Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
Красное Знамя - финский трофей
Красное Знамя - финский трофей

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-02-2015 15:44:11)
Праздник со слезами на глазах...
Праздник со слезами на глазах...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-05-2016 17:55:02)
Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »   
> Великая китайская экспансия
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 29 июля 2013 — 14:21
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
При установленном законом минимуме (около 1000 юаней) максимальная зарплата будет настолько же больше средней, насколько МРОТ меньшее последней.
В Китае нет минимума... Когда его приняли?И для каких регионов?
(Добавление)
для девяти?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 30 июля 2013 — 07:24

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

http://cnlegal.ru/china_labour/m..._update_mar2013/

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 30 июля 2013 — 11:34

полковник

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
http://cnlegal.ru/china_labour/m..._update_mar2013/
Я прочитал. Но именно об отсутствии единого МРОТа в Китае и говорили эксперты,и об отсутствии трудового законодательства.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 08:22

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Григорий Я пишет:
Но нация по крови не определяется.
Кровь это не только некая жидкость...Казалось бы вылей одну кровь и влей в нас иную и человек поменяет свою нацию ...Но не тут то было...Нацизаписывающее устройство где то в другом месте организма, наверное это -душа, и оно тут же возвращает человеку его принадлежность к роду -нации.
Этот механизм в теле человека ещё не обнаружен,но он должен быть. Ибо сила его превосходит и классовые влечения.
(Добавление)
 hiursa пишет:
Так вот, по состоянию на 2010 год, четыре миллионa 150 тысяч человек выехало из Казахстана, из них два миллиона 130 тысяч человек (51 процент) — мусульмане, 560 тысяч (14 процентов) — христианe и менее одного процента, или около 10 тысяч, иудеев..."
А почему бы этих християн, мусульман не назвать своими национальными именами? Чечены, Немцы, Русские, Украинцы, Узбеки, Казахи, полукровки...
(Добавление)
Да и что это за национальность такая интернационалист-космополит? Какого такого будущего роду племени это существо будет? И какова его принадлежность к Человеку?
Ибо национальность,род -это не приобретённое свойство,а врождённое...И даже самый присамый интернационалист это лишь оружие в борьбе малого рода племени в чужом государстве против государствообразующей нации. Рефлекс сохранения себя от ассимеляции.
Поскреби любого интернационалиста и обнаружишь настоящего нациста. Испускающего свои слюни ненависти к тем же русским. Недаром же среди либерастов-толерастов столь много русофобов.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 09:06

подполковник

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Поскреби любого интернационалиста и обнаружишь настоящего нациста. Испускающего свои слюни ненависти к тем же русским. Недаром же среди либерастов-толерастов столь много русофобов.
Я полагаю, про "настоящего нациста" это Вы так - в полемическом задоре?... Интернационалистов даже "скрести" не надо - и так все видно. Вот, например:
http://www.mk.ru/specprojects/fr...atsionanizm.html
Обратите внимание, что это существо пишет о демократии и национализме. Ладно, национализм - там все понятно, но теперь их и демократия уже не устраивает.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 10:49

полковник

Обратиться по нику

Можете приводить любые примеры,дискредитирующие идеи интернационализма..Я считаю, что ненавидить или любить по национальному признаку- это полный идиотизм.Кстати,никакой любви к русскому народу,или просто даже тёплых чувст я у вас не заметил. русский народ вы ненавидите также,как и остальных.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 10:55

подполковник

Обратиться по нику

Григорий Я пишет:
Можете приводить любые примеры,дискредитирующие идеи интернационализма..
Так точно. Могу. Имею полное право.

Григорий Я пишет:
Я считаю, что ненавидить или любить по национальному признаку- это полный идиотизм.
Каждый человек имеет право не только на собственное мнение, но и на свободное его выражение.

