Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода

Загрузил egor
(19-11-2014 16:45:07)

Комментарий: Но "волки были опытные! Уважаю немецких крингсмаринеров..
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(28-04-2015 18:38:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Танк Армата  на  параде в Москве
Танк Армата на параде в Москве

Загрузил egor
(05-02-2016 00:03:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Комментарий: Вот такой жетон висит на шее у военного немецкой армии. Похоронная коман...

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »   
> Великая китайская экспансия
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 29 июля 2013 — 14:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
При установленном законом минимуме (около 1000 юаней) максимальная зарплата будет настолько же больше средней, насколько МРОТ меньшее последней.
В Китае нет минимума... Когда его приняли?И для каких регионов?
(Добавление)
для девяти?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 30 июля 2013 — 07:24
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

http://cnlegal.ru/china_labour/m..._update_mar2013/

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 30 июля 2013 — 11:34
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
http://cnlegal.ru/china_labour/m..._update_mar2013/
Я прочитал. Но именно об отсутствии единого МРОТа в Китае и говорили эксперты,и об отсутствии трудового законодательства.

email

Рона пишет: Подполковник из Ген.Штаба Мин. Обороны записал на листке бумаги адрес сайта и порекомендовал зарегистрироваться.
Здесь не только интересные темы, но и хорошие, добрые люди.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 08:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21421
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Григорий Я пишет:
Но нация по крови не определяется.
Кровь это не только некая жидкость...Казалось бы вылей одну кровь и влей в нас иную и человек поменяет свою нацию ...Но не тут то было...Нацизаписывающее устройство где то в другом месте организма, наверное это -душа, и оно тут же возвращает человеку его принадлежность к роду -нации.
Этот механизм в теле человека ещё не обнаружен,но он должен быть. Ибо сила его превосходит и классовые влечения.
(Добавление)
 hiursa пишет:
Так вот, по состоянию на 2010 год, четыре миллионa 150 тысяч человек выехало из Казахстана, из них два миллиона 130 тысяч человек (51 процент) — мусульмане, 560 тысяч (14 процентов) — христианe и менее одного процента, или около 10 тысяч, иудеев..."
А почему бы этих християн, мусульман не назвать своими национальными именами? Чечены, Немцы, Русские, Украинцы, Узбеки, Казахи, полукровки...
(Добавление)
Да и что это за национальность такая интернационалист-космополит? Какого такого будущего роду племени это существо будет? И какова его принадлежность к Человеку?
Ибо национальность,род -это не приобретённое свойство,а врождённое...И даже самый присамый интернационалист это лишь оружие в борьбе малого рода племени в чужом государстве против государствообразующей нации. Рефлекс сохранения себя от ассимеляции.
Поскреби любого интернационалиста и обнаружишь настоящего нациста. Испускающего свои слюни ненависти к тем же русским. Недаром же среди либерастов-толерастов столь много русофобов.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 09:06
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
Поскреби любого интернационалиста и обнаружишь настоящего нациста. Испускающего свои слюни ненависти к тем же русским. Недаром же среди либерастов-толерастов столь много русофобов.
Я полагаю, про "настоящего нациста" это Вы так - в полемическом задоре?... Интернационалистов даже "скрести" не надо - и так все видно. Вот, например:
http://www.mk.ru/specprojects/fr...atsionanizm.html
Обратите внимание, что это существо пишет о демократии и национализме. Ладно, национализм - там все понятно, но теперь их и демократия уже не устраивает.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 10:49
Post Id

полковник

Можете приводить любые примеры,дискредитирующие идеи интернационализма..Я считаю, что ненавидить или любить по национальному признаку- это полный идиотизм.Кстати,никакой любви к русскому народу,или просто даже тёплых чувст я у вас не заметил. русский народ вы ненавидите также,как и остальных.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 10:55
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
Можете приводить любые примеры,дискредитирующие идеи интернационализма..
Так точно. Могу. Имею полное право.

