и сделает, все лучше, "утратившего доверие" Подмигивание
-----

email

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

свастика фашистская, самый современный танк в мире

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история