Григорий Я пишет:
Кстати,никакой любви к русскому народу,или просто даже тёплых чувст я у вас не заметил.
Вы вообще много чего не замечаете. Что ж теперь...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 11:37

полковник

Обратиться по нику

[+][+]

Егоза2.1 пишет:
что это существо пишет о демократии и национализме.
Комментарии успокаивают. Подмигивание
 Григорий Я пишет:
Кстати,никакой любви к русскому народу,или просто даже тёплых чувст я у вас не заметил. русский народ вы ненавидите также,как и остальных.
"Потеря нацией своего государства, своей самостоятельности и суверенности есть великое несчастье, тяжёлая болезнь,калечащая душу нации. То что ....народ...совсем лишился государства и жил скитальцем в мире, изломало и искалечило душу (этого) народа. У него накопилось недоброе чувство против всех народов, живущих в собственных государствах", и склонность его к интернационализму" есть лишь обратная сторона его болезненного национализма"
Н. Бердяев".
А теперь Жаботинский:"Для людей моего лагеря суть дела совершенно не в том, как относятся к (нам) остальные народности. Если бы нас любили. обожали, звали в объятия, мы бы так же непреклонно требовали "размежевания"....Мы такие, как есть, для себя хороши, иными не будем и быть не хотим".
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
.Я считаю, что ненавидить или любить по национальному признаку- это полный идиотизм
Маму папу, детей, бабушку, дядю, тётю, дедушек, любит тоже полнейший идиотизм? Если конечно они у вас не принадлежат к чуждым расам и народам....и между собой не уживаются,а вам приходится их мирить.
Или они принадлежат к разным классам и тоже друг друга не переваривают....?
Или гороскопы не комплиментарны. Закатив глазки

(Отредактировано автором: 1 августа 2013 — 11:58)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 11:52

полковник

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
Каждый человек имеет право не только на собственное мнение, но и на свободное его выражение.
Надеюсь, ваше мнение распространяется и на меня.
 Волкон пишет:
А теперь Жаботинский:"Для людей моего лагеря суть дела совершенно не в том, как относятся к (нам) остальные народности. Если бы нас любили. обожали, звали в объятия, мы бы так же непреклонно требовали "размежевания"....Мы такие, как есть, для себя хороши, иными не будем и быть не хотим".
Согласен.. Но я свой народ люблю больше,не испытывая ненависти к другим.И не считаю это стыдным. Предлагаю вернуться к заявленной теме.. а именно.. "Великая китайская экспансия"...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 11:55

полковник

Обратиться по нику

[+][+]

Григорий Я пишет:
русский народ вы ненавидите также,как и остальных.
"А вы за русских или за китайцев?" (так у нас в детстве спрашивали)
Я ,кстати ,замечаю у ком.интернов в постах "усталость" на проживание в этой стране и с этим народом". Один уж давно в Австралию переселился бы, ...да видители его "менталитет" не позволяет,хотя тут и там этот же русский менталитет его уже досталл....

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 12:27

полковник

Обратиться по нику

Волкон пишет:
"А вы за русских или за китайцев?" (так у нас в детстве спрашивали)
Я ,кстати ,замечаю у ком.интернов в постах "усталость" на проживание в этой стране и с этим народом". Один уж давно в Австралию переселился бы, ...да видители его "менталитет" не позволяет,хотя тут и там этот же русский менталитет его уже досталл....
Я никуда не собираюсь..Есть проблемы, их надо решать, быстро и цивилизованно. ваш вариант мне не подходит. меня уже тошнит от крови. Это вы её не нюхали, так что с лёгкость представляете. как её пускают кому-то. но и пускать кровь другим вы сами не будете. Болельщиков натравите. нет. нельзя.. Наша страна заслужила мир.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 07:32

полковник

Обратиться по нику

[+][+]

Григорий Я пишет:
Наша страна заслужила мир.
Тогда "долгая лета Путину", ибо если либерасты прийдут ему на смену, то Правые сильно будут недовольны....Как в 1917-1918 годы.

email

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары читать, мемуары военные

> Создание ответа в тему "Великая китайская экспансия"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif,php
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история