Григорий Я пишет:
Я считаю, что ненавидить или любить по национальному признаку- это полный идиотизм.
Каждый человек имеет право не только на собственное мнение, но и на свободное его выражение.

Григорий Я пишет:
Кстати,никакой любви к русскому народу,или просто даже тёплых чувст я у вас не заметил.
Вы вообще много чего не замечаете. Что ж теперь...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 11:37
Post Id

полковник

[+]

Егоза2.1 пишет:
что это существо пишет о демократии и национализме.
Комментарии успокаивают. Подмигивание
 Григорий Я пишет:
Кстати,никакой любви к русскому народу,или просто даже тёплых чувст я у вас не заметил. русский народ вы ненавидите также,как и остальных.
"Потеря нацией своего государства, своей самостоятельности и суверенности есть великое несчастье, тяжёлая болезнь,калечащая душу нации. То что ....народ...совсем лишился государства и жил скитальцем в мире, изломало и искалечило душу (этого) народа. У него накопилось недоброе чувство против всех народов, живущих в собственных государствах", и склонность его к интернационализму" есть лишь обратная сторона его болезненного национализма"
Н. Бердяев".
А теперь Жаботинский:"Для людей моего лагеря суть дела совершенно не в том, как относятся к (нам) остальные народности. Если бы нас любили. обожали, звали в объятия, мы бы так же непреклонно требовали "размежевания"....Мы такие, как есть, для себя хороши, иными не будем и быть не хотим".
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
.Я считаю, что ненавидить или любить по национальному признаку- это полный идиотизм
Маму папу, детей, бабушку, дядю, тётю, дедушек, любит тоже полнейший идиотизм? Если конечно они у вас не принадлежат к чуждым расам и народам....и между собой не уживаются,а вам приходится их мирить.
Или они принадлежат к разным классам и тоже друг друга не переваривают....?
Или гороскопы не комплиментарны. Закатив глазки

(Отредактировано автором: 1 августа 2013 — 11:58)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 11:52
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
Каждый человек имеет право не только на собственное мнение, но и на свободное его выражение.
Надеюсь, ваше мнение распространяется и на меня.
 Волкон пишет:
А теперь Жаботинский:"Для людей моего лагеря суть дела совершенно не в том, как относятся к (нам) остальные народности. Если бы нас любили. обожали, звали в объятия, мы бы так же непреклонно требовали "размежевания"....Мы такие, как есть, для себя хороши, иными не будем и быть не хотим".
Согласен.. Но я свой народ люблю больше,не испытывая ненависти к другим.И не считаю это стыдным. Предлагаю вернуться к заявленной теме.. а именно.. "Великая китайская экспансия"...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 11:55
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
русский народ вы ненавидите также,как и остальных.
"А вы за русских или за китайцев?" (так у нас в детстве спрашивали)
Я ,кстати ,замечаю у ком.интернов в постах "усталость" на проживание в этой стране и с этим народом". Один уж давно в Австралию переселился бы, ...да видители его "менталитет" не позволяет,хотя тут и там этот же русский менталитет его уже досталл....

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2013 — 12:27
Post Id

полковник

Волкон пишет:
"А вы за русских или за китайцев?" (так у нас в детстве спрашивали)
Я ,кстати ,замечаю у ком.интернов в постах "усталость" на проживание в этой стране и с этим народом". Один уж давно в Австралию переселился бы, ...да видители его "менталитет" не позволяет,хотя тут и там этот же русский менталитет его уже досталл....
Я никуда не собираюсь..Есть проблемы, их надо решать, быстро и цивилизованно. ваш вариант мне не подходит. меня уже тошнит от крови. Это вы её не нюхали, так что с лёгкость представляете. как её пускают кому-то. но и пускать кровь другим вы сами не будете. Болельщиков натравите. нет. нельзя.. Наша страна заслужила мир.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 07:32
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
Наша страна заслужила мир.
Тогда "долгая лета Путину", ибо если либерасты прийдут ему на смену, то Правые сильно будут недовольны....Как в 1917-1918 годы.

email

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары читать, мемуары военные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история